Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Graff46

    Graff46

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 172


  2. Ixterra

    Ixterra

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      665


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      14 969


  4. igorek0672

    igorek0672

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 331


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.02.2017 во всех приложениях

  1. Один из вариантов решения проблемы с контролерами в Припяти я нашел в теме "Правка файлов Народной Солянки".
    4 балла
  2. Их там всего-то двое и тем более местоположение известно, быстро забежал, обработал, отрезал пару граблей и довольный ушёл. Просто смотри какая штука, сейчас тебе мешают в садике а чуть попозже ты скажешь что на вокзале тоже им не место.
    4 балла
  3. dsh mod Это тема для поддержки мода, скачанного по ссылкам, указанным ниже, в разделе "Ссылки для скачивания". Если вы скачали что-то, откуда-то из других источников, сюда писать не нужно и ко мне обращаться тоже не нужно. Официальный сайт: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse Важное замечание. Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно. Любая модификация приводит к потере поддержки. Т.ч. подумайте хорошо, стоит-ли вообще начинать игру, что бы потом оказаться в середине игры с непроходимым вылетом. Наглядное введение в мод от Sarleon: - https://youtu.be/XG8L_1T6TNM?si=IqPKJQY3idsOBa9-
    2 балла
  4. @Ilar, Привет! Лучше периодического отстрела пока в Солянке ничего вроде и нет, а их соседство для Клыка чревато зомбированием его и вылетами с сообщением об этом. На всякий случай после того как Клык там обоснуется, можно заминировать лестницу и площадку. Я так делал после выполнения задания на Радиста. Ну а если уж начнутся вылеты с Клыком зомби, то самый простой способ не ходить рядом с детсадом.Удачи!
    2 балла
  5. FIXX 17.9 для мода "OBLIVION LOST REMAKE 2.5 + FIXX 17" https://cloud.mail.ru/public/6eVa/EMF6XTrpE Требования: мод "OLR 2.5 + FIXX 17". Установка: разархивировать всё в папку с модом "OLR 2.5 + FIXX 17", перезаписывая имеющиеся файлы. Один раз пройти configurator. Примечания: новая игра не обязательна. Старые сохранения совместимы, но не все правки могут включиться. Список изменений:
    2 балла
  6. @Пришелец, нет-нет! Ровно такое же было на АС после всех плясок с квестами от Свободы и Долга. Там видимо тоже самое происходит, где-то репутация падает в днище. Я думал, что огляделся по репутации изначально после АС по сюжету. Но появился пост с такой же проблемой, а я в совпадения не верю... Всякое бывает, не поднимать же сразу шухер. А сейчас выявленный баг, требующий правок.
    1 балл
  7. Не могу сказать. Тут самому пробовать разные варианты. Я думаю, как в ТЧ, это не менялось. Будем ждать ответа, это все, что я могу сказать. А привязать к циклич. квестам не долго. А то все аптечки, да хавчик, которых валом в сюжете. После зачистки одной базы Свободы хватит на половину сюжета. Все оружие под патрон 9х39 хорошее на небольших расстояниях. Единственный значимый плюс- это более удобная оптика, я про вид через нее. Но главный минус- вес больше, чем у ВАЛа и Винтореза.
    1 балл
  8. Я что-то сомневаюсь в необходимости таких мер. Вылетов по зомбированию Клыка или Корна не встречал. Клык довольно часто гасит двух контролёров, раньше меня. А изведя скриптовых мутантов или переведя их на сокращённый рабочий день, можно обрести неожиданные проблемы. И вообще, контролёры не только источник соответствующих рук, но они ещё пьют и курят.
    1 балл
  9. @kahului, Hi! I am very glad that You liked my mod, but it is not finished, this version beta. Topic with mod on this site. Stay tuned, I will upload patches and fixes.
    1 балл
  10. Единственное место, где я пожалел что не могу бегать - это квест на сопровождение собаки БД. Собакевич резко срывается с места захода на локацию и исчезает где то впереди, поэтому спокойно отстреливаешь мутантов как можешь и перемещаешься к переходу на следующую локацию. Собака снова появляется при заходе на следующую локу. А вот в МГ был облом - там два псевдыша меня достаточно легко уделывали и собака не убегала, а активно с ними сражалась. При очередном моем воскрешении когда я увидел что и второй псевдыш уже холодный и собаки нет (собака и я - счет 1:1), то я просто пошел к БД, собака то где лаяла в стороне, а БД закрыл мне квест. Так что не я, а собака провожала меня к пункту назначения и обеспечивала мою безопасность. Заодно вопрос по экономике, при продаже оружия стоимость установленных обвесов не учтена в стоимости оружия, т.е. выгодней снимать обвесы и продавать их отдельно, на мой взгляд это пахнет неким условным упрощением ситуации.
    1 балл
  11. По мне, так баланс нормальный До 50 кг бегай, больше 50 ползай. Хочешь бегать жертвуй защитой, меньше всяких артов тяжелых с собой таскать,да и патронов. Вот хороший ствол и прицел на нем Снайперская гроза, одиночными с любого расстояния валит врага Да, помнил, что и как. Наверное переиграю этот момент, Прошлый раз он с зомбаками сцепился, а собачки с зомбаками, сейчас мутанты не заспавнились, не ,точно переиграю
    1 балл
  12. Всей братве АМК привет, рад что все тут, это хорошо. Есть уголок где можно всех повидать, почитать о чем это они трут, что их волнует сегодня. Ладно братва Я транзитом заскочил на форум, был тоже и на бобрах. Все время Я дальше в зону СТАЛКЕР-ОНЛАЙН попер, всем всего хорошего. Вы хоть свистни те, когда долгожданные релизы выйдут, вернусь поюзать может быть.
    1 балл
  13. Соляяяяяянка Вкусная соляяяяяяянка Столько дней прошло Но помню я тебя. Скачал по новой оп 2. Надеюсь таблетки не понадобится и клавиатура выдержит. И пальцы целы останутся.
    1 балл
  14. А еще лучше по пути gamedata-config-scripts-amk-amk_respawns поменять значения true на false и живности станет намного меньше. Я так убираю крыс и изломов на Кордоне-если не забьют кого своими культями, так нужные НПС могут под перекрестный огонь попасть. А 10 призрачных химер при первом заходе на ДТ? Они и ГГ и Круглова и Волкодава с его бандой по кочкам разнесут. А уж как изломы выносят анархистов на Барьере-вообще труба, патронов не напасешься и фримены краснеют через раз
    1 балл
  15. @dsh, ты же вроде не первый день замужем. clsid'ы штука тонкая, если у тебя нет clsid_table в табличном представлении, то работа с ними получается в стиле магических цифр, что зло есмь. Добавляя новый класс, точнее новую связку классов ты добавляешь и новый клсид, который, как правило, сбивает все остальное, соответственно нужно пользоваться полями а не константами, на исходниках можно получить это все в табличном представлении и проблем никаких не будет. Отличия в серверном классе (в данном конкретном случае все совпадает, так что не заморачивайся). У Z_RADIO - движковый, у ZS_RADIO - скриптовый, буква S ненавязчиво намекает . Некое переопределение, Malandrinus это кажется описывал в справочнике, можешь прочесть.
    1 балл
  16. Это с чем есть нужно? Можно подробнее разжевать что за диф и где пройтись? Я поиском в файлах шейдеров прошел - нигде ничего подобных записей не нашло.
    1 балл
  17. Периодического???? Ты хотел сказать постоянного. А насчет минирования, так Клык с Корном сами же и подорвутся . Так что придется их ночью навещать
    1 балл
  18. От кого? От Ильича?! Вообще дело было так. На РТО(запрещён в РФ, как ИГИЛ), модеры железного раздела, озверевшие от натиска проблемных юзверей, поставили себе Мюллера и Берию. А я заметался, вроде и тоже хочется быть т.с. в струе, но кто остался? И подраздел у меня был поспокойнее и вообще. И нашёл это замечательное фото. Год воцарения ЛИ сходится с годом моего рождения - символично. Да и уважаю я его. Ну и так прижилось. Не прогадал, поскольку на Женю потом ещё и кляузу написали - шили пропаганду фашизма. Пришлось доказывать, что это совсем даже артист Броневой, а не злобный Генрих Алоизович.
    1 балл
  19. Для патча 2.10 Revised фикс patch_2.10_yantar_guider_fix категорически не нужен! Не путайте патчи 2.10 и 2.10 Revised - это небо и земля.
    1 балл
  20. Нет, он просто Леонид. Леонид Ильич. А что?) Так и подспудно ассоциируется. Визуальная ассоциация - сильная штука. Я уже серьёзно начинаю думать, что Брежнев сам хлеб печь умел (а может, и правда, умел, я не знаю))) и т. д.
    1 балл
  21. - Узнаю брата Колю! (с)
    1 балл
  22. @Sultan, Это специально так сделано, чтобы не расслаблялись и были внимательнее. Ну кто сказал, что бандит не может сменить свою дохлую курточку на хороший комбез сталкера? А НИ не обязательна, но желательна, некоторые правки вступят в силу только с НИ (AWM у снайперов свободы).
    1 балл
  23. Было бы неплохо - в наушниках плоховато слышно как раз из-за шагов...да и на уши немного топот давит.
    1 балл
  24. Однозначно алайф = 10. Если не получается сменить безопасную зону, то пробуй опять утилитку для пережидания. Тема больная, максимально сделано для стабилизации, но увы, как есть. @партизан, могу сделать для тех, кто в наушниках играет. Не проблема. Проверил сам, ниже для динамиков уже нельзя. Сложно отлавливать звук шагов противника.
    1 балл
  25. При выборе нового файла - старый пере запишется. ______________________________________________________________________________________________________________ Программа создатель квестов на ТЧ
    1 балл
  26. @groks, Приветствую! Абсолютно с вами согласен, но для файла иконок кажется есть прога получше, STALKER Icon Editor (SIE), с ее помощью можно и выправить сбитые иконки.
    1 балл
  27. Хм-м, тут скрипку обсуждают или .... мммм ..... скрипачек? Практически классика жанра
    1 балл
  28. Занятное видео попалось от АП-Про:
    1 балл
  29. Вышел новый патч - 0.5.1.22 Ссылки и описание в шапке темы. Добавлен инсталлятор.
    1 балл
  30. Есть предложение. Исходная ситуация: ГГ возвращается из рейда по Зоне с хабаром. Ползёт, тащит рюкзак с десятками разных ништяков (у меня прямо сейчас - 45 частей монстров и десяток артефактов). Хочет всё это богатство на что-нибудь поменять... Но чтобы прикинуть, что на них можно купить - надо потратить дофига реального времени. Даже если помнить наизусть цены каждого "повреждённого глаза" - в голове весь список не удержишь. Цены у торговцев - личное дело этих торговцев. Но вот то, что у ГГ в рюкзаке... . Предложение: Можно добавить в ПДА страничку со списком всего хабара, который у него на данный момент с собой? Естественно - с ценами. Потому что иначе приходится игроку этот список писать руками... А на месте ГГ, имея ПДА, я бы обязательно в него всё записал. Ну и список всего, что в своих тайниках - тоже бы. )
    1 балл
  31. @ur3icf, полный набор для ЗП: https://yadi.sk/d/QU9lzCmCjBGXL
    1 балл
  32. Depressive Zone (Мрачная зона) 3 версии
    1 балл
  33. Итак, свежие новости. 1) Команда "Судьбы Зоны" увеличилась, и теперь ее состав следующий: 2) Мы рады вам представить новую версию мода: Судьба Зоны 0.5.1.10 Список изменений: Порядок установки:
    1 балл
  34. Разгрузка. Вместимость и время открытия
    1 балл
  35. Количество спичек в коробке
    1 балл
  36. @Скиталец, В архиве вирусов быть не может. Это ошибка антивируса.
    1 балл
  37. В точности до наоборот! Первый ремонтник это Шура Белый. Появляется сразу же после разговора с Кротом, только не все об этом знают. А потом уже Поп, но ремонтировать начинает далеко не сразу, а только после получения комбеза Равновесия.
    0 баллов
  38. @sadmann, спасибо за ссылки. Но вряд ли, ибо сохранение у костров доконает, а я человек очень нервный когда меня убивают.
    -1 балл
  39. Первый ремонтник по очередности появления это Поп, но он начинает ремонтировать вторым после доставки ему кейса, вторым по очередности появления будет Белый, и он начинает ремонтировать после доставки ему рашпиля из туннеля, т.е. первым. Ну и как первый он берет дороже. Других ремонтников в моде нет.
    -1 балл
  40. NLC 6 - Long Way Mod Дата выпуска: Октябрь 2014 Разработчик: @Forest Of Shadows Платформа: STALKER ТЧ 1.0006 + NLC 6.008 Версия мода: 6.009.5 Использовались работы: @Сяк, @GeeP_85, @Rastaman_vip74, @RayTwitty, @OFF_ender, @Monnoroch, @Saruman, @Vandrerer, @Cromm Cruac
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...