Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.

    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      366


  2. Black Hawk

    Black Hawk

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      3 321


  3. FCDin-Fan

    FCDin-Fan

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      646


  4. Yuri1957

    Yuri1957

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 111


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.12.2016 во всех приложениях

  1. Ага... Есть пара-тройка суперхардкорных мода, играя в которые, именно этим и занимаешься.
    6 баллов
  2. Женитьба 1.0, там не только это есть, рекомендую.
    6 баллов
  3. Проголосовал за Eugen81 - спокойный, грамотный человек. Всегда пишет кратко и по существу Лучшие кураторы alen_fantom - 100% технарь, большой профи в умелом ковырянии файлов и ed_rez - культурный, адекватный собеседник Жаль нет номинации "Худший"! С удовольствием забил бы пару ников, скрывающих за собой личину оторвавшихся от цепи собак.
    5 баллов
  4. Утро доброе братва, еще чут- чуть нам отстоять день и завтра до обеда. И долгожданные выходные начнутся, но чета предновогоднего настроения как раньше не чувствуется. В городе пробки просто ужас, едут с пригорода и Края за предновогодними покупками жители. У меня уже шабашка с 3 января наметилась, походу на все оставшиеся, народные каникулы. Всей братве АМК, тепла и уюта дома. Буду чередовать посещения нашего форума, с онлайн - игрой.
    5 баллов
  5. Все же наймы в маскировке под вояк. У обычных вояк сначала идет звание, потом фамилия. А у "новых" - кличка английская. И, по идее, не после Халявы, а после флэшки для Осведомителя.
    4 балла
  6. В противогазе с неотключаемым худом... И карманами, недоступными на ходу...
    3 балла
  7. Да кто же в голую версию играет? Исправление было спустя пару дней. Ставь патч 2.10 Revised, запускай конфигуратор до запуска мода обязательно, он изменит структуру папок. А потом скачивай фикс 2 с http://www.moddb.com/mods/old-good-stalker-evolution/downloads/stalker-ogse-0693-patch-2-10-revised-fix2 Новая игра обязательна!
    3 балла
  8. Привет ! Тебе выше уже написали про Бубулюку . Подтверждаю для полной уверенности . Один из идиотских моментов в игре ! Зачем нужно было отправлять ГГ к Бубулюке для того , что бы продолжить диалог с Пропером ? Игру продлить на 15минут ? Короче иди поржать , а потом назад и будет тебе диалог .
    3 балла
  9. Не надо обращать на него внимания, просто сматывайся с локации. Раньше ядерный взрыв можно было пережить, теперь нет. Поэтому, если хочется обследовать локацию, это надо делать до начала штурма. Если идти со стороны Городка-32, то слева будет деревенька, а там подвальчик с трупом ученого, с него можно снять записи и почитать. А вообще концовка будет кардинально переделываться, так как делалась наспех, в последний момент и получилась, как получилась, увы.
    3 балла
  10. Немного о модных тенденциях.
    3 балла
  11. Я могу и ошибаться. но если посмеяться, то это к Бубулюке надо идти и с ним курнуть.
    3 балла
  12. Ты дядя решил дёшево потролить ? А не пойти ли тебе по известному адресу с такими предложениями, в пешее эротическое путешествие, а ? Мистер КЛОН ! Ты знай, до поры до времени ВСЕ вы под надзором и если думаете что заклонировались и всё гладко то вы глубоко, аж ОЧЕНЬ глубоко, аж до самой своей задницы ошибаетесь. Малейшее движение и кранты вам, всем тем, кто не раз и не два зарекался НЕ заходить на АМК, кто поливал сайт грязью в ВК, кто.... да много чего такие как ВЫ делали. Так что сиди... пока... сиди. Потявкивай. И на всякий случай запомни. Если на пару недель убрать модерирование и кураторство с сайта АМК, то форум превратится в тот самый скрин что выше. Работают ВСЕ. Вне зависимости от того, за кого там больше или меньше голосов. Просто юзеры этого не видят. В чате модераторов иной раз такая ругань стоит, что форумными словами и не выразить. ================================= p.s. имя ВАМ - легион. Слово ВЫ своё держать не умеете. Вы вообще не мужчины. Это ВСЕХ касается, клонированных. А лично ТЫ - дёрнешься ещё с подобным дерьмом в постах своих - "пристрелю". Навсегда. Ты мне по теме НЛЦ очень памятен.
    2 балла
  13. @ed_rez, Ты то православный, а страна католическая. У них (у католиков) принято на рождество до НГ отдыхать. Эхх не умеете вы отдыхать. То ли дело болгары (Андрей Heromen рассказывал) - летом работают, а зимой пол-страны на диване лежит и ракию цедит. Отмечают все праздники. Рождество католическое, рождество православное, день летнего солнцестояния, праздник урожая.
    2 балла
  14. @Гектор, нет, нет, не та ссыль. В этой раздаче эта правка зашита в архив db. @avakadog, бери здесь или здесь. Отдельностоящая правка.
    2 балла
  15. Кого-то тянет в зону из-за денег, кого-то из-за артов, кого из-за охоты... А кого из-за...
    2 балла
  16. Ноутбук, он не для игр. Я за серьезное железо в первую очередь
    2 балла
  17. Новая модель монстра для сайлент хилл?
    2 балла
  18. @svi, thm текстуры террейна в СДК не правильная, взята от простой текстуры, например бетона или дерева. СДК считывая инфу с такой thm думает что текстура террейна это обычная текстура а объект на которую она наложена обычный статический. А так как на нем не вертексные шейдеры компилятор клепает на него лайпмапы в огромном количестве.
    2 балла
  19. 2 балла
  20. Ai Additions SHOC 2.0 FIX 3 Переработка предыдущего фикса: нашёл лучшее решение проблемы с гранатами. Плюс ещё пара небольших исправлений. скачать
    2 балла
  21. BFG как модератор безусловно харизматичен, но я отдал голос за Eugen81. Лучший куратор - alen_fantom.
    2 балла
  22. Ты предложи еще лишить дорогого Леонида Ильича лишних званий героя, еретик Нет уж, по делам да воздастся
    2 балла
  23. @aka_sektor, забанят админа за спам в ЛС.
    2 балла
  24. Я долго вынашивал идею о создании другой игры на движке X-Ray, пробовал создавать разноплановые карты, и, наконец, все взвесив, продумав окончательно концепцию, принялся разрабатывать и спустя некоторое время решил выставить на суд свою идею. Абсолютно полностью рассматриваю движок как платформу для создания игр. Внимание. Если Вы хотите тут увидеть мод на тематику СТАЛКЕРа и прочее Вам не интересно, пожалуйста, покиньте тему, дабы не разводить флуд вне правил форума и не получать возможные баны. Спасибо. Разработчик: HellRatz - идея, локации, спавн, динамические модели, 3d статика, текстуры, звуки, квесты, конфиги, скрипты, прочие мелочи; В процессе подключился и остается на всем протяжении разработчик Murrchik, вклад которого неоценим: диздоки, компиляция уровней, создание двух личных локаций, советы, подсказки, помощь, и все прочее-прочее, без чего мод бы не смог разрабатываться; Так же огромный вклад внес TIGER_VLAD - помощь по скриптам, движку, а так же подсказки, ответы на вопросы. Скриншоты локаций. Внимание! Трафик. Тоже самое, что и под спойлером, но на Я.Диске
    1 балл
  25. Я щаз слезу пущу, что, реально 3-го на работу???????????????
    1 балл
  26. @gruber, не знаю, он мне до дрожи не нравится- плохой я патриот! Так всякого хватает, также не перевариваю более. Прошли студенческие годы с ним пиво и вино. В моем случае Эдгар.
    1 балл
  27. По поводу ПДА на ЧАЭС. Предлагаю карту в ПДА на территории ЧАЭС, а также саркофага оставить включенной всегда, а вот миникарту заглушить, также убрать метку ГГ в ПДА на карте ЧАЭС, а так же выжигателя до его отключения. Аргументы: карта загружена в ПДА, но соединения со спутниками нет. Под тем же предлогом можно заглушить миникарту в восточной Припяти, она все равно врет, а так... Пусть учатся ориентироваться по карте
    1 балл
  28. А кроме как с moddb.com негде скачать 2-ой фикс? (Я что-то видимо пропустил, и уже fix2 Ооо...)
    1 балл
  29. Да уж, современные игрушки!!! Помню, "Масс Эффект 2" кажись был. Надо было девченку одну с ночного клуба вытащить и... соблазнить в номере. Так вот, ее танец с Шепардом к "этому" и почти подвел, я аж сделал "паузу" и прогнал детей (мало ли че), которые смотрели как батя круто рубится с инопланетными захватчиками.
    1 балл
  30. Да-да, не любит... Лагает так, что и врагу не пожелаешь... Кто первый? Кто самый храбрый?
    1 балл
  31. Плагины уже как месяц если не больше есть. Скачать тут можно Скрипты вроде работают, в 2017 добавили проверку переменных, есть ошибки в логе из за этого. На работу не влияет (проверял не досконально).
    1 балл
  32. Куда только смотрят разрабы...
    1 балл
  33. Bonjour kahului de ce mod Stalker Shooter Mod of Oblivion (S.S.M.O) J'ai un peu old mods
    1 балл
  34. Выкинуть репак и скачать мод из шапки...Ну а серьезно, то попробовать поколдовать с графикой. Перейти с динамики на статику (или наоборот), снизить настройки, сменить разрешение экрана. И все эти танцы с бубнами делать перед переходом на Припять. Может, что и поможет...
    1 балл
  35. Я тут надумал сыграть в реборн 2.50. Читал что там сиси есть. Надо заценить.
    1 балл
  36. И?.. что дальше? Откуда такая уверенность, что у инопланетян нехватка именно господ, а не рабов?
    1 балл
  37. По возможности всегда со вмешал два задания, помочь Сепаратору и защита Халявы. Брал квест у Захара, затем шёл на Болота ( не заходя на Кордон) брал задание у Свиблова. Потом при переходе на Кордон (ещё не доходя до Халявы) задание срабатывало "Вернутся к Свиблову". Это бойцы Сепаратора наймов валили, а задание засчитывалось в мою пользу Как то вот так. Правда не всегда успевал "пушки" у наймов собрать . Ну а потом Халява помогал Сепаратора защищать.
    1 балл
  38. Петрович держит верх, тоже за него проголосовал, ибо заслужил. Была бы возможность, проголосовал бы ещё за Александра (@Хемуль36рус) и за Андрея (@HellRatz), тоже очень сильные модераторы. Кураторы: @ed_rez, @aka_sektor, @Гектор, @Grisli. За кураторством особо не следил, но, думаю, вы того заслуживаете, товарищи. Всех с наступающим!
    1 балл
  39. Всем привет. Сборка 2,09 фикс 2 Вылет при переходе с локи бар по любому из переходов а так же при использовании ручных телепортов. Лог: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: attempt to index a nil value Вот сейв: http://rgho.st/92HhK25s8
    1 балл
  40. Пак автоматов серии SA80 (L22A2, L85A2, L85A2 c AG36, L86A2, + варианты с разным обвесом) из Project Reality: https://www.dropbox.com/s/p4h3a8285ld78e7/SA80_pack_project_reality.rar?dl=0 Скриншот: https://www.dropbox.com/s/qc7s4ytcoaow96o/ms3d%202016-12-26%2015-57-14-34.jpg?dl=0
    1 балл
  41. Делай большие нычки в несамодельных тайниках - в тех, которые изначально на локации есть. Тогда все ее содержимое будет грузиться на загрузке локации, а не при подходе к нычке. Нужна правка движка на стрельбу из бинокля: есть в Cut X-Ray Project.
    1 балл
  42. Я лучше еще раза 3 пройду ТТ2, чем во всякие высеры за последние 2 года. Не все, но 80-90% четкий и жирный высер. Совсем забыл дописать. Имхо.
    1 балл
  43. Еще были шедевральные в озвучке Леонова.И еще, когда слышу рассказы некоторых "героев", сразу Фунтик вспоминается - "хозяйка, пули над головой свистели"
    1 балл
  44. Вот придут наши к власти - уйду в комиссары. Будет у меня кожанка и маузер.
    1 балл
  45. Приношу всем извинения за то что пропадал неделями и месяцами в последнее время. А так же хочу сообщить: Началась работа над ОЧЕНЬ МАСШТАБНЫМ обновлением мода "Судьба Зоны". В связи с этим, открыт дополнительный набор в команду закрытого бета-тестирования. Тестировать надо будет много... В закрытый бета-тест поступило обновление - Судьба Зоны 0.5.1
    1 балл
  46. Зацените: Уже можно скачать. Совместил с партиклами из NLC6 - вроде норма, производительность немножко упала, правда) Сёдня случайно нашел и, опять же, случайно зашел в эту тему. Вот, нашел какие-то партиклы, вроде из этой темы: http://yadi.sk/d/P64mUdvE65aaC http://yadi.sk/d/UUnst42s65b8A http://yadi.sk/d/LyDuT-co65b9O
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...