Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. magamed

    magamed

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      657


  2. kahului

    kahului

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      274


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 333


  4. Серый Волк

    Серый Волк

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 299


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.11.2016 во всех приложениях

  1. Здоров народ, да что Вы все накинулись на ШИША, прекращайте эту бесполезную дискуссию - сестра включи громче телевизор. А пиши грамотно парни это норм, короче парни и девушки давайте жить мирно. Хорошего времяпрепровождения.
    7 баллов
  2. Hello Dear Stalkers I don't know if you have seen the new models made for mod Call of Chernobyl (I was tester since 4 years),but also use in CoP: They are really awesome and brings a real renewal in Stalker game: http://imgur.com/a/Mm7Be http://imgur.com/a/fMrTb http://imgur.com/a/Rvuqc http://imgur.com/a/UkyWt http://imgur.com/a/24tAl Screens with CoC 1.4.14 with differents weapons packs (have 3 gamedata ),differents russian mods (DrX ,Outfits Addons)... Mod by Ninja Nub [NOR] :latest update... now! https://yadi.sk/d/dUBbWhztxuPLf Ninja Nub[NOR]: I fixed some model related crashes, here's the latest build as always, drop meshes, textures and configs folders into gamedata Well, now all the freedom sunrises are replaced To install, drop the textures, meshes and configs folders into gamedata, this pack is intended for Call of Chernobyl, but be used for vanilla CoP. At this point the pack includes:loner rookies, bandit rookies, bandit merc suits, one bandit trench coat, duty sunrises and rookies, freedom sunrises and rookies, and all ecologists except for unique characters have been replaced. Sorry for Russian "Google traduction" : Здравствуйте, дорогие Сталкеры Я не знаю, если вы видели новые модели, сделанные для мод Служебный Чернобыль (я был тестером с 4 лет), но и использовать в CoP: Они действительно удивительным и приносит реальное обновление в игре Stalker: Экраны с УПС 1.4.14 с пакетами Differents оружия (есть 3 GameData ), дифферент русский модов (DRX, Эпикировка аддонов) ... Mod от Ninja NuB [NOR]: последнее изменение ... сейчас! Ninja Nub [NOR]: Я установил некоторые связанные модели аварий, вот последняя сборка как всегда, падение сетки, текстуры и конфиги папки в GameData Ну, теперь все восходы свободы заменяются Чтобы установить, падение текстуры, меши и конфиги папки в GameData, этот пакет предназначен для вызова Чернобыля, но используется для ванильного копом. На данный момент пакет включает в себя: одиночкой новобранцев, бандитские новобранцев, бандитские Merc костюмы, один бандит тренчкот, долг восходы и новобранцы, восходы свободы и новобранцев, и все экологи за исключением уникальных персонажей были заменены ..
    6 баллов
  3. 3 балла
  4. Ai Additions 2.0 Дата выпуска: 2009,2016 Разработчик: Rulix aka @Bak Мой канал youtube Дополнения, дарующие неписям новые возможности (АИ схемы).
    2 балла
  5. Новый Арсенал Платформа: ТЧ 1.0006 Разработчик: @phorumer Статус: вышла новая версия версия 5.0 (17.05.2018.). Тип модификации: сюжетно-оружейная глобальная модификация. ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, прежде чем писать сообщение, ознакомьтесь с особенностями данной темы: Ссылки: Описание:
    2 балла
  6. @krokus, тебе сутки рид онли Петрович выписал за ютубы
    2 балла
  7. RevolveR, вот здесь изложен простой способ автоматической оптимизации текстур под возможности своего компьютера.
    2 балла
  8. Злоупотребить можно любой оценкой изначально содержащей в себе негатив, в простонародье обзываемой минус , в качестве примера можно не отходя от кассы проглядеть бегло последние посты monca, занимательное зрелище как по мне. Понятное дело налицо конфликт, и то что товарищ просто напросто мстит видно невооруженным глазом.
    2 балла
  9. @monk, чем богаты ЧН и ЗП У кого есть полноценное трехэтажное кирпичное здание из ЧН (темная долина - база Свободы), поделитесь, пожалуйста. В сцене я его нашел и вырезал, но там нет внутри двух этажей.
    2 балла
  10. @monk, Да, однако чего-то нового ждать не стоит, будут только исправления.
    2 балла
  11. Добавил описание всех устанавливаемых аддонов в описание к оружию на манер STCoP Weapon Pack. Просьба проверить, не смог заспавнить все стволы в инвентарь, работал по конфигам. Ссылка: https://yadi.sk/d/iQBam6PsxuNuF
    2 балла
  12. Привет Шиш! Для ломки стереотипов нужно и соответствующее ружжо. Ну, например, такое или вот такое
    2 балла
  13. Ага, у тебя нет проблем. А разработчики будут иметь проблемы, если высказывания будут не соответствовать реальности. Поэтому оценки как-никогда нужны, чтобы понимать полезность того или иного поста.
    2 балла
  14. Я здесь ни за что не бьюсь, я здесь просто выражаю своё мнение (что не запрещено Правилами форума) - поставив посту соответствующую оценку. Получается странно: можно поставить "Согласен", "Нравится" или "Полезно" и ничего, а вот выставить "Пиши грамотно" - это, почему-то, за гранью добра и зла. Это просто оценка поста, не более, фанфики.
    2 балла
  15. Так это не только ему надо а нам всем. Пиши грамотно - это не оскорбление. Я так думаю.
    2 балла
  16. gruber братуха поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю здоровья, тепла дома и шабашек по больше!
    1 балл
  17. gruber Серж, поздравляю с Днём Рождения. Артефактов и хабара побольше -
    1 балл
  18. Я думаю по факту гонения Шиша от темы до темы с его идеями в Сталкере, а точнее в ОП-2.
    1 балл
  19. Вечер добрый маманя форума, согласен полностью. А когда их 30- шт " Пиши грамотно" за раз приходит, это тоже можно фантиками считать? А когда еще написали в ЛС, что все мои посты так продублируют, то просто произошел стресс. --------------------- Я по началу тоже начал в обратку ставить, а потом плюнул и ушел с форума. Это было в прошлое воскресенье неделю назад, Я 41 пост за день набил, ну а вечером казус такой произошел. ------------------------- И очень рад что эту оценку отменили!
    1 балл
  20. в эту минуту на палубу поднялся Де Вьевиль... - Шевалье, - крикнул ему капитан, - против нас триста восемьдесят орудий... жесть, что там, что там...может чаю? не очень понимаю, но не могу вставить ссылку в тему музыки...как так, иль провинился в чем, иль просто глюк на форуме?
    1 балл
  21. Нужны, с этим я полностью согласен, но не оценка (пиши грамотно). Многие этим начинают злоупотреблять, при том, что забывают следить за собой, что я заметил частое явление. Тем более, что написать можно по разному, где-то специально, может быть, сделать ошибку или не там поставить запятую. Но если потом исправить ошибки, то пост читается и понимается по другому, не всегда но бывает. Это я к тому, что многие не посмотрев предысторию поста, не вдумаются в смысл написанного, но, начинают судить, направо и налево, только не понятно для чего и зачем. Судите или не судите, но это лично моё мнение. (занимательное зрелище как по мне) Жалко только что не все посты сохранились, некоторые исчезли.
    1 балл
  22. @argonavtik Вместо xr_effects.create_sr18() Напиши xr_effects.delete_teleport40()
    1 балл
  23. gruber С Днём Рождения! Успехов во всех начинаниях, исполнения тайных желаний!
    1 балл
  24. Я попробовал заспавнить стволы так, как в ссылке на стр 69. У меня не получилось вообще ничего. Научите, как это сделать пошагово.
    1 балл
  25. Блин...Хоть качай...А инет как был хреновым, так и есть)) Да никак я не реагирую...Мне что, на этом форуме уже и писАть нельзя???
    1 балл
  26. Во втором. Ты там регулировал урон по костям у монстров, чтобы игроки искали слабые места у каждого монстра индивидуально. Кстати, хоть много времени с тех пор утекло, но эта настройка по костям до сих пор жива и присутствует у нас в моде. Удачно, вообщем, настроил.
    1 балл
  27. @Alex44, у мну и ПБ есть, типа тоже наградной От одного вида все зомбя разбегутся
    1 балл
  28. Я еще не решил))) МалОго не хочется брать - мы сейчас постоянно в разъездах... Щас ждём прибавления количества внуков))) Подрощенного - а фиг его знает... Хотя я сам сдавал в питомник подрощенных. Вроде никто не жаловался)) Хех...Кроме стойки на шоколад у кинотеатра Звезда... Типа...Ооо! - папа, тут взрывчатка))) Зы...Людям с расстроенной психикой не читать..
    1 балл
  29. Петрович..Ты будешь виноват, если я завтра сорвусь и поеду в питомник за немцем... Ну не готов я еще... Блин. Вы фсе будете виноваты...
    1 балл
  30. Вопрос Знатокам клуба "Что? Где? Когда?" - Как зовут собаку Рейгана?
    1 балл
  31. Присоединяюсь к товарищам - полезность данной темы из-за ограниченности использования собранных бинарников стремиться к нулю. я выложу свою сборку, у которой не будет теней, но будет починен баг с диалогами. но сырцы я не выложу - люди будут играть с двумя сборками? либо с тенями, либо с диалогами? а вот выложенные исправления в виде хотя бы git diff, или к Вашей системе версий - высока до неимоверности.
    1 балл
  32. Новости о ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР, демо сцен:
    1 балл
  33. @Alex44, что именно - сам набор или уже выставленные оценки? И зачем? Мое мнение: некоторые пользователи придают системе оценок слишком большое значение. "Фантики" всё это...
    1 балл
  34. Очень сильно сомневаюсь. Прокрутить страницу вниз и поставить "Псису", да не вопрос. А вот,если юзер прочитает и ответит на вопросики, в голове что-то останется. Да и в отношении пункта 2.0 администрация, скажем мягко, либеральна. Есть мат - есть read на недельку, хотя бы. Ну а ,если кто и обидится, пусть наберёт полный рот гумуса и плюнет на нас. З.Ы. Я не обсуждаю действия администрации, даже мысли такой не было. Просто констатация фактов.
    1 балл
  35. Зайди в настройки и включи отображение скрытых папок, а потом попробуй поискать. Было когда то подобное, точнее - сейвы каким то чудом оказались в папке appdata, а эта папка по умолчанию скрыта и соответственно в поиск не выводится. Как включить расписывать не буду, если не знаешь то просто вбей в google "как включить отображение скрытых папок и файлов" и найдёшь много инструкций в текстовом варианте или видео.
    1 балл
  36. @gruber, обнимаю тебя дыша перегаром! скажу даже более, у меня в бибике и елочка на зеркале с запахом перегара! мы у Костра тут все такие - на Костер боимся дышать, абы как не вспыхнуть!
    1 балл
  37. И дорогая не узнает, какой танкиста был конец...
    1 балл
  38. Да. А сталкеры из Челябинска грозят раскрутить колесо оборзения. Вручную...
    1 балл
  39. Увы мне, увы......просыпаюсь я этак утречком у метра Бономэ весьма подмерзшим, и точно...нету рясы то Ну что тут поделать, опять видимо Шико в аббатство Святой Женевьевы шастал....
    1 балл
  40. как по мне, то это вообще стороннее суждение...издревле мертвых либо сжигали, либо в землю.... ну, или пока не был мод уборщик трупов - кидали в аномалию...
    1 балл
  41. Очень здравые рассуждения для 20-ти летнего. Думаю что страна с такими кадрами будет процветать. Ну-ну.... С таким подходом вообще 1 предмет нужно оставить - ФИЗРУ ! Все будут сильными и ловкими, зато тупыми. Главное научится прыгать через козла, так ведь ? По жизни -то козлов много на пути ещё повстречается, навык и пригодится. А читать-писать-считать...не... какая нафиг математика с биологией. Не всем же ведь нужна.
    1 балл
  42. Ну на самом деле было бы неплохо покидать идей какой мод интересен в плане усложнения геймплея. Ну и соображения и пожелания. По фотографу - допилил скрипты boryan67, добавил немного с LA. Прикрутил батарейку, калории к еде, сон, иконки. Мод сюжетный, там вроде не надо всего этого, но чет как-то понесло. План примерно такой: - сейв мод, худ мод; - радиация, система жизнеобеспечения, радиопротекторы, противогазы, фильтры и баллоны с ВОЗДУХОМ (а не с кислородом ); - система медицины, разнообразие препаратов, болезни (гепатит, туберкулез, ожог, смертельные вирусы и т.д.); - полноценное лечение только у докторов НПС за бабло - переломы, опасные ранения, болезни; - возможно система групп крови со всеми тестами, заменителями и т.д. (здравствуй Dayz); - газоанализатор, разнообразие газов и токсинов; - система энергопотребления; - система голода/жажды, интоксикация; - ребаланс экономики; - очень хочу наполнение магазинов патронами, но это как получиться; - тоже хотелось бы очень гипо-гипертермию, но тоже как получиться; По предложениям пока только Lost World Troops of doom
    1 балл
  43. @Space.Marine, скрипт разрыва есть в GWR моде, там он зависит от определенного оружия, по этому от пукалок рвать не будет, сам мод тут можно найти: http://www.gwrmod.tk/news.php?readmore=32или вот сразу ссылка на яндекс диск: https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=2IZVbcBeIbFb47hm0v2%2BIb/XCt%2Bj%2BvHwcNKP3rOumFo%3D Он gwr_meatgrinder.script называеться, и в конфигах gwr\meatgrinder.gwr это секции для кусков-физических объектов, и секции для монстров какие куски спавнить, автор сделал только для собак, есть секции meat_default и meat_default_monster, это стандартные секции для всех сталкеров и всех монстров, т.к. там не прописаны модели поэтому разрыв НПС работает только на собаках, но если какие-то модели прописаны в этих секциях то уже все НПС-ы могут быть разорваны на куски, секция для определенного монстра, делается так meat_"название секции монстра" например meat_snork_weak. Там еще можно партикл поставить, мясные партиклы уже есть в сталкере, называться anomaly2\body_tear_00 и высоту там надо поставить particle_height = 1. Правда скрипт можно было бы еще доделать, но Sin! увы давно забросил свой мод, не хватает кровавых декалей, например чтобы спавнился под трупом и чтобы куски кровь оставляли.
    1 балл
  44. Мод версии 2.0 ещё с июня на стадии финальной сборки, нужно ещё плюс-минус 100 часов, но у меня летом начались трудовые будни и из-за работы просто нет времени, даже выспаться выходит не каждый день. 2.0 будет готов до октября точно. АПД от 25 сентября. Работы идут, сейчас тестируется сборка скриптов ИИ, доделываются конфиги оружия и костюмов. 2.0 точно будет. АПД от 30 сентября. Мод в основном завершён, проходит тестирование. АПД от 13 октября. Тестирование проходит успешно, сам в командировке с 9 октября, вернусь 17-го, подготовим полную бету и будем готовить релиз. АПД от 20 октября. Начинаем готовить релиз 2.0. АПД от 28 октября. Мод версии 2.0 в стадии ЗБТ.
    1 балл
  45. Поясню, почему даны такие разные ответы. Первый вариант предлагает сразу, минуя цепочку диалогов и спавн неписей с этими диалогами, заспавнить Рабиновича в Припяти. Мой вариант подразумевает спавн Скромного и, после разговора с ним, еще 3 неписей, которые ждут в алл.спавне нужного поршня, чтобы появиться в игре: name = scromnyi ... [spawner] cond = {+kot_find_rabi_djoker_vodka} А как известно, весь алл.спавн пишется в сейв при новой игре, и вот они висят в сейве, занимают место, идет постоянная проверка: нет ли нужной инфопорции - а если мы перескочили этот этап, то так до конца игры. А вот если они заспавнились, потом были убиты, то игра выкидывает из сейва инфу про них (ту, которую взяла из алл.спавна), уборщик спокойно удаляет трупы, в сейве остается несколько поршней связанных с этим квестом. И все. Ну в общем, чтобы не оставалось таких хвостов, лучше использовать второй вариант. Выдача инфопоршена в игру Как толкнуть поршень А вообще-то пользователь спрашивал про диалоги Только что хотел написать инструкцию, как добавить диалог Джокера Якуту. Открыл файл, а там уже есть у Якута этот диалог (версия 2.09-2) @kirasir, просто поставь последний патч и фикс и поговори с Якутом. Вот так, наверное, оставим. Вроде, все подробно. dc
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...