Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ixterra

    Ixterra

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      656


  2. goblin-49

    goblin-49

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      1 082


  3. BoBSoN

    BoBSoN

    Неведомы зверушки


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      99


  4. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 31.10.2016 в разделе Сообщения

  1. ..или сюда. Поднимаешься по винтовой лестнице, становишься под телепортом, запрыгиваешь на перила, а с них прыгаешь в телепорт.
    6 баллов
  2. Где спойлер? Какой там Меченый...
    5 баллов
  3. BFG (Сегодня, 13:55): Строжайшее предупреждение ! Всё видео - под спойлер ! Напугал, зараза! Можно ж в личку и не красным цветом... Строжайше уведомляю о своём уходе на поспать.
    5 баллов
  4. @merigan, Монгол тут вообще не при делах. Если Крыса подох, то идёшь к Борову и тот отправит к Жиле.
    5 баллов
  5. Так это не только ему надо а нам всем. Пиши грамотно - это не оскорбление. Я так думаю.
    5 баллов
  6. Мальчик! Что ты кушаешь? Зайца! А где ты его взял? Из рогатки застрелил. Наверно трудно было? Нормально,он с забора слетел и даже мяукнуть не успел.
    4 балла
  7. Ещё бывают коекакеры. Те же халтурщики, но неумелые и с высшим образованием.
    4 балла
  8. @Marius, Братуха Я же уже описывал Вам, что у меня в сборке автоматическое оружие просто не справляется. Не успеваешь его просто перезаряжать, зомби как сказал ed_rez, как в Китае. Вирус в зоне сильный, ГГ сам того не подозревая его вместе с грузовиком смерти. Из центра зоны привез. Все, все НПС кроме квестовых превращаются в зомби + монстры атакуют еще. И все это происходит во время боя, спасибо dsh его адаптации. Он реально отвязал всех, НПС, монстров, они теперь перемещаются постоянно. Незнаем кого встретишь на своем пути. Если Я бандитов Кочергу и Фраера, на локации Болота в церкви нашел. А по правилам и гидам они должны быть в подземки НИ Агропром. У меня в сборке, даже фотограф живой, Я у него фото -аппарат купил, а по стандарту в ОП-2, должен был с трупа снять. Тут такая сборка безбашенная получается, Я сам в шоке. Еще стриптиз в баре, монстры в небе летать будут, в общем весело будет! Босс сборка уже перешла отметку 20.5 Гига, и это походу еще не предел.
    3 балла
  9. Кстати...Я не в курсе, ставил ли кто-то сие творение на Солянку...но лично оторвал бы руки и ноги автору сборки. Вчерась разбил всю свою любимую морду лица, пытаясь запустить хоть что-то из этого... Конфиги сделана абы как...модели не в тех папках...и т.д. и т.п... Ой блин..А если ЭТО будет ставить неопытный? По сабжу... Больше всего понравилась Кикимора))) Такое впечатление, что она выглядит в игре даже лучше, чем родной пысовский кабан. Только одна проблема... Когда лежит или жрёт, морду в грунт погружает...Ну типа - червей ищет. Ага - даже через асфальт))) Вообще - модели по текстурам больше похожи на ходячие светофоры...Шишу должны пондравиться)) Яо-бай, или Хао-бэй...точно не помню - особенно. Анимки - я щас упаду))
    3 балла
  10. -А фамилию возьму наследственную... -Какую же, позвольте Вас спросить? -Шариков. - .
    3 балла
  11. @Won-Won, хоббит на пенсии.
    3 балла
  12. У нормальной немецкой овчарки в стандартной стойке должно быть немного видно последнее ребро справа и слева. Мой цобак
    3 балла
  13. @Джон69, Есть ещё один. Тайник долговского полковника Петренко, на который даёт наводку Сидорович.
    3 балла
  14. Есть тайники, только они не выпадают, а изначально там лежат в камнях, патроны, Сева, аптечки вроде
    3 балла
  15. Все! Я в сухом нерастворимом осадке-никогда в жизни не видел овчарку с тремя подбородками. И если немка Она то Гектор ОН и при виде такой дамы он может и волком взвыть.
    3 балла
  16. @Ixterra, Привет. Спасибо, вспомнил ПДА и телепорты забрал во второй заход. Возвращался назад после общения с Бол.Доком. Это получается нужно вернутся назад к Н.И., так как старые сохранки удалил. Как говорится, ни что так не закаляет, как трудности которые мы создаём себе сами
    3 балла
  17. _Val_, но есть и некоторый позитивный момент. Раньше бы вот костер прикрыли. А теперь админскую тему. И вправду, нечего там модераторам и админам флудить.
    3 балла
  18. а я иногда от свежего эклера, да с реальным заварным кремом балдюнимагу это ты китайцам расскажи...
    3 балла
  19. @Alex44, что именно - сам набор или уже выставленные оценки? И зачем? Мое мнение: некоторые пользователи придают системе оценок слишком большое значение. "Фантики" всё это...
    3 балла
  20. Кто сказал? Это чё же получаетца - я наркоман штоле?? Не, видал я наркоманов, но это совсем другой вопрос...
    3 балла
  21. @Шиш, тебе пора просить у скриптера команду kill_all через клаву. Ну так - на всяк случай)) А чё - по сюжету то надо идти...Или там у вас на сюжет уже покладено?
    2 балла
  22. @Marius, Не, Шиш с ПБ бегал. Думаю это то шо надо, типа подарок http://lh6.ggpht.com/_NkffXgkQPM0/TWifzHAJfrI/AAAAAAAACow/0CTPtGAn1-M/img80b170537c45c71ad6be277981361db8.jpg
    2 балла
  23. Тема нужна, но сначала нужна тема по согласованию нужности конкретных "изменений-удалений-дополнений". Такой может быть даже и эта тема... Для примера: например, мне не подойдёт НИКАКАЯ сборка, если в ней не будет правки ролика мыши из xRExt. Почему она нужна: ... (было-бы время написал-бы сейчас -- в лс) Вот -- теперь все это знают, пусть думают А кто согласен (с правкой ролика) -- ставьте "согласен".
    2 балла
  24. @Won-Won, по возрасту определил? А ты представь - Петрович каждый день наяву и рядом ЗЫ РЯДОМ я сказал!
    2 балла
  25. Новости о ПОСЛЕДНИЙ СТАЛКЕР, демо сцен:
    2 балла
  26. Люди вы про что? Немка - немецкая овчарка. Гектор - немецкая овчарка. Ассоциативный ряд.
    2 балла
  27. @MADMAX666, в движке прописано. Но тут явно какой-то колбек на эту паузу, после которой (возможно!) накладывается эта текстура поверх анимированной. Проще найти эту текстуру, узнать ее название и грепнуть скрипты по этой текстуре, там виднее будет.
    2 балла
  28. Пол метра в диаметре!? Ты, как бочку замеряешь. Длина талии, вот тогда сразу понятно- 1.5 метра.
    2 балла
  29. Я не писал про это по той причине что это само собой разумеещеся,(особенно в части грунта) но делал он это или не не знаю. Был с свое время резиновый шифер и это такое шайзе что в деревнях от него отказались.
    2 балла
  30. @Edver, 1 минута на поиск и "ОТВЕТ". При первом заходе на ЧАЭС-1 надо быстренько добраться до перехода в Саркофаг. Затем поиск ПДА, а остальные квесты на потом.
    2 балла
  31. Да я то ничего, я с тобой полностью согласен. А вот то что этот пункт убрали из всеобщего пользования, это было правильное решение. А то у многих индивидумов руки походу чешутся с мыслями дай-ка нажму для количества (типа лайкну). Теперь отлайкались.
    2 балла
  32. В этом случае спасает полько бурбулятор и будет что айне кляйне поросенкен дурьх пр штрассе запылил И не только спиртное! Я когда съем хороший шматок деревенского сала то балдеееюююю!
    2 балла
  33. @MADMAX666, .seq - это анимированная картинка. Что-то на подобии .gif. Но seq - это текстовый файл. Откроем ui_ani_cursor.seq текстовым редактором(Я открыл Atom'ом. Можно любим другим). Там пишется путь к текстурам формата .dds в районе папки textures/... То есть все вложенные в неё папки. Если в файл .seq вписать не существующую текстуру, то будет соответственно вылет. Скорость смены слайдов зависит напрямую от вашего компьютера.
    2 балла
  34. Очень сильно сомневаюсь. Прокрутить страницу вниз и поставить "Псису", да не вопрос. А вот,если юзер прочитает и ответит на вопросики, в голове что-то останется. Да и в отношении пункта 2.0 администрация, скажем мягко, либеральна. Есть мат - есть read на недельку, хотя бы. Ну а ,если кто и обидится, пусть наберёт полный рот гумуса и плюнет на нас. З.Ы. Я не обсуждаю действия администрации, даже мысли такой не было. Просто констатация фактов.
    2 балла
  35. kit56 - дружище, так-же можно при появление телепорта на верхнем этаже со сломанного перила прыгнуть в телепорт, и сразу попадаешь в тайник, быстро и качественно.
    2 балла
  36. Должна получится интересная структура. По сути стандартная технология набрасывания цементного раствора, но не привычным "инструментом". Проще взять в аренду на пол дня Kärcher и замыть до блеска шифер, выглядеть будет, как новый.
    2 балла
  37. Крайсхаген кастрюлен юнге мозг деформирен!
    2 балла
  38. @Шиш, это не титанический труд. Титанический труд ещё впереди будет.
    2 балла
  39. @Шиш, да ладно.. Мы наверное об одной сборке говорим. Только я сам не качал, а поимел уже отредактированный для бестолковых вариант... ЗЫ..По сабжу. Отобрал для себя Кикимору и Стронглава...вдогонку к семи кровососам, которые уже есть. Ну типа - пусть будет - может где-то и воткнём по сюжету))) Завтра буду смотреть медведей))
    1 балл
  40. Вопрос Знатокам клуба "Что? Где? Когда?" - Как зовут собаку Рейгана?
    1 балл
  41. @BFG, Вечер добрый, как какая Шарик конечно! Всей братве АМК, вечер добрый!
    1 балл
  42. 90 - рост 60 - вес 90 - возраст Петрович, какой-то он грустный. Ты его обидел?
    1 балл
  43. А я так понял, что просвечивает меню и именно в этом вопрос, т.к. у него уже сделаны все текстуры intro_локация прозрачные.
    1 балл
  44. Пишут, что остался, вес огромный, на зуб не проверял. )) Видно ты меня не понял. Кровля на основе жидкой резины пришла к нам лет 7 обратно, сначала была не очень, но уже начали делать под наш климат- стала идеальным покрытием, особенно, где использовалась, когда-то, мягкая кровля- рубероид. Хуже только картон.
    1 балл
  45. Ну началась жара... Захожу на свалку, бандюки разбираются с Юриком. При любом раскладе его валят. Это ладно. Получаю сообщение -"Помочь сталкерам на свалке техники". Подбегаю- даже с Бесом поговорить не успеваю- приходит сообщение, что Серого уже того, завалили. Как дальше по сюжету идти? А так мод нравится, хотя пока-чистой воды ТЧ с ньюансами. И чё прикажете делать?
    1 балл
  46. @abramcumner, Ух ты как неожиданно братуха, вот в натуре интересно. Оказывается корень от еврейского слова шаббат начинается. Но мне больше нравится вторая версия и тем более корни идут из постсоветского времени. Это товарищи, работники ферм, предприятий, коровников, а четко подмечено что тогда и интеллигенты образованные подрабатывали. Во времена были, пишут три оклада месячных можно было заработать, на ремонте коровника под ключ за месяц. ------------------------------------------ Все братва время в люлю, Всем хорошей трудовой недели!
    1 балл
  47. Вообще-то, это слишком далеко от товарища. Herr - господин. А нашему "товарищ" соответствует "геноссе" - genosse.
    1 балл
  48. Всем привет, вот и окончились выходные. Вы смотрели смешные картинки, а я - трудился в поте лица. Я писал ранее, что делал тепловоз ТЭМ2, теперь я его закончил, тепловоз доступен для скачивания. Сейчас уже делается цистерна 15-1443, которую можно будет прицепить к тепловозу, а потом - будет ещё несколько вагонов, а потом пойдут цеха 5 энергоблока. Это и есть те модели "на сторону", которые я должен сделать, но их всех можно использовать свободно в шутерах и стратегиях. Вагоны используют одну на всех тележку 18-100, можете погуглить и одну на всех автосцепку СА-3, то есть сделал один раз и расклонировал на все остальные вагоны/тепловозы.
    1 балл
  49. Да скриншоты все про день, людей зачем путать. Выложи реальные с мода, а то как в той рекламе купите у нас таблетку и она все болячки вылечит_ но только если у нас.
    1 балл
  50. Значится самое начало - сбежать с Агропрома в Бар с "керосинкой". Побёг, добежал почти до перехода на Свалку, а там тот самый непись, что встречает в чистом ТЧ с фразой(не дословно): "Слышь, мужик помоги ! Военные зажали ..." ну и так делее по тексту. Вывод: очередной школоло-мод, в котором даже не удосужились убрать этого, абсолютно не к месту трандящего непися...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...