Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Andrey77

    Andrey77

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      962


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      14 969


  3. HellRatz

     HellRatz

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 842


  4. Overfirst

    Overfirst

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      935


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.08.2016 во всех приложениях

  1. Очередной отчет, почти месяц прошел после последнего.. И да, мод до сих пор, как это ни странно, жив. Во-первых, собрал новый комп, от чего работать стало в разы приятнее, а главное БЫСТРЕЕ. Если предыдущий комп почти окончательно сдох и раньше игра могла грузиться по минуты 3-5, и часто работать не было желание, то сейчас грузится 10-20 сек, в зависимости от локации (При распакованной геймдате), плюс будет видно окончательный результат после оптимизации локаций. В общем раньше час работы - два загрузок. Теперь все нормально, это определенно подталкивает делать. Во-вторых, касаемо самого мода, сделаны персонажи и квесты на 11 локациях из 15. На одной локации не будет квестов, следовательно осталось заселить НПС и прилепить квесты на еще 3 локации. А может даже 2, что скорее всего. Создание концовки сюжета. И.. нет, не все. Допиливание элементов мода еще останется (модели НПС, озвучка, правка текстур, конфигов, прочая ерундистика).
    7 баллов
  2. Приборы освещения ломаются по квесту "Глушитель для Хостела". Цитата из ГИДа: " Телепортируемся и оказываемся в воздуховоде лаборатории х-18 . Забираем из рюкзака глушитель для Хостел и остальное содержимое. Ломается фонарик и ПНВ . Обмениваемся СМС с Боровом и идем к нему за новым фонарем." После покупки оного всё должно заработать.
    5 баллов
  3. Ребяты....я здесь никогда не писал, ибо вкусы у всех разные и смешно и наивно было бы надеятся что то что нравится допустим слушать мне, вызвало бы такую же реакцию у всех остальных. Но суть не в том..... вот этот радикализм: говно-шансон, говно-рэп...а кто то допустим пойдет дальше. Кому то будет слышаться говно-рок, говно-поп, и прочая и прочая...... Неправильно это, уж что хотите делайте, но неправильно, коли тема музыка создана, то все что попадает под категорию музыка (говно-шансон ли, говно-рэп ли), имеет право на жизнь. Я думаю так.
    5 баллов
  4. @ed_rez, @gruber, @Гектор, Приезжайте к нам в Беларусь ! Чистота и порядок гарантирована , везде все блестит светится , реставрированы все старые раены до не узнаваемости , восстановлены церкви ! Самый крупный в Европе Летний Амфитеатр , закон и порядок все на уровне . Не жизнь а удовольствие . На 400 тыс. человек населения 10 гипермаркетов и куча развлекательных центров , может больше уже сбился со счета , до сих пор правда не пойму зачем они когда у населения денег нет .
    4 балла
  5. Привет Андрей ! Перевожу с ,. Японского ,. . Сходить и забашлять Борова , после чего тот выдаст рабочий фонарик . По второму вопросу - как могут не работать ПНВ ? Наверно в Зоне все батарейки с аккумуляторами разрядились . Теперь по поводу вот этого . Чего накидали - то и выкинуть , а оставить только то , что должно работать с определенным патчем и фиксом ! После соответствующих манипуляций автоматически зарядятся все батарейки с аккумуляторами для ПНВ , а вот к Борову один фиг сходить нуна будет . Вот как - то так в переводе с ,. Японского ,. Старый я пень ! Совсем забыл , что и ПНВ отрубается по этому квесты . Спасибо камрад ниже подсказал .
    4 балла
  6. Ну вот и долгожданный ДЕМБЕЛЬ, правда уволился по ОШМ. 24 календаря, уже и пенсионное удостоверение оформил. Квартиру купил, благодаря денежной субсидии от МО РФ. Всего 41 год и, как говорил почтальон Печкин, на пенсию вышел, только жизнь начинается (почти так).
    3 балла
  7. Почти как в Союзе. Ностальгия.
    3 балла
  8. Буквально месяц назад ,)) Теперь вон , 0.5 стоит 5.р 50к. )))) С 10 р можно и накушаться .
    3 балла
  9. Гордиться стоит не самими хатами, а тем, что что их отдавали бесплатно и пытались обеспечить ими максимальное количество людей. Пусть качество и планировки были не самые лучшие, но для поставленной цели в количественном выражении вполне приемлимо. И кстати, я живу в квартире 9-ти этажного панельного дома, построенного стройбатом в сжатые сроки (9 месяцев - 8 подъездов), и до сих пор не всегда получается просверлить дырку в стене, так как качество бетона превосходит все ожидания.
    3 балла
  10. Вообще то вопрос не по теме. Вам сюда - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13101-proizvoditelnost-i-optimizatciia-iv/page-29 А так, навскидку, будет немного быстрее загрузка игры и сохранений, и, (возможно ?) будет чуть быстрее подгрузка уровней - но прирост очень небольшой. И. естественно, это не улучшит слабые процессор и видеокарту, если таковые имеются.
    3 балла
  11. Новый Арсенал Платформа: ТЧ 1.0006 Разработчик: @phorumer Статус: вышла новая версия версия 5.0 (17.05.2018.). Тип модификации: сюжетно-оружейная глобальная модификация. ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, прежде чем писать сообщение, ознакомьтесь с особенностями данной темы: Ссылки: Описание:
    2 балла
  12. @Дизель, 300-500 рублей средняя. Пенсии 300 руб .
    2 балла
  13. @Silver Raven, Ну ПЫС ещё и не то может доставить. У меня например были 3 рестра установлены с партиклами. Один из них я удалил, однако партиклы остались. Долго я ломал башку почему так. Оказывается в вэй-файле осталась точка с координатами. И она почему то читалась и партиклы были, хотя сама секция была удалена. Почему такое происходило - вообще не могу понять. Удалил точку - исчезли партиклы.
    2 балла
  14. @Makstream, плюс он ставится на любой патч, даже на 2.11, просто переписывает папку.
    2 балла
  15. @sneik, для данной типа логики это неприемлемый вариант. Т.к. у каждого рестриктора она получается уникальной, из-за путей для партикла(ов), то и плодить десятки почти одинаковых файлов не лучшее решение. Я выношу в scripts только ту логику, которая, может быть, каким-либо образом изменена в будущем или которую может потребоваться отключить для тестирования. Здесь же менять\улучшать уже нечего.
    2 балла
  16. У меня уборщик ничего не убирает. Если оружие/ часть мута не подобрал НПС, то они валаяются на земле.
    2 балла
  17. Вампиры, но умны.. Аккуратно пользовались тем, что другие про... ли... По заслугам и успех.
    2 балла
  18. @ed_rez, Гектор из Казахстана.
    2 балла
  19. Поддерживаю. Вопрос интересный. Ведь предельное количество объектов никто не отменял. И если выкинутое по идее должен убрать уборщик, то как обстоят дела с инвентарем NPC награбившим тонну лута ?
    2 балла
  20. Меня терзают смутные сомнения , в плане того , что наличие у нпс большого количества предметов может иметь негативные последствия . Естественно это все субъективно , т.к. этот момент игровой механики конкретно в Судьбе Зоны ( что происходит с хабаром у нпс - накапливается или "списывается" ) мне не понятен . В те времена , когда нпс торжественно занимались самосожжением , наблюдались случаи "затупивших" граждан - отрешенно от мира торчащих где и как попало без оружия в руках . Из чего я заподозрил , что многовато они намародерили , либо насобирали магазинов от оружия , которого у них нет . Вариант выкинуть ненужное там где неписи не достанут а рассчете на "уборщик" мне представляется более надежным , но с другой стороны если нпс "безпромлемно схавают и переварят хабар" нет смысла заморачиваться с танспортировкой хабара в недоступное для нпс место .
    2 балла
  21. Первые два адреса это сайт и его форум. Главный там Deathdoor и рулит версией 2.11. Тех.поддержка соответственно тоже от него.
    2 балла
  22. @BFG, хи, на Высоцком и Токареве вырос и таки да, Семеныча много могу подпеть...но блатняк не прижился совсем...т.е. не слушаю его и совершенно не понимаю, за очень редким исключением...ну там " ушаночку потуже натяну" разве что...
    2 балла
  23. @koshak, из поп-синти очень хорошо слушается:
    2 балла
  24. - По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский. - Ты по натуре кадавр. (с) Хоть цикл и не лишён стандартно-Кинговской "неспешной муторности", но читается таки легче - событий и изменений ощутимо больше, чем это обычно у Кинга бывает. По сюжету - вполне себе внятный апокалипсис во взаимосвязанных параллельных мирах. Главный Герой - эдакая помесь рыцарей короля Артура с духом Дикого Запада. Чуть менее главные, но Герои - разнообразны, качественно прописаны и интересны не менее самого ГГ. Где-то книги с 4-й начинаешь буквально чувствовать, что цикл писался в течении многих(очень) лет - хитросплетения сюжета начинает так бросать то туда то сюда, что мозги не всегда и не сразу успевают. Финал - вещь пожалуй самая спорная, но - эй!, это же Кинг! Лично за себя могу сказать, что читал с удовольствием и даже увлечённо. Хотя всё остальное "от Кинга" предпочитаю смотреть.
    2 балла
  25. А кое-где сейчас дизентерия в запущенной форме
    2 балла
  26. Согласен в принципе насчет предпочтения направлений, но я думаю, что это было лишь мнение о жанре, вернее, о худшей его части. Наверное, Юрий просто умолчал о систематическом пренебрежении п. 2.1 правил форума. Я считаю, музыкальное содержание должно оцениваться в плоскости пристойности. Но грань этой самой допустимой пристойности временами у людей очень размыта, и поэтому этот критерий используется модераторами согласно их представлениям о ней (пристойности). Лично у меня в этом плане достаточно чёткая грань проведена, и неважно, какой жанр, если там есть откровенные античеловеческие извращения (сатанизм, пропаганда насилия и т. д.), то для меня такая музыка неприемлема. Поэтому если было такое содержание в постах камрада (я не особо следил), то я не удивился бы такому бану.
    2 балла
  27. Утро доброе братва, всем хороших выходных! Эльбика. Джамалдинова. Любовь джигита.
    2 балла
  28. Народ, выбросы пропадали у кого-нибудь? Уже суток трое или четверо выброса нет. Раньше как только поспишь и начнешь на костре гречку жарить, тут же выброс Сейчас тишина Заходишь в гущу НПС и все ненужное выкидываешь. В Заданиях в ПДА появляется информация куда идти. При заходе на локацию по наводке спавнится тайник и появляется метка (хотя на ДТ у меня бывало и без меток).
    2 балла
  29. Правки ( в частности пак правок от Эдуарда Каравана ) не стоят? У меня в прошлое прохождение квест на Перевертышей появился только тогда, когда закоментил Гамедату. В общем на чистой игре, а с паком правок он исчезал бесследно .
    2 балла
  30. Океан Эльзы - Согласен. Туда бы ещё и говно-рэп...
    2 балла
  31. Предупреждаю ВСЕХ !!! Никакой БЛАТОТЫ на АМК не будет. Всякий говношансон идёт лесом, банить буду беспощадно, даже новичков и даже без устных предупреждений.
    2 балла
  32. @kran_bloodcore, Эка вас любезный вштыривает...с амфетаминов что ли прет.....
    2 балла
  33. У тебя в рюкзаке должен быть хотя бы один пда, тогда появится диалог.
    2 балла
  34. @ed_rez, плохие сигареты !
    1 балл
  35. @ed_rez, По ценам на питание еще куда не шло, хлеб, молоко,мороженое 0.80 к. где то. Колбаса, Сосиски Мясо и тд 5-10 р среднее за кг. @Дизель, Я у вас нахожусь 70 % времени поэтому в курсе ! Даже землю приобрел (помогли правда ). Строюсь сейчас по тиху .
    1 балл
  36. Дык я высказал свою частную точку зрения. Насчет статьи - я с ней в принципе согласен (по состоянию этих групп на то время). Ни одна мне не импонирует, в основном, по причине вульгарщины и пошлятины. Scorpions, на мой взгляд, сейчас стали намного лучше. С другой стороны, если бы любая из этих групп создала приличную, на мой опять же взгляд, композицию, я бы с удовольствием послушал. Но, как правило, такие группы приличные, на мой взгляд, песни не поют.
    1 балл
  37. Жми зеленую кнопку в строке поиска, далее:
    1 балл
  38. Ещё как можно!
    1 балл
  39. Для Remal Ссылка - http://rgho.st/7zGf4tQDK Это текстовые файлы консольных команд из выложенной сборки от SOB. Может найдёте что то полезное.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...