Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Кузьмич

    Кузьмич

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 958


  2. VAVKA

    VAVKA

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      904


  3. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      4 148


  4. mikelik

    mikelik

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 491


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.06.2016 в разделе Сообщения

  1. Пробежал рядом (чтобы засекли) и бегом до базы "Свободы", там они разберутся.
    6 баллов
  2. @motikk666, ну там же Меченый в начале ограбленный, ему надо заработать на нормальное оружие и прочее. Вот он и берёт задания вообще у всех, у кого они есть. А потом уже ему дадут длинное задание на лекарство. Ну и ещё интересно будет поискать тайник Чёрного Сталкера и т. д. Пока работай по всем попавшимся квестам.
    6 баллов
  3. Кто не ставил последнюю правку из шапки ставить всем, там кровосос исправлен, все проверялось, и не только мной. У Зевса продолжении после Шурупа, еще раз говорю, делал так спецом, чтобы вы вообще не запутались. У кого вылет по упырям, на пиратке играете? Про спавн, я его не трогал, откуда там что лезет, без понятия, может от АМК, а может и от оригинала. По Лукашу, к могиле идти не через забор, или где так кто срезает, а за шлагбаумом на лево, если идти на Бар, это нормальная тропка, я мыслил не как читак, а как нормальный игрок, который идет по дороге, а не прыгает через заборы. Тушканы появляются в первое посещение могилы, почему вы их не стреляете. \ Многие опять летят впереди паровоза. Есть задание поговорить с Зевсом, вот и говорите, чего вы там ищете и ждете, не могу я этой логики играющих понять. В моде полно картечи, что мешает отстреливать мутантов, это и заработок еще, продавайте Нине части. А наверно ходить далеко, сталкер то сейчас у нас измельчал, нужны машины или телепортаторы. Я то бывало по молодости все своими ножками обходил, да и сейчас хожу по Зоне на своих. И опять похотелок хоть отбавляй, нет господа сталкеры, кому тяжело, сносите и забудьте про Путь Человека, кому было нужно уже закончили мод, и всем остались довольны. Извиняюсь, если этот пост кому-то покажется резким, зато честный.
    5 баллов
  4. @nikolskj, так скинь сейв. @Пришелец, доброй. Вылет не мой. Только в Бар пришёл после Доктора. Там накурено, народу полно. Завтра беседовать буду. По дороге в бар можно соловья послушать в лесу.
    5 баллов
  5. @BFG, когда Шрам находит тайник группы Стрелка, то получает информацию, что Стрелок ушёл на Янтарь, а Клык и Призрак должны ждать его на Арм. складах. Здесь же Лебедев сообщает Шраму, что они (ЧН) сами позаботятся о Клыке и Призраке, а Шрам пусть гонится за Стрелком. Вот, видать, и "позаботились". Плюс, в ТЧ попадается информация, где Призрак говорит, что их с Клыком ждали в деревне на Арм. складах и Клык там был убит. Исхожу из этого.
    5 баллов
  6. Хорошую женщину не грех проводить и два раза. И вообще, истинные джентельмены всегда выбирают более длинный путь, провожая даму до дома.
    4 балла
  7. Записался на курсы "Как не стать лохом в интернет-трейдинге". Дорого, конечно, но что делать...
    4 балла
  8. В обновах военных поправили - они больше кучковаться не будут под лестницей, халява кончилась, вспоминайте Солянку - и уперед, залетел, влево граната РГД (там всегда вояки, если еще канистра бахнет то хорошо) вперед в проход в дворик, граната Ф-1, к трубам, и воюем, вход к Кроту под контролем, там слышно, если жив, как он вопит и стонет, сам он не отбивается, так что вояки его сразу ложат, если прорвутся, говорим с Кротом, он бежит к подземке, а мы ждем десант, чтобы хомяк инфаркт не получил, валим десант, а дальше подключаем хомяка и шарим по карманам; вчера таким макаром защищал, ни разу не перегружался, так выброс помешал - етот Крот прятаться побежал, а там вояки залетные его грохнули, сегодня переиграл, все аналогично, быстро только надо бегать, (Берилл, М-16 от Фрола, 3 РГД, 1 Ф-1, патроны бронебойные 5.56 штук триста было у меня) Митрич лапа стоит 75 тыс. - на ети гроши у Пахома можно купить почти все самое нужное, для начала игры супер, никакой винторез не нужен, я фляги, контейнеры, химия, жратва,спички, батарейки и пошел на Аргопром Честно говоря надоел мне етот спавн прямо на голову, тут на лайте вообще какая-то епидемия, последний - иду с Агропрома, коты на голову прямо в ангаре, тормоза при спавне и я труп, да поставьте хоть в пяти-десяти метрах, тормоза же, среагировать никак не успеешь, на Агропроме - то кровосос, то псевдопсы, то шабачки
    3 балла
  9. @Пришелец. Мне тут подсказали ребята и действительно. Палыч появляется уже когда сходишь и отомстишь за него на Радаре. Вот потом ещё раз на могилку сходиь надо, помянуть типа и доложить о смерти его убийц. А возвращаясь и встретишь его. Только с бугорка сначала тушканов отстреляй, чтобы не грызли ноги в процессе беседы...
    3 балла
  10. Зря, там нет Сталкеров...
    3 балла
  11. Доброго вечера. Очередное обновление дополнения.
    3 балла
  12. @Пришелец, привет. Лукаш, должен появиться у прохода, где плиты и шлагбаум. У могилы его не будет. (Плиты и шлагбаум, те которые, недалёко от перехода, на локацию Бар.)
    3 балла
  13. На Болотах военный за чек дает много. Иванцов передает сообщение Черепу через Меченного, в первый заход со свободовцами о штурме долга не разговариваешь. Долг уходит на Болота... С 6 00, 14 00, 22 00 в течении часа..
    3 балла
  14. Гореть будет долго
    2 балла
  15. А!. Ну да. Я забыл, что только второй. И правильно. Иначе слишком уж не по-эНэЛэСному. Третий разменял на три вторых и три вторых по три первого - жир неоправданный игрой. (Просто я сам никогда Круглому его ПДА не возвращал и никогда с ним не менялся. Знаю по содержимому игры это, не на практике. Мне в лом всегда была возня с ним ). Понятия не имею. Я описал только то (и только то), что знаю наверняка сам. Я не написал то, в чём сомневаюсь или не знаю. Про Оксану смотри видеопроходимцев. Шкрек, или Хуг, или даже Трофим, не помню уж кто из них водил как раз Оксану к учёным. Она всё равно на Кордон просилась в итоге То есть правильно - на Кордон сразу. Я знаю. Я к тому, что Пузырёк часто не знают куда пристроить. Как вариант - за переход, ведь он котируется как пустышка.
    2 балла
  16. С января, если не ошибаюсь, выручку на курсовых разницах налогом обложили.
    2 балла
  17. Не знаю как у вас, а у нас в отпуск выпинывают! Положено, значит покладено! Шоб на все поклал и шел в отпуск, значить.
    2 балла
  18. @paratrooper, он меняет только второго на три первого
    2 балла
  19. + Обновление 1.93 для Ai Additions ТЧ
    2 балла
  20. Вариативность\непостоянность, всегда идёт на пользу игре. Прекрасная идея. @Zander_driver, Действие медицины сейчас фиксировано? Поясню: при лечении, "стамина" здоровья восстанавливается одинаково - без каких-либо "мешающих" факторов? Если так, то это выглядит со стороны немного скучновато - просто имеем некие "волшебные" пакеты лечения (простая\военная\научная) восстанавливающие жизнь каждая на свой, определённый уровень. А что если и здесь разнообразия плеснуть, так сказать "оживить" систему лечения? Одна аптечка вполне может действовать по разному (допустим,в зависимости от состояния героя), это усложнит планирование в количестве препаратов на вылазку. И конечно усложнит геймплей. Что если "привязать" уровни восстановления медициной через некий коэффициент к сытости? Если голоден - лечение дольше\меньше, если сыт - быстрее или больше. При желании можно развить .
    2 балла
  21. laki, День добрый! Согласен в старой версии так и было, думал может что изменили, не встретил увы, а может я не заметил! ----------------------------------------------------------------------- Есть Лукаш, это я быстрее паровоза пробежал!
    2 балла
  22. Всем здрасть! Читал, читал и не удержался - решил вставить и свои пять копеек про рейтинги и отзывы. ИМХО рейтинги конечно бывает искажают действительность и бывают, а в мире модстроя и частенько, необоснованными. НО чем больше людей проставили свои оценки, тем более информативным становиться рейтинг для большинства. Ну а если у человека своеобразный вкус, то рейтинг ему мало чем поможет. Я больше доверяю отзывам! Не тем, что из серии - "все гавно, особенно автор", а информативным - что понравилось, что - нет. Что присутствует в игре, какие косяки, какие заманухи.... Благодаря такому отзыву можно сделать выбор. Например тот же Золотой шар - рейтинг у него не бог весть, да и реально ставить высокую оценку там не за что - недоделка и есть недоделка. Но почитав отзывы, я его скачал и с огромным удовольствием поиграл! И совершенно об этом не жалею, не смотря на кучу вылетов и переигровок! Поэтому хочу предложить - раз уж у нас на форуме нет такой системы, как на Ап-про, то может имеет смысл обязать авторов/кураторов тем выкладывать в шапку темы под спойлер ВСЕ информативные отзывы - не зависимо от того нравятся они автору мода или нет???
    2 балла
  23. Вот, нашел его у моста (вход на локу), еле завалил , гад все время под мост убегал, аж запыхался бегать за ним.
    2 балла
  24. Скажем так: Если написано что они имеют одинаковую цену - значит так и есть, их цена одинакова. арт стоимостью 32 = трофей стоимостью 32. А так же арт стоимостью 32 = 2 х арт стоимостью 16, и т.д. и т.п. - вся арифметика подчиняется известным математическим законам. Но, между прочим в "СЗ" есть такой факт - цены на одни и те же товары, иногда могут быть совсем не одинаковы у разных торговцев. Например, у одного торговца АК-74 стоит вдвое дороже чем у другого. (реально существующий в игре факт) По поводу отображения ассортимента торговцев в ПДА - я подумаю) реализовать это несложно, если оставить сам по себе ассортимент - постоянным. Но у меня были и планы насчет того чтобы сделать его динамическим. Я согласен с тем что торговля в жести - очень неинформативна и сложна для запоминания, и постараюсь этот недостаток устранить.
    2 балла
  25. @nikolskj, спасибо. Оно больше @Ronaldoz пригодится.
    2 балла
  26. @Ronaldoz, привет. Вот в этом сообщении решение твоей проблемы. http://www.amk-team.ru/forum/topic/13276-put-cheloveka-vozvraschenie/page-60#entry1014128 Сделай всё в точности как там написано и не забудь вернуть всё как было, после прохождения этого участка. (В твоём случае, после того, как сдашь мешки повару.)
    2 балла
  27. На кол недоброжелаетлей!
    2 балла
  28. @Nevada47, Всем привет ! Ну вообще то Костя с кордона уходит сразу после выдачи первого тайника не зависимо нашли тайник или нет , по этому в простой соли был смысл брать задание на тайники после кейса с блок поста т. к. Костя практически в одиночку мог вынести весь спецназ , а со свалки если мне не изменяет память он уходит в бар после того как ему приносишь золотую рыбку и тоже не ждет пока вы найдете тайник , так что если после квеста на артефакт он ошивается на кордоне или свалке это глюк только не знаю серьезный или нет (но по ходу у него слетела логика и к чему это может привести не известно я бы переиграл имхо).
    2 балла
  29. У Костра сегодня Дискотека ? Под гитарку сообразите, кто нибудь ....
    1 балл
  30. Быстро сгорели, вот ещё...
    1 балл
  31. Всем Добрый вечер, ...
    1 балл
  32. Подброшу музычки в костёр
    1 балл
  33. А я тебе еще раз говорю что костер это не партикл. Зайди в групповые обьекты, выбери костер, и совмести его с этой бочкой от костра на локе. Нажми мейк гейм и скомпиль аллспавен.
    1 балл
  34. Не могу утверждать точно, но по предыдущим версиям, когда разбирал проблемы с модом с чужих сейвов, там конкретно ковырялись в файлах оружия (магазины по 500 патронов и более и тд) и особенно читерили с весом, так вот у них наблюдался "дикий" спавн живности, может от этого все проблемы???
    1 балл
  35. так насколько помню он такой с ЧН... ну а так да, корявая локация...
    1 балл
  36. @Dvmitrich, вести только на Кордон. Второй вариант недоработан.
    1 балл
  37. Вчера впервые в жизни попал в Лиманск. Солянка. Но на самом деле пресловутый "пак локаций". Вот еще кто-то после этих невидимых стен избирательной проходимости все еще удивляется, откуда берутся читеры ? Вот каковы создатели модов - так такие и игроки.
    1 балл
  38. За Пузырёк Зуб даёт переход на АС. Не будет менять, пока данные его потерянные не вернёшь. Если уже профукал это с Волкодавом, значит всё, смирись - обмена не будет. Никак не помогать, вот и не испортишь отношения. Но при помощи портятся только с теми, кто на хуторе (группой Черепа).
    1 балл
  39. @amm200, попробуй дымовые гранаты, на Болотах возьми @paratrooper, посмотри расписание обмена канистр с бензином у Генераторного, где-то есть на форуме, он за канистру дает 150 БП 7.62, Кузя под мостом есть?
    1 балл
  40. Ahat, Доброе утро! Он у меня дальше 15 метров(после правки) от меня не убегал, картечи извел не хило. Попробуй в него пару раз выстрелить, может от обиды не убежит!
    1 балл
  41. @Ronaldoz, Всё нормально загрузилось,добежал с картошкой до казарм.
    1 балл
  42. Осмотри всё вокруг стволов , внизу.
    1 балл
  43. @volk_40k, Ну спасибочки тебе Волчара за "авторитета". Мог бы и в чате сказать. Вот уж кем-кем, но ИМ не являюсь. Это вот ты у нас по НЛЦ специалист, не наставил меня на путь истинный и не научил как всё-таки доставать этот проклятый обрез из рюкзака. Надо бы конечно забанить тебя за такое , но ведь опять скажут недоброжелатели, что "Петрович сводит счёты".
    1 балл
  44. Это часть сюжета, маленькие истории, у каждого своя. На одном только Затоне их немало. В диалогах они.
    1 балл
  45. @motikk666, привет. Это так сказать для разогрева! Когда вернёшься в Предбанник для отчёта, вот тогда тебя озадачат)
    1 балл
  46. Всем здрасть! И снова начал... ) Вернее продолжил. И возникли вопросы по торговле в СЗ: 1. В похождениях Саббата было видно, что каждый арт/запчасть монстра имеют обменную стоимость. Эти стоимости одинаковы в покупке и не зависят от того арт это или запчасть?? Т.Е. на арт стоимостью в 32 можно будет купить тоже и столько же, как и на запчасть такой же стоимости? Или будет разниться ассортимент для покупки на арты и для покупки на запчасти?? 2. Будет ли у ГГ в ПДА отражаться ассортимент и стоимости товаров торговцев?? Например как в НС, когда после знакомства и торговли с торговцем, у ГГ появлялся список какие товары на какие арты/запчасти меняет торговец. Уж больно замутистая и тяжелая торговля у вас для восприятия и запоминания..... И так сформирована, что и скрин не сделать.
    1 балл
  47. Тоже самое что и на дефолте. Это не фокус, а рабочая фишка мода. Неоднократно была показана в роликах по прохождению.
    1 балл
  48. Где??? ссылку в студию, в какой серии саббата вы такое видели. Нигде у него не было стаи собак в 30 голов. Карликов - пардон, он вообще еще ни разу не встретил. Хотя да, они бывают по 10 и даже больше, ну и что? Не так уж они опасны малым числом то. Меня уже честно достали до печенок такие высказывания "того много", "вон того мало". Вы понять не можете что у всех людей разные предпочтения? Понять не можете что это одна цифра в параметрах мода? ПАТАМУШТА. Для меня лично, вот так - нормально. А другому нормальной будет пустая зона без аномалий и без зверья. А третьему подавай 20 собак на квадратный метр. И все трое после релиза смогут получить то что желают. А чего вы желаете, чего добиваетесь, задавая такие вопросы - вот это мне не понятно.
    1 балл
  49. Вот если кому ещё нужно http://www.fayloobmennik.net/5966844 Добавляет к имеющимся ещё 54 спальных места. Можно спать на всех диванах в игре, на почти всех матрасах, которые нормально постелены. Спать можно и в тёмной долине, на радаре, и в Припяти. Просто заменить свой sleep_manager.script на этот, и всё.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...