Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mikelik

    mikelik

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      1 491


  2. akva

    akva

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 349


  3. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      4 110


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 844


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 31.05.2016 во всех приложениях

  1. Хмм... А белая вспышка при "правильном забросе" уже не устраивает ?
    5 баллов
  2. Ну с хорошим выбором тебя! Иди на Затон, там пообщайся с местной публикой на Скадовске, а вот в Лиманск пока не спеши. Удачи!
    4 балла
  3. - "Кто насобирает болтов пачку тот получит водокачку". Не забивай голову ерундой, это просто элемент декораций, тот же хлам который просто валяется на локациях, они и даром не кому не нужны. Кстати - подвязывай в теме оффтопить, это относится к кодам из конфигов, здесь это точно не к чему, есть тема правок.
    4 балла
  4. патч 2.11 https://yadi.sk/d/p2Kq7haUs9WgC -= PATCH 2.11 =- + недостающие модели и текстуры к 2.10 + добавлен S.T.A.L.K.E.R. EnvFX (нoвoe звучaниe «лaмпoвoгo» стaлкeрa) от iMaster. Читайте файл EnvFX.rtf + переработанная концепция пулестойкости ГГ (бронька). убран фейковый % пулестойкости. Выделены три сектора поражения для всех костюмов: тело - голова - конечности. + под эту систему переработаны описания костюмов (пулестойкость указывается в уровнях бронезащиты) + возвращён старый инвентарь (с небольшой правкой ножевого и первого слота) ~ поправлены координаты монтировки и трубы + поправлено отсутствие иконки оружейника в деревне новичков + исправлена модель неубиваемо-посмертнобетонного скелета в Х16 = увеличен период респавна НПС/моснтров для уменьшения перенаселённости ~ правка французского перевода * автомат в тайнике Стрелка добавлен в список исключений уборщику уровней * убраны дубли в конфигах + добавлены некоторые текстуры из графпака Rolan ----------------------------------------------------------------------------- из-за отсутствия доступа к ftp сайта, временно нет возможности установить патч 2.11 через конфигуратор. Скачивайте и ставьте его вручную. При установке 2.11 затираются папки bin и gamedata. Поэтому перед стартом самой игры проверьте выставленные вами параметры в конфигураторе и попереключайте язык: англ - рус
    4 балла
  5. @imack, здравствуй. С твоего сейва пробегаю чуть и вылет. Вышел на Свалку, вернулся - не вылетает. Попробуй в Баре.
    4 балла
  6. Послушай, уважаемый... Ты за речевыми оборотами следи. Если краев не видишь, так это и поправить можно. Усек? Остальных тоже касается. Если к вам с уважением, то панибратство свое оставьте для родных и близких. Не нравится что-то, говорите прямо. Что, где и как сделать лучше. Демонстрация брезгливости и фырканья никак ситуацию не изменят.
    4 балла
  7. Да, да "пропала Расея" Между прочим, оттого что сейчас каждый второй может на синтезаторе обработать любую музыку, а в фотошопе разукрасить в свои цвета любую картину, а в озвучке перепохабить любой фильм, а потом всё это вывалить в инет, все эти произведения искусств не становятся менее значимые. Суть "похабенья" не в самом продукте, а в том кто и как его использует.
    4 балла
  8. Ты какую-то ерунду говоришь. Скорее всего просто по незнанию. Релизная декабрьская - это как раз то, что и было выложено Сяком. Без правок, без добавок. С его балансом. Если и это даже не убеждает, то ты просто старый ворчун Вроде - Вот раньше были времена. Бывало как пойдёшь в ходку, как наберёшь хабара. И всё через не могу, через не хочу, но надо, потому что должен. - Дед, так сейчас всё и так есть, без должен. Пойди, да возьми. Только зад оторвать от дивана, и всё. - Сейчас не то. Нет уже "не могу и не хочу, но надо". Мало что осталось от тех времён. - Так результат-то тот же, дед! Получаешь то же. - Получаешь то же, да не так же... Эх, молодёжь...
    3 балла
  9. @bujhm98, без линзы видно, что подделка. Никогда одно предложение не будут писать на двух цветах обложки. Этот приём ломает все художественные стереотипы.
    3 балла
  10. Хайки, сайки, хокку япона мама. Чисто по русски @Дизель, точно
    3 балла
  11. Пак дополнений обновлён для патча 2.11
    3 балла
  12. Спасибо за прямоту. Только зачем столько слов... Можно же гораздо короче, и тоже прямым текстом - Нам наплевать. Это писал я.И действительно, для Винтореза данные параметры подходят очень хорошо. Только вот одно но: Не будет это работать пока не отключите скрипты с раскачкой оружия. А как это сделать пока никто не написал.
    3 балла
  13. Ай да СОБ. Так вот ненавязчиво ответил всем "А как мне заспавнить что-то..." - нате вам сразу всё и отстаньте. Вот и хорошо. Перестанут хоть личку долбить, всегда можно легко и просто ответить "Качайте сборку и хоть вусмерть там начитеритесь, а заодно и поиграете. И ничего мудрить не надо - распаковал и полетел".
    3 балла
  14. Ссать или не ссать?.. Вот в чем вопрос! (У.Шекспир... ну, почти.. )
    3 балла
  15. Ишь ты....шлем танкиста , не ну а чо нормальная мечта, это же не шлем Саши Македонского.....
    2 балла
  16. @BoBaH_671, локации перечисляются без пробелов. start bin\designer\release\xrai -no_separator_check -s limansk,hospital
    2 балла
  17. 2 балла
  18. В правках такое точно никому не надо кроме школьников.) "Винторез" с автозахватом целей- это фантастика.
    2 балла
  19. патч 2.11 https://yadi.sk/d/p2Kq7haUs9WgC -= PATCH 2.11 =- + недостающие модели и текстуры к 2.10 + добавлен S.T.A.L.K.E.R. EnvFX (нoвoe звучaниe «лaмпoвoгo» стaлкeрa) от iMaster. Читайте файл EnvFX.rtf + переработанная концепция пулестойкости ГГ (бронька). убран фейковый % пулестойкости. Выделены три сектора поражения для всех костюмов: тело - голова - конечности. + под эту систему переработаны описания костюмов (пулестойкость указывается в уровнях бронезащиты) + возвращён старый инвентарь (с небольшой правкой ножевого и первого слота) ~ поправлены координаты монтировки и трубы + поправлено отсутствие иконки оружейника в деревне новичков + исправлена модель неубиваемо-посмертнобетонного скелета в Х16 = увеличен период респавна НПС/моснтров для уменьшения перенаселённости ~ правка французского перевода * автомат в тайнике Стрелка добавлен в список исключений уборщику уровней * убраны дубли в конфигах + добавлены некоторые текстуры из графпака Rolan ----------------------------------------------------------------------------- из-за отсутствия доступа к ftp сайта, временно нет возможности установить патч 2.11 через конфигуратор. Скачивайте и ставьте его вручную. При установке 2.11 затираются папки bin и gamedata. Поэтому перед стартом самой игры проверьте выставленные вами параметры в конфигураторе и попереключайте язык: англ - рус
    2 балла
  20. Много текста, а по сути... "Не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою". Скажу не популярные вещи, но привык говорить прямо. По каждой правке докладывать нет ни времени ни желания. Разжевывать, кроме как в дневниках, так же нет ни времени ни желания. Дискутировать на вечные темы на разных форумных площадках так же нет ни времени ни желания. Все, о чем вы спрашивали и еще спросите многократно обсуждалось. Ошибки, которые кочуюют из обновления в обновление меня не интересуют. На них надо смотреть в контексте конкретной ситуации. Сталкер - довольно сложная среда для разработки, где одно изменение может повлечь массу ошибок. В том числе и тех, которые ранее были устранены. Поэтому спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Факты таковы. Есть команда, которая ведет работу так, как сочтет необходимым. Мы делимся со всеми желающими результатами труда. Пенять на то, что что-то не работает в незаконченном моде... Или же... Что он не так запакован, я воспринимаю как наглость граничащую с глупостью. Популизмом не страдаю, поэтому Ваши желания - это в первую очередь Ваши проблемы. Не мои. Иными словами, пока Вы набиваете тексты, люди работают. Подумайте об этом.
    2 балла
  21. @Sla-Sla, для тега text статика укажи параметр complex_mode="1". Но если описание будет слишком большое, то оно вылезет за нижнюю границу статика. Как вариант, можно вручную разбить текст на строки нужной ширины и сформировать из них список.
    2 балла
  22. Всем доброго дня, такая проблема: вывожу в статик описание выбранного предмета, все работает, но если описание слишком длинное, то получается некрасиво и вообще фу. Как сделать многострочное поле для текста?
    2 балла
  23. Окей, гугл. Отправь корешам, что боятся кататься с горы в колесе, чмоки мои напослед... Хипстеръ в покрышку залез и, читая френдленту с Айфона, весело мчится с горы...
    2 балла
  24. Не понятен смысл видео: то ли автор хвалится как он ловко стреляет мимо цели, то ли просто недоволен стволом. Если второй случай, то это "фломастеры" и критика должна быть конструктивной.
    2 балла
  25. Просмотрел (не вдаваясь в подробности) выложенную сборку от SOB. В основной папке лежат config и scripts из обновлений середины марта месяца. В самой папке gamedata в nlc6 лежат файлы со списками различных консольных команд для спауна или телепортации. Если провести тотальное сравнение, то наверняка найдётся ещё что нибудь интересное. Это называется - перемудрили. В данный момент оружие, и прицеливание из него находится в подвешенном состоянии между релизом от Сяка, и каким то отдалённым окончательным результатом. p.s. Оффтоп... До сих пор лежит за шкафом - память. Стреляли шариками из пластилина с подшипником внутри. На расстоянии 30 метров пробивала навылет многослойную фанеру
    2 балла
  26. @Val0418, @Edver, привет. Нива только для того, что бы тяжёлые ящики на своём горбу не тащить. На квест, не отразится, как ГГ, придёт пешком, или приедет на машине, главное, что бы доставил и отдал.
    2 балла
  27. Добавил в шапку "Несколько слов о прохождении новых квестов". Читаем и не спрашиваем одно и то же. Без понятия, что там со Свободой, может обидел кого на Радаре и не заметил этого. Были свободовцы на Радаре?
    2 балла
  28. Вход оригинала блокирует. Он в принципе не мёртвый. Шевелится (ибо по задумке должен был отъехать). Я лично через верх его перелезал и именно поэтому я перед его носом в новом олспавне ящик поставил. Для этого. Но кто-то умудрялся в щелку за ним пролезть, кто-то "откатить" его немного. Такое вот шаманство. Но вход на ЧАЭС-2 за ним. Большой минус в том, что проделав все эти усилия и попав таки на ЧАЭС-2, ты вдруг поймёшь, что оно того не стоило Там нет НИ-ЧЕ-ГО для игры. Абсолютно. (на чистосяке я имею в виду, конечно)
    1 балл
  29. Нет, он свои сделал. И не совсем равнозначные, но теперь в первый слот влезет всё, кроме длинномеров (ружья, снайперки и т.д.) В общем, мне остаётся только пояс подрисовывать и стволы переназначать
    1 балл
  30. Сахарная пудра пыхает мощно
    1 балл
  31. @Sla-Sla, либо использовать CUIScrollView, в который добавлять статик с текстом.
    1 балл
  32. Разговор с Пличко. Посмотри в просьбах сталкеров в пда - есть ли разговор. В озере смотрел?
    1 балл
  33. я вот думаю, а что скажут на ето все разработчики С.Т.А.Л.К.Е.Р.а - собралась куча школоты и больных на голову быдлокодеров, и изощряются над нашим творением как только можно, а может - а, ну и фиг с ним, лишь бы не плакали.
    1 балл
  34. Не обязательно голос. Многие же годами общаются через буковки. Если хорошо знаешь собеседника - значит уже привык к его стилю письма, оборотам, манерам. Я вот голос Котэ ни разу не слышал. И не очень часто общался. По этому подобная просьба сразу насторожила.
    1 балл
  35. http://coub.com/view/3wygd
    1 балл
  36. В соответствии с одним из основополагающих законов диалектики, рассуждая так можно дойти до океана. И, таким образом, прийти к тому, что ссаньё в общественном месте это нормально. Ну логично же, не? Как по мне, то такое поведение А лицо такое исполняющее - опущено. Аминь.
    1 балл
  37. Чистый декабрьский релиз был, и остаётся самой стабильной версией данного мода. Что касается 10 обновления, то у меня всё работает нормально (за исключением Макса Любера). Играю на этом 10 обновлении и движке от 17.05. Ни с торговцами, ни с рем. ящиком никаких проблем нет - всё жужжит как надо.
    1 балл
  38. В шапку добавил правку по убиранию "торможения" кустов. Кому мешало, скачивайте, кусты теперь не затормаживают ГГ.
    1 балл
  39. @женёк92, Дык ты скинь свой -найдем ...
    1 балл
  40. Ahat, Вечер добрый!" User.ltx" лучше ставь от Хемуля 36 рус, он специально сделан под мод! Настройки (кнопки) настроишь под себя, у меня никаких проблем. Уровней нет! Ahat ты уже давно мастер! Удачи! Доброй ночи бродяги! Нахожусь на Старой свалке по просьбе Степана(все сделал), зашел к немцам, разговора нет. Может рано я к ним забежал? Эх, ППШ с собой нету, все бы рассказали!
    1 балл
  41. Val0418, Привет! Как поможешь торговцу ЧН Золотуву так и будет разговор с попами на сопровождение их.
    1 балл
  42. @Стрелок1977, могилы есть не только у прм у самой церкви... Вот такой непрозрачный намек)))
    1 балл
  43. @imack, этих "непоймикого" нужно убить. А дальше ГГ тебе вслух расскажет что и как.)))
    1 балл
  44. Погранцов - сталкеров поздравляю с празником!!!
    1 балл
  45. Вот интересно всё-таки - насколько разное восприятие у людей! Я с трудом заставил себя досмотреть этот "шедевр" до середины. Серый, и ну оочень нудный фильм.
    1 балл
  46. Модель в архиве для всех платформ.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...