Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Malandrinus

    Malandrinus

    Жители


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      1 930


  2. Packum

    Packum

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      954


  3. Gemry

    Gemry

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      13


  4. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 646


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.04.2016 во всех приложениях

  1. Попытаюсь ответить. Видите-ли - это культовый мод, в котором ГГ действительно нелегко и нерадостно. Некоторые люди испытывают удовлетворение не только от количества выстрелов и упавших тел ботов, но и от поиска выхода из сложившихся ситуаций - зарядки ума, так сказать. Открыв геймдату, в этом знаменитом моде, мы неизбежно потеряем атмосферность данной игры из-за наплыва различных мододелов, которые будут стремиться сделать облегчённое прохождение. Мод потеряет своё имя. Будет множество аддонов, включая всяких шахматистов и забудутся имена тех, кто создавал этот шедевр. О них тоже следует помнить. Я бы не хотел этого. Извините, я не умею красиво говорить. Я бы хотел, чтобы с модом продолжала работу только действующая команда разработчиков и далее улучшала и расширяла сее творение по принципу "нелегко и нерадостно"
    10 баллов
  2. Полностью прошел НС+ОП-2 уже второй раз и есть что сказать по этому поводу При том, что раз 5-6 бросал ближе к концу, по разным причинам, начиная играть заново, об этом речь пойдет ниже. Ну, во-первых, люди работу проделали гигантскую, тут ничего не скажешь, честь и хвала разработчикам, с небольшой оговоркой. Во-вторых, я с уважением отношусь к чужому труду и у меня нет задумки именно очернить проделанную работу, просто хочется высказать мнение на то, что увидел сам, обобщить, скажем так. Поэтому, заранее прошу прощения у тех, если кого-то обидел, оскорбил, задел чувства или что-то ещё. Является исключительно моим геймерским мнением, вы можете быть согласны и не согласны с ним. Далее ниже по пунктам, которые на мой скромный взгляд или испортили всё впечатление или же понравились или же просто оказались чистейшим бредом. Относится к НС и ОП
    9 баллов
  3. Обновил плагины для Total Commander для распаковки игровых архивов. Теперь поддерживают упакованные файлы. Вот новые версии обоих плагинов на яндекс диске. Также ссылки на официальный сайт с новыми версиями в моей подписи. https://yadi.sk/d/094hymb_r275S https://yadi.sk/d/hCfFUj7Tr277b
    9 баллов
  4. Обновил плагины для Total Commander для распаковки игровых архивов. Теперь поддерживают упакованные файлы, которые имеются в архивах OGSE. Вот новые версии обоих плагинов на яндекс диске. Ссылки на официальный сайт с новыми версиями в моей подписи. https://yadi.sk/d/094hymb_r275S https://yadi.sk/d/hCfFUj7Tr277b
    8 баллов
  5. Никто его не портил. Приказываю выключить паранойю. Ты можешь поверить, что я вообще не трогал отдачу! Орел был "эстонским" все время. Еще при моем тестировании, год назад. Вот только вчера, послушав тебя, залез наконец и убрал его ленивость к чертям. Могу даже видео продемонстрировать позже. А нам моем старом видео про пистолеты NLC7 этот тормозной Орел во всей красе. На смотри, если не веришь: Перемотай на 11:08. Разброс не верну. И чтоб ты знал, сейчас разброс меньше чем на релизе. Так, что твое чутье тебя подводит. И не в первый раз уже. Насчет СВУ. Проверил. Оказалась сбита пристрелка. Я не знаю, кто пристреливал. Кто-то до меня занимался. Сейчас правил прицел. Заодно перенастроил положение в руках. Теперь так и больше трогать не намерен:
    6 баллов
  6. Обновил "Компрессионный пакер в db для ТЧ" (чтобы паковать db-архивы с компрессией): https://yadi.sk/d/FC7G6Pbor2QUB Автор: YURSHAT Правки: Macron
    5 баллов
  7. @ed_rez, что-то я не пойму, что ты сейчас исполняешь. Пятница - не такой уж и великий праздник. И не полнолуние вроде... Хорошо, говорю, сидим!
    3 балла
  8. Это опасно ! Какие у вас драйвера ? Если более новые чем версия 359, то очень рекомендуется откатиться назад на 359. На оф.сайте были неоднократные жалобы на баги при установленных свежих драйверах, а в интернете проскальзывали сообщения про сгоревшие видеокарты. У него даже в описании сказано о хорошей защите от Холодца. Так и есть. Урон как Меченому, так и броне минимальный.
    2 балла
  9. 2 балла
  10. Ну все должно расти пропорционально. На данный момент за бугром количество эл.заправок покрывает количество э/мобилей и очередей не наблюдается. Будут расти технологии с электро транспортом - будут расти технологии с их зарядкой. Все просто. Пропорциональный рост обеспечит комфортную езду. И вряд ли технологии останутся на уровне розеток - наверняка будет беспроводная зарядка. Заезжаешь на парковку, стоишь 5 минут, зарядился - поехал. Телефоны уже так заряжают без проводов. Все впереди А рассуждать с нынешним положением дел - это конечно не то. Сейчас вот много машин, но однако очередей на АЗС как таковых нет, пара машин на колонку. Технологии не стоят на месте, посмотрим что будет дальше.
    2 балла
  11. Точно выезжаю, только в наушниках, группа: Бутырка, с песней: Меня встречают лагеря! И причем тут, братан очереди, у нас че электричества мало, везде можно подзарядится. Всей братве АМК, привет. Рыбу, рыбу, там кальция много, по средам, среда рыбий день.
    2 балла
  12. Я что-то не вижу в теме ни одного вылета от вас. И вообще 7 страниц темы, из которых больше половины повтор и просто обсуждения, намекают, что кто-то явно преувеличивает. Ну а фризы да, присутствуют, такова плата за "песочницу с наворотами". Уменьшите респавн неписей всех видов, фризов будет меньше. Тот респавн который сейчас стоит по умолчанию - атавизм порождающий такие ситуации http://savepic.ru/9220559.htm
    2 балла
  13. @viklavr, <=== переход Бар-Припять <=== переход Бар-Кордон. Сразу попасть в переход довольно сложно, но можно.
    2 балла
  14. @phorumer, когда выпустишь полную версию своего мода (думаю, что НА в него войдёт), то с удовольствием сыграю. Только, прошу, обойдись без патронов на поясе, разгрузок, батарей для экзоскелетов и прочего бреда. Удачи в разработке.
    2 балла
  15. Ну это же не наш метод... Надо смириться и принять всё как есть...
    2 балла
  16. Да, без правок работать не будет. Худ и сцена отрисовываются в двух разных очередях и при этом с разным FOV (из-за этого и смещение вперёд). Разрабы ТЧ сделали так, что шейдер самосвечения всегда срабатывает в очереди сцены, даже если принадлежит худовой модели. Свинтусы они, разрабы эти. Косяк в исходниках лечится парой строк, а так вышла одна из самых мерзких и нудных правок.
    2 балла
  17. @Pe4nik, в описании одного из КПК из тех самых бонусных тайников об этих переходах говорится.
    2 балла
  18. Приветствую! Ищу модель экзоскелета от Tixonics. Все ссылки мертвы.
    2 балла
  19. Обновление для ТЧ доступно по ссылке
    2 балла
  20. Ai Additions 2.0 Дата выпуска: 2009,2016 Разработчик: Rulix aka @Bak Мой канал youtube Дополнения, дарующие неписям новые возможности (АИ схемы).
    1 балл
  21. Выброс не помешает. Аномалия конечно пропадёт, но сварившийся артефакт появится именно в том месте, где вы его закинули для варки. Это проверено.
    1 балл
  22. Поиск в теме по слову Неумех* - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=990438 Читаем вопрос и ответ через сообщение.
    1 балл
  23. Какое везение - 2 раза подряд выиграл в Лысого 2 арта))) жаль, что все красные ((( И вопрос знатокам: что делать с особопрочным костюмом сталкера, про который расссказал Неумеха? Может он дает что-то хорошее, арт к примеру?
    1 балл
  24. Круто, базара нет, хвост дяди подрезал, типо в теме, да одиноко, но в игре, на любимый СТАЛКЕР. Вот и пришел в АМК, познакомился с местной братвой, принял правила и живу здесь.А к психологу ходить, не по, понятиям, Я вор бывший, срок мотал, психологу сам в уши налью, типо: Давай за нас, давай за Вас и весь северный Кавказ! Можешь грузить дальше, свою делюгу, Я не взрывоопасный, у тебя своя, у меня своя, точка зрения. Вот и откатались, так сказать, с обновой Вас.
    1 балл
  25. Ребят, давно macron уже решил эту печаль... Бесспорно, что для ТЧ текстуры 2К бесполезны и оптимально нужно переходить на 1К. Факт подтвержден уже давно, но все равно все тянем и тянем эти 2К в надежде, что они, типа, лучше... ))
    1 балл
  26. @phorumer На видео от OWL он показал лишь один автомат, который прокатывается как колесо. У меня же был такой случай, когда я выбрасывал сразу три одинаковых автомата, они синхронно, словно связанные вместе, покачивались как пресс-папье. Я не стал бо этом писать, но раз уж тебя заинтересовало это, то обрати внимание и на мой случай.
    1 балл
  27. @kran_bloodcore, социальные сети - это не резервации, куда насильно загоняют неразумных юзеров. Не хочешь - проходи мимо. Нет проблем. А про ДК вообще улыбнуло. Сам-то давно в последний раз посещал сие заведение? Есть же ещё и театры разные, цырг, тюрьма, тир, стадион, тренажёрный зал, библиотека, в конце концов.
    1 балл
  28. @Mari, Так вроде ж в новом al-spawn сделано спальное место на базе ЧН, а от перехода на Кордон убрано.
    1 балл
  29. Так ведь Зона, тут и не такое бывает...
    1 балл
  30. Чего вы собачитесь - человек занят делом, нехай делает, посмотрим потом, что оружия мало в НЛС?, не понравился ствол - продал, выкинул, кинул в нычку, взял другой, тут патроны раздобыть тяжелее, меня больше сюжетная линия интересует и квесты, а улучшать оружие в НЛС7 нужно до каменного топора и дубины - вот ето проверенные временем, самые ефективные и надежные устройства, по отношению цена/качество, сравнима только халявная водка. СОБ, Мари - запилите Меченному дубину в дополнение к ножу в стиле НЛС, кстати, будет. Тут я Туманную чащу собрался, вопрос - изумруды в холодце, только возле озера варить можно или в любом в ТЧ?
    1 балл
  31. Нет, просто делаем это менее выгодным, что бы повысить привлекательность собирания артефактов после выброса и перенести акцент экономики с торговли хламом, на торговлю артефактами. Изначально я хотел совсем эту торговлю хламом удешевить. Но подумал, мало-ли как у кого сложиться с артефактами, надо альтернативу оставить. А ты зря так про нелегко. У NLC это гармоничная и продуманная система ограничений. Не ищи логичности там, где ее искать не нужно. Это игра. А это такие правила. Как правила игры в футбол, к примеру. Кажутся они тебе логичными или нет - они такие, какие есть. Во первых, ты этот артефакт можешь на пояс повесить. А во вторых, много ты усилий потратил, что бы получить этот хороший, не дешевый именной ствол? И вообще, что ты имеешь ввиду? Ты Сайгу Кардана будешь у Ворона на артефакт менять? Ну так не делай так. Я считаю это глупостью и поощрять не буду. Или ты какой-нибудь снайперский сиг имеешь ввиду, который можно на Болотах отобрать у бандитов, без какого-либо труда? Да, этот ничего не стоящий ствол ты поменяешь на ничего не стоящую безделушку. Или не поменяешь, тебе выбирать. С чего ты решил, что все в этой Зоне должно быть для тебя, игрока? Что это за махровый эгоцентризм?
    1 балл
  32. На Радаре будет квестовый контрик, на которого только с ножом. Другим оружием можно и не пытаться. Сразу достаём только нож и режем. Иначе не успеем...
    1 балл
  33. @nasar75, я понял, но это действительно не проблема плагина, а проблема TC. Кроме того, я намеренно не регистрировал никакие расширения, кроме *.db0 (и то лишь потому, что хоть какое-то надо было указать). Дело в том, что этих расширений архивов может быть десятка два, да ещё вот хотя бы с OGSE добавилось десяток совершенно экзотических. Поэтому, как верно посоветовал @Romz, надо просто заходить в архив, используя "Ctrl+PgDn". Я даже вроде бы об этом написал в readme к плагину.
    1 балл
  34. @nasar75, Это ограничение самого ТС, по-моему. Используй "Ctrl+PgDn" на таких архивах - нормально открываются. Ну или можешь попробовать вручную в конфиге ТС прописать.
    1 балл
  35. @sns, Набери в поисковике "Экс TERRA INCOGNITA" и почитай новости разработки.
    1 балл
  36. @aromatizer, никакой головной боли лично для себя не вижу. Переработанная система у меня уже давно готова, и если я ее сейчас не выложил, это не значит, что с ней еще что-либо надо делать. А любители шпиговать персов свинцом, затрачивая в среднем по половине автоматного рожка (а то и больше) на какого-нибудь рядового гопника, чтобы уложить, могут конечно уменьшать урон как им это заблагорассудиться. А сейчас очень даже в тему - короткая автоматная очередь по корпусу и противник выведен из строя. Тяжеловесы держат больше, но против них есть и пушки по-серьезней.
    1 балл
  37. А это, батенька, надо кальций жрать патамушта, а не спайс курить. Всем преведъ!
    1 балл
  38. Не вижу проблемы. Если заходите в первый раз, то перед холодцом будут бандиты с которых снимается много хороших вещей. Берём один из выпавших и ненужных броников, и временно одеваем его перед самым холодцом. Прыгаем влево вдоль стены, получаем пару кислотных укусов и быстро переодеваемся в нормальную броню и лечим кровотечение 3-4 бинтами. Всё... Проблема пройдена. Назад возвращаемся также, или телепортом из схрона Стрелка. В дальнейшем просто имеем под рукой какой нибудь броник для хождения сквозь холодец. А если есть ЧН-3А, то можно проходить этот холодец хоть вдоль, хоть поперёк
    1 балл
  39. Дуй на холм (вентлиц шахта у базы вояк). Там главный вход. Только надо живо заходить - снайперы и бтр.
    1 балл
  40. Я могу и ошибаться, ибо не механик, но как мне кажется именно вертикальный люфт один из симптомов вышедшего из строя подшипника, наряду с характерным хрустом/гулом. Впрочем, как бы там не было, лучше заехать к спецам на диагностику я считаю. А, ну и еще одно, ступичные подшипники на Логаны, Сандеро и Ларгусы, товар весьма ходовой. .
    1 балл
  41. @Packum, У меня всегда был 100% целый.
    1 балл
  42. @Lemberg-73, Тебе грави-пушка нужна
    1 балл
  43. @Pe4nik, это нормально. Это переходы за бонусные тайники Стрелка, вроде бы. Есть ещё в Баре и в Припяти такие.
    1 балл
  44. @petrov0805, все там так. Ты только воображение подключи. То, что ты нашел у собаки копыто значит что? Правильно, она перед этим закусила на завтрак кабаном. То, что ты нашел у бюрера пленку значит что? Правильно, эти противные карлики любят всякие блестяшки и тащат все, что светится. Про четыре когтя. Не ожидай у всех полный комплект. Это только у химеры есть, т.к. мутант крепкий, а в список отслеживаемых костей включено много костей, которые легко задеть. Т.ч. выбирая между включить меньше костей и выпадать один коготь или включить больше костей и выпадать максимум, я выбрал второе. Вот если я сделаю, вдруг, что кабана, что бы завалить, нужно будет измолотить дробью, вот тогда с него будет шанс получить 4 копыта. При условии, конечно, что ты провозишься час, выцеливая его в глаз, что бы случайно не задеть какую-нибудь кость и не уменьшить кол-во получаемых копыт.
    1 балл
  45. Да и потом еще одна немаловажная деталь. Посмотрите например сколько времени уже разрабатываются некоторые оружейные модификации под ЗП. Некоторые уже годами. И постоянно там что-то улучшается, дорабатывается, исправляется. Это нормальный процесс модостроения. А если я тоже годами еще буду версии выкладывать, вы тоже годами будете ждать самой последней? А вдруг как раз она и окажется самой запоротой? Такое тоже бывает кстати. Да и по большому счету, так сделать ,чтобы угодить всем просто невозможно! Всегда будут как и довольные так и недовольные.
    1 балл
  46. Всем привет! Саш яж тебе советовал - отдохни, в любом деле нужен отдых и вперёд. Тож жду твою обнову, специально всё твоё ни чего не удаляю. Сам вроде отдохнул, дождусь скачаю и вперёд. Мишка молодец! Уважуха ему и всему Питеру!
    1 балл
  47. Обновление Ai Additions COP, версия 2.01 Содержит исправления выявленных проблем
    1 балл
  48. Тему открыл! Материал взят с ap-pro Потенциал: "Разработка продолжается. Пусть и не такими темпами как ранее, но проект не закрыт это точно. Он жив. На данный момент работа идет над локациями и графикой, а сюжет всячески продумывается. Кстати говоря с последним нам нужна помощь." Доработал солнечный цикл, спёр его из Хроник на ЗП И доработал под свои нужды. А так же: - Доработал сглаживание - Пошаманил с моушен блюром - Изменил блум, теперь он со снопами света как в Ведьмаке 2 - Настроил лучи как надо - Бампам резкости добавил Скрины делал на чистом ТЧ с погодой и шейдерами, без всяких текстур и прочего.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...