Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Brat904

    Brat904

    Проверенные


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      71


  2. Black Hawk

    Black Hawk

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      3 321


  3. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 646


  4. Mad_Vad

     Mad_Vad

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      19


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.02.2016 во всех приложениях

  1. Удачи Вам и процветания!!!
    10 баллов
  2. Поздравляю всех форумчан с такой датой. Хороший сайт, уже привык к дисциплине. Много профессионалов с большой буквы.
    8 баллов
  3. 8 Восемь лет назад начал работу форум AMK Team Всех форумчан - с Днем рождения!
    7 баллов
  4. Мои поздравления Админам и форумчанам! Долгих лет жизни форуму! З,Ы, А как за уши подергать форум?
    5 баллов
  5. Вот ведь, а я думаю: с чего бы это намедни моя рука так уверенно потянулась к стакану? С уважением ко всем причастившимся и продолжающим это, казалось бы, безнадёжное дело.
    4 балла
  6. Поздравляю всех форумчан с днюшкой нашего форума! Желаю всем сталкерам найти тут свой Золотой шар. Огромное спасибо всем, кто стоял у истоков AMK-TEAM, всем, кто все эти годы по кирпичикам-постам строил наш общий дом. И отдельное, особое спасибо Андрею - Первому Администратору _And_
    4 балла
  7. Семь лет на форуме проскочили как неделя, я помню его совсем юным С днюхой тебя форум АМК.
    4 балла
  8. вот чО нашел авторство - EDWIN
    3 балла
  9. @KOSTA153, так в Х-10 иди. Это же включение Выжигателя. А вот у меня застопорилось. Пришёл после Трюма домой, почитал ноутбук. Потом ещё раз проверил- сообщений нет. И чем дальше заниматься? В трюме показали двух учёных- похоже из О-сознания, Шутку и ещё одну девочку в очках, а потом Страшилку. Ну и что на основании этих знаний я должен предпринять? Интересно, что автор сценария курил и чем мой разум отличается от его?
    3 балла
  10. Без подарков за уши не дергают.
    3 балла
  11. А 30-мм снаряд авиационной пушки не пробивает фонарь у МИГ-21. Снаряд застревает в триплексе. Однако не скажу на каком аэродроме, не скажу в каком году ))) ,лётчик посадил аварийный МИГарь и тот загорелся. Катапультирования с земли на этих самолётах креслом пилота не предусмотрены. Дык механики...ЛОМОМ рас...били заклинивший фонарь и вытащили пилота. Вот тебе ещё один курьёзный жизненный пример.
    3 балла
  12. Финал Если узнал у Нестерова про включение антенн, то не важно. @fgh, Все проблемы из-за невнимательности. Про пещеру не прочитал?
    3 балла
  13. Доктор улетел, значит он еще вернется? Если нет, так было бы хорошо дать ГГ сбить вертолет. Чтобы, так сказать, правое дело победило. Вертолеты на Агропроме и ЧАЭС я без особых проблем сбивал с "Абакана". Девятиэтажку в Припяти вычислил из далека по стоящему на крыше ветряку. Артефактами практически не пользовался, разве только на выносливость. И это понравилось, а то в других модах ГГ обвешается как новогодняя елка артефактами и море ему по колено. Нашел один колобок и пару пружин, но не пользовал из-за их радиоактивности и большого веса. Может быть таким редким артефактам хотя бы убрать радиоактивное излучение? Считаю, что надо увеличить голод ГГ, а то еды много лежит без дела. И сытость убрать из свойств квестовых артефактов. Желаю авторам удачи и творческого вдохновения. Спасибо за интересное приключение.
    3 балла
  14. naglyj, то что возникают трудности и недопонимание при первом прохождении- это естественно и нормально. У любого мода есть свои ньюансы и особенности, потому как у каждого разработчика свои тараканы в голове. Просто игроку надо своих тараканов настроить в унисон и получить удовольствие от мода.
    3 балла
  15. Да, не логично получается. Но это технические вопросы, долго объяснять тонкости. Скажу лишь, что если укрытия делать везде, где было бы логично, то нагрузка на игру повышается многократно.
    3 балла
  16. Вот это да)), в майе будет год, как Я, у Вас зарегистрировался, играл в ОП-2. У Вас появилась новая тема: Дом и дача, для форумчан. С Вами встретил Новый год))! Сейчас день рождение форума АМК)), ребята это незабываемо. Я научился, видеть и править файлы в модах, прогресс идет. Спасибо Вам, за ваше терпение, труд, что находите время для нас и делаете, нашего СТАЛКЕРА, еще современней. Желаю Вам, всем здоровья, семейного счастья и находить немного времени для, любимого форума. С днем рождения, тебя, АМК))!
    3 балла
  17. Замечено верно. Мощность оружия скомпенсирована именно такой "неспешной" зарядкой. Баланс - штука тонкая...
    3 балла
  18. Э​то вовсе не секрет: Лучший возраст - 8 лет! День рожденья отмечай. И подарки принимай. Пусть сегодня исполняются Все желанья и мечты. Сердце счастьем наполняется Рады , что у нас есть Вы!!!
    3 балла
  19. Поздравляю всех с Днём рождения форума. Удачи и процветания!!!
    3 балла
  20. Не факт. Первые Т-90 без пошли на экспорт в Индию и были они без Шторы по другой причине. Прожектора Шторы оголяют лобовую броню башни слева и справа от орудия и индусы попросили вместо Шторы поставить на эти места дополнительные блоки динамической защиты.Сейчас подписан контракт на продажу Т-90 в Иран. Скоро увидим, будет на них Штора или нет.
    2 балла
  21. "Штора" - не КАЗ в прямом понимании этого слова. Комплексы активной защиты или КАЗ сбивают снаряды и ракеты, летящие с не слишком большой скоростью (РПГ, ПТУР) путем обнаружения устройством Радиолокации и дистанционного подрыва специального отстреливаемого боеприпаса. СОЭП (КОЭП) "Штора" работает по другому. Она может лишь противодействовать комплексам ПТРК через постановку помех. Сбивает наводку лазерным источникам облучения (с помощью которых которые наводятся современные ПТУР) излучением инфракрасного прожектора и ставит специальную дымовую завесу по работе датчиков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Штора-1 Танк следующего поколения - "Армата" уже штатно оснащается КАЗ.
    2 балла
  22. АМК является некоммерческой! Кто - то забыл, а? _Аnd_, Metatron , Kallagen - бригада. 2008 год, как вчера. Поздравляю!
    2 балла
  23. Бронь - любую, хорошо уходит.Стволы - АКМ(и лучше) или НАТОвское в любом состоянии, остальные в хорошем.
    2 балла
  24. Не надо никакой релизной версии. Скоро большое обновление выйдет. Вот тогда пусть и начинает НИ.
    2 балла
  25. Я, конечно, возьму на заметку, это все реализуемо, но тут такой нюанс. В большинстве своем спокойный поиск и обыск возможен если зачистить местность вокруг, иначе могут толпой задавить, особенно если в доме будешь и там зажмут. А тут пока ключ найдешь, пока что.. В общем скорость решает. На данный момент вооружение, если оно ходовое, попадается по мере продвижения, в тайниках и у людей, как живых так и мертвых. Ну либо нужно пошариться в сумках, ящиках, открытых багажниках. Когда как. Одним словом особо много времени на "подобрать" не занимает. А если часть этого попрятать в сейфы, да еще и закрытые.. Ну посмотрю, что можно сделать, может парочку приделать можно. Схроны есть итак, без бандитов, там помимо вооружения есть прочие интересности. Надо искать. Хотя тема с парой схронов у бандитов по наводке тоже не плоха. Что касается зомби полицаев и военных, то у них будут попадаться патроны, у первых для ПМ/Бизон, у вторых под АК. Но только у тех, что с разгрузкой. У ОМОНа тоже что-то будет по патронам, не решил пока что.
    2 балла
  26. Спасибо сайту . Особенно_and_!Без AMK сайта я бы точно в Сталкер долго не играл....Спасибо!
    2 балла
  27. Путь заселения был долог.. Но все же. Все локации заселены теперь и зомби. Гулаги, респавнеры - все как нужно. Приступаю к доделке лута, который можно будет обменивать у НПС на что-то полезное, спавню его на уровнях и базовая бетка готова. Продолжу потом дорабатывать мелочи. Ура, типо
    2 балла
  28. Прошел с АМК лишь пол пути, но знания на нем мои росли, как годы форума. Благодарю и чистосердечно поздравляю форум и всех форумчан с 8 летней датой! Хотелось, чтобы "8" упала на бочек "∞" в отсчете лет форума!
    2 балла
  29. Поздравляю сайт с Днюхой. Продержаться 8 лет на плаву это не шутка. Не каждый игровой форум это выносит на своих плечах. Заслуги тут как пользователей, так и чуткого коллектива администрации.
    2 балла
  30. Эх, и я тут уже 6 лет.. Целых 6 лет! Аж самому не верится. Ну, с Днем Рождения! Теперь курс на юбилей!
    2 балла
  31. С Днем Рождения лучший сталкерский форум. Долгих лет тебе и новых открытий в моддинге любимой серии игр.
    2 балла
  32. С Днём Рождения, родимый форум!!!
    2 балла
  33. Помню как сейчас первые шаги в "зоне" первые задания, первые тайники,думал на один раз, оказалось ошибался. Сталкер "Народная солянка" как оказалось на всю оставшуюся, так же как и близким стал на все годы форум АМК, с Праздником! С Днем Рождения!
    2 балла
  34. ОГО! Как быстро время летит... Вроде бы и игра не так давно вышла, и первые моды недавно стали появляться. А АМК так вообще кажется вчера вышел... С Днем рождения, Форум АМК!!!
    2 балла
  35. Новости ОП-2.1 Вот эти слова особенно напрягают Особенно в сочетании с этими... Гектор
    2 балла
  36. Данная работа является переосмысленным и сильно изменённым и переработанным вариантом предыдущей сюжетной истории под названием "Тайные Тропы". Предназначена для S.T.A.L.K.E.R ТЧ версии 1.0004. Адаптация под патч 1.0005 и инструкция как правильно "откатиться" с патча 1.0006 на пятый присутствует. Прямые подсказки, видео и скриншоты точного местоположения квестовых предметов, квестовых НПС и "Тайных Троп" будут удаляться, так как это противоречит авторской концепции. Спасибо за понимание. Гид (от команды ТТ2) по прохождению сюжета модификации "Тайные Тропы 2" находится здесь.
    1 балл
  37. @Кузьмич, на этом пока всё, но обещают продолжение. История то не закончена, поэтому и непонятки.
    1 балл
  38. Утро доброе! @Кузьмич, точно-это я попутал немного с этими переходами. Это типа того что ты уже побывал в "Метро", а теперь придется спустится в "Катакомбы" (не путать с Логовом) и попасть в D6. Запасись баллонами,мне не хватило. Пришлось перезаходить по новой. Хотя там и есть нычка,но этого оказалось недостаточно.
    1 балл
  39. Приветствую! У кого нибудь есть консерва на руках ЧН. Спасибо.
    1 балл
  40. Порталы видимы с помощью миноискателя. Есть у него такая вторая функция Как телепортировался, смотри на карту, где тайник, туда и иди. А после этого с территории можно выйти либо по проложенной доске, либо через систему порталов - на твой вкус. А надо квест выполнить на чебурашку. Он является подсказчиком. Шапки тем надо читать, там же есть описание квестов и рекомендации. Вовсе не бред. Ты должен остановиться, как только прозвучал сигнал, потому что груз заберут из машины без тебя. На фига им корячиться с тяжелым ящиком, если ты проехал точку сдачи задания :lol
    1 балл
  41. У меня официальный релиз + патч 1.3003, потом накатил русификатор под этот патч. (вот этот) с ним нормально живет даже на статике... винда ХР 32бит
    1 балл
  42. shahvkit Я это читал. Спасибо. Кому лучше пристроить, кто знает? ЗЫ Не надо мне отвечать такими ссылками, я умею и пользуюсь поиском в теме. Лучше вообще не отвечай. Твои умные ссылки засоряют тему так же, как и мои глупые вопросы.
    1 балл
  43. Зачем так много-то? Хотя, результат оправдывает сам себя. Ну, моих заслуг тут не много. Говори спасибо великолепной команде OGSM Team.
    1 балл
  44. Поздравляю amk-team!
    1 балл
  45. @Pxan, а если бы ты с каждым написанным на форуме постом клал на счет в банке червонец, то сейчас бы потягивал ароматный кофе, сидя у камина в гостиной собственного дома, а не вспоминал бы с сожалением о выброшенном чайном пакетике. Впрочем... нет. Для камина в гостиной нужны червонцы не простые, а золотые.
    1 балл
  46. Журнал полетов. Сори, не сразу понял что речь о "Журнале полётов", однако: Возможно в ОП-2.1..? Или было в "районе" 2.05... Что имеем В ОП-2.09\2: <!-- ЖУРНАЛ ПОЛЁТОВ --> <!-- Отказываемся у Кости от задания -- бред или я ничего не понимаю... --> <dialog id="akim_journal_start"> <dont_has_info>akim_journal_start</dont_has_info> <dont_has_info>voron_kostya_done</dont_has_info> <dont_has_info>voron_eyes_done</dont_has_info> <has_info>voron_eyes_start</has_info> <has_info>kostya_meet_done</has_info>Собственно условия 2: 1.Пройти ориг. сюжет ТЧ по х-18 - сидор(кейс с блок. поста)- Бармен(сдаём по х-18 и кесу, возможно берём след. квест оригинала(пока не появится диалог-"Меня никто не спрашивал?" - идем к Косте(сдаём тайник на свалке, берём след.про 5-ть тайников и получаем заветное: <give_info>kostya_meet_done</give_info> ... 2.Берёте у Кости задание на "ГЛАЗА ВОРОНА" - отдаёте Акиму три арта("Хорошо, забирай. Не забудь, полцены оплачено" - <give_info>voron_eyes_start</give_info> - после этого появится диалог на "Журнал полётов", который сразу нужно отрабатывать(брать задание), по окончании которого получим "wpn_b94" для "Кости"... И где тут "Долговязый"???
    1 балл
  47. @Kkjq, самая лучшая была в оригинальных "Тенях". Там с атмосферой попали в точку.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...