Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. karavan150

    karavan150

    Жители


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      807


  2. Хемуль36рус

     Хемуль36рус

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 841


  3. НаноБот

    НаноБот

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      723


  4. Overfirst

    Overfirst

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      935


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.02.2016 в разделе Сообщения

  1. В теме вижу начинают повторятся одни и те же вопросы, особенно по вылетам. В теме есть все ответы, на эти вопросы.
    5 баллов
  2. Битва Экстрасенсов перенесена на следующий год.
    4 балла
  3. Вот сделал наконец-то. https://yadi.sk/d/YjjIPWQ6ohABe
    4 балла
  4. Ну только для тебя: hit_power = 1000000000 fire_distance = 1000000000 Зашёл на Кордон, махнул и сразу 100 нпс жмуры.
    3 балла
  5. guran, ты просто не умеешь им управлять. Включи автоматический огонь с распознаванием свой-чужой и тебя перестанут волновать какие-то там монстры. А на горки БТР запросто заезжает, если это, конечно, не откосы. Не знаю, какие там у тебя проблемы.
    3 балла
  6. ОП-2. Другая озвучка Кузнецова PS. Но и второй под мостом (со стороны Акима), тоже так будет говорить.
    3 балла
  7. @Оля, Так в патче вроде поправлено.
    2 балла
  8. Привет, сталкеры! Кто ещё не слышал, советую послушать, музыка - просто отпад, слушал раз 30 подряд наверное:
    2 балла
  9. О да!!! Как же у меня сейчас бомбануло! Я так мечтал о ней!!!
    2 балла
  10. Разработчики: 2S Team Платформа: X-Ray 1.6.02+ Дата релиза: КТТС Разработчики: Mel - руководитель и координатор проекта, левел-дизайнер, гейм-дизайнер, моделлер, сценарист, конфигер[/i] acidicMercury8 - программист, скриптер Krios Gip - левел-дизайнер, моделлер Falcopn - звукорежиссёр Messer - звукорежиссёр Ukko - сценарист Priboi Nowak - сценарист Илья Комаристый - художник, моделлер Александр Калиновский - актер озвучки Damian - специалист по шейдерам Благодарность за помощь в разработке: dnepar - компиляция локаций huil12 - помощь в движковых правках aleksn09 - помощь с моделями bogomol - различная помощь проекту Также благодарим всех тех, чьи работы используем при разработке, но забыли указать авторов.
    1 балл
  11. Присаживайтесь! Добро Пожаловать!
    1 балл
  12. @Dvmitrich, Ахах. Прямо настроение мне поднял. Комеди-club.
    1 балл
  13. Ну вот уже прорыв, вот поставил №4 - сталкерня вааще всю Водку высосала, оставили только этикетку и пробку ...
    1 балл
  14. С зпт согласен но, ребят. Неужели вы не учились в школах, в которых знания русского языка преподавали грамотные люди ? И вы в конце каждого предложения(вопрос или восклицание) лепили к буквам без пробела ? Мне б за такое пометку на полях сделали. Да и отметку снизили на пол-балла. Не претендую на право умника и т.д. Просто давно интересует этот вопрос. P.S. я не знаю кто придумал такие правила в сети, но явно не грамотей. Извините, никого обидеть не хотел.
    1 балл
  15. Привет, здесь я не вижу "шапке" обновления, качаю с Ап-Про, последнее ставил "работа над ошибками"№3 , сегодня вот скачал №4 и заметил что кроме как обычно подмена файла gamedata.db0 появился второй gamedata.dbf может это и твой ствол добавлен, и ещё на Ап-Про жалуются, что глушители-addons пока не работают. Я так понял не присоединяются.
    1 балл
  16. Народ уже, собственно, высказывал своё мнение по этому поводу - и это ни на что не повлияло. Почему нельзя было просто оставить ссылку на скачивание прежней версии? Хотя, думаю, кому надо, тот уже всё скачал. Сама по себе версия 0.9 и так уже исправила всё, что только было можно (хотя, ясное дело, в игре осталось множество ошибок, заметных лишь через лупу). Так что спасибо за проделанную тобой работу
    1 балл
  17. Вводятся, нужно сперва в пробойнике на пустую ячейку указать, а не заранее введенную автором. Тогда все показатели сбрасываются (по умолчанию), и можно вводить с нуля. Вооот сюда... -------------------------- Путем куда сходил к фрицам, не заходя на локацию можно добраться, вдоль колючки до Ангара, там прям над воротами куча разных артов, включая "капли".
    1 балл
  18. Подскажите конфигуратор запускать в уже установленной игре или в той папке где разархивировался патч?
    1 балл
  19. Файл scripts\amk_anoms.script
    1 балл
  20. Неоднократно этот вопрос задавался, вот решение.
    1 балл
  21. @kikaha, Второй тайник Кнута нужно брать после выполнения квеста Воронина, а то диалоги нарушишь.
    1 балл
  22. Можешь даже не мучаться, таким способом хороший арт не выбьешь, содержимое тайника Ореха генерируется для каждого игрока с самого начала, т.ч. всякие хитрости по выбиванию "зелени" бесполезны. И когда отдашь ружьё не затягивай с тайником, а то и этих артов не увидишь, могут очень быстро спереть
    1 балл
  23. @Dvmitrich, нет, не нужен, я его тоже Пахому загнал. Хотя он к пустышкам относится, можно обменять в дальнейшем еще на что-нибудь у кого-то.
    1 балл
  24. Вообще его не находил(на тестерской сборке), кто-то находил два, короче-как тебе повезёт, может быть в любом домике или сарае-курятнике по правую сторону дороги, если смотреть из тоннеля, где Санёк со своим трупом сидит.
    1 балл
  25. Новая двухстволка сталкера - ТЫНЦ ! Скоро... во всех кинотеатрах модах страны.
    1 балл
  26. Шо, опять? © Писать с заглавной буквы после ника не обязательно, ибо предложение уже начато с обращения(имхо). После цитаты - аналогично(имхо). Реакция на оценки - в сад личку, все в сад личку. Ну, если делать нефиг - яростно уподобляемся тролЛю (см. пост Дэниса Чикина). Вооот, красненьким поправили, а оценку "пешы граматна" не поставили - непорядок.
    1 балл
  27. Спасибо, камрад, ты мне здорово помогал в моё первое прохождение НС.
    1 балл
  28. Дедушка Тапок, http://www.amk-team.ru/forum/topic/9514-ischu-fajly-mody-addony/?p=992909 Первое попавшееся. С детсада учили писать с заглавной. В конце предложения ставить точку. 2 ошибки в предложении из 3 слов. Мой учитель меня бы оставил на второй год. Этого мало!? А ставить "пиши гамотно"- это решение индивидуальное. Как-то уже обсуждалось, новую волну вряд ли получится создать.
    1 балл
  29. Подтверждаю. И мне в отместку данный юзер выставил несколько оценок "Пиши грамотно". Видать, кроме мелкой мести, ничего умнее придумать не смог.
    1 балл
  30. Предлагаю ввести какие-нибудь наказания за "флуд оценками". Например, ввести запрет на их выставление. Поставил одному юзеру оценку "Пиши грамотно!", тот же мне в ответ на шесть правильно написанных постов в разных темах выставил аналогичную оценку. Ну не очень приятно смотреть на свою историю оценок, когда она выглядит вот так: Понимаю, если бы за дело, а если от балды... Противно смотреть. Да и не я один в такой ситуации бывал, думаю, поддержите предложение.
    1 балл
  31. Для Ингвар36 Это не игра сырая, это сырое кое что другое... Если в диалоге говориться о срочном выполнении какой либо просьбы, то любой нормальный человек должен понимать, что тянуть с выполнением НЕ стоит ! Ну а если диалоги читаются чисто для срабатывания скриптов, без осмысления информации, то винить надо только самого себя... Далее: Не хотите выделять 10 минут на помощь себе же самому - никто не заставляет. Только тогда не надо засорять тему однообразными жалобами на что то пропущенное, или недосмотренное. Далее: Надо срочно назначать куратора для данной темы, и чистить её от одних и тех же однообразных вопросов. Никто ничего не хочет ни искать, ни читать... По десятому разу мусолят одно и тоже...
    1 балл
  32. Для Ингвар36 Используйте поиск в теме. Практически все сложные моменты, вплоть до Х18, были уже не раз расписаны. Например: 1. Подстраховка по сохранениям - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=985723 2. Спасение Шустрого - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=984556 3. Совет - читая тему, и найдя что то полезное, не поленитесь скопировать эту информацию в отдельный текстовый файл. Позже вы сами себе не один раз скажете спасибо за возможность быстро найти важную инфу.
    1 балл
  33. @Ингвар36, Ты вечером поел, отдохнул. дернул грамм 200-300.. Никогда утром подохнуть не хотелось, что ли? Так всегда в игре.
    1 балл
  34. @GefoS, В любой непонятной ситуации жми Ctrl+F .
    1 балл
  35. @Melo, стены очень тонкие. Это неестественно.
    1 балл
  36. Русификация вводимого текста для сохранений. Переключение раскладки по кнопке Рус/Eng или клавишей Alt . Удаление текста по кнопке Х или клавишей Ctrl.
    1 балл
  37. Помощь от коллег по модострою. Автор моделей: @aleksn09.
    1 балл
  38. Русификация вводимого текста для GPS-маячка и сохранений.
    1 балл
  39. Обновлено ПДА под версию ОГСЕ 1.10 Изменения: Ссылки: P.S.: Кому не сложно поиздевайтесь над "Работой проводником", мог упустить что-то поэтому не факт что работает идеально. Если обнаружиться неправильное вычисление времени, награды или неустойки, а уж тем более вылет или зависание- пишите в ЛС! Так же пишите, если есть какие-то предложения по дальнейшему развитию.
    1 балл
  40. На этом и закончим. Пост @FantomICW останется как напутствие на будущее. Остальное можно обсудить и оспорить в ЛС. Оффтоп почистил.
    1 балл
  41. Поздно Вы, уважаемые новички-модмейкеры, юные модостроители и другие ребята, которые не ориентируются, засоряете эту тему как минимум, тем, что пишете "Привет. Мне нужны люди", не давая никакой информации о вашем "проекте". Беру слово в кавычки намеренно: откуда нужно знать, что вы там пилите? Нет, конечно, опытные модмейкеры уже сейчас могут в двух словах описать, как называются такие наполеоновские планы и что вы там пилите, но давайте заранее вас не обижать. Скриншоты? Описание? Баннер? Ссылка на страницу мода? Нееее, куда там. Да и зачем? Все же прекрасно знают, какие вы мастера. Тут все только и мечтают о работе с вами. Вы из одной команды? Но особенно громко звучит это: Пока что в шок повергла чья-то самоуверенность и наглость Ребята, вопрос. А какой проект вы собираетесь разрабатывать, если даже обычный пост оформить нормально не можете?
    1 балл
  42. Если кому-то это ещё нужно. Хотя тут уже и так все знатоки Зоны Обновил справку. Кое-что дополнил, кое-что убрал, кое-что изменил. Это окончательный вариант для данной версии мода. Больше не буду править (если только выйдет когда-нибудь открытая и завершённая версия). Это в виде справки .chm https://yadi.sk/d/8zD6N_pNmNxxw Почему-то стандартный распаковщик zip в Windows не хочет показывать содержимое, показывает только папки и структуру. А распаковка rar-ом делает нормально. Поэтому на всякий случай даю в файлах htm - с сохранением той же структуры. Если у кого-то будет желание, то сделает из этого файл справки сам. Если нет - пойдёт и в браузере. https://yadi.sk/d/WyvxS8zTmNyRT Чуть позже удалю старую версию. Так что, ссылки на неё не будут работать.
    1 балл
  43. Жуткая игра. Враги ещё не появились, а у тебя "О" превратилось в "." "Машину для свиней" так и не прошел - стремно.
    1 балл
  44. Да, было дело. Когда-то она заставляла меня ложить ещё те кирпичи, а сейчас я что-то больше в продолжение Пенумбры ушёл(уж больно она мне интересна).
    1 балл
  45. "критично зависящие от наличия определенного ogg-комментария" Да. Все живое возбуждается прежде всего на звук. У возбудившихся рентгеновость зрения значительно возрастает. Кроме того, подбирать упавший предмет все неписи тоже ломятся прежде всего на звук. Кстати, о птичках: watcher_act.script, for o in npc:memory_sound_objects() do check_item(o) end - ~280 строка. Нафиг. Весьма и во многом полегчает сразу. Если уж нормальный, тоже 4-х летней давности, не поставить. P.S. Первое псто исправлять - вот все время руки не доходят. Ни кто, часом, списочка нужного не ведет ?
    1 балл
  46. Так, анинсталл, ибо это не игра, а мега-тренажер для идеального задрота: 1. НПС тырят ВСЁ! Честно, уже запарился искать место, куда они не достают. На Свалке уже запрыгнул на висящий в воздухе контейнер, там подвесил рюкзак, сложил добро, только перехожу на Кордон - уже местный петрович в чате продает мою Грозу 5.45 снятую с покойного Барина! Все собранные Сайги, АК Стрелка - все, что нажито непосильным трудом... эхъ, авторы хотят донести до нас, что в Зоне надо валить всех, ибо кто не враг - тот крыса? Мне не в кайф обходить каждый раз всех нейтралов, искть - какая падла у меня что слямзила и тихонько резать его в темном месте! 2. Дырявый рюкзак - ну это просто мега-находка! 3 дня собираешь эти 40 рук для Акима, перешел 2 локации - их в рюкзаке уже 26. Было 4 аномальных гранаты, иду в бой на следующей локе - а граната-то одна! Пошел к Акиму с "вывертами" прикупить замков, прихожу - ноль, потерялися! И хоть бы один бинтик или там бутерброд хоть раз выпал! Меченый нынче пускающий слюни даун, который не в состоянии контролировать, что у него по карманам распихано? 3. Квестовые НПС мало того, что дохнут, как коматозные - у них все признаки суицидальной шизофрении. Иначе чем объяснить тот факт, что Шустрый несется на АТП к бандитам где и складывает буйну голову, Шерстюк днем (!) оказывается на крыше базы на Агро, где и ловит мою пулю, Лис ковыляет строго к месту спавна бандосов на Свалке где и клеит ласты, Захар как подорваный несется воевать с наемниками... "берегите квестовых" - КАК? За всеми с памперсами ходить? 4. Коллекционер и прочие квесты из серии "пойди туда, не зная куда" - ну понятно, что авторы мода вылизали каждый квадратный сантиметр всей территории Зоны, спросонья способны по памяти дать координаты каждого кустика на Болотах, и от игрока ждут того же. Но невидимые шмотки, которые можно найти, тупо тычась с зажатой F во все углы - это уже перебор. Игра - от слова играть, а не от слова "задротить наглухо"! Я могу представить, что существуют граждане, от души прущиеся от рытья носом по 12 часов в сутки уже до тошноты переигранные пиксели, но я так же уверен, что многим это удовольствие начинает быстро приедаться. 5. Реализм. Ага, ладно - я могу поверить, что ГГ ловит 9*19 пулю со 100 метров глазом и ему нехорошо, это реализм. Но бригады упоротых трамалом и метадоном спецназовцев, принимающих на тушку по обойме бронебойных и только покряхтывающих... братцы, это я не дождался элитных монолитовцев по квесту на экзу ЧД - я понял, что на них я обедненного урана не напасусь! В меня попадают и я падаю, я попадаю - что ветерок подул... как-то не очень реально? Блин, я ждал выхода ОП-2 два года! Я специально купил в апреле SSD-диск и переустановил систему! И увидел, что авторы вместо того, чтобы сделать действительно интересные квесты на безглючной платформе, 90% усилий направили на то, чтобы всех поклонников превратить в задротов. Мега-задротов, супер-задротов! п.с у меня от левой кисти остался 1 палец - детонатор от РГД (настоящей) сработал не вовремя. Мне трудно прыгать, кран на АС с тайником - один из самых ненавистных моих квестов, но я справился. Все эти переходы по проводам, прыжки по балконам - на грани психического срыва, по 30-40 раз сейв-лоад... но я никогда на это не жаловался. Но то, что я вижу сейчас - это мега-задротство, сделанное старательно и с любовью, мега-разочарование для кучи поклонников. Это не игра для удовольствия, а тяжелая работа. Удаляю без жалости, простите, накипело.
    1 балл
  47. Правленный конфиг новостей Наконец то разобрался в давно мучавшем меня вопросе с новостями. Оказывается, в оригинале в эфир выходило только 40% новостей, и события генерировались довольно таки вяло. Теперь выходят 100% новостей, и события генерируются чаще Закинуть в gamedata/config/scripts Там можно еще порыться, есть достаточно интересные настройки No credits to me http://narod.ru/disk/7019080000/news_main.script.html
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...