Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Tegi79

    Tegi79

    Проверенные


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      218


  2. karavan150

    karavan150

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      807


  3. laki

    laki

    Проверенные


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      161


  4. Starikan

    Starikan

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      228


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.01.2016 во всех приложениях

  1. В этом прохождение я оседлал таки кабанчика в Припяти
    8 баллов
  2. А девчушка в баре, а синяк на входе...
    6 баллов
  3. Благо есть на кого свалить.
    5 баллов
  4. @KP55, привет. Когда такое происходит, делай так: Нажимаешь: Ctrl + Alt + Delete, открывается: Диспетчер задач, нажимаешь: Отмена, если игра свернулась, на Панель задач, то клацни на Эскиз игры, и всё будет работать.
    4 балла
  5. Да соглашусь, голос ГГ погромче бы сделать, а то иногда не слышно его
    3 балла
  6. Да у меня так бывает - GeForce GTX 660
    3 балла
  7. Скрин бы нужно. Но подозреваю, что это видео-карта NVIDIA виновата. Может обновить нужно все библтотеки.
    3 балла
  8. Дешевле Воронина в разы. Арт на пять дней вроде. Кроме того БЕЗ грабежей. Анархисты и бандиты - самые порядочные люди в этом плане
    3 балла
  9. Коллеги, товарищи по несчастью, наверное, все мы делаем главную ошибку - играем так, как подсказали тестеры, гиды и форумчане. С вариантами, переигровками. Понятно, что хочется всё и сразу повидать и попробовать. И я такой же жадный до всего: и чтоб козырем быть и всех победить - наследие прежних Сталкеров неистребимо. Сейчас, например, решаю чисто анти-сяковскую задачку, и, кажется, нашел совершенно легальную игровую дырку в ограблении (еще проверяется, доложусь позже). Это очень интересно и доставиляет громадное удовольствие, несоизмеримое с поиском рюкзака в восьми БТРах. Продвигаясь далее, все чаще вспоминаю заставку: "У каждого свой путь". И возникает не менее интересный вопрос: А что бы я делал, если бы не спас Шустрого, погиб Петруха, Лис и т.д. и т.п.? Ответ, я думаю, очевиден. В конце концов мы вернемся к прохождению "как получится". И это будет правильно. Извиняюсь за флуд.
    2 балла
  10. У Пахома однозначно сгорает, так-же и у Арни. Сергей. Там можно по мирному решить, если раньше времени на Склады не ходить, но не стоит шкурка выделки. Лучше хабар с убиенных собрать
    2 балла
  11. @максгород Перелетать гранаты могут, если у них масса меньше стандартной. В моде случайно не заменены модели гранат?
    2 балла
  12. @KP55, Ну в логе конфликт шейдеров. Делай как сказал @laki,
    2 балла
  13. Ну да...Жуть как некорректно. Мне аж страшно стало. Это было кстати сказано в ответ на практически неприкрытое хамство одного пользователя к другому. А чтобы не провоцировать личные разборки - может лучше на них некоторым не нарываться?
    2 балла
  14. Хорошая машинка, + в магазине 54 патрона. Минус - дорогой ремонт. Если где и хорошо, то там же и не радостно)
    2 балла
  15. К Манфреду обязательно должен прилагаться Крис Томпсон. По металлу на любителя Axel Rudi Pell, Alex Parche(некоторые вещи UDO исполнил только там), Beto Vazquez(мне пошёл только Infinity - Тарья и жена Блекмора решают). NAZARETH и Pink Floyd - не? Хип не идёт? Мне тоже не идёт. А вот AZIA вполне пошла. UFO. Беладонна - хит однозначно, остальное весьма сурово. Из наших можно Иван Царевич добавить. Гран Кураж ... не очень мне, но вдруг.
    2 балла
  16. И тут грабят. Ну что сказать, чем дальше, тем больше нравится. Автор копнул гораздо глубже, чем я думал. Реализма, говорит, нет. Конечно нет! Только почему-то в жизни Сидоровичи, Кузнецовы и Рашпили на каждом шагу.
    2 балла
  17. Очень с Вами согласен, действительно надоедает то что грабят не НПС, а скрипты - игра грабит, пробую разные варианты и покупал рюкзак ложил его в аномальном месте где плоть разрывает и Сидор обычно говорит, что вот и тебя может порвать там ни когда НПС не лазили тупо по логике боялись, в ООП, ООП2 при таком же поголовном воровстве там ни когда не залезали, в баре делал за ограждением перед южным б/постом входом где здания на бугре по несколько нычек там ни кто ни когда не ходит, это где фляжку для Петренко находиш, ещё заметил если GPS маячёк поставиш то обязательно залезут, ну это в принципе я понять могу по типу "хакеров" в сети твой моячёк засекает какой нибудь ушлый сталкер и по сигналу на ПДА его находит и грабит. сейчас маячки не ставлю специально, но нычки грабят обычно когда выходиш из другой локации допустим из санатория в Кишку, прихожу, а водку припасённую для Кузнецова у которого запой на пару суток уже украли со всем остальным хабаром. Причём в такие места кладу где мутантов целая куча всегда есть спавн, что бы пробраться нужно попотеть, ан нет "невидимка" грабит без проблем ну как так ? Не согласен есть предметы которые я (Меченный) откладываю на завтра и после завтра, для того же ремонтника или торговца, для квеста того же та же водка, арт который не факт что я найду его или успею сварить, а если это ружьё для Ореха я же не могу таскать его ради того что бы не украли лишним весом, да и Сидор слинял, а у меня жратва закончилась и спичек мало, одним днём не получается, мой дорогой
    2 балла
  18. Из серии лечусь лыжной мазью
    2 балла
  19. STALKER 1.0006 OGSE Новый сюжет Новая динамическая погода Новые модели НПС Новые персонажи и оружие. Новые локации.
    1 балл
  20. Название модификации: Call of Pripyat Complete Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.02 Автор: Dolgov Studio Дата релиза мода: 03.10.2011 Версия мода: 1.0.2
    1 балл
  21. В скрипте указано месторасположение всех файлов корневая диска С тоесть вот так : c:\XrayToolMaya\ ... Если так надо запуск с полки то вот команды source "C:/XrayToolMaya/scripts/XrayToolBuildGUI.mel"; XrayToolInitial("C:/XrayToolMaya/"); Добавлю, после выполнения команды появится кнопка для запуска ВСЕГО гуи. Тоесть если без кнопок то надо добавить еще это. XrayToolLoadScripts;
    1 балл
  22. У меня не так . После первого прослушивания ( не спешного ) я знаю , что буду слушать а что нет . Вот у этого товарища оставил три десятка композиций остальные удалил . :
    1 балл
  23. Привет Влад, все хорошо. Думаю идей много можно придумать, а вот все упирается в деньги, качество работы, и срок, дабы актуальность не скисла.. Надо делать игры с прицелом на завтра.. А завтра не наступит ни когда, ибо мир "культуры" чего либо погрузился в неопредленное нечто, кое не дает развитие на что то иное, на уровень выше.. Но, увы культурного качественого скачка невидать. А апокалипсис уже настал, безвыходность, замкнутый круг канализаций в семирнной сети цивилизаций... А вот тем кто на самом верху капитализма... хорошо)))
    1 балл
  24. Мужики, хватит строить илюзии. 23 февраля, нам на праздник, компания Юбисофт подарить игру про Дикарей. Я лично обламаюсь поиграть, нет поддержки 11 директа, за вас порадуюсь. Ну, его этот Сталкер. Уже перехотелось играть. Недавно вот в третий раз уже играл в Фаркрай 3 - куда сталкеру даже ЗП, до этого уровня. Время идёт, и наврятли Псы или Пысы догонят лидеров.
    1 балл
  25. Ну, если рассматривать сталкера как игру и все его производные как некую субкультуру (Субкультура вряд ли, но да ладно), то эта субкультура отжила свой век. Она имела свой подъем и падение, люди приходили в нее, увлекались тематикой, покидали ее. Многие "выросли", многие и не знают толком о ней ничего, по тому не интересно, многие ушли в другие "течения". Остались самые ярые энтузиасты, поклонники и игроки. Но если раньше форумы ломились от сообщений, обсуждали моды, разработки и новинки, то сейчас этого нет ни на одном форуме практически, многие заглохли почти полностью (Вспомним хотя бы форум Симбион мода и посмотрим на него сейчас). Что следует из моей речи, так вот, что нынешние законы рынка по извлечению максимальной прибыли из продукта сделали свое дело, игры делаются ежегодно, без души, на одном и том же движке, меняя только название, глав. героя да сюжет/концепцию, а т.к сталкер уже никому не интересен и почти все про него забыли, то ни один бизнесмен (ну или кто там?) не вложится в разработку игры, если будет знать, что не отобьет затраты и не получит прибыль. А он непременно узнает, наняв людей, которые ему в графиках все наглядно покажут. Остальные же простые пользователи естественно не потянут разработку, помимо огромных затрат на разработчиков, нужно будет либо выкупать бренд сталкера, либо отвалить не мало зеленых ПЫСам. Короче - Салкер-2, - это утопия, можно уже давно забыть про эту серию игры.
    1 балл
  26. У Пахома счет НЕ КОПИТСЯ-отошел и все сгорело. Только у Сахарова накапливается не израсходованные средства
    1 балл
  27. Сергей, есть, просит арт 2-го уровня или 10 рубликов...
    1 балл
  28. Довёл до точки, прогнал диалог(что-то там в стиле "...да-да, дальше мы сами") и рви оттуда на 3 космической. Позже на базе встретитесь.Я предпочитаю уходить в направлении Ксюха-Степаныч.
    1 балл
  29. В описании когтя Химеры, невозможно даже поцарапать, ха зато протухнуть может))), что там тухнет кость что ли, сколько на Болоте берут когтей за укрепление одного ствола? Один коготь есть но скоро протухнет, а Химерки на ДТ чего то пустые, может успею с одним на Болота.
    1 балл
  30. Обновлено ПДА под версию ОГСЕ 1.09 Исправления: Ссылки на скачивание: Все предложения и замечания прошу отправлять мне на офф. форуме ОГСЕ
    1 балл
  31. Подошел к костру, а там трупы с зомбаками миндальничают, обсуждают кто из свеженьких знает толк в старом мясе и чем отличается просто общение, и общение с набитым ртом.. Свеженький шустро отвечает. - ну, у старых с щек мяско выпадает, а мы чтоб не проподало налету хватаем.. Посмотрел, послушал этих новых обитателей и пошел дальше.. Подходя к элеватору пришло сообщение с общего канала: $€%¥// ВНИМАНИЕ! На кордоне в лагере новичков обосновались зомби, так надо. Сидорович#%&/// Во, дела (вслух бубним) творятся, да и в мире не лучше, наверно зона коварно расширяется. Эх, придется к самоедам на болота заити, местной колбасой затарится..
    1 балл
  32. Алёшка проводиться должен без проблем, я вообще всю дорогу до Янова бежал и Алёшка за мной по пятам: первый квест Седого на поиск Алёшки.
    1 балл
  33. Привет братва)), Я новый энергетик открыл, теперь не надо их покупать в магазине)). Редбул- который окрыляет)) и так далее. Правда рецепт не всем подойдет)), но все же, реально работает. Я вчера не хило поштукатурил, нормальный объем заделал а так набегала лень делать. Берем братва)) дольку чеснока, завариваем крепкий чай ( без сахара) и жрем чеснок ( по чу чуть прикусывая) и запиваем горячим чаем. Только одну дольку не больше иначе мотор ( сердце) может у кого слабое. Эффект потрясающий работа прет на ура)), побочный эффект, запах из рта. Отходняк нормальный, мышцы также болят от нагрузки, как всегда.
    1 балл
  34. Отслеживаю мод полтора года... Надеюсь, к работе вернутся скоро... Хочется пожелать сейчас разработчикам скорейшего возвращения в разработку..
    1 балл
  35. Смотрю золотой фабарм отлично стреляет в обоих видео, а вы мосберг из коробок за варбаксы выбили? Я тут в час ночи с 9 коробок выкрутил
    1 балл
  36. Первый НГ на вокзале))) Не забывается такое, 31ого самолёт, нет поезда и автобуса, 0.5 с соком.... Всех с Новым........
    1 балл
  37. Наложил на видео музыку In the House, In a Heartbeat : Смотрится интересно, мне кажется неплохо подходит, в конце особенно. Даа, это точно.
    1 балл
  38. Eugen81Могу перелогиниться, а могу и перелогинить. Тут, как карта ляжет. Тоже шутить люблю.
    1 балл
  39. Господа, все не желающие играть в бред, могут спокойно в него не играть. Думаю, я ответил на все прошлые и будущие вопросы.
    1 балл
  40. Поздно Вы, уважаемые новички-модмейкеры, юные модостроители и другие ребята, которые не ориентируются, засоряете эту тему как минимум, тем, что пишете "Привет. Мне нужны люди", не давая никакой информации о вашем "проекте". Беру слово в кавычки намеренно: откуда нужно знать, что вы там пилите? Нет, конечно, опытные модмейкеры уже сейчас могут в двух словах описать, как называются такие наполеоновские планы и что вы там пилите, но давайте заранее вас не обижать. Скриншоты? Описание? Баннер? Ссылка на страницу мода? Нееее, куда там. Да и зачем? Все же прекрасно знают, какие вы мастера. Тут все только и мечтают о работе с вами. Вы из одной команды? Но особенно громко звучит это: Пока что в шок повергла чья-то самоуверенность и наглость Ребята, вопрос. А какой проект вы собираетесь разрабатывать, если даже обычный пост оформить нормально не можете?
    1 балл
  41. Ну что же...пережили стало быть выброс...жизня дальше покатилась, ну и мы вместе с нею. Всем желаю не отставать от поезда
    1 балл
  42. В дополнение к ответу от Дормидонт
    1 балл
  43. Часто ищут Озвучка ТЧ (Украинская, английская, французская. немецкая. испанская и итальянская) Озвучка ЧН (Украинская, английская, французская. немецкая. испанская, итальянская, польская и чешская) Озвучка ЗП (Украинская, английская, французская. немецкая. испанская и итальянская)
    1 балл
  44. Поиск тайников v2 Ультрадетектор артефактов (det_artefact_super) - находит тайники Простой детектор артефактов (det_artefact_indy) - теперь может искать разные предметы (можно добавить / удалить по желанию) Отключение поиска предметов - local search_items = false http://rghost.net/56754706 http://www.mediafire.com/download/y02xvp7kmd3yyb1/bind_det_arts.zip
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...