Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. сержант

    сержант

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      994


  2. FantomICW

    FantomICW

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      365


  3. HLMAI

    HLMAI

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      32


  4. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 646


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.01.2016 в разделе Сообщения

  1. Поздно Вы, уважаемые новички-модмейкеры, юные модостроители и другие ребята, которые не ориентируются, засоряете эту тему как минимум, тем, что пишете "Привет. Мне нужны люди", не давая никакой информации о вашем "проекте". Беру слово в кавычки намеренно: откуда нужно знать, что вы там пилите? Нет, конечно, опытные модмейкеры уже сейчас могут в двух словах описать, как называются такие наполеоновские планы и что вы там пилите, но давайте заранее вас не обижать. Скриншоты? Описание? Баннер? Ссылка на страницу мода? Нееее, куда там. Да и зачем? Все же прекрасно знают, какие вы мастера. Тут все только и мечтают о работе с вами. Вы из одной команды? Но особенно громко звучит это: Пока что в шок повергла чья-то самоуверенность и наглость Ребята, вопрос. А какой проект вы собираетесь разрабатывать, если даже обычный пост оформить нормально не можете?
    7 баллов
  2. Хемуль36рус СПАСИБО за МОД! Отличный мод! Стары, добрый, вдумчивый и захватывающий! Спасибо и всего наилучшего! С нетерпением буду ждать от тебя и твоей команды новых произведений СТАЛКЕРА!
    7 баллов
  3. На этом и закончим. Пост @FantomICW останется как напутствие на будущее. Остальное можно обсудить и оспорить в ЛС. Оффтоп почистил.
    5 баллов
  4. Привет. Чтобы не было этого вылета надо поставить движок от Макрона. Вот если нужно моя ссылка--За всю игру ни разу такого вылета не было.
    5 баллов
  5. Слово "утомился" разве завуалированный мат? Лично в моем понимании, оно происходит от слова "долбить", но бдительный Ааз в моем сообщении усмотрел нарушение правил 2.0. и отправил на недельный бан. Нарушителем себя не считаю, и требую снять баллы предупреждений. Рвение в делах конечно похвально, но в пределах разумного.
    4 балла
  6. Специально загрузил игру и быстренько пробежал. Неправда ваша. Нет там мины. И не было никогда. Потому что всегда по привычке проходил к переходу именно там, чтобы закрываться камнями и деревом от бандитов. off\ Давно там не был. Крысота! Ну, красота же: плоти валятся с обреза в любую часть тела, собачек прошел потратив один бинтик, бегает ГГ ровно и быстро. На Кордоне мимоходом пять артов (еще в распадок не лазил). Как много мы потеряли! Э-э-эхххх \off
    4 балла
  7. @spletnik, пробуй на Болотах перейти на статику.
    3 балла
  8. Доступно небольшое обновление.
    3 балла
  9. @Saks_GA, продолжу поддерживать. Насчёт денег - нахожу персонажей, у которых есть то, что надо мне, им продаю своё. Все рады. Случай на Кордоне, где тело бандита в ёлочках. Так вот, тех двух кабанов положил с 12 дроби. Потом погиб от сосычей, вернулся туда же, и во второй раз потратил 5 дроби. Так что целиться надо лучше.
    3 балла
  10. Для Micha_Pulemiot На первое место по указанному соотношению больше всего подходит Ак-47 подобранный при спасении Крота. Очень мощный (альтернатива дробовику) + за неделю игрового времени и постоянном использовании только чуть чуть поизносился. По точности (но не по износостойкости) лидеры Абакан и М16а3. Насчёт оружия с оптикой говорить пока рано, так как оно вряд ли понадобится раньше Дикой территории. А вообще посмотрели бы тестерские ролики - там многое поясняется. Для Agnece Зря купили... На Агропроме можно подобрать Скат9. А насчёт дыхания - вы маску пробовали надевать ?
    3 балла
  11. @Struck, я просто пытаюсь понять, что же ты имел ввиду. Человек спросил, как ему быстро долететь из А в Б. Ты пытаешься доказать, что ему не надо садиться в самолет и лететь. А лучше пойти накопать алюминия и других деталей, собрать суперский и красивый самолет и парить, парить. Вот я и пытаюсь до тебя донести, что то, что ты предлагаешь, совершенно бессмысленно в контексте задачи. Задача, напомню, как я её понял, это что бы раненые сталкеры не оставались, в итоге, безоружными. Можно, конечно, навертеть супер-пупер навороченную систему искуственного интеллекта, которая будет следить за оружием сталкеров, одним запрещать его подбирать, других заставлять его подбирать, решать, кому что можно и т.д, проигрывать красивые анимации подбирания, такие, что у всех дух захватит. Вот только зачем? Задача-то не в том, а в том, что бы после лечения у сталкера по прежнему было его оружие. Так зачем все это наворачивать, тратить кучу времени на отладку и все равно все до конца не отладить, получить потом разные баги и глюки и в итоге получить тоже самое, что делает изменение в трех строках? Из любви к искусству? Но в задаче не было ничего об искусстве. Ты конечно можешь сказать, да фигня все это, надо-то дописать всего 4 строчки, скромно умолчав, что остальные 4000 у тебя уже написаны и отлажены. Да вот только ты забыл, что это у тебя оно написано и отлажено, а не у задавшего вопрос. А к чему весь этот спор? Да просто не люблю некорректные ответы. Если уж взялся помогать, то не строй из себя сову с мышами, а помогай так, что бы спросившему это было полезно.
    3 балла
  12. Хорошо. Возьмусь.
    2 балла
  13. 2 балла
  14. С бандитов выпадает иногда. У СВД износ сумасшедший, если не поправили. Но начиная с Янтаря она порой незаменима. Снайперский Абакан нуждается в хорошем дополнении, так как в куче монстров он бесполезен, как вариант Сайга, кротовская или пахомовская. На тех же Болотах в камышах их нереально отстрелять издалека, позиции подходящей нет.
    2 балла
  15. Ещё за канистру с бензином можно получить 5 бутылок водки и 150 патронов калибра 5.45х39. Награда зависит от времени суток и меняется каждый час в строгой очерёдности. То есть три цикла за сутки.
    2 балла
  16. @Packum, 10 тушёнок/гранат РГД-5/Энергетиков, 5 батареек и 150 патрон к АК-47 7.62х39
    2 балла
  17. Надо маску одевать, чтоб дышать. Со снятой конечно будешь задыхаться. В настройках все кнопки обозначены, кнопка 7 за это отвечает.
    2 балла
  18. Тушканов дробью? Это не серьезно! (с) Против таких Монстров нужно оружие по-мощнее. Злые, шустрые...а уж как кричат А вообще выбор оружия - дело вкуса. Мне вот Спас Хантер по душе. К тому же, по ощущениям, у него выше кучность стрельбы (могу ошибаться, но всякую живность косит хорошо).
    2 балла
  19. Всем привет. Народ, мне непонятно, откуда вы такие дикие вылеты ловите. На лицензии ТЧ 2007г все прошел на релизе, без патча1 и патча2, мелкая фигня не в счёт. Ни одного критичного вылета, максимум перезагрузка и всё в порядке. Не могу судить по другому - не тестер, но на нормальной сборке первый релиз играбелен и самодостаточен, автор постарался. Некоторые начали ныть: курточка картонная, картечи нету, продать нечего, всё за копейки и т.д. Александр, добрая душа, пошел, так сказать навстречу пожеланиям. А зря. Этих нытиков не надо слушать, пусть играют где не убивают. По поводу вылетов: вот тут, на АМК, форуме профессионалов и преданных Сталкеру людей, у меня выработалось правило: если что-то не получается, ищи причину у себя. Ищите и обрящете.
    2 балла
  20. Привет. По мне так лучше Сайга -тактик. По убойности они одинаковые, но Хантер долго перезаряжается.
    2 балла
  21. Там хоткеи переведены на сигналы, а это означает, что тебе придется не просто сравнивать и копировать, но и писать свой код. В свое время, адаптировал мобильный телепортатор... В итоге, dsh подтвердил мою догадку. Вот, тут лежит моя давняя сборка, обновлена буквально пару дней назад, можешь посмотреть...
    1 балл
  22. @Пришелец, тогда вот тебе правленый файл, закинь его в папку scripts, с заменой.
    1 балл
  23. Вот это спринт устроил, с Припяти вышел в пять утра. К Доктору за лекарством, с лекарством в Предзонье, и того ушло восемь часов игрового времени. Жалко, но игра закончилась.
    1 балл
  24. @Пришелец, привет. Александр, уже выкладывал вариант лечения этого вылета, поищи на предыдущих страницах. Если быть точным, то на 9 странице, сообщение 165.
    1 балл
  25. Да все воруют, и в платных нычках тоже своруют, и во сне воруют, и бандиты грабят .
    1 балл
  26. Да, Юпитер это просто заповедник, собрана вся элита зверья и монстров. Каких только разновидностей нет. Хорошо что до Юпитера пользовался почти только дробью, и то пришлось больше убегать и лазить по крышам. А в Припяти Танк это что-то. Приболел немного, и после выздоровления, такой экстрим получил. Александр, это просто супер. Теперь выдвигаюсь к Доктору, это наверно будет просто прогулка.
    1 балл
  27. Тоже искал. Ничего не нашёл. Вперёд на Юпитер.
    1 балл
  28. Иди на Юпитер, там продолжение.
    1 балл
  29. Сварил свой первый арт, неплохо получилось.
    1 балл
  30. @WarriaR, загляни в тему "Работы Cromm Cruac". Там же, в теме есть ссылки на его сайты. Удачи.
    1 балл
  31. Ну попробуйте контролера достать из АК-47 с дальней или тушканов со слепышами перестрелять издалека. Чуть позже вы увидите какой на Агропроме будет ад и в чем преимущество оптики в комбинации с доступным боеприпасом. А что до расхода боеприпасов, то 7.62 отнюдь недешевый. Так спавнится по новой.
    1 балл
  32. @Packum, я второй выбирал, что пойду догоню. Краем уха слышал уже потом, что если первый выбрать, то за ружье Небов больше будет требовать хабара, чтоб его он отдал. Помню чего-то вроде похожее видел в других модах, но подорвался на ней я впервые, теперь обхожу Там и собаки подрывались, она не исчезает)
    1 балл
  33. @specyurka, Продавай. Только Сидор меняет хвосты и копыта. Остальные меняю только на арты.
    1 балл
  34. Кажется, удалось уменьшить вероятность вылета по стеку, почти 2,5 часа играю без этого вылета, раньше через каждый час - полтора "вылезал", завтра полностью протестирую, если будет время. Способ простой, кому интересно - [med_b]:medkit и почти всё в таком духе.
    1 балл
  35. Два раза новую игру начинал? Не, я с солдатами не воевал.. У нас на тесте был один человек, который поступал похоже и даже хуже. Заходил на Агро раз в неделю и живился засчет солдатиков - убивал всех на локации. Заходил в Темную долину и убивал всех бандитов на базе Борова. В живых только Борова оставлял, чтобы пытать его по завалу (подстреливал, тут же лечил и разговаривал). Я понимаю, что это игра, но такой беспредел меня лично шокирует. По мне и в жизни такой человек обладает скрытной циничной жесткостью и поступит ровно также уже с живыми людьми при наступлении определенных обстоятельств. В игре это как раз и выявляется. Я еще Сяка спрашивал: "а нельзя ли репу снижать за безпричинное убийство солдатиков и бандитов?". Группа НПС неплохо помогают проходить локацию и собирать потом лут с павших мутантов. Их конечно можно подставить, но как то не хочется. Вот притянуть мутантов к ним и помочь отстрелить - да. Извините, просто моя позиция.
    1 балл
  36. Ну по секрету скажу, на ЧАЭС можно дойти "с другой стороны". Есть переход который на нее выводит со стороны тех территорий, по которым в случае "правильной" концовки мы в оригинале ТЧ по телепортам прыгали. Всмысле, на вот эти самые территории так называемого ЧАЭС-2, можно прийти с севера. С локации Затон. Сколько займет - пока честно говоря, сложно представить. Много - это точно. Месяц может быть При кажущемся изобилии всяческого хабара, насобирать на достойную снарягу довольно трудно. Причем по ходу прохождения многократно повторяется следующая ситуация: Вот мы насобирали снарягу, оружие, все есть, и стали вроде вполне нормальным, "упакованным" сталкером. Идем на следующую локацию рангом повыше. И понимаем - господи, какой я бомжара. Пушки нормальной нет, комбеза нет, того и этого нет, И собирать все опять, только рангом повыше И опять же, если говорить о том, что считать понятием "Пройти". Хотя мод и фриплейный, но в нем будет присутствовать например такое задание, которое потребует сначала сбегать на Припять и Юпитер, а потом через Лиманск и Рыжий лес вернуться в район Янтаря-Бара-Милитари. В целом, я думаю что прохождение "Судьбы Зоны" займет в несколько раз больше времени, чем прохождение мода "Жесть". Возможно, раз эдак в десять. Ну и плюс к тому СЗ более расположена к фриплею и тут вас никто не торопит бежать вперед.
    1 балл
  37. Патчи сейчас делают сами игроки, что могут. Вот когда автор сам займётся модом (как позволит обстановка), тогда уже и продолжение, какого никакого ждать можно.
    1 балл
  38. Я четко и ясно ответил: прогрессу! Четко и ясно написал про атмосферу и картинку. Ни один, ни второй меня не зацепил. НЛС5 и 6 были в разы лучше 7, кстати, тогда не знал, как и распаковать игру Сталкер. Это к тому, чтобы опять не выдрал буквы из текста и не обвинил в правке файлов той игры. Это скорее желание увидеть в моих словах то, чего нет. Ни одним словом, ничем я не оскорбил игроков НЛС. Покажите, где без знаков "))" было написано оскорбление в адрес игроков? Перечитай, что я писал и не выдирай буквы из моих слов для своей выгоды! Открой глаза и здраво осмотрись на весь труд, который делается в моддинге, сними шоры! Вы не одни! Есть и другие разработчики, есть другие моды, ровно такие же по атмосфере, пример, Жесть. Один из моих любимых, как замена чистого ТЧ на базе АМК. Люди делали, все было открыто. Сколько модов вышло на базе АМК, сколько различных наработок было использовано везде. Никто ничего не прятал и все играли и еще не умели ничего править под себя, да и не нужно все это. Всегда был сторонником того, чтобы пройти мод так, как он был выложен автором. Я надеюсь не про украсть? )) Мне очень интересно именно это слово "стащить"! Т.е. это четкий намек, что в НЛС все полностью свое? Ни одна разработка со стороны не была использована? Ответишь себе и не будешь писать такое. Т.к. на том и построен весь моддинг и не важно, Сталкер это или нет! Даже с платных игр, сами авторы, к примеру, моделеры выкладывают разные модели из игр и т.д. в открытый доступ. Это нормально или нет?
    1 балл
  39. Доступно обновление до версии 0.9! Вся необходимая информация находится в шапке темы. С наступающим.
    1 балл
  40. LuaFix от меня: https://yadi.sk/d/gBDAwRxCgvpn7 xr_s.script с моими шаманствами: https://yadi.sk/d/TwcgoC18h3QQb ( не финальный вариант, но всё, что нашёл.) Пробная модель Медверога(книжный мутант): https://yadi.sk/d/9hnIuk1Ng9EM5 ( хромает привязка) SDK без батников: https://yadi.sk/d/FEQLd5wDh3QUh ( не довёл до ума) Моя курица: https://yadi.sk/d/1Wt8hDi9gMut7 Моя ворона: https://yadi.sk/d/czYxPDupgMuZC Система фляги: https://yadi.sk/d/Mde--m6Jeje37 Недоделка Hexset Parasite: https://yadi.sk/d/7ng49u-NbThdU • Слив наработок/диздоков команды ППМ: http://yadi.sk/d/SbJemiNCL8K9t https://yadi.sk/d/gghPRdgSeYWDY https://yadi.sk/d/qkviYEqY4Flxb https://yadi.sk/d/uZuSRRP6f5yQg https://yadi.sk/d/9bV7YtsnfxT7Y Core.lib от X-Ray 2.0: https://yadi.sk/d/qG29d3H6h3QkM Нормализация скорости снега: https://yadi.sk/d/hZBtE2WugSduF Говорящий кофейный аппарат: https://yadi.sk/d/WmO39GSxh3Qrp Новая аптечка: https://yadi.sk/d/9LC1zA-OfHjm3
    1 балл
  41. Система фляги 0.3b от ППМ-TeaM Когда-то делал для своего мода, но закрыл проект. Система практически безглючная, но всё же есть один не заметный баг. Сделан тестовый спавн (all.spawn) + инструкция по адаптации. Скачать: https://yadi.sk/d/Mde--m6Jeje37
    1 балл
  42. Инвентори мод от Руси и Ко для АМК. Уменьшает размер ячеек в инвентаре\тайниках\торговцев. если кому надо берите : https://yadi.sk/d/rF9GI7OReCxQf поиск тут [kish]
    1 балл
  43. Сборка на основе Freeplay Start v1.21 от @alex5773. ссылка: https://yadi.sk/d/j7we93Jjcaovr худ к сборке: https://yadi.sk/d/-RU1aGylcaoyd
    1 балл
  44. Ой, ну только не ругайтесь, имхо для каждого свой гимн только и может быть, для меня Отто Дикс "Белый пепел"
    1 балл
  45. Не знаю, но мне ещё с "Народной" очень врезалась в память Three Days Grace - Get Out Alive. Теперь когда её слушаю, она вызывает ассоциации именно со сталкером. Не скажу, что на роль какого-то там сталкерского гимна очень подходит, но на нужную атмосферу настраивает вполне ясно. Firelake - Live to Forget Странно, что русской версии до сих пор нигде нет, как кроме этого Ф.О. №5.
    1 балл
  46. Да, был такой мод. А еще был мод от V92, за который он получил бан на 2 недели, что менял часть озвучки матюгальников на треки Linkin Park'a... У Сидоровича играл трек - My December, из матюгальника военных на том же Кордоне было слышно Papercut и Points of Authority... В Баре же играли два трека (из всех 4 игравших на территории Бара), который были приписаны Линкам пиратами - это Right Behind You (Tribal Ink) - был обозван "In This World", и Clubbed to Death (Rob Dougan), его переименовали в Nice Swamp. А в главном меню играл трек Lying From You. Иногда, я хорошо это помню, когда мне надо было сохраниться, я выходил в меню и забывал сохраниться до тех пор, пока трек не кончится...
    1 балл
  47. Еще один своеборазный гимн Припяти. Клип кто-то грамотно замутил:
    1 балл
  48. моя ассоциация-Русские MC`z - S.T.A.L.K.E.R - ЧИСТОЕ НЕБО.
    1 балл
  49. псих-одиночка, не понял смысла темы. Если Вы имели в виду какая песня для меня асоциируется с сталкером - Judas Priest - worth fighting for. [[Видео!!!]] Вариант 1 (легонький - акустика) (концерт) ПС: ломает все представления о хэви. Это совсем не бездумная музыка... ПСС: тему бы в форум музыки. Сообщение от администратора _And_ Перместила тему в раздел Музыка
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...