Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. сержант

    сержант

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      994


  2. FantomICW

    FantomICW

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      365


  3. HLMAI

    HLMAI

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      32


  4. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 646


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 13.01.2016 во всех приложениях

  1. Поздно Вы, уважаемые новички-модмейкеры, юные модостроители и другие ребята, которые не ориентируются, засоряете эту тему как минимум, тем, что пишете "Привет. Мне нужны люди", не давая никакой информации о вашем "проекте". Беру слово в кавычки намеренно: откуда нужно знать, что вы там пилите? Нет, конечно, опытные модмейкеры уже сейчас могут в двух словах описать, как называются такие наполеоновские планы и что вы там пилите, но давайте заранее вас не обижать. Скриншоты? Описание? Баннер? Ссылка на страницу мода? Нееее, куда там. Да и зачем? Все же прекрасно знают, какие вы мастера. Тут все только и мечтают о работе с вами. Вы из одной команды? Но особенно громко звучит это: Пока что в шок повергла чья-то самоуверенность и наглость Ребята, вопрос. А какой проект вы собираетесь разрабатывать, если даже обычный пост оформить нормально не можете?
    7 баллов
  2. Хемуль36рус СПАСИБО за МОД! Отличный мод! Стары, добрый, вдумчивый и захватывающий! Спасибо и всего наилучшего! С нетерпением буду ждать от тебя и твоей команды новых произведений СТАЛКЕРА!
    7 баллов
  3. На этом и закончим. Пост @FantomICW останется как напутствие на будущее. Остальное можно обсудить и оспорить в ЛС. Оффтоп почистил.
    5 баллов
  4. Привет. Чтобы не было этого вылета надо поставить движок от Макрона. Вот если нужно моя ссылка--За всю игру ни разу такого вылета не было.
    5 баллов
  5. Слово "утомился" разве завуалированный мат? Лично в моем понимании, оно происходит от слова "долбить", но бдительный Ааз в моем сообщении усмотрел нарушение правил 2.0. и отправил на недельный бан. Нарушителем себя не считаю, и требую снять баллы предупреждений. Рвение в делах конечно похвально, но в пределах разумного.
    4 балла
  6. Специально загрузил игру и быстренько пробежал. Неправда ваша. Нет там мины. И не было никогда. Потому что всегда по привычке проходил к переходу именно там, чтобы закрываться камнями и деревом от бандитов. off\ Давно там не был. Крысота! Ну, красота же: плоти валятся с обреза в любую часть тела, собачек прошел потратив один бинтик, бегает ГГ ровно и быстро. На Кордоне мимоходом пять артов (еще в распадок не лазил). Как много мы потеряли! Э-э-эхххх \off
    4 балла
  7. @spletnik, пробуй на Болотах перейти на статику.
    3 балла
  8. Доступно небольшое обновление.
    3 балла
  9. @Saks_GA, продолжу поддерживать. Насчёт денег - нахожу персонажей, у которых есть то, что надо мне, им продаю своё. Все рады. Случай на Кордоне, где тело бандита в ёлочках. Так вот, тех двух кабанов положил с 12 дроби. Потом погиб от сосычей, вернулся туда же, и во второй раз потратил 5 дроби. Так что целиться надо лучше.
    3 балла
  10. Для Micha_Pulemiot На первое место по указанному соотношению больше всего подходит Ак-47 подобранный при спасении Крота. Очень мощный (альтернатива дробовику) + за неделю игрового времени и постоянном использовании только чуть чуть поизносился. По точности (но не по износостойкости) лидеры Абакан и М16а3. Насчёт оружия с оптикой говорить пока рано, так как оно вряд ли понадобится раньше Дикой территории. А вообще посмотрели бы тестерские ролики - там многое поясняется. Для Agnece Зря купили... На Агропроме можно подобрать Скат9. А насчёт дыхания - вы маску пробовали надевать ?
    3 балла
  11. @Struck, я просто пытаюсь понять, что же ты имел ввиду. Человек спросил, как ему быстро долететь из А в Б. Ты пытаешься доказать, что ему не надо садиться в самолет и лететь. А лучше пойти накопать алюминия и других деталей, собрать суперский и красивый самолет и парить, парить. Вот я и пытаюсь до тебя донести, что то, что ты предлагаешь, совершенно бессмысленно в контексте задачи. Задача, напомню, как я её понял, это что бы раненые сталкеры не оставались, в итоге, безоружными. Можно, конечно, навертеть супер-пупер навороченную систему искуственного интеллекта, которая будет следить за оружием сталкеров, одним запрещать его подбирать, других заставлять его подбирать, решать, кому что можно и т.д, проигрывать красивые анимации подбирания, такие, что у всех дух захватит. Вот только зачем? Задача-то не в том, а в том, что бы после лечения у сталкера по прежнему было его оружие. Так зачем все это наворачивать, тратить кучу времени на отладку и все равно все до конца не отладить, получить потом разные баги и глюки и в итоге получить тоже самое, что делает изменение в трех строках? Из любви к искусству? Но в задаче не было ничего об искусстве. Ты конечно можешь сказать, да фигня все это, надо-то дописать всего 4 строчки, скромно умолчав, что остальные 4000 у тебя уже написаны и отлажены. Да вот только ты забыл, что это у тебя оно написано и отлажено, а не у задавшего вопрос. А к чему весь этот спор? Да просто не люблю некорректные ответы. Если уж взялся помогать, то не строй из себя сову с мышами, а помогай так, что бы спросившему это было полезно.
    3 балла
  12. Хорошо. Возьмусь.
    2 балла
  13. 2 балла
  14. С бандитов выпадает иногда. У СВД износ сумасшедший, если не поправили. Но начиная с Янтаря она порой незаменима. Снайперский Абакан нуждается в хорошем дополнении, так как в куче монстров он бесполезен, как вариант Сайга, кротовская или пахомовская. На тех же Болотах в камышах их нереально отстрелять издалека, позиции подходящей нет.
    2 балла
  15. Ещё за канистру с бензином можно получить 5 бутылок водки и 150 патронов калибра 5.45х39. Награда зависит от времени суток и меняется каждый час в строгой очерёдности. То есть три цикла за сутки.
    2 балла
  16. @Packum, 10 тушёнок/гранат РГД-5/Энергетиков, 5 батареек и 150 патрон к АК-47 7.62х39
    2 балла
  17. Надо маску одевать, чтоб дышать. Со снятой конечно будешь задыхаться. В настройках все кнопки обозначены, кнопка 7 за это отвечает.
    2 балла
  18. Тушканов дробью? Это не серьезно! (с) Против таких Монстров нужно оружие по-мощнее. Злые, шустрые...а уж как кричат А вообще выбор оружия - дело вкуса. Мне вот Спас Хантер по душе. К тому же, по ощущениям, у него выше кучность стрельбы (могу ошибаться, но всякую живность косит хорошо).
    2 балла
  19. Всем привет. Народ, мне непонятно, откуда вы такие дикие вылеты ловите. На лицензии ТЧ 2007г все прошел на релизе, без патча1 и патча2, мелкая фигня не в счёт. Ни одного критичного вылета, максимум перезагрузка и всё в порядке. Не могу судить по другому - не тестер, но на нормальной сборке первый релиз играбелен и самодостаточен, автор постарался. Некоторые начали ныть: курточка картонная, картечи нету, продать нечего, всё за копейки и т.д. Александр, добрая душа, пошел, так сказать навстречу пожеланиям. А зря. Этих нытиков не надо слушать, пусть играют где не убивают. По поводу вылетов: вот тут, на АМК, форуме профессионалов и преданных Сталкеру людей, у меня выработалось правило: если что-то не получается, ищи причину у себя. Ищите и обрящете.
    2 балла
  20. Привет. По мне так лучше Сайга -тактик. По убойности они одинаковые, но Хантер долго перезаряжается.
    2 балла
  21. STALKER 1.0006 OGSE Новый сюжет Новая динамическая погода Новые модели НПС Новые персонажи и оружие. Новые локации.
    1 балл
  22. Shitman. У меня тоже такое было.Надо было сперва поговорить в первой комнате, а он разговаривать не хотел.Быстрое сохранение и потом загрузка помогли.Почему вы все его называете Петухом, он ведь Пастух. Смотри обидится.
    1 балл
  23. Ну нет ни одного вылета, что тут выложены. Я на Юпитере, заканчиваю квесты. Вот и у "девочек" на Юпитере взял "Чёрные души" по отдельности. А писали, что нужно обязательно обеих убить, а потом брать. Одна была наверху, другая у ворот. ЗЫ. Но АМК-опции всё-таки сбиваются.
    1 балл
  24. Самое главное не в Небове зарыто а в дальнейшем диалоге с Орехом Packum 1. С Серым всё реально решить, пробуй разные варианты. Я последний раз даже не лечил раненого. Да, на заметку, все без кого сюжет не проходим бессменртны 2. Таймеров нет, пользуйся.
    1 балл
  25. У правильных пацанов Борова еще водится, но тут нужно момент подгадать, когда их мутанты атакуют. Тогда можно поживиться. Часто эти пацаны попадают на дикую территорию и там из друзей (реально зеленых) превращаются во врагов.Тогда никаких моральных препятствий нет. Дикая - то место, где все решает сила. АКМС в моде нет. Название просто неправильное. Хех, а СОБ перепрыгивал без всяких сцепок (и без артов). Я прекрасно помню. Но в не самых последних дневниках. Возможно прыгучести Сяк накрутил. Повезло тебе. Год назад Арни менял патроны по такому прейскуранту, что проще было его ограбить ))) Сяк сильно ослабил этот момент. Вы бы так сегодня не пели о легкости обмена винтовочных патронов. )) Тем более о дротиках, которые были золотыми в те времена. Гроза с бронебойными еще всех ушатывает. Приближаться правда приходится, но если подошел, то неважно какой зомби или химера, совершенно.
    1 балл
  26. Для RusBear Ак-47 выпадает не с военных, а со сталкера помогающего Кроту. Он там один с этим автоматом. К тому же в описании автомата сказано что это редкое в Зоне оружие. Так что не знаю... Далее: Заряжайте ПДА у Вергаса, и внимательно читайте - очень полезные сообщения о нычках чаще встречаются именно в этих ПДА. Кому сложно составлять слова для пароля, воспользуйтесь сайтом - http://anagram.poncy.ru/words.html
    1 балл
  27. LOL, она с оригинала там. Надо сначала в чистое ТЧ пару раз сыграть, а потом уже в моды ломиться, но сейчас почему то принято наоборот, если вы конечно в оригинале эту мину не прохлопали. Мини-Драгунов - это старый добрый АКМ с прицелом ПСО и прикладом от СВД и такой же кривой. Есть мой разбор по старой модели МД (по состоянию - весна 2015) на домашнем форуме NLC. Довольно разгромный. Искать долго. Если интересно, сами найдете обзор в "Труба..." Маленький флуд: Не советую брать Мини-Драгунова. Кроме прицела других достоинств у него нет. Точность? Ну может чуть добавили супротив АКМ, только он все равно снайперку не заменит. Для стрельбы на дальние расстояния в моде есть более подходящие стволы. Подствольник еще пристегнуть можно (идет в комплекте). Так и к обычному АКМ можно пристегнуть. Ты забыл добавить точность и стоимость боеприпаса. Тоже важные параметры для оценки сбалансированности оружия.
    1 балл
  28. Во, как раз еще помню свое удивление, когда с этим столкнулся. В game_relations.ltx поправь отношения бандитов и свободы, а то они там нейтральны друг к другу. Если тебе именно это нужно.
    1 балл
  29. По Затону также можно с ветерком прокатиться, да хабар потаскать. Там помимо Икаруса, оказывается, еще и "а ты знаешь, какой автомобиль самый сталкерский? (с)" заныкан. А Икарус у меня сел на брюхо в ближайшем к заправке овраге.
    1 балл
  30. И 80 бронебойных 9х18. У меня пока снайперский абакан на первом месте. Точность приемлемая, износ минимальный.
    1 балл
  31. Сейв-лодить в данной ситуации бесполезно. Награда определяется рандомно единожды. Это не ко мне. Посмотрим.
    1 балл
  32. Поддержу в этом плане. Если хотите хомячить надо побегать. Решил разбудить в себе хомячка. С Затона вышел более чем с 100000. Да пришлось бегать с Затона в Предзонье но результат есть.Тем более в Предзонье есть Буханка. Подгоняем к переходу и оляля. Каждый кузнечик своего хабара. Удачи. По поводу мутики не убиваются, стволы не убойные - аномалии в помощь (хотя зомбаки их обходят, зато остальные лезут чуть ли не на ура).
    1 балл
  33. @Semeckii, Это чисто на любителя... Дробовик вроде поубойнее, но долго перезаряжать. Сайга быстрая перезарядка, особенно когда надо тип патронов сменить. Воюешь ты допустим с тушканчиками, на них дробь самый раз, а тут химера прискакала, её дробью трудно положить, вот пока ты Хантер разрядишь-зарядишь она тебя сожрёт и дальше поскачет.)))
    1 балл
  34. @сержант, привет. Если играл в чистого Сталкера ЗП, то оазис там же, а если нет, то иди от Янова по железке в сторону моста, и не доходя до туннеля слева будет перрон, за ним строение, вот это и есть вход в оазис.
    1 балл
  35. Разговоры о модах? Точно?... Мне вот, например, наплевать на графику, мне нравится дефолтная +100. Локации новые... с чего они новыми стали? Переработка и всего лишь. "Новые" не в счёт. Ни разу не был графодрочером, в последние новинки не играл. Если честно, мне насрать, наплевать на графику. Меня вполне устраивает то, из 2008-го года. Извините...
    1 балл
  36. Удаление глючных объектов
    1 балл
  37. Project Stalker - это объединение профессионалов и новичков которые переносят Сталкер Тень Чернобыля на Android. Дата выхода версии 1.7: 17 октября 2015 Готовность версии 1.8: ? Дата выхода версии 1.8: ?
    1 балл
  38. @Дизель, да не вопрос. Новых версий больше не будет. Ждите официальных обновлений от GSC.
    1 балл
  39. Обнаружил тут у друга архив, который записывал ему в далеком 2010-м. Это все, что осталось у меня от моих тесных отношений со S.T.A.L.K.E.R. ReapeR build, оригинальный архив датирован 20.11.2010. Вкратце, это сборник различных модов, слитых воедино. В основном, графических и мелких геймплейных. Основа - Arsenal Mod 1.3. Знаменитые и не очень аддоны того времени: Фотозона, SkyGraphics, Sound Remake, Spring Grass, сам Arsenal и многое другое - все там. Список и описание входящих в архиве. Под патч 1.0004. Впоследствии я неоднократно редактировал и видоизменял эту сборку, но осталась только эта версия. Возможно, кого-то заинтересует... Ссылка: https://yadi.sk/d/vSd23HSshhr5L И еще. По просьбе. Вырезанный из сборки отдельно Spring Grass 3.2 Dark (несколько отредактированный): https://yadi.sk/d/u-2hKmJthhqcx. Ньюфагам неведомо, но это мод из той же эпохи, заменяющий текстуры растительности и ландшафта, делающий Зону зеленой и весенней - под стать дате начала игры в PDA (начало мая). Разумеется, только для локаций оригинальной игры.
    1 балл
  40. Чистил комп от старого барахла и нашел старые текстуры которые делал для Addon for OGSE 0.6.9.1
    1 балл
  41. Ах, как хочется, братцы, жить... Ах, как страшно здесь помирать...
    1 балл
  42. Не нужен ! Никогда такая масса людей не придёт к единому мнению . У каждого своя Зона и свои ассоциации . Я , например обожаю , иногда , играть под " Пикник " - попробуйте на разборке с " Монолитом " или наёмниками поставить " Королевство кривых " или " Смутные дни " . /мнение личное , не претендующее на аксиому / .
    1 балл
  43. Да ! ТЧ это что то . Сколько сайтов по этой игре . Счас вот уже до Гимна дошли . Как то уже сектанством попахивает . Недавно ток вроде Толкиенисты бегать с мечами перестали . Может нам тоже в ОЗКа бегать ? Так сказать онлайн -игра . Как то диковато ,однако. А на икону что ? Меченый пойдет или Исполнитель Желаний ?
    1 балл
  44. Dmitriy "Kaos" Kuzmenko - Invisible Dangers part 2, играла в каком-то ролике. ИМХО.
    1 балл
  45. gurich, я согласен с тобой в одном. Не нужен гимн типа Славься... Гимн, когда все, как идиоты, прижимают кулак к тому месту, где у них якобы находится сердце, и воют. Я гимн сталкера понимаю другим образом (думаю: не я один). Слово "гимн" - производное от греческого "гимнос", то есть "обнаженный". В моем понимании это песня, которая заставляет тебя обнажить свою душу. Да, Сталкер не должен обнажаться - ему, как и упомянутым тобой воинам, не до фанатичного пяления глаз на стяг. Поэтому тут нужна песня, которая его мобилизует и в то же время позволит ему ощутить, что он не один, что есть еще кто-то, кто как и он "свой автомат сейчас готовит к бою". Если честно, отключение музыки - это первая операция, которую я делаю, когда начинаю играть в новую игру. Кому-то нравится топать по Зоне (или еще где) под грохот рока, а я предпочитаю красться по ней, чутко слушая ее. Но порой мне хочется присесть, например перед Радаром, прежде чем двигаться вперед - туда, где меня ожидает град пуль, снайперы и химеры. Или в Саркофаге. Или еще где... И вот в такие моменты я не против как раз и послушать такой гимн. Самому включить воспроизведение и послушать, чтобы отдохнуть душой и настроиться... Возможно, его надо сделать в виде ролика - мне, например, понравился ролик игры в сталкер под песню ДДТ. И улыбаешься порой, и душу забирает.. Вот примерно в таком ключе я и представляю себе гимн сталкера... -------- Ikar, чуть перефразирую тебя: Лучшая музыка в зоне -- ТИШИНА
    1 балл
  46. Гимн сталкера? А что это? Песнь, зовущая куда-то, стимулирующая что-то? Хм... 1. Гимн уместен там, где есть общность с понятными целями, единообразно толкующимися всеми членами сообщества. А какие есть сообщества? Долг. Поэтому может быть Гимн Долга. Гимн Свободы может быть, хотя лично мне кажется, что его с успехом заменит одна из песен К.О.Т. 2. Есть ли сообщества сталкеров вообще, над группировками? Нет, конечно. Сталкеры раздробленны, какая общность? Именно поэтому я считаю, что такового гимна быть не должно и не может его быть. Гимн базируется на ценностях, а они у разных людей разные. 3. Я не воевал. Я работал с людьми, прошедшими войну, с "афганцами", с "чеченцами", один мой однокашник даже в Лаосе побывал. Не то, чтобы я с ними много разговаривал, но одно я видел четко: кто не спился или не поехал с роликов, очень дорожили теми крупицами человеческого, что у них осталось в жизни. Семьей, домом. Они шли к этому очень непростыми закрученными тропками. Они неразговорчивы. Им НЕЗАЧЕМ разговаривать. Если ты ЭТО познал, то тебе не надо ничего объяснять, если нет - не поймешь. Тематический сталкер, по-моему, человек сродни такому настрою. Он каждый день рискует жизнью. Ему не до гимнов. Может еще и флаг сделаем? И построение каждое утро. А что, вещи одного порядка. 4. Я это все к чему. Прикиньте, что человек лишается всего. Он лишается даже права жить в нормальном мире. Ему нет места за пределами Зоны. У него нет там ничего. Это - одна ипостась. Или же его на такие заработки толкнула такая непросветная жизнь, что Зона - его последняя надежда. Неважно, почему. Так случилось. Или же он отчаялся потому что лишился всего, или он полон воистину сумасшедшей надежды. Ему не до каких-то гимнов, это уж точно. 5. Гимн, в моем понимании - нечто бравурное, торжественное. Не вижу причин у образа сталкера для обоих этих моральных состояний духа. Не нужен гимн. Вот так. Почему-то вспомнился один мой стишок. Не взыщите, если что.
    1 балл
  47. Скорее всего да, но! Известно ли Вам, что существует почти "официальный" "гимн" Припяти? Автор - Huns & Dr. Beeker. Трек - Ghost Town. Качать отсюда.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...