Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. abramcumner

    abramcumner

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 700


  2. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      7 126


  3. KD87

    KD87

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 850


  4. monk

     monk

     Ветераны


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 840


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.10.2015 во всех приложениях

  1. Рюкзак Бороды. @Kapany3, вот подробно
    4 балла
  2. Миш, он не нужен, если файла нет, то значит используется оригинальный из самой игры. И он не правился. Автор что-то навертел с рангами, а вот что, это уж он сам пусть разбирается.
    3 балла
  3. Патч 1.05 в шапке. Там же описание изменений. В патч вошел также ряд правок GeeP_85, sto1en, Partisan, Intruder, ExImIeR. За что всем и выражаю благодарность. Прошу по возможности делать зеркала на патч/мод и делиться ссылками.
    3 балла
  4. Мы переехали! Дорогие друзья, с горечью на сердце, сообщаю Вам пренеприятнейшую новость. Эхо Чернобыля 3 заморожен на неопределённый срок при определённых обстоятельствах. Но не спешите постить гневные комментарии о том, какие разработчики нехорошие люди, а читайте дальше. Эхо Чернобыля получило второе дыхание в виде нового проекта под названием "Загнанный". Прошу любить и жаловать. EOC#3 "New S.T.A.L.K.E.R"
    2 балла
  5. На все эти описания можно смело забивать - это выводится результат работы последней вызванной WinApi функции. Движок при своей работе не вызывает winapi. Конкретно эта ошибка вообще могла остаться еще со старта игры от проверки запуска нескольких копий.
    2 балла
  6. @power-cat, а сколько тебе надо раз прочитать? Я наоборот, около 100 диалогов в моде сделал одноразовыми, чтобы НПС одно и тоже не болтали. Это как-то обсуждалось в теме, что надо убрать повторяемость. И что теперь - баг, надо вернуть обратно. Что-то всё это меня уже достало...
    2 балла
  7. @Romz, из скриптов нет. Можно, например, в сейве дату перевести назад. Где-то был анпакер сейвов - не знаю правда работает он для ЗП или нет.
    2 балла
  8. Кстати, хотел сказать разрабам, что у них удались Болта. Очень атмосферные получились. Прям бегал по ним и кайфовал, жаль, что заданий мало на них.
    2 балла
  9. По работе с локациями - Витал временно приостановил работу над локациями. Надеюсь, что не навсегда, ибо успех был определённый. Я ещё не ответил на все вопросы - мне прислали форму интервью админы ап-про. Когда-то ранее было интервью на стороннем сайте, да ладно, ну с ним. Я буду перерабатывать или даже заново делать базу мода, хочется ввести туда различные скриптовые фишки и отдельную атмосферу. Думаю, работы будут скоро вознобновлены с новой силой.
    2 балла
  10. @kish, и тебе привет. Ох и давно меня здесь не было... Я помню, года два назад я был на Сталкер-Портал, я до сих пор известен там под ником Пришедший из Ниоткуда. Тогда к нам приперся парень, который спрашивал, какой лучше дробовик взять - снорков и кровососов валить. Мы долго убеждали его, что там нет никаких сталкеров, мутантов и бандитов, а только радиация.
    2 балла
  11. Косогоры, "стройки", "гуляния" по лесам, полям целыми днями - это ведь не просто так .. Приобретение опыта ловкости и прочего, познание мира, так сказать. Поэтому и по здоровью у детей прошлых лет проблем меньше было , чем у нынешних "тепличных"( которых оберегают от трудностей разных). А потом на всю страну "страшные" новости с уроков физкультуры, когда умирают ученики из-за сбоев в организме по здоровью. И что делают управляющие наши , правильно: кричат вместе с родителями, что деток нормативами "истязают". И как результат нормы понижают, что бы дети , ведущие сейчас, в основном малоподвижный образ жизни (строек, недостроек все меньше ведь ) и дальше мало двигались, катились, так сказать, по наклонной к новым "высотам" жизненного тренинга дворового. А руки-ноги, ссадины, ушибы - такое случается, не без этого. Такое правило, везде, так в любой сфере (не только "детской"), иначе нельзя чего то достигнуть и процент таких "ран" всегда минимальный на общее число детей.
    2 балла
  12. Cop Okroshka Дата выпуска - 22.09.2015 Разработчик: KroskaRoo aka @Romz Платформа (версия патча): Зов Припяти 1.6.0.2 Версия мода (аддона): 1.0 Язык интерфейса/озвучки: русский
    1 балл
  13. РБ на ЛаГГ-3-66. Взлетел, закурил, попил кофе, перегрелся движок...Вражины где-то на горизонте. Покурил, пока охлаждается движок...налил еще кофе...и был сбит фиг знает откуда взявшимся фокой))) Приблизительный сценарий. Ну да - АБ по сравнению с эти так себе. Тем более что и покурить толком не получается - бычком можно обжечься))
    1 балл
  14. @_Val_, играю только реалистичные бои - все отлично, масса удовольствия! Аркада как песочница, не интересно. Если качаете СССР, то берете любой истребитель и нагибаете рандом, ибо за СССР техника реально имбовая(на начальных рангах), или немцев, которые нагибают все живое, ну кроме СССР, думаю не надо пояснять почему. Удачи!)
    1 балл
  15. У Кузнецова есть задание на тайник на Свалке, ещё он просит найти жетон пропавшего друга. Выкупи у него записку по творчеству, тогда узнаешь где найти вторую на Свалке.Вот вроде и всё.Удачи и будь внимателен при диалогах.
    1 балл
  16. Если есть желание. Если нет - можно докинуть маленький фикс: https://yadi.sk/d/LkuiGVZkk6AGX
    1 балл
  17. А ты диспетчер задач запусти, потом монитор ресурсов, и увидишь сколько в простое ОС скушала памяти, и сколько ее осталось свободной Озвучил бы еще железо свое, попонятнее бы стало
    1 балл
  18. Ошибка многопоточности (MSDN) Если проводить аналогию, с реальным миром - это что-то типа светофора на шоссе
    1 балл
  19. @phorumer, знаю только, что используется в OGSE. За подробностями можно спросить у авторов.
    1 балл
  20. Небось к монолиту пробиться хотел.... загадать желание
    1 балл
  21. Marafon6540 С вероятностью 60% вызовется функция actor_in_zone
    1 балл
  22. Ужас, как все запущено то ))) Представляю, если бы еще с дробачем взяли, тогда точно никаких штрафов, мало того, еще бы и мочканули на месте
    1 балл
  23. @Zander_driver, судя по всему, ты пользуешься старым m_net_utils. upd.quaternion в m_net_utils --> upd.ph_rotation в m_netpk. Помимо названия, в m_netpk существенно изменился сам способ чтения/записи данных, в том числе этого свойства. Я полагаю, что в новой версии модуля твоей ошибки уже не будет. Если это так, а старая версия модуля интегрирована в слишком многие скрипты, тебе даже не обязательно повсеместно переходить на новую. Судя по инициализации там и там, обе версии вполне уживутся рядом друг с другом.
    1 балл
  24. _And_ C Днём Рождения ! Здоровья, благополучия семье !
    1 балл
  25. Надо же, Okroshka пошла гулять по интернетам Новый фикс Ссылка та же.
    1 балл
  26. 1 балл
  27. От Калинина из НС тоже самое - http://rghost.ru/6xGvhkWWH хотя, для ТЧ эта модель кривая - вечно рот открытый, как у дауна, там надо косточку одну поправить и будет всё ок.
    1 балл
  28. @monk, так раз их всего двое, может раздать им КПК и проигрывать запись при взятии. Тогда представлять не надо и нищему сталкеру подмога.
    1 балл
  29. А ты не пробовал править у неписей вот этакую фигню? ; fire params disp_walk_stand = 16 ........ Я когда-то давно правил для первого ОП, но чем дело закончилось - даже не в курсе))) Работает оно, не работает как нужно...
    1 балл
  30. В движке аргументы беззнаковые, то есть перевод времени назад не предусмотрен. У тебя из-за отрицательного числа была парочка переполнений, в результате и вышел перевод вперед на пару месяцев.
    1 балл
  31. @Starter,спасибо проверим ревизию @Starter, А чем отличается 187 ревизия от 180,190 и сколько их вообще?
    1 балл
  32. Ребят, у вас есть файл в папке script ranks.script? Вылет при убийстве бюрера на него ссылается. Вот лог У меня этого файла почему-то там нет
    1 балл
  33. Да я не понимаю почему автор считает что не должен решать баг(или вылет), только потому что его у них не было. Я не понимаю этого. Тут писали что мод делал один человек, ну и что? Это объясняет почему нету нормальной поддержки? ...
    1 балл
  34. Попробуй перебить всех мутантов и зомбированых в пещере. Кажется, что это мне помогло.
    1 балл
  35. Да хоть тот же SOAD. Вот был же у них реальный шанс, смотря в рот Кобейну, делать то же самое, что и он. Но они поняли, что альтернативный рок - это тупик уже потому, что дело это нехитрое, и, следовательно, таких нирван будут десятки. Что и произошло в итоге. Я не шучу, в Штатах таких альтернативных рок-групп - ну просто тыщщи, так как это самый простой способ сказать о себе, что "мы играем рок". А роком там и не пахнет.
    1 балл
  36. Получилось так, что она резко увела рок "не туда". На мой взгляд "не туда", конечно же. К счастью, в те годы уже начали создаваться команды, которые протянули дольше "Нирваны", не затерялись, и смогли вернуть рок в правильное русло. Влияние же Кобейна, тем не менее, сохранилось, и имя им в конце 90-х было легион. Сейчас уже намного меньше, ибо все на одно лицо, приелись-примелькались, и их фанаты в итоге поняли, что вечно в таком роке существовать нельзя, настоящая тяжелая музыка проходит мимо них. Кобейна, уверен, относительно быстро забудут, и вовсе не потому, что он умер молодым.
    1 балл
  37. Вот об этом мастерстве я уже писал: играют пальчиками и душой. О том же.
    1 балл
  38. Так, поболтали, и забыли... Ну, на счет "мне надо/мне уже не надо" - это как бы на совести автора пусть будет. Просто как ведем разговор - вот так вот и ответы получаем. Функция - в общем, делает одно и то же: включает "горение" вертолета. Что касается того, как вызвать ее из логики, то таки да, для того, чтобы что-то "делать из логики" - надо понимать, как оно работает. Работает же, в общем и целом, вся логика примерно вот как я начал писать во втором посте темы, но не закончил (и не знаю, описано ли это в гугльдоке из первого): Это - некий как бы человекочитаемый язык. Описывающий условия, при которых, внезапно, таки да - вызываются какие-то функции. Часть этих функций УЖЕ замаскировано вот этими всеми черточками, плюсиками, и закорючками, а что не замаскировано - надо указывать явно. Отвечает за разбор этих черточек и закорючек файл xr_logic.script, и если кому-то надо знать, какие ВООБЩЕ есть возможности, как ТОЧНО работает та или иная закорючка, и как добавить что-то свое - вам таки придется разбирать вот этот самый скрипт. А он несет немало открытий весьма чудных, да... Впрочем, основное написано там в самом начале, в комментариях. Из них нам особо интересны function parse_condlist(npc, section, field, src), function pick_section_from_condlist(actor, npc, condlist) и function try_switch_to_another_section(npc, st, actor). Ну и, естественно, комментарии к ним. Первая, parse_condlist - разбирает эти ваши черточки и кракозябры в таблицу условий, Вторая - пытается их проверить. Обычно, вот в каждой схеме (каковой соответствует своя секция в файле логики, и свой собственный скрипт в скриптах), эта функция вызывается с тем или иным намерением, и, соответственно, в список проверок вы можете добавить что-то свое. Или добавить какую-нибудь новую кракозябру и ее обработку вот в эти проверки. То есть, если в логике присутствует кракрозябра вида "=что_то_там" или "!вот_такая_фигня", из файла xr_conditions будет вызвано ваше "что_то_там" или "вот_такая_фигня". Если, конечно, оно есть. Если нет - получите зависание, и, в конце-концов, вылет с любимым всеми сообщением "переполнение стека". Что показательно - не зависимо от количества памяти. Если все-таки есть, в туда будет передан актор, ваш объект, и параметры из прочих черточек и закорючек. Таким образом, если Вам надо что-то принципиально новое, вы должны это новое вписать в xr_conditions.script, или поправить xr_logic.pick_section_from_condlist(), чтобы оно вызывало вашу фигню из более другого места. Да, это вот та самая функция, которая занимается проверкой условий по таблице, созданной parse_condlist(), и тоже вызывается во всех схемах. Ну вот собственно как разобрали - так и начинает проверяться. Если, конечно, вы там уже не поправили все на нечто странное. Оно же, сразу же, содержит возможность ВЫПОЛНИТЬ ВАШУ ФУНКЦИЮ, если проверяемое условие выполнилось. И таки тоже передает туда актора, объект и параметры. То есть, вам осталось только вписать в строку условий нужное, или создать это нужное, и вписать. Ага, например, создать my_kewl_script.script, добавить в туда function podzhetch_vertalot( dummy, obj ) bind_heli.heli_start_flame( obj ) end, вписать в вашу логику что-то типа %=my_kewl_script.podzhetch_vertalot%, и наслаждаться результатом. Наконец, try_switch_to_another_section() - это то, что, опять же, в каждой схеме постоянно проверяет: а не пора ли переключиться на какую-то более другую секцию логики. При этом оно дергает, соответственно, за pick_section_from_condlist, а про нее вы уже все знаете. Но можно, опять же, добавить свои условия типа проверки хита вертолета с одновременным поджиганием. Вот как-то так. p.s. флуд почистил. P.P.S. Но вообще, применительно к вертолету, проще поправить bind_heli.script, чтобы он читал из активной секции хит, с которого надо начинать гореть. И хотя этот параметр будет в файле логики, к собственно рассматриваемому псевдоязыку это не имеет СОВЕРШЕННО НИ КАКОГО отношения. Так же, как, например, параметры danger или ранения, или даже путей, читаемых для неписей из назначенного им ltx. Кстати, даже и не помню, что я правил в ранениях и danger, чтобы оно это читало, что было в "стандартном ТЧ", а где - было, но с ошибками. Но смысл в любом случае примерно такой. Просто записали что-то в конфиг, который потом кому-то как-то скормили.
    1 балл
  39. Игг Таки, готово. Intel Core i5-4460 http://yar.nix.ru/autocatalog/intel/CPU-Intel-Core-i5-4460-32-GHz-4core-SVGA-HD-Graphics-4600-1-plus-6Mb-84W-5-GT-s-LGA1150_185057.html MSI H97M-G43 http://yar.nix.ru/autocatalog/motherboards_msi/MSI-H97M-G43-RTL-LGA1150-H97-2xPCI-E-Dsub-plus-DVI-plus-HDMI-plus-DP-GbLAN-SATA-RAID-MicroATX-4DDR-III_188931.html HYNIX DDR-III 4Gb Х 2 шт. http://yar.nix.ru/autocatalog/memory_modules_hyundai_hynix/HYUNDAI-HYNIX-DDR-III-DIMM-4Gb-PC3-12800_133899.html TITAN TTC-NK35TZ/RPW (KU) http://yar.nix.ru/autocatalog/titan_coolers/TITAN-TTC-NK35TZ-RPW-KU-Cooler-4pin-775-1155-1366-754-AM3-FM1-10-27dB-900-2600ob-min-Cu-plus-Al-plus-teplovye-trub_126145.html SSD SmartBuy Ignition2 120 Гб http://yar.nix.ru/autocatalog/ssd_smartbuy/SSD-120-Gb-SATA-6Gb-s-SmartBuy-Ignition-2-SB120GB-IGNT-25SAT3-25-MLC_170904.html 1 Tb Western Digital Caviar Green http://yar.nix.ru/autocatalog/hdd_western_digital/HDD-1-Tb-SATA-6Gb-s-Western-Digital-Caviar-Green-WD10EZRX-35-64Mb_132093.html MSI GeForce GTX 970 OC http://yar.nix.ru/autocatalog/msi/msi_video/4Gb-PCI-E-DDR-5-MSI-V316-GTX-970-4GD5T-OC-RTL-DualDVI-plus-HDMI-plus-DP-plus-SLI-GeForce-GTX970_195054.html БП Cooler Master G550M http://yar.nix.ru/autocatalog/power_supply_coolermaster/Blok-pitaniya-Cooler-Master-G550M-RS550-AMAA-B1-550W-ATX-24-plus-2x4-plus-2x6-8pin-Cable-Management_189647.html Miditower ZALMAN Z1 Black http://yar.nix.ru/autocatalog/cases_zalman/Miditower-ZALMAN-Z1-Black-ATX-bez-BP_185070.html Итого 61457 руб. В бюджет немного не уложился (и так и эдак выкраивал, но экономить ни на чем не хотелось)... Может докинешь еще 1500? Или можно что-то пока не брать (ЖД, например). Системник получился годным, любая игра, любая задача. Если нужны пояснения\есть вопросы, милости прошу. Пишу не из дома, с форматированием какие-то проблемы.
    1 балл
  40. @naglyj, а про "исследователь" у тебя где? Пока по "шапке" не получили давай прекратим оффтоп -------------------------------------------------------------- @VAVKA, +100500 за скрин
    1 балл
  41. @Niko971, так не срач же, обмен мнениями, на пользу следующему моду пойдет.)) @ymka, например на кордоне в локотив можно залезть. Да на крышу локомотива и под него много чего можно положить.
    1 балл
  42. Поскольку последний 4 фикс к 6 патчу, затронул одну из самых почитаемых святынь всего игрового мира, а именно - монтировку мистера Фримена, то открываем kostya_dialog.script и комментим строку wpn:set_condition(wpn:condition()-level.get_game_difficulty()*0.001) Износа ХО не будет никогда. Никакого. Даже кувалды ))) p.s. у меня в гараже монтировке лет наверно 15, если не 20, и чо тока я ей не делал, в плане слесарных работ. Неужели изнашивается ? Надо будет глянуть, а то мало ли.
    1 балл
  43. Серое вещество ) очень опасное оружие, между прочим...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...