Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Outfater

    Outfater

    Опытные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      335


  2. игорь 77

    игорь 77

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      244


  3. killersan6

    killersan6

    Проверенные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      195


  4. Chriotmao

    Chriotmao

    Опытные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      412


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.09.2015 во всех приложениях

  1. Четыре типа колб: 1) колба с красным реагентом - kolba_krasn_poln 2) колба с синим - kolba_siniy_poln 3) колба с оранжевым реагентом - kolba_orand_poln 4) пустая колба - kolba_pustay. ЕМНИП тебе нужна с красным реагентом. Удачи!
    4 балла
  2. Модельки оружия из игры Survarium: https://yadi.sk/d/mJ0rrSgjjMCsJ. Формат obj.
    4 балла
  3. Чем угодно: дробью (картечью), аном. гранатами, холодным оружием (легче всего). На этот момент, я так понял это сопровождение алкаша к Борову, хоть Remington 870 - по любому есть, ну или USAS, даже с ППШ можно, порхай как бабочка, жаль как пчела! (с)
    4 балла
  4. Итак - скриншоты. Часть вторая. Слайд-шоу. Или просто посмотреть: ссылка.
    3 балла
  5. УАЗ "Буханка". Исправленная модель оригинальной буханки от GSC. Убрана дверь по левому борту. Скачать: https://yadi.sk/d/ScoyPvEWjMRgC
    3 балла
  6. @specyurka, На прохождение не влияет, У меня,( стараниями Outfater) или не предсказуемостью игры, Серый до сих пор живой. Ходит, бродит туда-сюда. В предыдущих версиях погибал, ни на что не влияло. Иди смело дальше. Привет друг. Не скажи, в этом моде нет тайников, заставляющих сходить с ума. Вот грубый пример, тайник на виду, но дорога к нему стоит большого терпения.
    3 балла
  7. @RoyalGuard, 1) wpn_addon_elcan; 2) wpn_hawk; 3) wpn_fnp45tc.
    3 балла
  8. Вот именно эта определяющая должна быть для каждого игрока. По настоящему, в реале...любой из нас не вышел бы дальше Деревни Новичков.. Не знаю как Вы, но я бы набуровил полные штанишки, если бы во очию увидел стаю слепых собак, которые могут поймать в свою систему координат, и искусать даже не видя тебя. Когда можешь погибнуть, даже не вытащив оружия, при первой встрече со стаей диких животных.
    2 балла
  9. Доброго времени суток! Для тех, кому не безразлична картинка в игре... Данный мод улучшает картинку в игре, делая её более реалистичной. Использованы работы: Uses SMAA. Copyright © 2011 by Jorge Jimenez, Jose I. Echevarria, Belen Masia, Fernando Navarro and Diego Gutierrez. Uses InjectSMAA by Andrej Dudenhefner ( mrhaandi ) Uses shaders from FXAATool by Violator, [some dude], fpedace, BeetleatWar1977 and [DKT70] DPX shader by Loadus Lift Gamma Gain shader by 3an and CeeJay.dk SweetFX, LumaSharpen, Dither, Curves, Vibrance and Splitscreen by Christian Cann Schuldt Jensen ( CeeJay.dk ) Установка: скопировать папку bins из архива в директорию игры. В архиве два варианта пресетов, для установки другого пресета переименовать SweetFX_preset-ver1.txt в SweetFX_preset.txt Не забавайте делать копии заменяемых файлов. Ну и просто так... Гильза вместо Болта для S.T.A.L.K.E.R. Author:Nick Freedom Установка: Скопировать папку gamedata в директорию игры. НИ НЕ НУЖНА! Удачи в хардкорной ЧЗО! ссылка:https://yadi.sk/d/sl5sou1ajMLqN
    2 балла
  10. @Возрождённый, А держи - http://rghost.ru/7294NyxT9
    2 балла
  11. @dsh, логика этого гулага грузится в скрипте gulag_radar, функция load_ltx_antenna_patrol. Во всём виновата секция walker@death - она убивает нпс в смарте после выхода ГГ из бункера после отключения антенн, "типа вояки напали на монолит".
    2 балла
  12. Цитата из ридми: ВАЖНО! Автором аддона осуществляется техподдержка прохождений пользователями на сайте аддона - "amk-team.ru", пишем о проблемах в тему мода или мне в ЛС. Техподдержка игрока будет прекращена в случае самовольного изменения им файлов и\или папок аддона. Это я к чему - если мне скинут сохранку с весом в инвентаре 155 кг., что я не могу сдвинуться с места, или с количеством денег 6 401 000 (это так, к примеру), то я не смогу помочь тому, кто её скинул. Не потому что не хочу, а потому что человек залез в файлы и что-то там изменил. И не надо мне потом доказывать что: "я только вес правил, и всё!", это не поможет, т.к. уверенности у меня в его словах уже нет. А если нет уверенности... то нет уверенности и у меня, что это МОЯ ВИНА по его проблеме. Я думаю, что ясно выразился. Потом можете обижаться, забрасывать аддон - мне все равно. Не можете играть без "ковыряний" - решайте свои проблемы сами. Спасибо за внимание.
    2 балла
  13. ОБЩЕЕ ФОТО В этой теме можно увидеть фотографии форумчан и поделиться своей физиономией. Желающие, присылайте фотографии в личку @Overfirst, и желательно в нормальном разрешении.
    1 балл
  14. Удачи! Если что, спрашивай. Прочитай ещё раз что написано в ПДА, там подсказка где надо искать листки. А с третьим бандитом... ты задание Сидора "вэять документы на Свалке" выполнил?
    1 балл
  15. В очередной раз говорю, что вы молодцы ребята, с нетерпением жду мод, не теряйте боевой настрой, с предстоящим релизом вас. Скрипы, супер.
    1 балл
  16. Модели ты можешь прописать, какие хочешь. Тебе правильно подсказали: копай отношения в game_relations. Создавай отдельные группиировки для псевд, слепышей, в общем не важно, для кого. И в табличке прописывай отношения к ГГ, и будет тебе счастье. ПС: у меня в моде нейтральные военные имеются, сделаны по аналогии. Какая разница, кого ты будешь делать нейтралом: НПС или монстряков, принцип-то один. Но не так уж и сложно. Разобрать all.spawn и разобраться в нем - не сложнее, чем заспавнить нового НПС. Все начинали с нуля и всему учились. Пробуй - и всё получится. У разрабов таких косяков - пруд пруди. Например, вся Свобода уходит со Складов на Радар, а далее в Припять, где и постоянно гибнет. А почему? А потому, что ПЫСы прописали поршень в гулаги свободовцев. Когда ГГ попадает по сюжету на ЧАЭС (при переходе из Припяти), Свобода отвязывается от своих гулагов и ломится к ближайшему, который на Радаре. Там война с Долгом, но даже если Свобода победит, один фиг, будет войнушка в Припяти, ибо она пойдет в другой гулаг. Возможно, так было задумано, чтобы во фриплее база свободовцев пустовала, но поскольку половину задумок разрабы вырезали/не довели до ума - так и получилось. В ОГСМ сделали фриплей, а вышло так, что база Свободы пустует. Ни Лукаша, ни Скряги, ни других сюжетных персов там уже нету, они все поголовно гибнут на Радаре/подходах к Радару. @BoBaH_671, Поставь значение поменьше, например, 0,28, или 0,1. И будет он у тебя лежать и стонать.
    1 балл
  17. @Romark, хватит уже всех провоцировать своими "прыжками", мы прекрасно поняли твою позицию по этому моменту. @игорь 77, не поддавайся на провокации @Romark, твое мнение также известно, уже не в первый раз читаю подобные диалоги между вами. Постарайтесь выражать свое мнение значками внизу поста, они там именно для этого.
    1 балл
  18. Привет, разве в моём видео есть намёк на неимоверный прыжок... Хочу сказать, в моде все тайники спрятаны с огоньком, предполагающие наличее у игрока фантазии, получаешь наводку, и думай, стараясь определить подсказку...
    1 балл
  19. VVV32768, вот кусок кода, который описывает "подложку" шкалы жизни <static_health x="860" y="660" width="155" height="34"> вот часть кода шкалы здоровья <progress_bar_health x="33" y="5" width="110" height="10" horz="1" min="0" max="100" pos="0"> здесь координаты шкалы берут отсчет от "родительской" текстуры (подложки). Регулируй width и height шкалы, чтобы вписать ее в подложку.
    1 балл
  20. Да вроде собрал все нычки, какие знаю. Просто уж слишком бронебойные бандиты попались. Ножом не пользуюсь из принципа. Считаю, что нормальный человек подпускать монстра на расстояние удара ножом не будет. Понятно, что могут быть исключения, но в основном поступаю соответственно этому постулату.
    1 балл
  21. Вопрос: возможно ли заспавнить, например, АК с сразу же надетым аддоном? ps: если что, платформа - ЗП.
    1 балл
  22. Напоминаю, что сегодня... Зарядить стволы серебренными боеприпасами, осиновые колы затесать поострее, сидеть тихо и не отсвечивать.
    1 балл
  23. Колба с красным реагентом - kolba_krasn_poln
    1 балл
  24. @тигра, обыкновенно, если мне не нужно к тепловозу возле насыпи, то перехожу через тоннель, или через мост : со стороны ТД, где вагоны начинаются и вояки тебя еще не видят, вдоль колючки (насыпи) к проходу над мостом на другую сторону,и опять вдоль колючки(насыпи) до конца вагонов и спускаешься(подымаешься). Как правило подхожу к воякам-продаю(покупаю), метров на 15 отхожу по дороге и параллельно насыпи топаю. Все довольны - и вояки службу несут спокойно и я при своем остаюсь .
    1 балл
  25. , а кому его дать? Опять же - нужен ли он?
    1 балл
  26. Есть и очень большой. В мод добавлена "пауза" при загрузках, она не позволит зайти в игру без ведома игрока. Значит настраиваемся на бег. Отжимаем "паузу", шаг в сторону и спринт "змейкой" до ближайшего укрытия, я использовал забор по левой стороне, как укрытие для старта. Монолитовцы сами слегка в шоке от такого поворота и палят, как новобранцы. Бывали случаи, когда ГГ замешкается на пути до укрытия, то монолитовцы закидывали гранатами из подстволов, реже кидали обычные гранаты. Как правило, если ранее мы помогли, либо свободовцам, либо долговцам пробиться до входа в Припять, то на встречу должна идти одна из этих групп, вот они и отвлекут внимание на себя. Если игрок не ожидает засады, то конечно, 100% перезагрузка автосэйва. Как только игрок понимает абсурдность боя, то вероятность ухода из засады ~80%. Вполне разумный процент. И да, я это писал для уровня сложности "Мастер", хотя вряд ли что-то меняется от него в данной ситуации, т.к. если словил пулю, то спринт станет уже не спринтом, а следовательно монолитовцы уже превратят ГГ в дуршлаг!
    1 балл
  27. @Marafon6540, вслед за тобой продублирую свое сообщение\ответ на Ап-про. Можно? После удаления файла, всё стало нормально
    1 балл
  28. Всё там есть. Вот оллспавн распакованный из ОП-2 патч 9 фикс 1 - http://rghost.ru/75Rww5MxS Смотри в файле alife_l10_radar.ltx секцию [8850] section_name = smart_terrain name = rad_antenna_patrol [gulag1] type = rad_antena capacity = 11 И ниже, тех кто там сидит всей толпой ( по тэгу - rad_antenna_patrol ). В файле путей way_l10_radar.ltx найдёшь этот путь, который искал. Да толку то ! Там стандартные точки пути мобов и всё. Куда пошёл, куда посмотрел, где остановился. Это всё чем могу помочь. Что означает этот мудрёный код, что ты привёл, я не знаю. Не скриптер мну ))) Ты случайно не в тупичке на Радаре вышел, где переход на ТД и БТР около вагончика стоит ? Если там, то погляди есть ли там костёр, я не помню. Возможно моб умирает от костра, когда выходит в онлайн.
    1 балл
  29. С водкой шутить нельзя, её пить нужно. Всё остальное от лукавого
    1 балл
  30. Добавлю ещё пару слов об оружии/системе повреждения в этом моде (со своей колокольни), не в частности о каком-то стволе, а вообще: По сравнению с другими модами баланс здесь более-менее приемлемый, а не так как в других ... где ГГ валят с ПМа или обреза, а ему приходится рожок с АК выпускать - и то не факт, что с пользой. Тут, как тебя с одного выстрела могут замочить, так и ты ... Не считая, конечно-же, усиленных персонажей (с Корявым намаялся я). p.s. играю на "мастере" - хлопотно однако.
    1 балл
  31. 200 Так и поправлены. Но их зрение не больше алайф. А с увеличением алайфа, растет нагрузка на движок игры в геометрической прогрессии. Вероятность безлогового вылета растет с той же прогрессией. Так я этого и не писал. Баланс- это совокупность многих параметров, а также логики НПС. Я не знаю, как в других модах, но военные стреляют даже, если не видят ГГ, а по тем примерно зонам, где, к примеру, ГГ был замечен. Вот пример из своих тестов: ГГ забегает в кусты, НПС его не видят, ГГ из кустов также не видит, т.к. специально перешли на летний сезон (также к балансу), так НПС сделают пару тройку очередей по кустам, можно, как словить, так и не словить пулю. И это при том, что НПС военные почти идеально ложат пули в цель. Возможно в этом нет ничего особенного, но не могу я вспомнить, чтобы когда играл в другие моды, было бы так. Могу ошибаться. Поправьте.
    1 балл
  32. @MegaStalker, поблизости с домом есть столб? Поставь на него бутылку водки, нехай сосед попрыгает за ней с крыши дома. Поиграет в ОП-2. Game over.
    1 балл
  33. Я может в ремонтах и строительстве не особо силён, хоть и пристроил к дому веранду13х3 (столовая она же и кухня, большая прихожая и спальня для гостей) ... Ну могу обои поклеить, ламинат скидать, ещё кой-чего по мелочи. Я наверное больше по благоустройству. Решил похвастаться своими последними поделками. Всёж работа в рекламной мастерской на фрезерно-гравировальном станке с ЧПУ имеет свои плюсы, и не малые ... Сбацал себе вот такую люстру из зеркального композита (низ золото, бока обычный зеркальный), светильники (светодиодные) шеф подарил. Я только купил обрезок рейлинга для кухни и 2 заглушки за 140 рублей за всё. Обшил балкон тем же материалом, но цвет "хамелеон", почему так назван - видно на фотках, под разным углом меняет цвет. Кстати про материал - он используется в вентилируемых фасадах, видели наверное здания обшитые им, только другого цвета. Цена вопроса - 0 рублей, остатки (обрезки) от заказа. Еслиб покупал - 4-5 тыр. Подставка под одежду. Кухонные рейлинги, 2 заглушки для них и крючки - за всё 700 рублей. Дерево ясень, честно сэкономленная доска из заказа. Ну и так - мелочь, картина с подсветкой из сломанного монитора, типа ночника. А раз это был монитор - то и днём её нормально видно ... Пока всё, но есть ещё кой-какие задумки.
    1 балл
  34. @-Vector-, Та делай ты их хоть овальными, какое мне до этого дело! Я останусь при своем мнении. Покажи хоть один такой террейн из релизной трилогии. И на этом все, я не хочу на эту тему больше говорить, каждый останется при своем мнении.
    1 балл
  35. @zandgaim, Нужно удалить глюченный ствол wpn_m1451499. Как это сделать, есть тут После сего действа, загрузить раннее сохранение до Госпиталя. @erbol696, Как сделать, чтобы сохранения были в папке с игрой.
    1 балл
  36. 1 балл
  37. На сегодняшний день, возможно, уже и не актуально, но ... на всякий случай: А у меня не заспавнились, в МГ, трупики учёных (на чердаке) ... три раза перезаходил на локу и - никак ... Насколько я понял, на сюжетку это не влияет, но всё-же интересно, чего я лишился? Ну и - типа-прикола - "верхом" на РАФике:
    1 балл
  38. Ничего себе как ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. изменился.
    1 балл
  39. Был я в Агро видел чудо, Снорк на дереве сидел. Как залез? Ведомо, прыгнул, Зацепился и не слез. Братья прыгают все рядом, Только толку ? Что с того? Ведь на дереве засада, И вот ей то все равно.
    1 балл
  40. Вот и лето вновь промчалось... Незаметною волной... Осень молча подобралась В уши плюнув тишиной Зима, лето, весна, осень Лег-встал - снова Новый год.. Было б их хотя бы восемь, лучше сто - кто жил - поймёт.. Дни - не видим, Миг - не ценим, Пролетело - и фиг с ним.. Не вернётся же! Поймёт лишь.. Только тот, кто был любим... Зима, лето, весна,осень, Впереди блестят врата... Да, пора. Уже не долго - Нарисована черта.. Может быть, ещё возможно Пожить ярко, без кокетств? Провести хоть миг несложный, Так, как мог бы ты - глупец... Без оглядки, без смиренья, без нужды, без принужденья.. А вот хрен. Ты жить собрался? А вот фиг тебе - конец.... Чот на лирику распотякнуло... Пардон)) Был я в Агро, видел чудо,.
    1 балл
  41. Мне трезвым рифму не найти... Её я потерял, когда был пьяным. Напиться что ли снова, и пройти По тем же кушерям и ямам? Лежит потеря - пылью занесло, Сверкает ятями и многоточьем. Мне с моей рифмой сильно повезло! Вот только ей со мной - не очень.. Выехал я из ворот..
    1 балл
  42. Тепловоз ТУ-4 который планировали разместить в Подземельях Припяти товарищи из GSC, но после смены концепции от месторождения (переехало в рыжий лес)\экскаватора (переехал в карьер)\вагонеток (переехали в рыжий лес) решили отказаться, и он исчез. Скачать: Я.Диск Авторы: GSC
    1 балл
  43. @Vasilij28, а что это так важно - сюжет какой-то, вот мне так захотелось. Вижу, что это не твоё, бросай пока совсем не расплевался, извини.
    1 балл
  44. С 18 января 2015 вступают в силу изменения в Правилах форума. Список изменений: 1. Добавлен п. 2.0: 2. Как следствие, изменен п. 2.1:
    1 балл
  45. Отшель[НИК] function SpawnAfterHead(long,prob,section) if math.random (1,100) < prob then local ArLong = { [0] = 2.5, [1] = 3.5, [2] = 4.5, [3] = 9 } obj = db.actor local dir = vector() local pos = vector() pos = obj:position() dir = obj:direction() pos.x = pos.x - dir.x * ArLong[long] pos.z = pos.z - dir.z * ArLong[long] alife():create(section,pos,db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id()) end end prob - вероятность спавна в процентах long - как далеко от спины актора будет спавниться непись (0 - близко, 3 - далеко, 1 и 2 - средне) section - секция непися, который спаунится
    1 балл
  46. Как сделать рандомный (желательно, но не обязательно) спавн НПС за спиной ГГ после какого-либо действия?
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...