Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. sangal

    sangal

    Жители


    • Баллы

      54

    • Число публикаций

      771


  2. Keeper

    Keeper

    Жители


    • Баллы

      26

    • Число публикаций

      1 480


  3. _Val_

    _Val_

    Жители


    • Баллы

      25

    • Число публикаций

      4 119


  4. kolyan-nych

    kolyan-nych

    Жители


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      2 631


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.07.2015 во всех приложениях

  1. @Anonim, не в обиду - у тебя бравады больше чем дела... это как у новичков, получилось что-то лучше кого-то более опытного чем ты... и тут началось - типа... (не хотелось конечно) Самый лучший фильм... - вы все говно! Прошу извинить за сравнение.
    7 баллов
  2. 6 баллов
  3. Мне можно - йа в отпуске)) Плюс кучу внуков привезли. Типа - чтобы мы не скучали
    6 баллов
  4. Первый... Привет - форумчане!
    6 баллов
  5. Я вообще считаю что ни к чему все эти голодовки. Друг (земля ему пухом) каждый год голодал по 40 с лишним дней, пил одну воду, блевал желчью ... ну что это за удовольствие. Организму нужно давать всё что он хочет, если себе в чём то отказывать - зачем вообще тогда жить? ИМХО конечно ... Вот я сейчас попью пива для аппетита, наемся пельменей, и вальнусь кино смотреть, просто мне этого всего хочется и я себе в этом не откажу.
    6 баллов
  6. Чача только с винограда может быть, емнип.
    6 баллов
  7. А вот мой Хомяк рыдает, если за бесценок что-либо сдавать приходится. У меня уже 20млн, а я всё тягаю барахло с локации на локацию, хотя понимаю, что мне и этих денег до конца игры не освоить...
    5 баллов
  8. Я те щас поворчу, вот поворчу. Никто не ворчит. Расставляю точки на "Ё" - Как только ГГ взял на Свалке ПДА у "Притворы" рядом со стоянкой диггеров (развалины), то Фраер СРАЗУ...начинает свой путь из Тёмной Долины в направлении Агропрома. И топает он топает себе не торопясь. Распространённое мнение о том, что он каким то чудом вдруг оказывается сразу в подземке Агро - ОШИБОЧНО. Он может задержаться у труб тоннеля, он может задержаться у труб где ПДА, он может попасть в аномалию, его могут загрызть монстры. Если долго стоять на Свалке или бегать там по своим делам, то его можно перехватить именно там. Его можно перехватить на Агропроме, когда он только входит на локу. Иногда он оказывается в гулаге бандитов около люка Крота, на их уничтожение ещё есть циклическое задание. Один раз он у меня свалился в люк раненный, вместе со своим редчайшим Абаканом, совсем как вот этот бандос и достать его оттуда невозможно никак. И лишь потом, он таки находит своё место в подземке. Где в этот момент бегает "злостный солянщик", что он делает, никому, увы, не ведомо. Всё зависит от ....слишком много в Солянке всё от всего зависит. На этом предлагаю данную кандидатуру больше не обсуждать. Буду просто тереть посты, чесслово, ибо ОФФТОПИЩЕ уже просто невероятный.
    5 баллов
  9. Поддерживаю! Принимают в старые времена человека в партию. Как положено, на бюро райкома, задают вопросы. - А вот скажи, если от тебя партия потребует курить бросить? Бросишь? - Партия скажет, - брошу. - А если партия от тебя потребует пить бросить? - Брошу! - А если потребует с женщинами перестать сексом заниматься? - Перестану! - А если партия потребует от тебя жизнь за нее отдать... - Конечно отдам! На фига она мне такая!!!
    5 баллов
  10. Из одуванов же варят, как мёд почти получается, из ревеня тоже пробовал, съедобно. @Portezan, это не тот чувак на фото который рекомендует огурцы в задницу совать? Типа от болезней ...
    5 баллов
  11. Света, попробуй в ГуглБуксе посмотреть. Мощная штуковина. Не так давно задался вопросом по ошибке в стихотворении Бродского, с помощью этого самого гуглбукса группа энтузиастов нашла правильный вариант текста. А ошибку эту корректоры печатных изданий пропускали уже больше двадцати лет.
    4 балла
  12. Кстати о чистоте. Смотрю как наши комунальщики впахивают по утрам, и прежде чем бросить окурок на тротуар всегда о них вспоминаю и всегда найду ближайшую урну. Уже и отруган был одной уборщицей за то что мимо урны обёртку от мороженого бросил А у нас задождило, ни разу ещё не купался в этом году. Пойду ка я пивасика немного возьму, да наварю ка пельменей, да со сметанкой. А то одно можно, другое нельзя, а поем чего хочется да и нафиг
    4 балла
  13. 600 миллилитров C2H5OH - смертельная доза этилового спирта (кроме русских) - Энциклопедия Британника Ещё вот история с просторов...
    4 балла
  14. ...зеленый орех.... Как то на дискотеку собрались с приятелями, лет по 16ть было. Взяли вино из шелковицы "синей" покрасились конкретно, пили то из трехлитровой банки...
    4 балла
  15. Однажды с пацанами в начале 90-х купили несколько литров вина разливного у дагестанцев. 11 человек просто уснули на пляже. Долго они от нас на следующий день бегали, пилюлей огребли хороших.
    4 балла
  16. А у меня на даче во какие насекомые были, всех растащили.
    4 балла
  17. Как моей хозяйки брат говаривал - варенье можно и из полыни сварить, не жалейте сахара. Наверное брагу так-же можно сварганить из любого вида растения. Не когда не думал что из крапивы можно делать начинку для пирожков. Можно и вкусно. Хорошо у "Костра" а монстров своих встречать надо. Гори, гори ты наш костёр. Наверное "Камаз" дров надо подогнать, погода едрён - батон опять меняется, дождь моросит.
    4 балла
  18. Поставил как-то папа самогон гнать. Ну, думаю, счас! Поставил свой стакан вместо бутылька, накапало капель 70 из первых. Насыпал борща горячего, поперчил его перцем красным и ... . Как-будто солнце носом проглотил. Запомнил на всю оставшуюся!
    4 балла
  19. @Eugen81 А что, такого не бывает что ли? ) ... обновляются до последнего патча-фикса, а правки с самой первой версии стоят .. а потом ходют плачут - всё пропало, ничего не работает, ломается и вылетает. Левые правки имеется ввиду - не соответствующие патчу/фиксу.
    4 балла
  20. Боже! Срочно окститься и отдохнуть от оф. сайта. Или ты сайты перепутал? Бывает... Да я же понял. Шучу просто.
    4 балла
  21. @mesen В рюкзаке у тебя Панциря нет. Может поэтому пишет что компонентов не хватает? С твоего сейва варится трансмутатором без проблем - Если не варится и с Панцирем в инвентаре - значит понаставил левых правок. Снеси геймдату и попробуй без нее варить.
    4 балла
  22. Ты его не мог прохлопать, внимательно перечитай задания с этим квестом.
    3 балла
  23. Следующий твой вопрос, скорее всего, будет о том где эту винтовку искать.
    3 балла
  24. Ну третий тогда :D
    3 балла
  25. Любовь зла... И, причём, в обе стороны зла. И не только козлы, но и козы этим пользуются.
    3 балла
  26. @kokkai, Это точно И ещё глаза колет чего-то там не помню
    3 балла
  27. Угу, культурненько так, чистенько. В общем - "Шик и блеск иммер элегант". Не нравится? Ну вот такая се она ля ви.
    3 балла
  28. традиции, это не только кокошник и песни-пляски, это веками сложившийся образ жизни, в том числе процесс добычи пропитания. заглянем немного поглубже в историю, проследи этот процесс и сопоставь с постом (когда и какие продукты можно употреблять), а также со славянскими праздниками живота. я думаю картинка сложится через какое-то время.
    3 балла
  29. Привет, ныне проходил квест "Волка" принести арт ЧА, памперсы выручали, это-же сколько монстров напихали. Караул. Единственное понравилась, залез повыше на валуны и делал фото их, ляпота. Такого спавна я не встречал по квесту ЧА. Советую кто играет на старых патч+фикс обновится. Ну двинул дальше. Всем хорошего вечера.
    3 балла
  30. В ноябре 1990 была в Вильнюсе. Чистота меня поразила. Вроде и день дождливый, а грязи не видать. Лужи настолько прозрачные, что ощущение осталось - там каждую ночь с мылом дороги промывают. Мне кажется, что вопрос чистоты - это вопрос внутренней культуры. Еще раньше говорили, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. У нас трехэтажный дом недалеко стоял. Два подъезда - один на ключ запирался, второй открытый для всех. В первом жильцы сами себя как свинтусы вели, а во втором, для всех открытом - чистота и уют - на окнах в подъездах цветы, да такие ухоженные. А рядом с этим домом безработные стояли и халтуру ждали - кого копать наймут, кого подметать. В первый (закрытый) подъезд они и не попадали. А во втором - их никто не гнал, когда погреться заходили. Так они там и не сорили. Постоят около батареи, погреются. И жильцы на них никогда не ругались. О запретах. Сейчас - это личное дело человека, и больше связано уже не с реальной необходимостью, а всего лишь условность. Но все религиозные условности - это вопрос совести самого человека. В любой религии есть те, кто соблюдает все правила и обряды, а есть "слегка придерживающиеся". Все ли себя причисляющие к православным христианам соблюдают абсолютно все посты? На самом деле - лишь незначительная часть.
    3 балла
  31. @kolyan-nych, серый великан вот он - http://rghost.ru/6z7DBzRRz в возрасте трёх месяцев, баранов не держал никогда. Про белых великанов тут впервые прочитал... @sangal, я вроде такого вопроса не задавал
    3 балла
  32. Я сегодня утром квартиранта обнаружил, бегал по кухне: http://rghost.ru/6kHjL2C5s Отпустил, нравятся мне такие пауки
    3 балла
  33. @VAVKA, опа... Рил. Почему считал, что из тыблок? Сие тайна великая есть... А он есть! Но хоть из яблок, хоть из винограда - рубит жестоко.
    3 балла
  34. @magamed, впомил вот... Я уже топтал сапоги, а мой двоюродный брат только собирался это делать. На дворе был бурный 86-й год, водки в Карелии много не достать, так у меня мать посылала туда посылки. У нас продавали вьетнамскую рисовую водку, вот её и посылали, больше полусотни литров. Зато брат ушёл красиво и попал служить в Питер, даже к нам в гости несколько раз заезжал, пока был на учебной базе. Чача может быть столько с винограда. Причём, грузины и абхазы используют разные сорта. Но так же чачей называют самогон из любых фруктов.
    3 балла
  35. @Anonim, ещё хороша цуйка. Правда, когда её пьёшь две недели - потом почему-то все начинают говорить не по-русски... Шнапс так себе. Хотя в Германии пили как-то водку со змейкой в бутылке. Пока водка была в бутылке змейка плавала, уменьшаясь в размерах. Разлили всю - нема змейки. Самый страшный напиток пришлось попробовать в Белоруссии. Как-то напоили самогоном настенном на курином помёте. Не буду говорить, что со мной было когда узнал. На закономерный вопрос: зачем портить хороший напиток? был получен убийственный ответ: для крепости! А в армии парни нажрались тормозной жидкости. Дураки. Водка стоила 17 марок пол-литра.
    3 балла
  36. А что - у нас есть настоящий? Если чё - учился в одной школе с Кругом в соседних классах...
    3 балла
  37. 2 балла
  38. Это больно, наверное... Обсуждалось уже 100500 раз. В файле gg_kick.ltx установить enabled = 0.0 и не будет реакции на хит.
    2 балла
  39. Не, гулять - так гулять. Ещё и инструменты надо найти - не пальцами же болты крутить. А ещё, желательно, спецовку, ну чтобы свою одёжку не запачкать, а то зомби учуют издалека. Одним словом, не надо доводить всё до абсурда. Так можно и 10 лет этот мод делать, с такими-то идейками...
    2 балла
  40. По мне, так я всем подряд продаю, игра не на один месяц, денег хватит.
    2 балла
  41. Так Вы все пива пьёте, а я пойду парного молока на грудь приму. Да прибудет с нами сила "Монолита".
    2 балла
  42. Здрав буть, правоверный Жара опять давит. Нормально, ещё пару раз на речку сбегать успею до Ильина дня. Ващета, как говорится - "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". Хотя в спальных районах в городах от них многое зависит в плане наведения чистоты.
    2 балла
  43. Они и были. Однажды воронёнок вылетел впервые видимо из гнезда, сел на теплицу и скатился в бочку с навозной жижей. Я всё видел и даже не подошёл к бочке, за сов.Приятно было вечером сидеть курить на скамеечке, или с пивком, а над тобой без единого взмаха сова планирует, а в клюве мышка для деток. Видел как и птенцов они мышами кормят. И вообще вся деревня ходила на них смотреть. Я правда фотографировать со вспышкой не разрешал, ну зачем птичкам лишний раздражитель, и так люди рядом ...
    2 балла
  44. Я понял, Вы меня не поняли.
    2 балла
  45. Пулю убивают топливной бомбой (как правило, есть в нычках рядом - в Ниве или под елкой), после освобождения его кореша и разговора с ними. За убийство получаешь наводку на СВД Черепа и нейтралитет бандосов, временный. Твои способы "разборки" с Пулей чреваты 100% войной с Долгом. Со стороны собачек у подножья кучи полазь...
    2 балла
  46. Звеняй, это есть полная эта. (как там эта в култтурных государствах прозывается). А вот вмешательсво в традиции, очень даже для здоровья вредно.
    2 балла
  47. Вот молодца, зауважал ещё больше. Правильно, много счастья тебе и процветания.
    2 балла
  48. Тарантул же, нет? Сейчас они не опасны, но цапнуть может если чё. Было бы приятней убивать комаров, если бы они кричали.©
    2 балла
  49. А я бабушкину бражку вспомнил на клубнике. Воспоминания приятные и грустные. Приятные - потому что когда в гости придёшь всегда угощала, а грустные - потому что угощала чтоб с ней кто то дольше побыл, не уходили быстро. Хоть я, братья (их у меня трое), дядька. Вернуть бы то время, я бы и без браги у неё больше времени проводил.
    2 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...