Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. STRIFER

    STRIFER

    Жители


    • Баллы

      32

    • Число публикаций

      514


  2. Eugen81

    Eugen81

    Опытные


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      441


  3. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      4 118


  4. Хемуль36рус

     Хемуль36рус

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      2 841


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.03.2015 во всех приложениях

  1. Наложение звука выстрела. Небольшая правка, которая исправляет оригинальный недочет/вариант проигрывания звука выстрела. По дефолту звук выстрела обрезается когда происходит следующий выстрел, правка позволяет накладывать звук друг на друга, не обрезая его, тем самым очередь звучит менее обрывисто, сглаженно.
    22 балла
  2. Добрый день. Было бы очень неплохо подвести, так сказать, предварительный итог, и написать список действительно нужных и важных обновлений со старта мода. Только вот боюсь, что этот список будет очень небольшим... И ещё одно: Те кто следит за модом с весны-лета прошлого года должны были заметить некую тенденцию. Летом большинство вопросов в теме касались непосредственно прохождения, а вот постов с вылетами и тупиковыми ситуациями было мало. Сейчас же всё наоборот - доминируют посты с вылетами и тупиковыми ситуациями. И это не связано с Гидом и "разжёванным" прохождением. Тут дело немного в другом. Видимо мод с каждым новым патчем-фиксом становится всё нестабильнее и просто "глючнее". Может пора остановиться, и начать доводить до ума то что уже наработано ?
    10 баллов
  3. Да шо ж такое?! Написали же, что не актуально. Вот новая логика этой двери: [logic]active = ph_code@lock [ph_code@lock] on_check_code1 = 3527416 | %+bun_codelock_open% on_check_code2 = 2619547 | %+bun_codelock_open% END Как видим, код 2619547 дают нам Костины ПДА в виде загадки, типа, "2..9..7 осталось подставить 61 и 54"Упоминаний о первом коде - 3527416 - не было никогда, даже в ресурсах игры. Да, и раньше второй код был 342089.
    10 баллов
  4. Аптечки Заменены оригинальные модели мировых аптечек. Так же, заменен шприц-тюбик из метро 2033. Модели и текстуры за авторством Synap.
    6 баллов
  5. @varomix, всё нормально, я вполне прислушиваюсь. То что посчитаю нужным, подправлю.) Хотя и грязи было вылито тоже не мало, и психовал и ругался. Но кому-то нужно чтобы ГГ спас Мир, а мне вот так, чтобы просто жил в Зоне. Лично я никогда не запаривался в Сталкре насчет квестов, вернее я даже не задумывался, что они типа найти что-то, принести то-то. Я просто играл, и мне было интересно.
    4 балла
  6. Всем спасибо. Какой у нас тут дружный и отзывчивый коллектив
    4 балла
  7. @Ahat, "Jek@n's Gameplay Add-on" стабилен и сюжет закончен. Различия - добовляет квесты к моду OGSE 0.6.9.2 R2. Если не играл, то стоит пройти. "Золотой шар" - сюжет только до Бара. Вылеты, а как без них (это бета-версия). Но сюжет конечно отличный, если доделать его до конца, то будет БОМБА Это совершенно другой сюжет, отличный от "Jek@n's Gameplay Add-on", где нет того/тех квестов, которые имеются в оригинале (такие как "Убить Стрелка", "Отключение всех псх-установок"), их просто нет! Это самостоятельный мод, со своим сюжетом.
    4 балла
  8. Просто, можно доиграть на чём играешь и не накатывать.
    4 балла
  9. А что, авторы не будут исправлять? Хотя вряд ли, это садомазо уже большая часть народа играла, оценила, поматерила и поковыряла. Теперь только для мазохистов авторы специально добавляют немножко реальзьма. Чтобы и обычный люд скачивал и устанавливал патчи, почти в каждом описании добавляют, что исправлено то-то, а этого то-то вряд ли кто видел. И не до конца описание написано. Ведь один фикс- три-четыре предложения, а в самом фиксе новые проблемы, гемморой и садомазо. И вряд ли кто это знает. Согласен, народные умельцы найдутся, но захотят ли они в этом копаться?
    4 балла
  10. 4 балла
  11. У меня сработало задание когда припарковался на холме, у Кэпа, рядом с зеленым вагончиком. Далее диалог с Кэпом который направил к Лукашу, что-бы получить награду за квест, а когда вернулся к барьеру мой пригнанный БТР уже стоял внизу на дороге, прямо у дотов свободовцев и автоматом отстреливал всю нечисть.
    3 балла
  12. Да ничем особым Есть моды, которые нравятся. У каждого мода своя публика. И как правило, когда мод нравится, то эта своя публика пытается другим доказать, чем он нравится и почему должен непременно нравится другим. Часто не понимая, что другим нравится другие моды и они будут в ответ доказывать так же со своей стороны, пытаясь опровергнуть доводы тех. Так всегда и было. Всё это - дело вкуса, привязанности, привычки. Не более того. А все доводы - притянутые за уши объяснялки "почему это лучше чем то". Совершенно субъективные. --------- Я лично привык к НЛС, хотя проходил разные моды. Я не знаю почему, возможно привычка, ну и некоторый вклад в работу, но мне нравится атмосфера НЛС (при том, что там достаточно игровых минусов). Другие моды, при всех их лёгкости, весёлости, играбельности мне надоедают - и очень быстро. НЛС при всём том, что сношу его регулярно и снова ставлю обратно через какое-то время, плююсь на мод, на Сяка, на всю бого-душу-мать его сякозону... Но... именно этот мод мне и не надоедает, именно он и интересен. Парадокс вроде. Но, наверное, это просто привычка или привязанность. Как у других к их модам. Ничего необычного. Все отличия модов - надуманны. Каждый мод в итоге всё равно тот же "Сталкер", как ни крути. Суть - в любви к самому "Сталкеру".
    3 балла
  13. @vader92, Считается 2.05 фикс-7. Если речь об ОП-2
    3 балла
  14. хуже от этой правки, во всяком случае, не будет. Тем более, я не думаю, что на её "разработку" ушло много времени
    3 балла
  15. @alexyats, привет, если труп монолитовца около перехода на ТД пропал по истечении времени или т.п., то попробуй находясь на Радаре заспавнить отчёт этого самого разведчика монолита, должны появится контролёры и обновится квест. akill_mono_note
    3 балла
  16. @alexyats, У перехода в тёмную долину труп монолитовца, в нём бумажка. После её взятия спавнятся контрики.
    3 балла
  17. АНТИРАД От антирада в виде таблеток мы решили отказаться, таблеток у нас хоть отбавляй, хотелось чего-то оригинального. Теперь этот препарат представляет из себя картридж с раствором для внутримышечного введения. Ввод осуществляется с помошью пистолета-инъектора, который является неотъемлемой частью вещей гг, как тот же нож, бинокль, счетчик гейгера или пда. Анимация корректно работает со всеми визуалами рук, большинство из которых я показал в видео.
    3 балла
  18. @shahvkit, Как доводить если простое замечание, в теме обсуждения оружия, вызвало целую бурю негатива в мою сторону. Зато все кричали ура типу, который написал что чуть ли не прошел всю ОП-2 с АКсу, правда с вариантом выложить все это в видео что то не срослось Человек написал что в пещере не сработало лекарство ему на 2 страницы ты "читер", а если не ошибаюсь его глюк еще с солянки. И таких вариантов много, уже писал что разработчики прилагают титанических усилий в борьбе с "читерами" и "левыми" правками, но если разобраться то ОП-2 это те самые кривые правки на ТЧ. Мне вот интересно кто прошел ОП до конца? Я к таким не отношусь, счас вяло пробую поставить игру по новой и собрать правки с которыми играл, правда на последний пат. @Sergei 64, Вообщето тайник засунули еще выше. Я тоже искал на старом месте, прошел тютенька-в-тютеньку как Котомутант, а его нет мучился 3 дня, потом бросил сейв мне и взяли. Тайник выше на антенне, надо уважаемый учиться лазить "раком и крабом" и прочими способами с камасутры
    2 балла
  19. @Sniper_Grot, потихоньку, готовим новости.
    2 балла
  20. Коньячок и из горлА хорошо идёт. А то бокалы таскать в карманАх как то не очень удобно.
    2 балла
  21. @rpilipen, этот код (с кпк монолитовца) до Солянки открывал дверь где Костин телепорт. Теперь не открывает ничего. @olodkav, я ошибся, тыкнул не на ту кнопку и процитировал тебя
    2 балла
  22. Скрипт spawn_level_changer.scriptПриведи секции ["science_teleport"] ["science_teleport2"] ["science_teleport3"] вот к такому виду:
    2 балла
  23. Привет ! А ты вот это спавнишь ? detector_simple У меня нормально купился Да и на счет продажи - он ведь не постоянно на прилавке лежит . Нужно подождать завоза товара с Большой земли
    2 балла
  24. @varomix, А при чем тут Никита и сканеры, не совсем понял. Эти квесты не связаны. А еще в чем нужно быть человеком? Находят арт, и не отдают просившему, он же ведь вон какой крутой, я пока с ним побегаю, а заказчик подождет. Вот так бывает и в жизни, пока побегали, глядишь и не нужна уже помощь тому, кто ее просил, так как он уже почил. Так что не нужно жадничать, в итоге гг будет вознагражден.
    2 балла
  25. При соответствующих плагинах, и Дуб кушает гигабайтные файлы для склейки. Раньше пользовался только им. Кодеки можно ставить по желанию любые, их выпущено практически на все форматы. Моя сборка пары версий Дубов и плагины к каждому. Собирал сам, для 32 и 64 версий, под самые ходовые видеоформаты. VirtualDub-1.9.11 и VirtualDub-1.10.4 - https://yadi.sk/d/fOqQ_zIwf4uKG Небольшой путеводитель по Дубу - http://www.ixbt.com/divideo/digital-video-guide/4-4-1-virtualdub.shtml
    2 балла
  26. @varomix, а какая должна быть логика в том, что ты помогаешь людям, помогаешь от души. Или может ты не помогаешь? Или помогаешь только с какой-то меркантильной выгодой? @Vasilij28, поверь стрельбы будет много и с нпс и с мутантами. А то что для тебя они легко убиваются, это хорошо, для многих это было сложно, нытья я других форумах наслушался достаточно. И да, не ищите в моде какой-то глубокий смысл, он тут один, быть человеком и помогать тем кто в этом нуждается. Не хотите помогать, иногда за спасибо, этот мод не для вас.
    2 балла
  27. Парни здравствовать всем Все таки меня немного волнует вот какой вопрос , почему модмфицированный Ауг Кальтера не переключается на стрельбу гранатами. Я вот тут сейв закинул http://rghost.ru/6wX6HlCqx кому ежели не в тягость, попробуйте будет у вас гранатомет работать или нет. Мне бы понять, у меня он не пашет из за сборки моей (2.0), или это чисто мой индивидуальный глюк. Вообщем уповаю на помощь вашу братие От ведь я муфлон, а Чорд, я был апсолютно уверен что Вася мне подствольник прикрутил, я ж ему три штуки притащил, а он гадский брат из них мясорубку сварганил для старухи Спасибо камрад, пелена тупости пала с глаз моих
    2 балла
  28. Спавн-меню. ОП-2. 2.08-3
    2 балла
  29. А тем временем.... Ночник(пока в хай-поли варианте) для оружия стандарта НАТО(На планку Пикатинни):
    2 балла
  30. Выкладываю по просьбам распакованные конфиги, скрипты, шейдеры, еще файлы которые мало весят, и движок. Надеюсь не застрелят https://yadi.sk/d/_9Cl1ZW2dzHrf
    1 балл
  31. Флудилка Lost World В этой теме можно обсудить все моды Lost World, а также сюда можно выкладывать свои чит-правки для модов LW и различные инструкции по "ковырянию". Но напомню: при использовании читов техподдержка не оказывается. Используйте на свой страх и риск. Удачной игры, сталкеры!
    1 балл
  32. В дополнение к этому посту: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5858&p=837121 Нашел ещё одно совпадение между ТЧ и ЗП: SoC | CoP crete_beton_3 <--> crete_beton_2 Запостил сюда, чтобы не потерять. Потом подправлю основной пост.
    1 балл
  33. Об этом я слышу уже четвёртый день. А поскольку в "шапке" указан 13, как "актуальный", то лог (на нём) и выложил. И ещё: Хозяин уничтожен, а дверь в баре у Билли до 6.00 не открывается.
    1 балл
  34. Там рестриктор где то на вышке есть, попрыгай по балкам он сработает и рюкзак заспавнится.
    1 балл
  35. Приветы) Изменил сетку разметки пояса под арты для широкоформатных экранов, в сборке от lines91 из этого поста: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&p=922081 Протестил на 16:9.
    1 балл
  36. ALLCOM. Это же форум. Ну и сам не лезь на рожон. Удачи!
    1 балл
  37. @monya1, А чем данная система не устраивает? Поврежденное за копейки или снизить цену ещё и ещё.
    1 балл
  38. Привет всем, немного флуда. Почитал последние посты по прохождению мода и вот не понимаю тех, кто последние отписались в теме. Вопрос - За что так надо себя мучать? Не нравится это, то это, диалоги , описания оружия. Поиграл, проверил, не нравится так удали мод у себя, нет надо продолжать игру и как-будто специально искать негативные ощущения от мода.
    1 балл
  39. Для ЗП вроде есть утилитка от Sin! по этому поводу, а для ТЧ можно пока использовать мод Lost Alpha (самый первый режим hud_adjust_mode).
    1 балл
  40. Для Игорь 77 Видео лучше записывать программой Bandicam В отличие от Fraps эта программа меньше кушает ресурсы компьютера, и имеет возможность гибко настраивать качество выходных файлов.
    1 балл
  41. @Хемуль36рус, ну и хорошо что не связаны, а ГГ и не жадный, и так в баре полный ящик : оружие, броня, арты, все наградное, а надо то один хороший костюм, немного артов, у военных отобрал калаш, у Монолита G-36 и СВД, Сайгу заработал ПП тоже, на еду денег хватает ремкомплект Шуруп дал, вот и все что надо.
    1 балл
  42. @varomix, зря отказал. А вообще это только игра. И как бы кому не хотелось, все шишки и всё остальное достается ГГ. Он помогает не бесплатно, но и не требует за помощь баснословных наград. Да и какой смысл играть, если отказываться от квестов.
    1 балл
  43. @игорь 77 Сшивать файлы (без перекодировки и пр.) хорошо умеет MKVToolNix (качать тут). На выходе получаем все файлы в контейнере .mkv Все достаточно просто и удобно. Есть что-то в настройках и про видео для заливки в интернет. P.S. Подсказка: если будешь пользовать эту прогу, в доп. параметрах "Сжатие" выставляй "Нет". Иначе возможны проблемы с воспроизведением конечного видео.
    1 балл
  44. @varomix, ну что из зоны не ушел - он привел разумное объяснение, дизбат)). Гы, а шахматы, я думаю, ты бы без дезертира не нашел, рестрикторы ведь не отменили))). Скорее всего, они появляются после разговора с воином, а значит - он дал тебе ценный совет
    1 балл
  45. Угу. Рассмотрим все варианты Петрович? Тогда и удавить принцессу этим самым шнурком. Потому...Гхм. Ну потому, что стерва была. Ищи в спорттоварах, шнурки для коньков. Они подходят. Длина от 1.2 метра.
    1 балл
  46. С 18 января 2015 вступают в силу изменения в Правилах форума. Список изменений: 1. Добавлен п. 2.0: 2. Как следствие, изменен п. 2.1:
    1 балл
  47. Действительно, "Crazy Stalker"...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...