Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 828


  2. Buusty

    Buusty

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      308


  3. sashok1970

    sashok1970

    Проверенные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      80


  4. alex5773

    alex5773

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 515


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.02.2015 во всех приложениях

  1. @M_E_N, Да, действительно: Условия для разговора с ТМ(тень монолита)[spoiler='***]Условия для разговора с ТМ: Надо пройти Саркофаг, БУМ, разговор с О-сознанием и выход на ЧАЭС-2. ЧАЭС-2 не обязательно всю проходить, но выйти на нее надо через блок управления Монолитом. @Prosto_shagrat, причем в данной ситуации трансмутатор, Камень Удачи варится исключительно вручную.
    5 баллов
  2. Нет, ничего не сломается. Общаться необязательно. Если к тому времени у тебя уже имеется переход в Пещеру, бери ПДА Крота и ныряй туда. Обходи, перестреляй, ничего страшного - это силовой вариант выполнения квеста. Выбор за тобой. В любом случае квест ты сдашь, либо через ящик водки, либо через жесткую боевку с группами альфы по всему Агропрому (они НЕ бесконечные, хочу сразу предугадать твой вопрос).
    5 баллов
  3. В прошлом видео об инвентаре я обещал продолжение. так вот оно:
    4 балла
  4. На плащ Крысюка нельзя противогаз установить? Доцент просит подождать денек, типа как в жизни. Ну дак в жизни, если накинуть сверху, делается все сразу, срочно. Можно ввести такую альтернативу для подобных случаев игровых, так думается. Манипуляции с перекладыванием артов из ящика в инвентарь, для нахождения визуального их. А если ящика нет с собой, все арты в инвентаре ни как не найти, так получается? Детектор реализованный с визуальным определением аномалий "а-ля ЧН", т.е. держать его в руке, для того чтобы увидеть аномалии - более лучший вариант. В одной руке пистолет или болт, в другой такой детектор. Можно двигаться и обзор нормален при этом. Бандиты в подземельях Агро: чего они там делают? Если иногда в таких местах, где много аномалий, находить артефакты и при помощи, допустим, детектора от Сахарова (поиск артов по подобию ЧН ), то и детектор от Сахарова и желание посетить подземелья будет более мотивированным. Даже если из "живых" там кроме аномалий никого не будет . Однако, возможна ли реализация такой фишки из ЧН на базе ТЧ, вот вопрос.
    2 балла
  5. Хожу в аномальной куртке новичка, которая имеет свойства костюма Призрака - лечит ГГ. Лежит стандартно на Кордоне в тайнике "труба у камней", за мостом, на западе где плоти бегают. Тайник выпадает ещё на Кордоне. Все знают это местечко, в Соли там был переход Кордон-Агро. Аптечек не ношу с собой практически, артов на здоровье не одеваю. Экзу напялил - вот и +вес. Куртка моя убита уже в хлам, но всё равно лечит. Никакие броники вообще не нужны. В остальных модах ( да и в оригинале ТЧ, где она присутствует) как то не особо обращал на неё внимание, а здесь стала востребована. Единственное где снял её, на Янтаре, когда искал зомбированного. Пришлось одеть на пробу "Цисту", найденную опять же в тайнике. Кстати, этого ганса так и не могу найти, всех зомбей уже поубивал. Походу не заспавнился.
    2 балла
  6. @serosergey, а зачем по дороге? За туалетом, перелазиим через забор, потом как всегда, и мы В ДН.
    2 балла
  7. Это скорее от того, что информация выкладывалась так, что не было конкретики о сроках разработки мода. Сейчас уже появилось демо и отчетливо видна проделанная работа. Другими словами появилась тема обсуждения. Этим модом уже заинтересовались не только на АМК форуме и у пользователей форумов в довольно большом количестве появляются вопросы о тех или иных изменениях ...
    2 балла
  8. Доброго дня всем ! Лечебный берилл ты про него спрашиваешь? Лукаш говорит что где то на Янтаре и намекает на х 16 так ведь ? Точно всё там облазил здания, подвалы, крыши а ? Он там есть точно говорю сам искал но нашёл так что успехов . Точнее сказать не могу не интересно играть будет .
    2 балла
  9. @varomix, детектор может быть в нескольких рандомных местах, ищи его по дороге к вышке, начиная от места, где должна быть медуза. Кстати, думаю, что твой лог случайный. Лично у меня не было никаких вылетов рядом с вышкой. @spletnik, если особые персонажи - враги, (к примеру техник, торговец и т.д.) значит ты убил, или покалечил кого-то из других главных персонажей, что были рядом. Ты случаем ЧНовца, который скупает документы не покалечил?
    2 балла
  10. Скрипт и конфиг для Абакана АН-94. https://yadi.sk/d/VW6vYfyxeoeXB Реализована скорострельность 1800 выс/сек при размере очереди 2 выстрела, в движке был скрытый параметр отвечающий за отсутствие отдачи при размере очереди 2 выстрела. Скрытый параметр движка: preffered_fire_mode = 2 ; режим огня (размер очереди) когда отдача отсутствует. Скриптовые параметры: highfire_mode = 2 ; режим огня (размер очереди) высокой скорострельности. rpm_high = 1800 ; темп стрельбы в режиме высокая скорострельность. Пост может в другое место надо поместить, не знаю, но пока пусть тут побудет. ЗЫ Если кто скачал, то скачайте ещё раз, я там не большую ошибку в скрипте подправил.
    2 балла
  11. Привет Бродяги! Есть в наличии ещё пара Лёшиных тутора, один по изготовлению бампа Х-нормаловским плагом, и как сделать насечки, вот этот довольно интересный, на всякий пожарный, выложу, вдруг кому пригодится http://rghost.ru/92hQVB8wC Всем Удачи!
    2 балла
  12. S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack Версия: 3.4 Дата выхода: 26 августа 2020 года Разработчики: @Ga2z & @mortan Обязательно удаление кеша шейдеров! (папка shaders_cache в вашей папке user или appdata). Консольная команда g_3d_scopes on / off - включает и выключает 3D прицелы прямо в игре. Рекомендованные настройки худа (настройка оружия производилась на них): g_hud_fov - 0.5; fov - 67.50. Поменять можно в консоли прямо в игре. Адаптации к другим модам Крайнее обновление: 3.4.03 от 13 сентября 2020 года Архивный пост с предыдущими версиями мода Тема на ap-pro Старая тема на ap-pro
    1 балл
  13. @Vic333, да я бросила играть.. Расстроилась. Загрузила снова сейв, орущей песни уже не было (ну, полтера-то я убила), но откуда столько зомби!!?? Они у меня лезут во все двери, некоторые простреливают даже стены... и этот тошнотворный вой контролеров... Где они? Как я могу их убить, если уже нет выхода из здания? Короче, пацанчика зомби убили, мой костюм превратили в полный ноль. Играть дальше просто бессмысленно.
    1 балл
  14. Притопал на Свалку и..... опять то же самое, ну сколько можно спасать Толика, Беса, Серого и т.д. На примере "спасти Шустрого в АТП" ведь оказЦа можно идти др. новым путем, честное слово утомил уже оригинальный сюжет, пере-проходить ....ионный раз это, не есть интересно. p.s. ооочень надеюсь, что Круглова на ДТ нет!!!
    1 балл
  15. Far Cry 1 карта была (ох вспомнить бы, тогда ещё ATI 960 XT) каталист э, ну скажем 10.2 прошёл всю игру без проблем на высоких настройках фпс 22 минимальный! через пол года ~год, решил переиграть (ибо лучше тогда попросту ни чего ещё не было) одно отличие каталист 11.1 настройки те же, запуск - ой, а чего картинка так плывёт, ну ка фарс фассс! Как щас помню первая вышка - фпс минимальный 16 - потолок 22 - 23! Снёс, поставил 10.4 - фпс минимум те самые 22, прошёл опять таки до титров! - Creed - вот тебе реальный пруф, на личном опыте а не тупое копирование "со слов" дяди с ютуба! Ты у него лично за спиной сидел? Ты уверен что на правом скрине карта с дефолтными настройками, или может у него там 2 (а то и 3) профиль был забит? Вот и я про то же, ладно то было ой как давно, вот тебе свежачёк: Dying Light 1.0 настроил для комфортной игры (аля всё в минимум) ибо оптимизации у игры ноль, вышел патч 1.2 мол мы пофисили баги на НВ картах, фпс повысился на целых 7-9 (кто то писал на форуме) скачал патч + новые дрова, поставил запустил = приплыли, картинка как будто ты под водой ходишь, забил, не стал менять дрова, просто ещё понизил + качнул патчик от мододелов, в общем всё вернулось в нормальный процесс! Итог: возможно они и исправили косяки но только для новых карт серии 9хх, а для динозавров 5хх такие дрова лесом, к слову уже патч 1.4 а оптимизации для владельцев радеонов (по словам владельцев карт всё с того же форума) пока не завезли, хотя разрабы обещали именно в 1.4!
    1 балл
  16. @shahvkit, те объекты, которые были изменены в алспавне в фиксах, переспавниваются скриптом all_spawn_fix.script. Посмотри его, там все понятно.Которые не изменялись - остаются нетронутыми в сохранках. Да, бессмертные НПС остаются как были заспавнены с начала игры.
    1 балл
  17. Было... Никто не опроверг: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&p=898599
    1 балл
  18. @kish, Всё там проходимо, просто заморочек много. Нужна снаряга(сева например), или кучка нужных артов(сам не проходил, но говорят возможно), да и танцы с контролёром тоже лёгкими не назовёшь, но в итоге всё проходимо. Вари арты, и будет тебе счастье(а заодно деньги и, как следствие, снаряга)
    1 балл
  19. Кузьмич, это на твое усмотрение, но по моему лучше совместить с бтр от Лукаша- меньше будет беготни, а Коля ни куда не денется. (Если все-же пойдешь, прихвати рем. ящик и броник на всякий случай).Правда в новой версии там ремонтника ввели вроде.
    1 балл
  20. Причину выяснил, вроде поправил. Свежий апдейт в шапке
    1 балл
  21. -АИ pack - xStream -AI additions - Rulix (Bak) -Собирательство. - Red75
    1 балл
  22. 1) если даже кто-то знает, как реализовать что-то (разгрузка, маг. питание etc), то это ещё не значит, что ему это нужно; 2) АМК-форум это не центр вселенной и если на нём нет темы с какими-то разработками, то это не значит, что их не существует; 3) политика "мне надо поменьше внимания обращать на подобные высказывания" уже привела к тому, что начиная с 2012 года, в теме появилось всего-лишь 8 страниц обсуждения - вывод делай сам.
    1 балл
  23. По 2-ому пункту это как правило рушит весь баланс и экономику игры.
    1 балл
  24. @Вспышка, за другим окном вояка в туалет ходит, перед разговором с ним прими "ибупрофен"
    1 балл
  25. Есть ли новости с полей разработки? (скриншоты, чего удалось добиться или какие проблемы возникли)
    1 балл
  26. Аннотация и синопсис достаточно интересные. Уже заинтересовал. А ведь это самые главные части книги. Ведь именно этими двумя штуками ты должен заинтриговать читателя.
    1 балл
  27. Для Gamer Если вы планируете играть в разнообразные игры, в том числе и старые, то вариант от АМД вам не подойдёт. У этой компании извечная проблема совместимости драйверов со всем чем можно. Так что если хотите универсальность - берите GTX660. Хотя наиболее интересным вариантом для вас была бы карта GTX670 - может сможете найти... По поводу ДНС. Эта компания сейчас проходит тот же путь, что и Эльдорадо. И полоса халявного отношения и низкого качества уже пройдена. Изменения в лучшую сторону хорошо заметны. Да и, в отличие от других, умирающих компаний ДНС не балансирует на грани исчезновения, а наоборот умудряется покупать конкурентов - тот же питерский Компьютерный мир. Так что на данный момент, это нормальный магазин с огромным ассортиментом товаров. Вот на вскидку один из тестов - http://www.overclockers.ru/lab/60151_2/Testirovanie_videokart_NVIDIA_GeForce_GTX_750_Ti_i_GeForce_GTX_750_v_igrah.html Там есть выбранные вами карты - посмотрите.
    1 балл
  28. @Gamer, всегда недолюбливал днс как продавца мало того что цены дикие, так еще и хар-ки указывают неправильные в приниципе да, но вот в частотах - Базовая частота видеочипа - 1030 МГц, я сомневаюсь такие в R9 270X
    1 балл
  29. По поводу качества драйверов красноречиво говорит эта картинка: Хватит уже про мифические тенденции ухудшения\улучшения. У амд как было *лакуна* вместо софта, так и осталось. Другое дело, что это не везде заметно.
    1 балл
  30. Доброго времени суток. Появился стабильный вылет при переходе на Припять.
    1 балл
  31. А в главном меню букву P латинскую нажмите и будет выводиться отладочная информацию по тому объекту, на который укажете прицелом. Там и данные по состоянию здоровья есть и многое другое. Ну а для выключения снова выйдите в главное меню и нажмите P повторно. Вот сами все и узнаете.
    1 балл
  32. Фн2000 и так вроде оснащен подствольником изначально. Из апгрейдов там только изменение дальности прицела и основных характеристик.
    1 балл
  33. @AzzzA, попробуй коды 906947 и 9250. Или дай сохранку. Не понятно - как ты спустился без кодов? Как двери открывал? В любом случае - они у тебя в ПДА есть, там все записано.
    1 балл
  34. По-поводу крыс: Все-равно придется оптимизировать - уши Сталкеровских крыс это всего лишь 2 плоскости, а у крыс из Метро полноценные уши. Некоторые полигоны очень малы, при экспорте потеряются близлежащие точки. Придется повозиться
    1 балл
  35. @сержант, Если загрузка последнего сохранения не помогает, то попробуй уменьшить радиус A-Life, посредством параметра switch_distance, пройти проблемный участок, а затем вернуть первоначальное значение параметра. Путь gamedata - config - alife.ltx
    1 балл
  36. 2 stalk9r: снести из net_spawn(), и не мучиться. Ну то есть просто по имени взять atp_torgovetz_sms_restrictor и atp_sedoy_delete_restrictor, и снести. Можно, кстати, сразу с тем вертолетом, для которого надо "vse_poshla_vertuha". Ну или разбирать логику, а потом перезаписать. По поводу правок к 7.3, 7.4, и прочим 7.777 - так не проще уже освоить, как это делается ? Если вот так вот прямо обязательно надо ? Ну сделают вам для 7.888 - а завтра 8888.8888 будет...
    1 балл
  37. Доброго времени суток всем Немного позитивчика
    1 балл
  38. Ну как не будет... " Спасибо, Википедия... p.s. Это у Glock'а Легкая осечка на безкурковых везде одинаковая, как у глока - взвод курка отводом на 1.5-2 см завтора, так чтобы патрон из ствола не выкинуло. На глоке точно так можно взводить, возможно так же и на остальных. STRIFER
    1 балл
  39. Фикс в шапке темы обновлён. Новая игра не нужна. Удачной игры.
    1 балл
  40. Если кто-нибудь попадёт в ситуацию с Лешим, описанную выше, вот правка на такой случай: https://yadi.sk/d/lkmQCoDbenCWp Фикс предназначен для HWM 3.2 RC и не является обязательным, так как ситуация крайне редкая. Тем не менее могу порекомендовать включить его в общий комплект фиксов и опубликовать в шапке темы. После применения фикса следует загрузиться из сохранения, сделанного до включения рубильника на Армейских складах. @warwer, пользуясь случаем, напоминаю про другой фикс в этом посте - его как раз желательно включить в комплект фиксов для всех.
    1 балл
  41. @ed_rez, Скрипты позволяют все эти проблемы решить. Можете не сомневаться.
    1 балл
  42. @Max Warlock, прочитал твое произведение на ФанБуке (онлайн). По порядку. В целом, спасибо за потраченное время и полученную мной критику. Хотя критика слишком уж расплывчата и местами странновата (см. пункт первый).
    1 балл
  43. По просьбе друга изменил биодетектор. Изменены только текстуры. Конфиги не трогал. Сделал 4 варианта. Тестировались только на эране 16:9.
    1 балл
  44. @finee и Всем, здравствовать! Отпишусь немного по новостям разработки финальной версии мода. На данный момент, пока, разработка идёт туго. Связано с ситуацией на родине... Сделано было, после выхода последней версии, очень много. Как то: пришиты и заселены новые локации, переработана погодная составляющая (в основном в плане ошибок), мощнейшая переделка текстур и бампов, добавлены новые, уникальные модели... Очень значительно пополнилась звуковая составляющая (новые схемы и добавлены переработанные озвучки из серии Метро). Создана и отработана абсолютна новая схема управления войной группировок через КПК. И многое расширено в плане геймплея и диалогов. Камрады Kirgudu и Charsi проделали титанический труд со скриптами мода. Собственно, приготовлена практически вся база для написания сюжета. Вот тут и возникла загвоздка... Моё душевно-морально-физическое состояние не позволяет погрузиться в написание сюжетки. Надеюсь, что это продлится не долго.
    1 балл
  45. Лока... Ну наверно "Вокзал Лиманска", так её назовём... Готовилась под ЧН, но судя по всему её автор забросил работу и в сети есть лишь mp-вариант для ТЧ... Была взята с Гейминатора и запилина под ТЧ сингл. Спасибо dromundus за то что показал её, и за ссылку на Гейминаторе, до этого локу видел только на Ютюбе, и то лишь при случайном просмотре...
    1 балл
  46. Всем доброго. Сейв для прохождения ОП-2. https://yadi.sk/d/EoCSiktGc9ZFw Полностью пройдена Солянка, сюжеты ОП и ОП-2 практически не тронуты. Единственно, найдены тайники Коллекционера, Старого Жила и Стрелка. Сохранка специально сделана для тех, кто не хочет проходить в энный раз Солянку, но хочет играть в ОП, версия 2.05 плюс 5 фикс. Игра сохранена возле тайника, выбирайте, что Вам по душе и в путь. Удачи. ============== Готово.
    1 балл
  47. SkyLoader, хотя тебе уже давался совет о том, что для совмещения требуется анализ и внимание, но ... 1. Исходный файл xr_motivator.script, применяемый в схеме мародерства, имеет корни из патча 1.0004 и требуется при необходимости его адаптировать под 1.0005/6, что довольно легко сделать, добавив: self.npc_script_version = alife():object(self.object:id()).script_version dialog_manager.load(self.object, reader, self.npc_script_version) 2. В схеме watcher_act.script используется: local prop_idlecombat=xr_evaluators_id.state_mgr + 3 , т.е. использован дополнительный эвалуатор (evaluator_state_mgr_idle_alife), который кодерами АМК был введен в state_mgr.script. Вот именно в этом у тебя и загвоздка. Вариант 1: закомментируй в watcher_act.script строки с prop_idlecombat Вариант 2: доадаптируй state_mgr.script до АМК-варианта.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...