Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. kamikazze

    kamikazze

    Опытные


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      369


  2. игорь 77

    игорь 77

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      244


  3. Lagos

    Lagos

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 071


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      13 696


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.01.2015 во всех приложениях

  1. Пока нет, я его сделал в самый последний момент как персонажа, который должен предупредить ГГ и героически погибнуть. Возможно позже сделаю с ним что-то поинтересней. Мы следим за вашими отзывами и все критичные проблемы стараемся оперативно исправлять.
    4 балла
  2. Там две концовки, кстати. Если ударить его палкой, когда он будет возиться с генератором у темной зоны, можно спасти людей из аномалии. С Темными Зонами погодите до сегодняшнего апдейта. Починим неактивность и сделаем новый девайс для "рыбалки", гораздо более удобный.
    3 балла
  3. Смотри наглядно, тоже не с первого раза получилось взять.
    3 балла
  4. А могет у него там два "Огненых шара", вот и греется.... Вот и не мерзнет ........
    3 балла
  5. Самая первая компьютерная игра сыгранная мною в жизни называлась - PACMAN.Потеря игровой девственности произошла на расово эпичной ПЭВМ Yamaha MSX II , в школе, на уроке информатики в УПК. Был это.....мммм 1987 год. Точно, вроде 87. Эххх....были времена. Вот в этой игре есть 4 злых привидения : Блинки, Клайд, Пинки и Инки. Они охотятся за добрым колобком по имени Pacman. Кстати говоря, алгоритм охоты данных злодеев очень хитро сделан. Если бы таким алгоритмом АИ, обладали например солдаты в подземке Агро, то наш Меченый никогда бы не вышел оттуда. На моей аве, 5-ое привидение, чёрного цвета, которое не вошло в игру. Самурайский меч понятно дело, всего лишь условность. А падающий снежок я уже сам сделал, настанет весна, снег уберу.
    3 балла
  6. Не удалять! Привет Всем ! Для Гида - рецепты на все Пустышки и Пудинг в Х-16 . Всем Удачи ! Нашёл вот в описании к патчу 2.03 Теперь вот думаю - имеет ли смысл это в Гид добавлять? Добавлю ссылку на этот пост Гектор.
    3 балла
  7. Нет, не макеты. Так как никто не предполагал, что кому-то взбредёт в голову скакать под полом, зажав F. Это уже личное сумасшествие играющего.
    2 балла
  8. Да можно конечно. Если систему рассматривать как черный ящик, потроха которого вас не интересуют, то работает так: у нас есть ствол, в его конфиге есть доп. параметры - в какой его превращать при использовании какого именно аддона. Далее есть унаследованные от основного ствола секции его вариантов в разных аддонах, которые отличаются только моделькой, плюс внутри в секциях там указано в какой ствол его превратить при откручивании аддонов. Всё. Для примера откройте конфиг ствола w_m16a1_sk1.ltx, там внутри [wpn_m16a1_sk1] - это как раз ствол-образец, поглядите как он сделан. У него все работает, и секции нужных аддонов все есть, всё что нужно - это тупо модель. На него можно прицепить гранатомет подствольный, можно подствольный дробовик, и пару прицелов - простой и ночной типа. Переключение режимов производится совершенно стандартно. Всё что нужно - это сделать модельки с анимациями. Чтобы упростить сие действо можно сделать просто - можно сделать ОДНУ модель, в которой на доп. костях висят доп. подствольники, прицелы и т.п. Далее для каждого сочетания сделать анимации, в каждой из которых вместо замены модели целиком просто нужные аддоны вешаются на нужные места. И далее в унаследованных аддонных секциях просто нужные анимации подставить. Вот и все дела. И получим ствол, на который можем вешать несколько разных типов аддонов. Если хотите отспавните себе в инвентарь следующие секции: wpn_m16a1_sk1 wpn_addon_sil_556_ar wpn_addon_scope_susat wpn_addon_grenade_launcher_m203 fake_wpn_addon_acog fake_wpn_addon_remington_870mcs И посмотрите что будет. Цеплять вторичные аддоны просто - на нем правой кнопкой и там "прицепить к основному оружию"
    2 балла
  9. @spletnik, там, как и в чистом ЧН, надо остановиться и ждать, пока не подойдут, иначе обидятся. Но если вообще молчат и ничего не делают - переиграй со Свалки, могла логика зависнуть.
    2 балла
  10. 50 евроидов - https://store.elitedangerous.com/eur/ Идут бета-тесты, уже неделя прошла. Багов куча пока.
    2 балла
  11. Выбираешь на сканере использовать, он появляется, нажимаешь на красную кнопку, меняются данные на табло, затем жмёшь зелёную и ждешь звукового сигнала. Если сигнала нет, опять на красную и так пока не появится сигнал. Потом, после необычного звука, поймёшь, что появился артефакт. Действовать надо очень быстро, нажимаешь на чёрную кнопку, сканер убирается, ты оглядываешься и ловишь появившийся артефакт, чуть зазевался и "Артефакт потерян", начинай всё сначала. При повторном использовании сканера, широта "Тёмной зоны" не меняется, снова набираешь те же цифры и опять пытаешься поймать артефакт, с первой попытки вряд ли получиться заполучить арт.
    2 балла
  12. Ну а почему бы и нет , вполне возможно. Лично мне этот квест никакого удовольствия не принес, он мне напомнил...ммм отстрел бутылочек на базе Борова, только в этом случае все усложнялось тем что на поиск очередной "бутылочки" и выстрел дается определенное время, штук 30 ворогов я осилил, но 78....увольте Просто тупо надоело. В каком то из патчей (не могу сказать в каком), товарищ Пропер решил что все ХО ломается со временем, ну не важно как это выглядит, типо ножи тупятся, монтировка гнется, у кувалды ручка ломается.... Не знаю уж каким боком тут перчатки замешаны (ну возможно их шили где нить в подвале пленные китайцы). Воот...но как я понимаю вся эта благодать должна происходить с течением времени, а почему у тебя это ломается сразу....тайна сия великая есть.
    2 балла
  13. [member=palpetrovich], привет. Это тайник, который с картой, он на дереве. Через дом от водонапорной башни. Если встать лицом ко входу в неё, то слева.
    2 балла
  14. @SLAVN dialogs_arhara.xml -> akim_obmen_fnsnip - диалог про покупку "Палача". stable_dialogs_arhara.xml - тексты диалогов. string_table_enc_equipment.xml -> item_umn_tel - описание ручного телепортатора от Креста.
    2 балла
  15. Небольшая порция скринов. На них демонстрируется новая графика (В разработке): новые шейдеры и новая погода от Anonim-a. В шейдерах присутствуют все красивые "навороты" - саншафты, DoF и т.д., погода нейтральная - нет привычных для ЧЗО дождей, туманов, мрачного неба, что составляет обычно 80% всей погоды в модах и игре. Пока что версия не финальная.
    2 балла
  16. С 18 января 2015 вступают в силу изменения в Правилах форума. Список изменений: 1. Добавлен п. 2.0: 2. Как следствие, изменен п. 2.1:
    2 балла
  17. Поскольку исходники в свободном доступе, и кто-то даже пытается с ними как-то разбираться, а также в надежде, что кто-нибудь когда-нибудь наконец возьмет, и просто добавит нормальные C-хуки (ну и, да, поскольку я лично вот так и не понял про что уже существующие темы. ) - В общем, будет эта. А также вообще про C со всякими арифметическими знаками и без таковых.
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Развертки делал в первом канале? В любом случае, можешь кинуть в личку или тут модель - могу у себя попробовать экспортнуть, посмотреть, что не так.
    1 балл
  20. С Пулей получилось так: зашел в ТД, пообещал пацану его грохнуть, освободил пленника, ушел в Бар, купил нейтралитет, пришел к Борову, взял квест на документы, сбегал в Бар, взял, вернулся к Борову, получил ключ. Пуля пока живой. Иду в лабораторию, а там часть (!) бандитов - враги. На базе Борова все нейтралы, кроме, почему-то, снайпера на вышке. Нейтралитет еще действует. В итоге, думаю, освобождение пленного не прошло незамеченным для а) ближайшего снайпера, б) для бандитов на территории лабы. Печаль. Я надеялся успеть зачистить лабу и выйти наружу с тем расчетом, чтобы вояки и бандиты повыпиливали друг друга немного, не отвлекаясь на мою скромную персону.
    1 балл
  21. Дыа!!! А с "Титановыми колобками" точно примёрз бы
    1 балл
  22. Вот мои поделки в проекте. https://yadi.sk/d/IXDVG_nrdQtfV Пару функций по проверки геометрии. Всё работает, проверил не раз. Не туда запостил, надо в X-Ray extensions
    1 балл
  23. У пластинок рандом поширше.
    1 балл
  24. Имелось ввиду, что современный человек стал как физически так и психологически слаб. В былые времена люди без электричесва (и других благ) обходились и ничего жили. Сейчас же - свет пропал, все жизнь останавливается. Слишком современный человек стал зависимым от благ цивилизации.
    1 балл
  25. @amateur.ussr, Подойди к Муз.Аппарату и они пропадут ! Это не квест ! Теперь в баре можешь ставить любую музыку !
    1 балл
  26. @Стрелоk, нужно еще текстуру террейна перегонять через сдк - настроить параметр Scale (он должен примерно таким быть, как scale у шейдеров террейна). После чего полученный thm файл перекинуть в игровую геймдату. @CRAB, а чем экспортил, какими скриптами?
    1 балл
  27. @Murarius, Не убивай ! Выполни сначала квест Пули а потом в Баре купи перемирие у Информатора ! Ну и задание Возьми на Убийство Пули , потом уже можешь после квеста Борова ,его к проотцам отправить !
    1 балл
  28. И где это в игре его можно просто взять? И смысл в апгрейде у механика как раз есть - это смена обычного магазина на более вместительный (хотя бы, к примеру, покупкой данного магазина у механика, а не "увеличение" магазина в прямом смысле этого слова). За деньги - а что он должен раздавать всем кому попало за спасибо? Всё логично. Хотя...у каждого свой взгляд на логику . Про это я так и не понял (ссылка не открылась), есть ещё и барабанный магазин на 75 патронов, но это уже для калибра 7.62 (если ты об этом) . Я то говорил не про разнообразие магазинов, а объяснил (из практики), как можно "увеличить" магазин с 30 патронов до 45 .
    1 балл
  29. vyatkin.74 Если еще нужно http://rghost.ru/60507219
    1 балл
  30. Тема, действительно слишком философская, не каждый её поймёт, а кто поймёт - поймёт скорей по своему. Кстати, насчёт врагов и друзей. Как говорил Ф. Богачев, "люблю своих конкурентов - они указывают на мои ошибки" А друзей... Что есть дружба и кто есть друг я разобрался на 3 курсе. Когда перед лицом опасности получения по морде некоторые лучшие "друзья" меня банально слили. Конечно, не стоит никого винить сейчас, что было, то было, не каждый способен помочь другу физически... но все же. Гнать таких тряпками из генофонда.
    1 балл
  31. Вот с этого места поподробнее. Что там у вас такое случилось? И вот тут подробнее. Вообще чтоль ничего не выдали? К оружию надо давать пачку патронов. Если это я ваш сейв смотрел, то там у вас неподалеку от БТРа ошивались захожие вояки. С учетом того, что БТР уже на тот момент принадлежит фракции одиночек, они могли его добить и уничтожить.
    1 балл
  32. @Sarmat80, Если точнее, то они убежали не за кучу, а спрятали на самой куче.
    1 балл
  33. Там и ищи ... не на поверхности.
    1 балл
  34. Увы мне! Бегал-бегал, но никакого БТР найти не могу. Наверное угнал кто-то. На мосту встретил 2-х зомбированных. Пострелял. И все это происходило под злобное сообщение на весть экран "ВНИМАНИЕ! СБОЙ В ИГРЕ.... и т.д." Однако, вылета не было. Ушел на Янтарь ножками. Попробуйте загрузиться на Янтаре. Надеюсь, можно и без БТР воевать.
    1 балл
  35. Жесть это миниган, а винтовка...так себе Я с этим миниганом по Х 10 прошел как по проспекту, с музыкой, песнями и плясками Тяжелый правда зараза очень.
    1 балл
  36. Срочно запатентуй новый тип инкубатора-глядишь и какую копейку заработаешь.
    1 балл
  37. @goblin-49, там ещё борода и шапка системы "панама" - это тоже скиллы наверняка! +40 к термостокости и +40 к морозоустойчивости добавляют, не меньше! Хитёр бобёр, короче. Это вам не яйца насиживать за компом!
    1 балл
  38. Рожки продаются в ларьке с мороженым, а это называется - магазин . А логически это объясняется элементарно - взял магазин от РПК-74 (он на 45 патронов, если что, и подходит ко всем автоматам семейства Калашникова с калибром 5.45 и АН-94 Абакан).
    1 балл
  39. В FC3-4 можно переключать режим стрельбы одиночными? НЕТ! Я как то залез на очередную вышку (активировав её в FC3) смотрю не так далеко аванпост стоит, ну думаю сейчас я их всех из далека то и сниму. Облом, визуально (на глаз) до блок поста метров 500-700, но расстреляв все 30 патронов к снайперке (самой крутой) я не убил ни кого! Пули попросту улетали в никуда! Позднее уже в FC4 я проделал то же самое, с первой открытой колокольни - пытался убить из СВД одиночного врага, расстояние до него было ну метров 100-150! Все 10 патронов ушли в ни куда. А в FC1-2 с 500-700 метров врагов снимал с 1 патрона, снайперкой конечно же! А про стелс режим - выше я описал как он работает, враги в упор нас не видят, ладно бы ночью, так днём почти в упор! Какой тут тогда стелс? Хотите стелс, поиграйте в Deus Ex 1, Thief 2, или Rainbow Six (возможно Rogue Spear, могу ошибаться) - первая (или вторая миссия где то в горах, в лесу, водопад) - в заролсях засел вражеский снайпер, и не один, пройти эту миссию было очень сложно, так как разглядеть снайпера засевшего в кустах (даже в оптику - было очень сложно), зато вас враг убивал с 1-2 выстрелов в ГОЛОВУ!!! Это вам не тупых болванчиков в FC3-4 ножичком резать, спрятавшись за одинокой веточкой, камушком, где все очень удобно стоят к вам спиной, а знаменитый бросок Дайсона ("T") отводит одного врага от другого, в то время как последний попросту уходит куда то, в место того что бы пойти (по логике) в месте со своим напарником!
    1 балл
  40. Радар же выключен. Там не должно быть излучения. Я все рестрикторы вырезал. Не пойму я что-то?
    1 балл
  41. @shahvkit, значит надо забить все локи агрящимися друг на друга мобами, которые спавнятся в рандомных позициях в количествах, от которых ЛКМ отпадет через час? Или просто всем гулаги отключить? Ах, да, в любой игре ничего, кроме творимого ГГ не происходит. Игрулька-то для Игрока склеена, так-то. Lagos, потри все это безобразие
    1 балл
  42. Тут вы, на мой взгляд не совсем правы. Тама есть автоматик такой (не помню как он называется), не М16, без оптики, да, вот увидел у камрада несколькими постами выше - MP5 с глушителем. Так он так ти-и-и-хонько и мя-я-я-я-гонько ...вскрывает черепушки, что недалеко стоящие или вообще ничего не замечают, или ограничиваются стандартным "что это было?". Излюбленное оружие. Вообще не люблю поднимать много шума, а то от него голова, знаете ли, болит. Простите за офф-топ, тут же четвертая часть обсуждается. Лучше первой, имхо, нет. Хотя в 3, 4 не играл)))) P.S. Смотрю в разрабах - Ubisoft Kiev. В игре про майдан случайно никакой миссии нет?)))
    1 балл
  43. ПАЗ. Еще как только пришел на атп в глаза бросились колеса пазика. Как будто текстуры не было. Серые какие то. В общем поправил протекторы и изменил цвет.
    1 балл
  44. для shahvkit Что-то я не припомню в первом Far Cry оружия для стелса, если я правильно понял стелс заключается в тихом прохождении игры, чтобы тебя не заметили. хоть давно я и играл в первую часть, но если не ошибаюсь там в одной лаборатории открываешь двери на лестничную клетку ведущую вниз, на тебя снизу начинают двигаться обезьяны-мутанты. Не знаю как вы уважаемый shahvkit, но первую игру в которую я играл с элементами стелса, где даже в описании игры было указано(Deus Ex:Human Revolution) можно пройти по стелсу(найти обходной путь по тихому), либо ломиться напролом. до этого я ни в одной игре не видел разветвления в прохождении игры. я конечно не утверждаю что поголовно играл во все игры. В старых играх что в большей степени и присутствовало так это их сложность прохождения, а сложность прохождения это не стелс. если охота во время игры подумать, то для этого есть соответствующие игры, у которых в описании указано головоломки. Если вам необходим реализм и экшн, установите Stalker: Call Of Pripyat' и установите на него мод Misery 2.1 и тогда даже на среднем уровне сложности игру можно проходить очень долго, если конечно не читерить и не делать себя бессмертным. В новых играх и уделяют сейчас больше внимания из-за продвижения компьютерных технологий, если игру оставлять с той же картинкой что и 10 лет назад, не будет развиваться IT технологии. все взаимосвязано, так как сейчас ничего не делают вечным и у всего есть свой износа и срока службы. И напоследок если кому что-то не нравиться, пусть берет и делает лучше или как ему кажется должно оно быть. Если разработчики игр не будут стараться вносить какие нибудь изменения в свои игры их просто не будут покупать и играть, а кому не нравятся современные игры, их насильно не заставляют в них играть. а то есть такие люди что сначала с три короба обольют игрушку грязью, а потом все равно в нее играют, так как старая надоела. а новая хоть и с неважнецким сюжетом,а поиграть охота.
    1 балл
  45. На заметку! Не лесные отзывы о Gigabyte.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...