Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. KD87

    KD87

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 850


  2. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 594


  3. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      13 741


  4. Ирбис

    Ирбис

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      410


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.01.2015 во всех приложениях

  1. @Globus Выложи сейв в Х-8, желательно после ее зачистки. Или попробуй сделать сам:
    5 баллов
  2. Источник: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11325
    4 балла
  3. Предрелизный билд Clear Sky - Remake 1.0.5. Отсутствует улучшенная графика и погода. Выложен для ОБТ. Мод пройден до конца - вылетов обнаружено не было, однако осталось порядочное количество косяков. Надеюсь, с вашей помощью мне удастся устранить их до релиза. Сам релиз перенесён на 29-е февраля. Шучу, 28-е. Скачать билд можно по этой ссылке. На квадратных мониторах возможны косяки с отображением инвентаря. Поправлю. Огромная просьба: не утаскивать ссылку на сторонние сайты вплоть до релиза! Советы: Перед вылазками закупайтесь болтами и аккумуляторами. Вешайте патроны на пояс. Убирайте особенно мощные артефакты в контейнер. Не собирайте всё подряд – хлам покупать у вас никто не станет. Следите за временем, чтобы не пересечься с патрульным вертолётом. Не забывайте менять испорченные перчатки.
    4 балла
  4. версия 0.1 бета S.T.A.L.K.E.R.'s Alternative MOD Tools (сокр. AMT) — альтернативный набор инструментов для моддинга Сталкера. Assets Converter ‒ первая программа из набора и по "профессии" ‒ GUI конвертер игровых ресурсов. Поддерживает ТЧ, ЧН, ЗП + билды Oblivion Lost.
    4 балла
  5. При открывании сейфа Петренко ловлю стабильно вылет:
    4 балла
  6. Такое ощущение, что никто не досмотрел видео до конца)) STRIFER налобник анимировал, за что ему спасибо)) Чувствую с ПНВ ребята тоже что-нибудь придумают) Ничего там придумать не получится, будет та же анимка что и для налобника. STRIFER
    3 балла
  7. Хорош бухать и мёрзнуть, все марш на пляж - купатца и загорать. Жду. .
    3 балла
  8. Настоящий Мастер и его скромный ужин.
    2 балла
  9. Уважаемые разрабы! Возвращаюсь к вопросу по вылету, при попытке открыть сэйф Петренко. Начинать НИ?
    2 балла
  10. Т.е в "Бэтэре", выброс можно спокойно переждать, а в здании нет ? Почитай основы гражданской обороны. Учебник для 10 класса, если найдёшь, ещё советских времён. Очень интересно, чем это кусок железа, называемый БТРом, толщиной от 5 до 9 мм, более защищает от допустим радиации, чем железобетонные стены и перекрытия не менее 30 см толщины ?
    2 балла
  11. Посмотрел я вчера на эти долбанные ЛБЗ. Клиента больше нет
    2 балла
  12. @Pura, @shahvkit, мы учтём все понравившиеся желания, а они тут присутствовали, не волнуйтесь. Можно выносить в цитату Возможно, будет реализация. По новостям, есть кое что о локациях...финальная настройка теперь вызовет не полгода, как планировалось, а максимум день. Благодарим товарища tervel76. Если бы не он - я бы уже физически не смог закончить Пак, который убивает так много сил и времени. Осталось чуть-чуть! Оптимизировать пару локаций(три, если не ошибаюсь) - и начинается заселение.
    2 балла
  13. Как это нет? Я все аванпосты зачищала в стелс-режиме. Не говоря уж о том, что там есть задания, которые нужно обязательно выполнить не поднимая тревоги. Да, сначала нет оружия с глушителем, поэтому приходилось пользоваться ножом. Но очень быстро можно прокачаться и получить доступ к оружию, на которое устанавливается оптика и глушитель.
    2 балла
  14. С 18 января 2015 вступают в силу изменения в Правилах форума. Список изменений: 1. Добавлен п. 2.0: 2. Как следствие, изменен п. 2.1:
    2 балла
  15. Кейс и бумага с паролем лежат в цеху с ПРАВОЙ стороны от входа на завод, как и указано в СМС. Может стоит сразу по получении СМС выдвигаться на Янтарь, а уж потом по флешке бегать?.
    1 балл
  16. Должен быть именно там возле стола лежать кейс. Незаспавнился наверное, может стоит переиграть до взятие этого сообщения? Кто-нибудь подскажет по этому вопросу http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13110&p=910271 ? У монолитовского экзо отрицательные показатели псизащиты. Так-же у экзы, которую выдает Лукаш в награду за БТР, нужно убрать кнопку по демонтажу экзосклета, так как если его демонтировать, то будет обычный экзо, а не Витязь и если обратно нацепить, то получится просто СКАТ с обычной экзой, а не уник с Витязем.
    1 балл
  17. Какой Гектор,о чем ты. Это тень отца Гамлета воплощеная в физическое тело. Точно! Подкожная броня в виде нескольких миллиметров жира, который никогда не замерзает на живом человеке.
    1 балл
  18. А вот это зря. Не факт что ВСЯ оружейка будет ПОЛНОСТЬЮ переделана , поэтому лучше перебдеть и выловить сейчас по максимуму все нестыковки и недоработки .Это все же ОБТ .
    1 балл
  19. Где флудилка, вот. Ребят пофтарюсь. Спасиб, что вы есть ! 50-ое смс. ВЫ не безразличны. Лучшие ВЫ не флудю...! p.s. В снегу реально Гектор?????? Там наверное защита...
    1 балл
  20. Update 1.0.5.2 - Исправлен вылет с детектором на квадратных мониторах; - Исправлен вылет по отсутствию секции "wpn_toz34_clip"; - Исправлено некорректное отображение иконки артефакта «Мяч» в органайзере; - Возвращена полоска состояния брони для квадратных мониторов; - Частично подкорректировано отображение инвентаря на квадратных мониторах. Ссылка прежняя, она в шапке. Ссылка на обновление всегда будет одна и та же - не удивляйтесь.
    1 балл
  21. И где человек, похожий на генерального прокурора ?
    1 балл
  22. Щаззз,только переобуюсь. Сам то вон как кучеряво устроился а собачку запер,не даешь жизней насладиться.И шапочку после парилки снять забыл. В смысле а где дамы? И почему один,или?
    1 балл
  23. @Sarmat80, Снимается экза, жми на кнопку под иконкой костюма.
    1 балл
  24. Сашка_из_Шебекино, например, Душа, Лунный Свет. Но он и Каменным Цветком не брезгует(в отличие от ремонтника в Баре), хотя тот второго уровня.
    1 балл
  25. Поправьте пожалуйста в теме "OGSE 0.6.9.3 - Описание и ссылки" ссылки на Яндекс.Диск, ни одна не работает. Либо далили, либо побились. Вчера в норме были.
    1 балл
  26. В следующем апдейте будет хотфикс на открытие сейфа Петренко для играющих.
    1 балл
  27. Просьба к Собу по его видео, да пожалуй и к Петренка. Включайте плиз фонарики при посещении темных мест, да и ночью бы не мешало почаще Ну ни черта же не видно нам на видео. При этом полно батареек в рюкзаках И еще по видео. Ну просто поражает стрельба Соба, когда он укладывает атакующих собак с одного выстрела. Смотришь и наслаждаешься
    1 балл
  28. Плодово-выгодного, на все!
    1 балл
  29. Совсем как Буратино! Азбуку кому-то впарил за четыре сольдо... Улица, компания, приключения... Романтика!
    1 балл
  30. Светлана, здравствуй!)) ..хм, странно, а ты наверно в 80х не в Красноярске была, ибо все местные эти виды популярных вин часто брали, блин как же было здорово.. . ...звездные войны как то, мимо прошли, хотя все 90е были на слуху, чет вспомнились наши фильмы тех времен, названия не помню, и смысл их как в каких то быстрых снах... было интересно, но мало времяни, наверно мне молому интересней было на улице, но в этом времяном отрезки было нечто, что мы все потеряли безвозвратно..(((
    1 балл
  31. Поваленное дерево примерно в центре деревни возле забора, там еще недалеко машина "Москвич" вроде, грунтовая дорога, в кроне дерева со стороны базы наймов.
    1 балл
  32. Отнеси его Воронину, квест сработает
    1 балл
  33. пока наблюдений маловато, но в общем - да."Молодой" кабан светло-коричневый и голый(шерсти нет вообще). "Средний"(условно, надо в ПДА глянуть - как он там обозван) тёмно-коричневый с шерстью на пузе. "Матёрый" практически чёрный, не брит с момента рождения В зависимости от "уровня", кабаны ещё и "фонят" с разной интенсивностью. От "молодого" практически нет вреда, а "матёрый" фонит безбожно. На сложности "сталкер" по крайней мере.
    1 балл
  34. А надо? А то ведь могЁм....... и не токма пикантными. Чабур МутантЕ
    1 балл
  35. Ну это можно попробовать на примере ОП 2. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&page=35#entry891363
    1 балл
  36. Гитару находил не только в домах, но и один раз за домом, под мусором
    1 балл
  37. Перед запуском игры всегда открывается окошко с опциональными игровыми настройками.
    1 балл
  38. gamedata\config\tuning\ogse_config.ltx ;отравление аптечками poison_drugs =1 ;медленное действие аптечки slow_drugs =1 Нолик вместо единички.
    1 балл
  39. Я даже больше скажу - почти в каждом моде надо выносить АТП и пробираться за насыпь! Кругом плагиат, как страшно жыть!
    1 балл
  40. Описание есть, а вот такого идентификатора у нас в моде нет. Потому что предполагалось, что люди будут играть в Сталкер, а не в COD.
    1 балл
  41. Надеюсь глобальный не в смысле, напихать побольше барахла и объектов(хотя если грамотно, то почему бы и нет). Хотелось бы все таки лицезреть атмосферный билд.Кордон, но с качеством финалки. Т.е. чтобы ГГ не бился лбом об дверные косяки, чтобы знаки, вдоль дорог, были выше ГГ, а не "в грудь" ему смотрели. Что бы загородительные блоки(на блок.посте) были все таки блоками, а не паребриками. Что бы лазы на чердаки были лазами, а не дыркой в которую ГГ не помещается. Что бы стены у хат были все таки из одного материала, а то снаружи текстура блочного кирпича, изнутри керамический. Что бы линия проводов вдоль дороги не изгибалась от балды в любом месте. Что бы блок.пост был похож на блок.пост военных, а не цыганскую стоянку. Все таки это военные, там есть устав(кто служил тот поймет), хоть военные украинские, но тем не менее. Одним словом нужно выдержать правильные маштабы объектов. А пулеметы на блок.постах обязаны быть(вспомним ЧН), просто тупо для защиты блок.постов от набегов ГГ(нехер ему выносить блок посты с ПМа, есть такое занятие у многих игроков).
    1 балл
  42. А вот за это СПАСИБО!!!!!
    1 балл
  43. РС - переход на личности с молодостью и одиночеством вообще-то не очень хороший тон. То что мне 22 и у меня нет жены не дает вам права рассуждать об этом публично. Сампосебе - верно, тут не спорю. Но с учетом что 2007 год внутри игры, рано для осведомленности. Насчет аномалий - как я уже описывал, будут и те и другие. Но те что по логике не могут быть динамическими - будут на одном месте дабы не выбиваться из здравого смысла. К таким относится лишь жарка, жгучий пух ( его раньше в моде не было ) и холодец. Остальные динамичны. ( Barmolini - не флудите пожалуйста отметками "не согласен" к моим сообщениям. Если вы не согласны с идеологией мода, никто не вправе заставлять вас читать тему или играть в мод )
    1 балл
  44. Она и не решает. Но здравый смысл никто не отменял. Если хочешь выжить - жрать зараженную еду точно не будешь. И здесь как раз игра тебя освобождает от ненужного клика. Твой игровой персонаж считай сам выкидывает испорченную еду.
    1 балл
  45. Про еду - Это игровая условность упрощающая работу с инвентарем. Ты что собрался есть зараженную еду? Нет. Ты ее можешь только выкинуть. Это и подразумевает исчезновение. Нет смысла делать иначе. Усложнение нужно для интереса. Нет никакого интереса в загромождении условностей "гиперреализмом" Напомню одну простую вещь, которую почему то многие не могут понять. Реализм для мода это не цель. Это один из методов погружения в игру если это касается окружения, и повышения интереса если это касается геймплея. В данном случае с едой ты перегнул палку. А вот если взять магазинное питание, которое постараемся сделать, оно как раз сильно будет играть на интерес к преодолению сложности. Ты будешь ценить каждый патрон, вложенный в магазин, ибо стрелять из коробок не получится, а ты тратил на патроны деньги и время на зарядку. Это значит, что ты будешь вынужден продумывать наперед больше своих действий и осторожнее тратить боеприпас. Это что называется "освещение" нюанса, когда есть патроны, но нет магазинов для оружия. А ведь этот нюанс может оставить тебя безоружным, если ты вдруг потерял магазин, а не только потому что кончились патроны. А уж заряжать магазин в бою, чем не адреналин? Нужно было предусматривать это во время приготовления к походу. Вот тебе и интерес.
    1 балл
  46. Ну вот, опять затронули мою "важную" тему Касаемо магазинного питания оружия. Понимаете, по уму, конечно, нужно делать отдельно разгрузку и отдельно пояс, девайс или что там для артефактов. Тогда и разгрузка будет иметь свой лимит магазинов и артопояс- все будут довольны. Но это еще тот гемор. Команда LW взялась делать магазинное питание - спасибо им уже за это. Главное, чтоб была нормальная анимация набивки разных магазинов, возможность "донабить" магазин и соответствующая анимация при перезарядке оружия. А там уже сколько магазинов на поясе, сколько там артов - это такие условности , которые, во- первых : каждый игрок может спокойно сам для себя выбрать, а во-вторых: ничто по сравнению с "автоматическим питанием автоматов из рюкзака" Разумеется, скромное личное мнение.
    1 балл
  47. В этот пост переносить всё полезное, при чистке основной темы. Данные о системе "Скиф" для Иванцова, Болота - Тынц (Vic333), Бункер Сахарова - Тынц (Бедуин) Пропавший военный для Кузнецова. Радар, вагончик - Тынц (Akva) Тайник Призрака в Х-10 - Тынц (Akva) Тайник Охотника в В.Припяти, магазин "Книги" - скрин1 скрин2 скрин3 (Chykot) Тайник-сюрприз на Юпитере - скрин (Облегченная винтовка Баррет с ночным прицелом с автозахватом, артефакт Серафим , рог Когтя Смерти , заряды к огнемету) (Akva) Тайник Лешего на АТП - скрин (Akva) Рюкзак с ПДА Лешего на Свалке - скрин (Akva) Документы для Акима в Х-16 - скрин (Alex75Rus) Тайник Новикова в Х-8 - скрин (Alex75Rus) Декодер Круглову - скрин (Akva) ПДА Васильева в Х-16 - скрин (Akva) Фото Саркофага: встаём вот сюда, наводим фотки вот сюда и фотографируем БЕЗ зума. (Akva) ЛЦУ для Макса в Саркофаге - скрин1 и скрин2 (Akva) Тайник Александрыча на Юпитере - скрин (Akva) Рюкзак с Бейлизом и дисками в деревне для Костыльноги - скрин (Akva) Лекарство для Кузькиной Матери - Юпитер и Болота (Akva) Награда Бати за лекарство - скрин (Akva) Рюкзак друга Фотографа на НЗ - здесь (Akva) Тайник Фотографа на АС "в одном из ящиков на базе Свободы, за штабом Лукаша" - скрин и скрин2 (Akva) Тайник Свободы в детском саду в Припяти, в который нужно положить припасы - здесь (Akva) Тайник на Соснодубе - скрин1 и скрин2 (Akva) Карта памяти для Скряги в ТД на базе Бандитов (в комнате Борова, в столе) - скрин Карта памяти для Скряги в Припяти (в столе, в подвале базы Монолита) - скрин Карта памяти для Скряги Агропроме - скрин Мозг для Лукаша на АТП - скрин Тайник Ромалэ - скрин ( astronom31 ) Хорёк на Болотах (по квесту Кузнецова) - здесь Секретные переходы, из бонусного тайника Стрелка - скрин Тайники Драгунова - Возле входа в венткомплекс, В Восточном тоннеле, Ретранслятор. В центральной части венткомплекса. (prizrakxxx) Тайник по глушителю для Хостела на Шевченко по наводке Свиблова - Скрин (Prizrakxxx) Квест "Сорвать сделку на Юпитере" (cмотреть в строну Станции Янов ) - Скрин (karavan150) Тайник бандитов на АТП квест "Маленькая диверсия" - скрин1 скрин2 скрин3 (astronom31) Диски для Костыльноги на Кордоне - скрин (Akva) Кидала на Затоне - скрин (RoyalGuard) Запасной фотоаппарат на НЗ - скрин (Brodjaga...) Части карт Альпиниста на Юритере и Затоне - скрин1 скрин2 скрин3 (sashok1970) Тайники на кране (ЧАЭС-2), возле высокой трубы - первый: скрин1 скрин2, второй: скрин3 скрин4 (alfa2012) Тайники со взрывчаткой на территории Бара по заданию Воронина "Пороховая бочка" - скрин1 скрин2 скрин3 скрин4 скрин5 (Doc_Zlo_438) Меткий стрелок. Архив со скриншотами (56 скринов, 2,6 МБ) https://yadi.sk/d/XCXfZLrldnkom Про невидимые тайники на Генераторах и телепорты на ЧАЭС-1 и ЧАЭС-2 - ссылка на пост. Ящик для Сидоровича по квесту на Живое Сердце (Радар) - скрин (astronom31) Ещё одно место тайника Голема, на Арене - скрин1 скрин2 (Игорь 77) Волна мутантов (пошаговая инструкция от (Чукот)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...