Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. rnm_016

    rnm_016

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      447


  2. Скат Манта

    Скат Манта

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 950


  3. Dennis_Chikin

    Dennis_Chikin

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      6 272


  4. Alfa2012

    Alfa2012

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 085


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.01.2015 в разделе Сообщения

  1. Сейчас есть много разных модов, но вот поставил вчера АМК 1.4.1., поиграл и понял, 90% новых модов, это не игровые варианты, а чистый геморой, к которому нужно только большое желание чтоб пройти, АМК и OGSE в этом плане идеальны, все отработано на Ура, никаких глюков, дополнения все в тему и не вызывают раздражения, жалко что подобного уже не делают, предпочитая все-таки не атмосферу Сталкера, а геморрой, который однако "реальность", грустно все это.
    5 баллов
  2. Привет ! Покупай , только торговцев всех посмотри - у некоторых дешевле . Еще и приборов два разных ( на вкус и на цвет ). Первый раз прошел на версии 2.0 ( Острова , Снайпера , Фенрира , Экзу ЧД , по теням там что - то мерил .) Короче дофига и никто не давал ПНВ в подарок или награду . Подожди , мож кто еще отпишется. Ночь на дворе , а тебе ПНВ подавай на Рождество . Удачи !
    5 баллов
  3. Алкач ты дружище, просто алкач Сам такой, знаю об чём говорю.
    4 балла
  4. @YaSoN, Вот не поверите, однако есть. АКС-74У от Adept и SAM61\ Дата компиляции - февраль 2013 года. 2 года прошло, а все на винте пылится. В моде же будет АК-74У от Heffy c небольшими косметическими изменениями.
    4 балла
  5. Всех православных с праздником, будьте терпеливее к друг другу, находить золотую середину во всех делах и помыслах, главное верить во всё хорошее. С уважением я.
    4 балла
  6. — Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…
    3 балла
  7. Всех форумчан - с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Всем поболее хабара и удачи в нелегком сталкерсом мододелии!
    3 балла
  8. @ESMSlavik, На Болота лучше брать огнемёт или винтарь, дробовики слабые в моде, или монстры жирные)) По началу брал а потом продал все, да и в слот не удобный назначены. Огнемёт и автоматик , патронов сто хватит на бандитов и тушканов. У огнемёта дамаг, перезарядки нет, балона на локу с запасом. И быстро всё , без забегов и прыжков. Недавно новую игру начал, отдал Сидору кейс, забрал огнемёт, и сразу на Болота. 300 патронов за путь накопил. Оксану отвёл сразу. У вояк взял за учёных СКАТ. Плюс один - ПНВ . Убивают так же как и в куртке)) В штрек залез, журнальчик взял, Компас продал Сидору, 90 т сразу на карман. Отдал Тоз Степаныча Ореху. На втором диалоге Орех дал тропу в ТД и нычку. А ты откуда штурмуешь Агро? Там зачистить от стоянки до базы и норм, мучайся на здоровье))) Поставил допу усложняющую, играть можно, но устал, то есть то пить то выброс, цены заоблачные,консерва по 2500, того и гляди вот вот кирдык, как на работу ходишь. Снёс и играю в Начало без худа с оружейным паком. бегает шустро, пьёт водку только), ест в меру. Расслабон. Должна быть золотая серидина в усложнениях, а такими темпами скоро будем тросточку Меченому заказывать у Сидора С Рождеством!
    3 балла
  9. @Mordovan, по калашам ничего пока сказать не могу, работаю с анимацией для них. Точно могу сказать - РПК готов, по всем меркам и стандартам. К сожалению, в игре не смотрел. Могу порадовать - для стандартных гранат появились новые модельки и анимации.
    3 балла
  10. Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! Мод я прошел ...Хочу сказать следующее: Мод замечательный, впечатлений масса авторам спасибо!!!
    3 балла
  11. Будет аж целых 7, но не то что бы подарок, но попользоваться пока не накопишь денег вполне можно. Хотя учитывая что при включении сбегается чуть ли не вся зона удовольствие сомнительное. Да и в оп-2 перемутили с ними, видимость в хорошем чуть лучше чем без пнв, думал показалось, но поставил чистую соль, взял экзу с таким же пнв, и о чудо в НС всё отлично видно. Переход на полную динамику и включенный фонарь исправляют ситуацию, но часто ловишь засвет и не видишь вообще нечего.
    3 балла
  12. @goblin-49, Право, может, и имеет. И то вряд ли. А вот какова практическая польза от таких советов? Ведь если человек квасит, то его в ситуации всё устраивает. Если же шот не устраивает, то он завязывает квасить, только и всего. Вряд ли советы и вопросы "почему ты не хочешь?" когда-то кому-то помогли. А даюццо такие советы и задаюццо такие вопросы не из страдания за ближнего, а шоб лишний раз подчеркнуть: вот какой я герой - бухать бросил, а вы все есть чмо - вы не бросили. И ещё подобные советы мине кажутся сродни советам о сексуальных предпочтениях. Как-то так.
    2 балла
  13. То что ты ищешь, находиться вот здесь - http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0_X-Ray_SDK_0.4,_0.5/0.6,_0.7 ИМХО, лучшая статья по установке СДК, почему то исчезла из шапки этой темы. Вот текстовый вариант со ссылками в формате MS Word - https://yadi.sk/i/AqpNv6dbdpucw p.s. Кураторам темы : может добавить в шапку ? Или данная статья уже потеряла актуальность ?
    2 балла
  14. Обновил ссылки, какие смог. Качаем, тестируем. Должно работать.
    2 балла
  15. Не, я тоже вот, как завязал - все, в компании пьющих себя неуютно чувствую. В поддатом состоянии мышление по-другому идет, и мне трудно улавливать нить (если она есть вообще). И пьяных не люблю. Это как многие завязавшие курильщики не любят, когда кто-то курит при них - не то чтобы провоцирует, а раздражает.
    2 балла
  16. Это не баг Gigabyte, это у всех так, это ВК себя тестирует. Более того в некоторых ВК кулер вообще может стоять (простаивать в 2D) до 50-55 градусов, я бы такое чудо точно не купил бы! У него проц не тот. для таких то железяк. Но и Gtx 750 ti я бы тоже не советовал. Разница между 30 кадрами и 60! И посмотрите на шарик в начале видео (ну как не тошнит, голова не кружиться?) и в середине!
    2 балла
  17. @mitri4, Даст Кулак задание, обязательно даст. Я тоже медленно проходила, с энергетиками. Удачи.
    2 балла
  18. А где искал? Системник с флешкой может быть не только там , где на скринах в Гиде . @kovex, Ну так кинь сейв , посмотрють люди . На базе ЧН я знаю два места где он может быть , да и на Янтаре и на АС не по одному месту. Навскидку . База ЧН : 1) второй этаж, под столом 2) первый этаж , недалеко от чела ,что ставит метку на монолитовцев за телевизор. База Свободы : 1) каморка Скряги, под столом 2) рядом с Лукашем Бункер ученых : 1) под столом Сахарова 2) не уверен , но вроде бы в комнате с кроватями
    2 балла
  19. А я, наоборот, прекрасно понимаю, так как сама давно уж не пю спиртного, но с удовольствием составляю компанию родственникам, сослуживцам и товарищам. И нихто дискомфорта абсолютно не испытывает. А бредни... Мине эти "бредни" близки и понятны. Без всяких аристократических замашек и изысканных манер. Не понимаю другого: многие "завязавшие" становяццо либо эдакими воинствующими поборниками, либо тихо презирают пьющих и при этом гордяццо собою. Типа подвиг сделали. А шо тут гордиццо? Захотел - завязал. Для себя же, любимого. Не хотел - не завязывал бы... ================== Поздравления от католиков православным. З Раством Хрыстовым, спадарства! Мiра у душы, парадку у галовах, ладу i дабрабыту!
    2 балла
  20. Скриншот модели торговца по кличке Пацюк P.S. Торгаш-алкаш
    2 балла
  21. Zander_driver Большая часть внутриигровых допилов снабжена подробной информацией по применению внутри скриптов, код весь написан с аккуратными отсутпами и легко читается. Плюс мы постараемся приложить к могу документацию по всем фишкам для разработчиков, ну и мы же собрались просто отходить от моддинга, а вовсе не помирать связь будем держать в любом случае. BFGНа ЧАЭС-2 однозначно да, она там кривая была ужасно. На ЧАЭС-1 кажется тоже, но точно не скажу, её давно перерабатывали, почти год назад. Будет k01jan Ага, дедлайн
    2 балла
  22. Тип мода: глобальный мод Разработчик: OGSE Team Платформа: ТЧ 1.0006 Версия: 0.6.9.3 Дата выхода: 2 квартал 2014 года
    1 балл
  23. В ресурсах ОГСМ ЧН есть много незадействованных профилей мёртвых НПС. Я решил их подключить к игре, чтобы разнообразить визуалы мёртвых тел, в которых спавнятся уникальное оружие, уникальные предметы, документы, флешки. А то были одни "Одиночки" - скучно как-то.
    1 балл
  24. Эт точно! На себе убедился что пить бросить легче чем курить.
    1 балл
  25. Гектор прав. Как не прискорбно, но ты алкоголик. Это я тебе как прожжёный алкаш высшего пошиба могу сказать. Свои 2 цистерны спирта я выжрал, и узнаю в твоих строках, самого себя. Также оно всё начиналось. Потом будет хуже. Потом ещё хуже, а потом будешь выбирать : или сдохнуть или что то менять. Это не ужасы какие то, это будет именно так.Алкоголь - наркотик. Это тоже факт. Отвязаться на всю жизнь не получится, ибо как ты сам знаешь - бывших наркоманов не бывает. p.s. если что, то уже 5 или 6 лет ни грамма. Даже пива. Но во сне иной раз снится, что бухаю. Сколько продержусь - а хто ж его знает. Пока вот держусь.
    1 балл
  26. @goblin-49, Дак, Миш, из этого напрашиваеццо только один вывод: человек САМ должен осознать, захотеть и сделать. И не искать отмазок (типа, боюсь или там с горя бухаю, от безденежья, жизнь у мине плохой, и тэдэ). А швагер не хочет, румка у его - единственный, видимо, источник самоутверждения. А краснодеревщик и автослесарь САМИ осознали и расставили приоритеты. Если бы не хотели, то фиг бы твой пример им послужил. Я так дууумаю (с)
    1 балл
  27. Как это не с чистого ТЧ? А как же амбиции? По поводу пяти копеек - хуже будет по определению, @Desertir на это явно указал. Один будет тянуть в сторону универсальности, второй скорости, третий академичности, мне странно что ты этого не понял. "знал вчера и знал месяц назад" - И, собственно, мне от этого что? Я писал не в надежде для кого-то опять Америку открыть. "что ты сделал для того" - Я даже ее не выложил. И не собираюсь. Какие еще мануалы? "если окажется что ты прав" - Если окажется, что я не прав, я пожалуй уйду отсюда с полным непониманием хода мыслей тутошних людей. "выйдет что я тратил время на самую бесполезную разработку" - Уже не выйдет. Денис заберет интерфейс, не переживай. Это не полуоффтоп. Каждый что-то делает, но ни у кого из вас я уверен целиком и полностью работу за основу не возьмут. "Пиксельно" из каждой работы повыдирают, что по глазу пришлось, и все. Почему? Все просто. Ваши системы не идеальны (сейчас это частый увидит, прошли времена смуты, когда все себе в фундамент брали амк). И если они у вас не дают сбоев, и вы в них не видите явных ошибок - это вовсе не значит, что их нет. Это кстати один из ответов на вопрос: "А какого хрена, ты, Struck, умничаешь тут, а на деле от тебя нифига нет?" . Для тех кто еще не понял, я буду говорить "все безнадежно" до тех пор, пока мы тут все не соберемся, и повозку в одну сторону не потянем. А этим мешают заняться ваши бесконечные персональные амбиции моды, т.к. работаете по 3-4 года, потом выпускаете, потом это оказывается Beta, и занимаетесь дальше непонятно чем (а имя этому - Full версия). Причем ладно-бы это еще было уровня лост альфы, так ведь нет, и все равно делаете. Ну так вывод-то какой? Уже не первый, да и не десятый пост пытаюсь это донести, а Зандер все свое твердит, все у него идеально и безупречно.
    1 балл
  28. Мечта Африканцев.
    1 балл
  29. И в ответ то не обозвать, сам уже это сделал хад
    1 балл
  30. @Keeper, я тут ещё чуток "подравнял" это место. Попробуй вот эту правку: http://rghost.ru/60190576
    1 балл
  31. Как раз наоборот! Если человек понял что погибает от спиртного и спрыгнул(закодировался) то такой человек заслуживает уважения ибо ОН ПОНЯЛ. И он имеет право сказать другому-я завязал чтобы жить нормально дальше-почему ты не хочешь этого? Тебя устраивает пьяная жизнь и одна-единственная забота где найти и догнаться.- живи. Но я бы посоветовал тебе попытаться бросить. На эту тему есть очень бородатый анекдот
    1 балл
  32. Зашел погреться , а тут решил прилечь отдохнуть на б.п у долга.
    1 балл
  33. О какой тогда "общей системе" может идти речь если тут почти до трио дошло? Как? Я спрашиваю, как эту систему писать, если тут все при своем мнении?
    1 балл
  34. Модель от Gaz1k-a хотя бы взяли) (могу скинуть) А то оригинальный со времён Reguital(?) страшненько выглядит. Самое то! Красивая модель!
    1 балл
  35. Блок 1 1-пачти исправил, но к сожалению нужна будет новая игра. 2-ну по нехватке памяти у меня небыло, но это дело под нож пошло в первую очередь. 3-СКСы у долгарей не уберу ибо они мне нравятся, но ТТХ канечно править нужно. 4-практически исправлено. 5-у стена анимация не с арсенал мода, с арсенала не одной анимации нет, но с стеном либо исправлю, либо под нож его. Блок 2 1-будет, и работа начата (Билдовские Болота, Мёртвый град, Тёмна Лощина, Генераторы с Варлаб и секретна лаборатория Y-17) 2-Bar будет, Лювиса небудет ибо анимаций нет, М16а1 будет в пластике и возможно в дереве гражданская, FG-42 мне нравится но будет врятле ибо нет анимаций, Пару магазинок добавлю) по карабинам-кроме СКС на ум нечего и не приходит, ну возможно сайга будет ещё. 3-так оно и будет.
    1 балл
  36. Все уже давно привыкли ко мне , я не то чтобы совсем не пью, но выпиваю ровно столько сколько мне этого хочется, и когда чувствую что лимит выработан, то просто отставляю рюмку в сторону. Никому и в голову не приходит меня как то принуждать к дальнейшей борьбе с зеленым змием.
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Ну вот... Значит, я ханжа и лицемер, ибо не понимаю такого расклада. Находиться в пьющей компании, слушать их пьяные бредни - нет уж, увольте! Хотя, наверно и от компании тоже зависит. Мои пьющие "друзья", например, не отличались хорошим воспитанием, изысканными манерами и прочими аристократическими замашками, а список общих интересов ограничивался только бухлом. Вот компания и развалилась почти сразу после моей завязки. Да и не тянет что-то в компанию, где без пузыря нечего сказать друг другу. Старость наверно подкрадывается. З.Ы. С Праздником! Мира и процветания в ваших семьях! Радуемся!
    1 балл
  39. @mitri4, Или подожди пока ГГ уснёт, проспится, тогда и доки ищи.
    1 балл
  40. @P0jar, не просто соединён. Он полностью сросся с одной из огромных локаций. В шапке даже скрин вроде бы был..
    1 балл
  41. Как правильно адаптировать моды. Инструкция для начинающих правкоделов.
    1 балл
  42. 128mgbbis. В районе, где в начале игры бандиты тусуются возле плит, есть телепорт.
    1 балл
  43. @STRIFER, вот смотрю я на оружейный лист и думаю: и всё-таки почему в нем не нашлось места под СР-2М? Ведь на данный момент получается, что СР-1 единственный пистолет под СП-10 (11), кроме него его больше никто не использует. А так была бы отечественная альтернатива комплексу "5-7", + компоновка, отличающаяся от всех остальных ПП также бы сделало его уникальным, как и P90. ИМХО. Я уже побаиваюсь смотреть в оружейный лист Ну а если серьезно, напрашивается конечно данный ствол в напарники к СР-1. SAM61 как-то собирался им заняться, но я наотрез отказался его добавлять в мод и ему отбил желание его моделить. Не знаю короч, может мы и передумаем если станет легче работать, а пока что я практически сдулся, очень тяжело дается анимирование пушек. STRIFER
    1 балл
  44. Небольшой Новогодний подарок. Конечно не бог весть какое видео, но какое есть.Сильно не пинайте.
    1 балл
  45. Если он умер в твоём сердце, то это не значит что он умер вообще. Если бы он умер, то и сайт бы этот давно помер тоже. В Сталкер играют, делают моды на него. А если он вам надоел, приелся, то это ваши проблемы. А меня он до сих пор устраивает и без новых лок, и без нового сюжета. Так-что бред не несите.
    1 балл
  46. Еще бы, если iPhone делает одна компания, то устройства на Андрюхе - миллион, ясен пень его больше будет. Некорректные претензии. Смартфон - он массовый, а то что ты говоришь нужно далеко не каждому. И на iPad кстати есть куча графических редакторов, например Pixelmator или упомянутый тобой Photoshop. Та не обращай внимание, это баг сайта. Да что-то они конкретно проголодались, все крупные проекты уже загубили.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...