Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. vidokas666

    vidokas666

    Пользователи


    • Баллы

      22

    • Число публикаций

      21


  2. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      4 001


  3. STRIFER

    STRIFER

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      514


  4. argonavtik

    argonavtik

    Проверенные


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      172


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.11.2014 в разделе Сообщения

  1. Чтобы Создатели этого мода ,о котором я раньше написал необиделись на меня ,хотель бы преложить квест бомбу . .: Так как полтергеийст уже может приземлится,он мог бы подползти к меченому и тихо, главное тихо ,прошептать в ухо : счас я опять поднимус , но киросин у меня на исходе , так будь добр сбегай к Сидоровичу за соляркой.Я за это дам тебе схемы антигравитации екзо скелета .
    13 баллов
  2. Привет всем. Наткнулся в сети на коротенькое видео, не мог не поделиться с вами
    12 баллов
  3. Комбинезон Наёмника [доработка] Визуал рук претерпел изменения. В некоторых проблемных участках улучшено сглаживание путем уплотнения сетки, заменены пальчики на общие, ну и мелкие правки пропорций, чтобы руки выглядели аккуратнее.
    10 баллов
  4. Модель давно есть в свободном доступе. http://files.gamebanana.com/img/ss/models/53c3fee11e8cd.jpg
    7 баллов
  5. Запуск разных модов на одной базе Сталкера двумя кликами и одной кнопкой.
    7 баллов
  6. Чисто за себя отвечу не патчу игру не из за того что не могу...а как бы это сказать....ну не вижу большой нужды что ли в этом...по крайней мере пока. Сначала, с выходом первого патча начитался о проблемах с воронами, потом дальше больше, согласен что и правилось что то, но вот лично мне совсем не нужны в игре памперсы, возможность убить дикую кошку взглядом.....и т.д и т.п. Так что я иду пока идется, единственная проблема пока с которой столкнулся это квест на химер в Припяти, но решается легко правкой. Конечно не исключаю что в дальнейшем не случится что то совсем уж ужасное, что ж, в этом случае или пропатчу...ну или еще как решу проблему. Ну а пока...а пока вперед и с песней
    6 баллов
  7. Ох вот же беда-то... Ну есть проблемы с русским языком - бывает... Так пишите на английском тогда. Все-таки он действительно проще, а кому надо - тот его поймет. It's not a problem If You can't write russian well. English accepted here. dc Хотель высказать свое мнение о моде ОП2.Незнаю что думали эти трое людей сделавших зтот мод.Они наверно хотели приравнить или превзойти команду Архары создавшую великий мод , которий люди играли годами,счас играют и ещё долго будут играть. Но увы. Взяли весь костьляк соли и понапихали своих вообще в отмосферу невписывающихся, запутаных квестов .Панасовали визуалы со своими именами и чтобы было ещё пиарней написали новости в которых хвалят себя и свой мод.А по сути то ничего токого гениалново и низделано.Один модер научился править конфиги оружия и как то сделать спавн монстров, и понеслось однобразовая состовляющая квестов ,берёш предмет спавница толпа монстров или неписей.Другой сриптёр вместо тово чтобы сделать АИ в игре более умным , подвижным с другим повидением во время боя , проста периписал раэные конфиги , в том числе зрения сквоэь стены, и ето щчитает иновацией ,более продвинутим АИ.Да есчё освоил позицёнер кординат и начал пихать свои мешки куда попало , как будто в игре ничего больше и ненадо делать, а только лазять по веткам и стенам , да собирать тайники.Весь етот гениалный сюжет написан так что без гида непройти никак.Вот и пишут люди друг другу ,чтобы тот помог взять заветний тайник,надеясь что дальше будет интересней.Но увы весь сюжет монотонный и однообразовый , плюсь ещё столько всего фантастического невписывающихся в отмосферу сталкера.Каждый кто пройдёть мод до конца ,оглянетса и увидит что большую часть игры прошол не он сам ,а по чужым подсказкам . А было время когда игроки могли сказать ,что не надо им квестов про бритву и толп монстров, да и всяких немцев,а нужны серёзные квесты,которые бы вписывались в атмосферу игры и тогда бы мы свами недождались говорящих волков и библиотекарей, а меченый непреврaтилса бы в начпрода ,доставщика еды для ресторанов и фуриста возящево тоны оружия....Никого из мастеров етого мода нехотел обидеть,проста хотел чтоб на будущее их взгляд в игру про сталкера был более серёзным. Увы простите но руский не мой радной язык.
    6 баллов
  8. STRIFER, ждём видео с ТОЗ-34.
    6 баллов
  9. По "возвращателю", \gamedata\scripts\fly.script, из функции: function returner_allowed() if has_alife_info("no_teleport_near_heli_btr") then news_manager.send_tip(db.actor, "Возвращение из района скопления вражеских сил невозможно по техническим причинам. Для восстановления функциональности устраните угрозу.", nil, "nano", 20000) return false elseif not returner_pos then news_manager.send_tip(db.actor, "Не задана позиция возвращения. Для установки позиции нажмите дважды клавишу Возвращателя.", nil, "nano", 20000) return false elseif returner_pos:distance_to_xz(db.actor:position()) > 30 then news_manager.send_tip(db.actor, "Возвращение невозможно из-за слишком большого расстояния. Для смены позиции нажмите дважды клавишу Возвращателя.", nil, "nano", 20000) return false elseif actor_is_in_danger() then return false end return true endУбираем "лишнее", приводим к такому виду: function returner_allowed() if not returner_pos then news_manager.send_tip(db.actor, "Не задана позиция возвращения. Для установки позиции нажмите дважды клавишу Возвращателя.", nil, "nano", 20000) return false end return true endБудет работать с любых расстояний и при любых опасностях. Оставил только проверку на отсутствие заданной позиции.По аналогии и с телепортатором можно также поступить..
    6 баллов
  10. Привет ! Юра тебе уже написал про крысу , а вообще там еще с Соли заморочки были . Тушкан поганый залезет куда не нужно и ... Я при каждом заходе стараюсь подчистить все , что шевелится ( даже крыс ) . Привет ! Да ... куды уж тут без СМС ? Ну ... я понимаю на форуме Андрей ,, Мерцающий ,. предупреждал за лишние словечки и т.д. Ну ... а в игре - то Нафига СМС от него проскакивает ? ЗАБАНЮ к чертовой матери за лишний базар ( или в том духе ) в сети . Откуда у него там радиостанция возмется , если песняки поет на Кордоне у костра ? . Еще там несколько спокойных человечек и валерьянки канистра рядом .
    5 баллов
  11. @karavan150, Чертежи Заставы даст Лукаш за "Короткое перемирие" , черт. АУГ Кальтера продает через СМС Димак после "Резервного схрона" , черт. "Моссберг Крюка " даст Ааз за " Склад горючего" (нужно выполнение задания Борова на отстрел бутылок на базе) . Главное меню-Опции - Управление - Возвращатель/Ускоритель
    4 балла
  12. Достойно занесения в анналы.
    4 балла
  13. Бедуин. Привет! Так тем более у тебя должен сфотографироваться этот альбинос в куче с чёрными. У меня этот список до сих пор висит. Альфа помог но не все. Две твари остались. А так я же и сказал. Чудом сфоткал эту тварь в куче этих чёрных и потом только острелом занялся. Ибо фотку Ааз не принял без уничтожения стаи. Всяко быват в этом оп. Удачи!
    4 балла
  14. А вот сейчас понятно....действительно простого вульфа я не фоткал до взятия квеста от Ааза (сказать честно я вообще то позабыл про эти фотки, у меня так и висит простыня с квестом, там больше половины монстров еще не сфотографированы) Алгортим прохождения квеста (как я его проходил) : 1. Сфоткал простого вульфа (после взятия квеста у Ааза) 2. Перебил всех простых 3. Сфоткал вожака 4 Сдал квест.
    4 балла
  15. @vidokas666, ЭТО ПЯТЬ ! Жму руку. Я реально кофеем поперхнуся, читая твой пост и квест про полтергейста. Отскринил. Спасибо. @P0jar, Если эту фишку кто то реализует, это будет реально шедевральным квестом. Если бы на форуме был конкурс например на "пост недели" - это 1-ое место. Да что там. Без ложной скромности это номинант на пост года ! "на ушко и ...керосин" - это Зачот !
    4 балла
  16. Папка - taler - сказочник https://yadi.sk/d/lxI9poVOc5jyh
    4 балла
  17. В порядке маленькой провокации, и очень прошу ни кого не принимать на свой счет в плохом смысле. Это действительно правда про меня, а про кого-либо еще - ничего не знаю. Итак, здравствуйте, меня зовут Денис, и я - лентяй. Очень не люблю прибираться в квартире. Поэтому когда мне в окно светит солнце, то на стеклах у меня - фларесы, а в комнатах - солнечные лучи. Точнее, клубы пыли в солнечных лучах. Я на столько ленив, что даже до магазина лень дойти, и купить банальный очиститель воздуха. Да, вечером или утром в лесу иногда бывает туман, и в нем тоже видны солнечные лучи. Но это случается далеко не каждый день, а когда случается - это выглядит все-же гораздо лучше, чем клубы пыли в моей квартире. Ну а таких фларесов, как у меня на окнах - я вообще больше ни где не видел. Даже в сталкере. Но я работаю над собой, и множественные концентрические круги на окнах стали уже гораздо реже и меньше, чем раньше. А облака пыли уже почти не ослепляют. Впрочем, я ношу хамелеоны, и без них еще ни разу не решился взглянуть: что же в моей квартире происходит на самом деле. 2Struck: Просто наболело еще (не помню, было ли в оригинале) как минимум с amk. Вот там уже было. А тут дали повод, да еще и подсказали формулировки.
    4 балла
  18. Объединенный Пак - 2 (неофициальная тема) Внимание! Техническая поддержка осуществляется силами игроков и энтузиастов - умельцев. Авторы мода вести техподдержку на нашем форуме отказались. Ссылки на сторонние ресурсы с обсуждением и техподдержкой запрещены. Как пользоваться поиском? Инструкция здесь: Поиск по форуму Чтобы срезать монстра ногу - НОЖ бери с собой в дорогу ! © BFG Шахматист, на форуме АМК вообще и в этой теме в частности, не обсуждается. Потому, что... вот почему (вопросы можно задать в ЛС пользователю @Keeper, )
    3 балла
  19. Или, в самый раз пора придумывать историю Ноя (ЗП), "Как сталкер Ной весь Затон спас" .
    3 балла
  20. если ты не понял - то не сталкер!
    3 балла
  21. И после дома, целый день, Один, в расчеты погруженный, Тупым кием вооруженный, Он на бильярде в два шара Играет с самого утра. (с) тов. Пушкин
    3 балла
  22. @Dokkazanova И как всегда - ничего действительно полезного и интересного. Стандартные скидки на то, что можно и без них спокойно купить. Никому не нужный прем 2 уровня, не выполнимые для рядового пользователя боевые задачи...
    3 балла
  23. @Хемуль36рус, Прошёл мод, Спасибо ! А кому не понравился Путь Человека, тот наверно предпочитает бегать с лариской и петь, кто людям помогает теряет время зря, хорошими делами прославится нельзя. Может сотворишь ещё какой нибудь свой бред, буду ждать.
    2 балла
  24. @karavan150, Лукаш вообще не при делах, главный в этих квестах Скряга после каких то условий он даёт задание на резервные схроны Свободы вот после первого тебе и придёт смс от Димака о покупке чертежа мод. Ауга. Вообще не знаю откуда не понятки но если не спеша то всё находиться.
    2 балла
  25. @karavan150,Я волну мутантов прошёл. Но за острова даже не брался. Из незданных чертежи оружейника, видеоархив( диски собраны осталось сдать) иду по шахматисту, только только первый тайник отковырял. Ещё не брал у Захара на контриков квест. Короче логика моего прохождения не понятна, и загадочна А волна, так этот бармена спросить надо, и на Шевченко идти. Только если в Мг побывал. Схрон Димака если тот что на балконе, то можно и не брать, там полтергейст всего лишь лежит и пару артов. Ах да, играю на версии 2.02. Может в версиях выше ещё чего-нибудь добавлено, так что не в курсе.
    2 балла
  26. И на последок несколько заключителных мыслей : Так сказать как реилизовать дялоги ОП 2 Из услышаного: болотный доктор: ну что меченый опять в Припять ? меченый: да опять , топать долго , а отряд мой небольшой . болотный доктор: так возми вожака стаи волков с собой . меченый: взял бы но боюсь . болотный доктор: чего ? меченый: ранче погода была предсказуема .Заходиш 2.30 ночи хоть в глаз коли . А тепер штота намутили с погодой и часто в полночь полнолуние . болотный доктор: ну и чо ? меченый: как што ,так ведь полнолуние .Вожак как завоет , а мои бойцы проснувшись с испугу ещё пристрелят бедолагу . болотный доктор: да дела .....
    2 балла
  27. @P0jar, Тут как раз тот случай, когда не очень грамотно, с точки зрения орфографии и пр., изложенная мысль вполне понятна. А бывает с точностью до наоборот - написано вроде без ошибок, а смысла в написанном не угадывается.
    2 балла
  28. После разборок в ДК, со Скрягой говорил Первая где аномалия летает, третий там где и второй. когда подымаешься внимательно посмотри в правый угол
    2 балла
  29. Да уже много было модмейкеров которые хотели из сталкера armed & dangerous устроить. Конкретно и моя команда думала над этим, делали на кордоне в ДН дом и часть забора разрушающуюся, из геометрии как-то, тогда еще маппер от бога был, я в подробности не вдавался. Работы много, но в целом реально переделать вообще все., другой вопрос а надо-ли... Просто когда видишь взрывающуюся кирпичную стену, и не падающий даже от снаряда РПГ гнилой столб... В общем эта тема всегда оставалась "на словах", т.е. это можно, но долго-нудно-нафигникомуненадо.
    2 балла
  30. Неправильно ты спрашиваешь.
    2 балла
  31. Легкая осечка для GLOCK "Для предварительного взведения боевой пружины достаточно оттянуть затвор примерно на 15мм назад и отпустить." - Собственно это и делает гг после осечки, чтобы еще раз попытаться выстрелить, при этом не извлекая патрон из ствола.
    2 балла
  32. 2 балла
  33. С 12 ноября 2014 вступают в силу изменения в Правилах форума. Список изменений: 1. Переработан п. 2.7, теперь он выглядит так: 2. Добавлен п. 2.9: 3. Во избежание возможных недоразумений в описании наказаний за нарушения Правил форума формулировки "предупреждение без занесения" и "предупреждение с занесением" изменены на "предупреждение без занесения баллов в шкалу" и "предупреждение с занесением баллов в шкалу" соответственно.
    2 балла
  34. Платформа: X-Ray 1.6.02. (CoP) Разработчик: @PROFFESIONAL Дата релиза: 31.03.15 Тип мода: Новый сюжет Версия мода: 1.001 (ОБТ) Группа ВК: http://vk.com/spatial_anomaly
    1 балл
  35. ...и немного какашек.. ..коешо о какашке 2 ..вдохновение... трупы.... горящие, замороженные и т.д ..сталкер... и сбу оно же цру ...пропаганда марадерства... ..эмбиент.. одиночка... хабар-нажива нищих нереализованных переростков.... на выходе после этих серий игр... выходит.... у****ок... нет не флага, не родины, нет пределов безпредела бессовестности "со3дателей" этого депресняка, да все наше, все родное... и настольжи, тоска... и скрытый посыл к чему.... к ... ожиданию и отупению... мен на паузе... застрял в развитий... и если толковый ген есть, с крючка спрыгнит, а если нет, то .... там и пейнтбол, лагерь, нац гвардия... убийца своих же, убит будет сам, на радость... кому...? ...Черный сталкер сьел говно и умер от мощных патогенов Григоровича... з.ы ...мододелы этой игры.... ..реализовались пока было горяченькое, далее оно застыло и 3аморозилось... ..с тех пор лишь прохожие изредко подскальзываются, другие проходят мимо, дуракоф. net, а ведь фсе по иному могло бы быть, а теперь.... что бы они не создали... это бу дерьмо 10 в одном флаконе, но я обязательно приинюхаюсь... а то вдруг жареными шашлычками сладкими запахнет.. ..приятного аппетита и всего хорошего))) Пункт 2.1, заслуженный недельный отдых. Ааз
    1 балл
  36. Помощ в модинге так сказать . Многие мододелы жалуются что всё мол сталкере уже реализировано , так сказать все карты избеганы вдоль и поперёк и чего то интересного непредумать.Увы , всё не так . Надо проста подаждать когда выйдеть ОГСЕ мод в котором товарищ К.Д реализовал наитереснейшую фичу , во время дождя появляетца вода в лужах .Во первых : это новий монстр водяной и сним свяэана линия второстепеных квестов .Во вторых если подправить погоду штоб часто лил дождь , то через некоторое время такая замечятельная лока как Затон наполнится водой , а там и полноценый сюжет можна придумать .
    1 балл
  37. А чё, на верблюдях разве нельзя поддатым рулить? В ПДД пунктик есть про верблюдОв? Давно не читал, надо освежить бы.
    1 балл
  38. Ребятки...Несколько мыслей по поводу вида из глаз. Я конечно понимаю весь скептицизм, но на самом деле-то. А вы пробовали хоть раз смотреть на солнце широко открытыми глазами? Насколько я понимаю - именно это имеется ввиду, когда саншафты и фларесы называются видом из допотопной мыльницы? Рекомендовать не могу - еще в суд подадите. Но всё-же попробуйте посмотреть на солнце так, чтобы сетчатку не спалить. Придется прищуриться, а иначе никак. Я тут разочек с утра после смены потренировался. И помимо кучу зайцев насмотрелся довольно неплохих фларесов. Причем пару раз видел даже радужные, крест накрест через солнце. И точно так же, как сталкерские фларесы, лучи накладываются на близкие предметы..что кстате тоже обычно критикуется, якобы как возможное только при взгляде через оптику. Что вам мешает просто прищуриться и посмотреть на солнце? Понимаю - на форуме балаболить легче, чем потом полчаса за рулем с зайцами в глазах)) Часик покурю...
    1 балл
  39. Ну так конечно - виноват движок...У меня комп круче некуда, а вон оно как)))
    1 балл
  40. Не соглашусь. Сталкер до сих пор даёт прикурить (в том числе, и графически) куче откровенного шлака, которым разродились разработчики "современных" игр.
    1 балл
  41. LA, конечно, разочаровал. Но я соглашусь и в целом: чего-то нового, взрывного - мало. Причина в том, что а) фишки, которые доступны среднестатистической фантазии, уже реализованы, от этого кажется, что что-то новое придумать просто нереально (подчеркну: наиболее вероятно, что это только кажется) б) многие уже могут играть не запуская игру, а просто читая скрипты. Я имею в виду, что многое реализованное не вызывает удивления, большинству специалистов понятно, как это сделано. Они и сами бы это сделали, но лень. Тем не менее, хоть стреляйте в меня, но мне очень нравится, что до сих пор остались люди, кому не лень. И пользуясь случаем, хотел бы их поблагодарить за это.
    1 балл
  42. Друзья мои. А давайте остановимся уже, а? А то слегка подташнивать начинает. Умерьте пыл.
    1 балл
  43. Самый лучший мод, это Light Mod ( 10-04-2007 ). Новый фонарик для ТЧ. Оттестирован, стабилен, без багов и зависаний.
    1 балл
  44. Недавно вычитал, точно не помню где, но точно на этом форуме. Короче и смех, и слезы.... кому-как И так вырезка: "...... кто не скачет, тот не сталкер".
    1 балл
  45. Костер догорит и заархивируется, а здесь - останется. От Portezan: @groks, как два пальца об асфальт: берёшь банку с помидорами (помидорной вытяжкой или др.) и выбрасываешь её на балкон на ночь - готово!
    1 балл
  46. Эффект GodRays http://sa.uploads.ru/A2hC8.png http://sa.uploads.ru/YuSnv.png http://sa.uploads.ru/y9on0.png
    1 балл
  47. @Xray_StyleZ, Вскроет, но только в 4 обновлении мода.
    1 балл
  48. Для тех, кто воспринял дух NLC 6, и хочет жить в нем, таком, какой он есть, но немного обновленным. Понятно, что много кому приелись стандартные модели, но сам мод нравится. Я один из таких. Поэтому - лайт-версия ранее выкладываемого оружейного пака.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...