Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ирбис

    Ирбис

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      410


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      13 743


  3. Portezan

    Portezan

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 491


  4. BFG

    BFG

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 594


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.10.2014 во всех приложениях

  1. У Миража пессимизм просто зашкаливает Если кто вдруг загрустил.я обрадую немного. Вчера был осмотр локаций, а именно Медприбора, Рлс, х18, Ростка, кордона и янтаря. Кордон расширен, блокпост на нем переделан, деревья и вода расставлены. На янтаре исправлено дно и убрано странное трапециевидное здание, будет перемоделена подземная часть. Росток воистину необъятен по заводскому наполнению. Х18 перемоделена полностью. Практически у всего оружия уже есть раскачка, и заменено 90% моделей. Переписывается схема улучшений на полную зп аналогию, но из деревьев улучшений убрана смена калибра, и увеличение магазина (маг.питание), а также улучшения прицелов (прицелы и так регулируются колесиком) Вполне возможно скоро смогу показать глобальную карту. Локации зп переместились как и требуется, на северо-запад от чаэс. Поскольку теперь текстура рук меняется в зависимости от костюма (никакие модели в этой схеме не участвуют) , присвоены все нужные текстуры, кроме монолитовской, ее нужно еще будет рисовать ибо нигде такой нет. В сюжете будут квесты посвященные всем членам группы Стрелка. Игрок встретится с проводником и доктором в процессе сбора своей группы. Весь 1ый поход был переосмыслен и расширен.
    7 баллов
  2. Немного скринов с карты "Лес", собрана на максималках. Графика не финальная, текстуры пока не изменялись.
    4 балла
  3. Andrey77. Привет! Оружие такое, в прохождении не нужен.
    4 балла
  4. В Беседке дан ответ тебе админом. Иди туда и глаз открой пошире, освободи свой разум для ответа, которого так жаждешь, а то вместить не сможешь и... кранты! Короче, иди ты в тему! Читай!
    4 балла
  5. Тем паче пескоструйностью здесь разум чей-то вряд ли тронут будет, пусть сыплется уже - песок не бесконечен, будь хоть четырежды перенасыщен водой иль кровью он, ногами попираем, и для кого насыпан - всем насрать. Всем преведъ!
    3 балла
  6. Дедушка ушел. @Mari, когда он вернется в очередной раз и вы опять начнете выяснять отношения, первым уйдешь ты, а потом уже он. Я понимаю, что 501-й котик бесит, но это не повод для того, чтобы переносить ваши терки сюда. Долбите ucoz, АМК-то здесь при чем? Всем добра. (с) Portezan
    2 балла
  7. Похоже, пора банную неделю объявлять. 8(
    2 балла
  8. Хоть не поэт, но я скажу стихами Решил заспавнить НПСа я скриптами Но с local function spawn дал маху я И вновь Can't open section ....наблюдаю
    2 балла
  9. Ну вот что тебе сказать bro, даже не знаю. LA тут вообще ни к селу ни к городу. Локации в любом нормальном сталкере полупустые ибо ЧЗО, а не базар. И сюжет у нас точно не с радугой и массонами, построен на диздоках, с умеренной мистикой, и здравомыслием, я старался в общем. А стараюсь я над придумкой квестов ох как нечасто. Понимай как хочешь. Но если ты заведомо строгаешь гроб для сюжета LWO даже не поиграв в полную версию, то тут "наши полномочия все." Лично тебя больше нечем порадовать. LW это НЕ ТОТ мод, в который играют ради сюжета. Ну не тот и все. Но это не значит что его не должно быть вообще.
    2 балла
  10. Для тех кому подавай Санта-Барбару, сюжет ЛВ будет дерьмом в любом случае. И это не лечится. Потому что лично для меня всегда в играх главной вещью был есть и будет геймплей. Ибо именно этим цепляли все старые игры, Диабло 2 к примеру. Свобода, погружение в мир игры и глубокий вариативный геймплей, вот на чем я акцентирую внимание. И поэтому когда я слышу крики "я не буду проходить сюжет тч!" мне жалко авторов таких криков, ибо если меняется геймплей то весь сюжет меняет краски, его можно пройти по новому, с новым настроением и ощущениями. Хотя зачем это я лирику строчу...
    2 балла
  11. @XaHTeP, начал я делать текстуры для той модели)
    2 балла
  12. Мираж - Мне плевать что там в НЛС. Для нас сюжет это намного легче чем локации, ибо сюжет без локаций это масло без каши. Кашу съесть и без масла можно, но не наоборот. Лучше бы занялся чем-нибудь полезным, вместо провокаций с другими модами. Я же не лезу в чужие темы и не учу других как правильно делать "атмосферу". Так с какого простите рожна ты меня учишь тому как делать сюжет? Неэтично однако. Снайпер Грот - я читаю, и по возможности использую. Сейчас пока дополнительные ветки не прорабатываются т.к есть более важные технические аспекты.
    2 балла
  13. @Blame, выбирай: BuLL5H1T - http://gamebanana.com/wips/42287 Blur - http://css.gamebanana.com/skins/118039 Crash - http://csgo.gamebanana.com/skins/120091
    2 балла
  14. @abuelo, Или тебя юницы не прельщают, что все силёнки что остались, тратишь здесь зазря ? Хотя о чём я ? Испанки горячи, и это знаю я не понаслышке, но вот француженок не доводилось, хоть думаю и не уступят им. Сходил бы ты на променад на пляжный, лизнул бы в мыслях что ли....раз уж так всё плохо. Тогда глядишь и появились б силы, для новых искромётных сообщений. А то уже смотрю поисписался.
    2 балла
  15. Планирую снять первые часы в Зоне(в самое ближайшее время). Потом выложу.
    2 балла
  16. Стоит ещё после первоначального выбора тщательно изучить отзывы о девайсе. Нюансы связанные с нагревом, качеством сборки, а особое внимание уделить качеству матрицы экрана.
    1 балл
  17. С этого может сюжет получится!
    1 балл
  18. Если бы не нога, я бы и сегодня в баскетбол поиграл.
    1 балл
  19. Динамо КИЕВ это класс! Динамо КИЕВ это школа! Динамо КИЕВ - звёздный час Советского футбола !
    1 балл
  20. Лучше за Сибирь!
    1 балл
  21. @Ahat, не дай Боже, дойдет еще, Выжигателю мало не покажется.
    1 балл
  22. Отошёл я значит на пару часиков...пишите нормальным шрифтом и не ругайтесь.
    1 балл
  23. Не друг ты мне. @abuelo, мне хоть и неприятно с тобой общаться, так как за полтора года на форуме NLC ты порядком меня достал, но все же отвечу. Ты до сих пор не понял, что ты не вписываешься в концепцию сайта? И отношение к тебе не поменяется на АМК, как бы ты не стелился. Все тебя знают и помнят. Увы и ах. Единожды нагадив людям... Ну ты понял. По-поводу творчества. Если есть такая мания к стихотворчеству и есть желание, чтобы тебя читали, а главное оценили, отправляйся на специализированные ресурсы поэзии типа стихи.ру и блещи там "искрометностью".. И нечего сопли распускать, что "сейчас искрометность не ценят". Кто умеет писать, того всегда оценят и на любом ресурсе, а не только на поэтическом. Вон как Portezan быстро отжег - спародировал тебя, но настолько удачно, что у него получилось красивее и лучше, чем у "оригинала". Просто кто то умеет, а кто то думает, что он умеет. Но для тебя лучше провериться на сайте поэзии. Там всё оценят и выдадут вердикт немедленно. Там сразу поймешь, есть у тебя искрометность или нет. Стоит тебе писать или лучше забыть. Но если идти туда ссыкотно, то это не значит что можно мусорить потоком сознания и срать людям в голову на неспециализированных сайтах, считая себя дюже талантливым. И на NLC этого делать не надо. Да что там, говорить, ты даже в творческий раздел АМК - "Литература" не пишешь, что намекает о том, что ты явно не собираешься представлять свой талант публике. А то, что есть, иначе как унылым троллингом не назовешь. И есть большие сомнения, что ты на самом деле хочешь чтобы тебя оценили. Большие сомнения. Моя оценка. Пишешь ты слабо. Строфа не то что унылая. Она убогая. То что у тебя есть, нельзя назвать стихами. Это просто корябанье великого и красивого русского языка. За такой строф Александр Сергеевич тебя бы лично удавил. И никакого отношения корябанье строфы к сталкерству не имеет. Не надо прикрывать свою корявость и бесталанность, тем что ты от Сталкера пишешь и это нечто новое и непонятое. Все намного проще. Поэзия либо есть либо ее нет.
    1 балл
  24. "То же яйцо, тока сбоку"
    1 балл
  25. Если кто-то еще и всем остальным мозг будет засорять - огорчусь.
    1 балл
  26. Вас это не беспокоит? Знаю, что такая схема работы может породить (и порождала в некоторых проектах) проблемы совместимости сюжета и технической составляющей. В том смысле, что рано или поздно историку придется подстраиваться под возможности, и историка это напряжет, что в итоге выльется в совсем не тот сюжет, который им задумывался.
    1 балл
  27. Доброго всем ! Наш комрад нашел Душекуб в нычке на затоне и спрашивает , зачем он нужен и нужен ли в дальнейшем прохождении ?
    1 балл
  28. [member=Andrey77] О! Дай пожму покрепче руку друг! Ты спас меня,с меня хабар. Возьми вот арт,хоть так смогу тебя благодарить за помощь в трудную минуту.
    1 балл
  29. @Mirage2000, да LW на сколько я помню ни когда сюжетом не блистал да и разрабы ни когда за сюжетом не гнались. По сюжетам всё сложно. Нормальных нет ни у кого. Просто в LW можно проигнорировать, а у других нет. З.Ы. Особую прелесть в сюжетах создают поиски родственников и инопланетные захватчики. Всё вышесказанное ИМХО и не более.
    1 балл
  30. Ирбис, я никуда не лезу. Мне просто интересно, ведь у вас с сюжетом всегда проблемы. Просто хотел узнать, стоит ли ждать от мода нормальный сюжет. Но вы отвернулись от ответа. Связи с этим можно предположить, что сюжет будет сделан на коленке с громким словом "отвали".
    1 балл
  31. Как из бункера Сидоровича выходишь, так налево... вход через трубу (в ТЧ там медуза и аптечка, еще это место микросвалкой обзывают), потом опять налево до забора, там кузов-забираешься на него и переход.
    1 балл
  32. Миниганы, музычка, 4 патч... Для полного собрания не хватает только плеера и кавайной Дианы. Типичный мод для 2008 года.
    1 балл
  33. @abuelo, Бдительность притупляешь? Нормальный ход
    1 балл
  34. Не знаю, не знаю. Когда таланта нет, то конечно можно всякие отмазки про "не в почете" придумывать лишь бы не писать красиво. Ну и поговорка опять же: "Старых собак новым трюкам не научишь". Шедеврально! И уж точно искромётнее чем у дедушки. Зачтено!
    1 балл
  35. Что-то ерунда какая-то...
    1 балл
  36. Скажу вам по секрету, хотя это несколько не вписывается в концепцию темы *обсуждения модов*. Лично видел звено тарелочек во время выхода нашего дивизиона в поля где-то в 90-м году. Минут десять болтались над позицией ПКП полка. И как подтверждение того, что это не глюк личного состава целого ракетного дивизиона - пару перехватчиков, которые прилетели с соседнего аэродрома гонять эти самые тарелочки.
    1 балл
  37. Ну что погрустнели-то? © S.T.A.L.K.E.R. озвучка Чуть позитива - русский рок не только живёт, но и развивается
    1 балл
  38. В святая святых у Сахара Вот она Аврора Как же это достать? Новый Сидорович
    1 балл
  39. @Zidvan, Ну накинь "пятифончик" то, шожь теперь.... Тогда хотя бы этот - http://www.kns.ru/vcd-449798-1-449860/goodsinfo.html Ну или вот этот - http://www.kns.ru/vcd-409397-1-423081/goodsinfo.html
    1 балл
  40. Эдик Alfa2012 Привет ! С Днем Рождения тебя !
    1 балл
  41. Ты об этом, наверно... Цитата с ютуба понравилась:
    1 балл
  42. Почитал на ап-про тему: Доска объявлений: нужны модмейкеры Убедился. Чем меньше весит глобальный мод - тем лучше, ведь главные файлы для редактирования это там где лежат конфиги и скрипты (все что нужно для, практически любого, сюжета и неописуемой глобальности геймплейных (главных по моему мнению) изменений). Все остальное сделают участники такого форума как этот. Не в обиду глобальным проектам. п.с. В моды не играю, никого не сужу, только их большой вес, качаешь 1-3Гб а из них оказывается 95% у тебя уже есть, еще и в нескольких экземплярах
    1 балл
  43. Будем считать я ЭТО прошел. Единственное чего хотелось бы пожелать авторам - в следующий раз направлять свою энергию и креатив в другое русло, ну или найти нормального сценариста. Такое ощущение, что сюжет (если его можно назвать сюжетом) делался для того чтобы хоть как-то оправдать бешеное количество тайников. Авторам тайников лучи "добра" Отдельное спасибо создателям мода за то что я теперь хоть немного ориентируюсь в скриптах, ибо нет больше такого мода который бы заставлял так яростно читерить
    1 балл
  44. Всем привет! Вот решил исправить оригинальную модель сталкера-нейтрала. Основные отличия: новая детальная развёртка, новая текстура, бамп-мапы к новой текстуре. Бампы рисовал с особой аккуратностью и максимальной детализацией. Помимо прочего, есть мелкие правки модели. Новый рюкзак, который полностью сделан мной с нуля специально для сталкера. Спасибо @Nestandart_5443 за помощь с привязкой. Надеюсь, вам понравится проделанная работа.
    1 балл
  45. Привет Всем! Вот выкладываю, для ленивых, поиск чего угодно на локациях, после добавления в список детектора, в скрипт bind_det_arts.script
    1 балл
  46. lamoz. Привет. В одном из ангаров найди сталкера, он поможет.
    1 балл
  47. Наконецто допилил адаптацию для ОП, всё работает,кому нужно забирайте:
    1 балл
  48. Вот ссылка на яндекс диск
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...