Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. relic

    relic

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      201


  2. paratrooper

    paratrooper

    Опытные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      257


  3. STRIFER

    STRIFER

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      514


  4. РикошетТ

    РикошетТ

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      430


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.09.2014 во всех приложениях

  1. Разбившись в 135 раз при попытке взять тайник на Агропроме, тот, что возле Камаза на столбе, обозвав в тысячный раз авторов мода, я вдруг задумался...
    6 баллов
  2. Классические руки. Я еще не показывал в действии оригинальные руки ЧН/ЗП. Но теперь, после исправления мелких недочетов, они готовы.
    3 балла
  3. Никто не может найти.
    2 балла
  4. @relic, Думаю оно было играбельно, если бы ..... - те кто придумал эти "акробатические этюды" (засчёт багов движка), просто взяли рюкзак, набили его 5 банками тушёнки, 4 пузырями водки, парой батонов хлеба, и насыпали в него картошки ( кило так 10, для веса ), затем вышли к себе во двор, взяли в руки обычную "воздушку" ( ТОЗовскую ) и попрыгали по соседним гаражам. Ну как в детстве, все ж прыгали. Я уж молчу про лазания по деревАм и опорам ЛЭП. От тогда думаю, концепция "реализЬма" в моде претерпела бы кардинальные изменения.
    2 балла
  5. Это тоже не квест а так кой какое предложение. Задумайтесь как-то странно, что в зоне валюта рубли. Теже артефакты стоят 500 рублей, 5000 рублей не важно. Так-же оружие ВАЛ там или Винторез стоят 10000-15000 рублей. Согласитесь это тупо нереально. В зоне наоборот всё должно стоить дороже, хоть поменять валюту в игре (евро, доллар не важно), а то подумайте, пришёл сталкер заработать на дом в Майами, а где там заработаешь когда артефакт стоит 500 рублей?
    2 балла
  6. @STRIFER, круто сделано! Всё классно.
    2 балла
  7. @Packum, У Петренко сменяй . 3 Слюды- 1 экза .
    1 балл
  8. мужики, а никто не в курсе сколько сейчас реально человек над модом работает, и на какой стадии разработка, еще сюжет делают или отладкой уже занимаются? иди тогда в огсе играй, там все просто и радостно, еще и картинка "революционная". я тебе сочувствую если ты толком не понял высказывание сяка о реализме в нлс, все он хорошо делает ,судя по обзорам. ******************** Обсуждаем мод и мнения о нём, но не авторов мнений. Договорились? Grisli.
    1 балл
  9. Сам пытался. Не вышло. Всё правильно. Но я не знаю, как пофиксить. Жди патча, там должны сделать. Надеюсь.
    1 балл
  10. @serosergey, смотри шапку темы. Там выложен фикс этого вылета из-за недостающей текстуры.
    1 балл
  11. @STRIFER, наконец-то пальцы стали пальцами, а не сосисками! Очень круто!
    1 балл
  12. @Packum, Сахарову нужны все эмбрионы мутантов по одной штуке за исключением тех которых надо варить, и также точно такой список нужен будет Ною.
    1 балл
  13. CuJIbBEP, бери скрипты от Den-stash'а и ставь любой макс. Скрипты подходят под любой выше 3DS MAX 8.
    1 балл
  14. Привет ! Сфоткал ЧАЭС - это хорошо . Приводишь Витю Голограмму в Варлаб , потом принесешь Кленову 10 Булыжников и Сердце полтергейста . Вот тут должна придти СМС от Волазара - найдешь его на нижних уровнях ( разговор состоиться я так думаю при наличии фотика в инвентаре ) . И эту закодированную дверь он откроет при помощи кулака и какой - то матери . У меня было так .Удачи !
    1 балл
  15. @Капитан Кузьмичёв, Сюжет Волозар должен появится если сфотографируешь Саргофаг, и принесёшь Клёнову 10 булыжников и сердце полтергейста. @Капитан Кузьмичёв, Это сообщение тебе прислал Волозар, когда пойдёшь по сюжету оригинальной соли, там Клёнов будет пытаться искать рецепт на сердце полтергейста, принесёшь булыжники с артом и у Клёнова появится диалог про таинственного сталка тоесть Волозара. Сталкеры, я вот что хотел спросить. Выполняю поручение Ноя собрать армию и по поручению военого пошёл на ЧАЭС искать мины, нашёл где-то штук 18, а остальные не могу найти, хотя бы подскажите они спавнятся за локацией?
    1 балл
  16. @Pepelac, Помнишь где брал ориентировку на Котабегемота? Иди в переход и выберешься оттуда.
    1 балл
  17. @Princ ambera, так я специально заострил внимание именно на прыжках и прочей акробатике. Против поиска тайников я совершенно ничего не имею, как и против поиска способа куда-то там забраться - вполне "играбельно" и весьма интересно. При условии, что расположение не указано а-ля "между блокпостом на Кордоне и Скадовском" А я вообще не сторонник понятия "реализм". Мне в играх "интересность" как-то гораздо ближе.. Если убрать акробатику всю эту, то игра характеризуется фразой "Женщины - кричат.." ))
    1 балл
  18. @Pepelac, А телепорты для чего даются?
    1 балл
  19. Смех-смехом, но правильную картошку и правильную скумбрию найти не так просто стало. В наших краях почему-то норовят продать "спиртовые" сорта: при попытке варки в кастрюле оказывается белая жижа с небольшим количеством слизистых хлопьев. 8( А правильного сазана в прошлом году видел один раз. В этом - не видел вообще. P.S. Но правильность салата в данном случае определяется тем, что в нем есть и базилик, и чабрец. Естественно. Очевидно же, что электротовары - это посуда. Все нормальные люди пьют чай из патронов для ламп, еду берут куском провода, ну а кофе варить лучше всего на утюге. 8/
    1 балл
  20. Добавлена новая информация.
    1 балл
  21. Видео Гид от @сибиряк-а. Квесты, тайники, документы Вроронина и пр. По темам разбирать пока не стал, всё ищем здесь. или здесь (разные ресурсы). Архив в формате .txt https://yadi.sk/d/7BujSWYQeagwR =============================================== Финальная версия ВИДЕО-ГИДа, от Сибиряка. текст от автора: Добил таки новый гид под 9.2 но хочется ещё внести в него 2 раздела правки и вылеты, но сил в третий раз проходить оп2 уже нет. Собственно если есть желающие внести свой вклад опишу что нужно. Если занимаетесь правками (сборки правок) то необходимы ролики с показом того что вносят правки и желательно с видео инструкцией по установке, ну и собственно с ссылками на правки, если есть свой канал и уже сделали подобные ролики, то в личку ссыль на ролик, в гиде будет прямая ссыль на ваши видео. Если канала нет но есть желание, собственно пишите в личку что нибудь да придумаем. По вылетам всё тоже самое, кому интересно отпишитесь в личку более подробно изложу задумку. Тоже касается и роликов по квестам и тайникам, то есть нужны способы взятия и прохождения которых у меня нет. Гид специально делал так что бы можно было легко встроить ссылки на разные версии модов на основе НС.
    1 балл
  22. Чесслово, надоел этот шелест лопастей на Кордоне. Закомментил 3 звука в СДК. Теперь летают тихо. Кто хочет попробовать, правка здесь. Распаковать архив и кинуть папку gamedata в папку с игрой. Замены файлов не требуется. НИ не нужна. Название: Молчание ягнят вертушек для LA.7z Размер: 201.48 кб Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/40554173 @vdv5549, Может и быть. Об этом кстати сказано в ридми к архиву. Снести правку не долго. Папка sounds в оригинальной gamedat`e отсутствует. Но вертуха реально достала. Так что если будет по сюжету атака, то можно просто временно снести правку.
    0 баллов
  23. @vlaval, Вообще то там контролеров шт 5
    0 баллов
  24. Привет ! Ну ... во первых - тебя понесло куда - то в дебри . Объясню почему . Если - бы ты пометил этого Псевдыша Рыжего на Агро и при отчете о выполнении задания торгаш на Болотах забрал - бы этот игломет оставив только стрелы . Понимаешь к чему я клоню ? Поясню - Арни ну ... никак не может принять у тебя то , чего у тебя по идее быть не должно . Я конечно до этого еще не добрался , но если рассудить здраво , то Арни должен сказать где найти или взять этот Игломет - ведь так ? Если нужно взять Игломет у того - же торгаша , то у торгаша должен быть диалог и т . д . Это я так , к примеру пояснил . Грубо говоря - не наступив на грабли в одном месте , не получишь лопатой по макушке в другом . Так откуда Арни просит притащить Игломет ? Или это не Арни ?
    0 баллов
  25. paratrooper. Точно Арни? Не Холод с Болот? Ибо не помню чтобы Арни владелец Арены Бара давал такое задание. Всё может быть. Поясни ситуацию. Ну и сейв с конкретно указанием версии. Удачи.
    0 баллов
  26. @Алекс123ей, может рассольчику дерябнешь?
    0 баллов
  27. Кстати, насчёт игровых ошибок. В Припяти часовой в гастрономе сходит с ума. Стреляет направо-налево, и себе в голову. А при убийстве контролёра Дегтярёв говорит по рации, что часовой стрелял в него, сопротивлялся. Это не ошибка? Часовой только в стороны стрелял-боялся контролёра. Нельзя бы исправить логику данного НПС? Не считаю это недочётом. Хоть большая часть выпущенного боезапаса и уходит в «молоко», с рандомным шансом часовой всё равно попадает по ГГ. Jurok
    0 баллов
  28. Можно напротив в окно влезть в ангар, можно до перехода на Янтарь добежать и отказаться. Да ручным телепортом наконец, что за проблема?
    0 баллов
  29. Раз пошла такая пьянка... Я наверное тоже дойду только до того момента, когда не смогу взять тайник. Мне эти идиотские тайники тоже абсолютно не интересны. Ну любит кто-то башку поломать, так на здоровье. Была же игра "найди тайник" (здесь на форуме как-то глянул темку), так игрались бы ребята на здоровье, зачем делать это геморроем для всех? Я прошёл пока относительно немного (ибо не тороплюсь) и пока ещё нахожу интересные для себя квесты, но как только начнётся заумь, снесу к чертям и забуду про этот мод. Ибо это для мазохистов, ну или тех людей, которым в жизни вообще нечем больше заняться. ИМХО.
    0 баллов
  30. "Если отключить death_manager script, то предметы спавнятся через character_desc_#.xml. Проблема в том, что не все патроны спавнятся после смерти." А если точнее, то они удаляются, кроме, почему-то, пистолетных. На 1.006 это хорошо видно в его родном логе.
    0 баллов
  31. @RockeR, сказано же - ковыряй скрипты и адаптируй ехе-шник!
    0 баллов
  32. Тему закрывать НЕ буду. Думаю, автор будет наведываться сюда. Если у кого то есть мысли, пожелания, обсуждения - можете продолжать писать в теме. Всем удачи!
    0 баллов
  33. @YaSoN, есть определённые причины для спешки, и они личные.
    0 баллов
  34. @Murarius, Ну не знаю. Я был более счастлив, не зная слово "gamedata".))
    0 баллов
  35. Сия тирада о том, что только Меченый вылизывает маску и костюм, а остальным НПС по барабану, была высказана Сяку и не раз, и не два, и не три... Это игра - как ни крути, но Меченый всё-таки исключительный как в лучшую, так и в худшую сторону. И ничего тут не поделать - всё крутится вокруг ГГ, значит и броники, и маски, и оружие и прочее... Ремонтирует только он, воду закупает только он, арты продаёт только он, задания берёт только он... и т.д. Тут ничего не попишешь. Таковы правила игры.
    0 баллов
  36. И чем они так хороши ? Ice.Stalker, я про рестрикторы. Тот же самый скрипт (xr_logic), только еще объектом отдельным болтаются, со всеми вытекающими. Другое дело, что к апдейту bind_stalker следует подключаться динамически, и выполнять не для всего сразу, а по очереди. Сейчас в скритование закину.
    0 баллов
  37. ALEX BOY, это не проблемы разгрузки. Это проблемы биндера. Они решаются.
    -1 балл
  38. Видео про ДЕ конечно смотрится красиво, но только это как минимум не стандартные патроны, про Фотошоп и тому подобное говорить не буду, в реальности такого пламени нет и быть не может, он создавался как пистолет для спортивной стрельбы, не для боевых применений, это уже Голливуд взял его на вооружение из-за грозного вида. Вот и подумайте, куда попадет спортсмен после такой засветки?
    -1 балл
  39. -1 балл
  40. ничего менять или убирать не надо, народ ! Хватит с жиру бесится и просить о ерунде какой-то, авторы делают уникальный мод и им виднее что в нём правильно а что нет. Вспышки сталкеровские наоборот интересные, так как в них ещё искры есть ! , чего нет почти ни в одной другой игре, а в реальности микро искры из ствола всётаки есть, а большие искры из дробовиков всегда вылетают. Кто хочет играть без вспышек - можете стереть сами спрайты вспышек из игровых файлов, а остальным не мешайте наслаждаться.
    -1 балл
  41. Если ты их не видишь - это не значит, что их нет !
    -2 балла
  42. STRIFER Все стволы очень отлично смотрятся, но партиклы вспышки после выстрелов лучше поменять или вообще убрать, так как в жизни подобного свечения нет.
    -3 балла
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...