Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. арматура

    арматура

    Опытные


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      441


  2. Гектор

    Гектор

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      3 649


  3. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      7 126


  4. Chezet

    Chezet

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 783


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.08.2014 во всех приложениях

  1. ...ну, за молочным кедром мы малые в середине лета с палками и мешками лазили, колотили, наберем два мешка, разожгем костер, на кирпичи бочку в водой, туды травы, лопухов и шишки все два мешка, далее только огонь поддерживать и проверять готовность космопродукта))) ...и вот уже 11 ночи, возле лавочки за 3абором с видом на закатный небосклон и болото мы разводим мини костры дымовухи от комаров.... ...шишки уже слегка просохли, но еще теплые, а в низу ведер даже горячие, именно их девченки вынимают и держут в ладонях, пока мы рассказываем страшные истории, и вот так до утра, когда туманная дымка сонно застелит булькающее болото, не разойдемся по домам спать... ...а под утро то в деревне к часикам 7-9 хош не хош, а надо за молоком, за хлебом (свежачек) сходить, да родичам по хозяйству помочь, и убрать шелуху кедровых шишек возле лавочек, ибо с 6 вечера и до 9 там тусят бабки обсуждая марию лопез и перемалывая сельские сплетни... ...эх, здоровое детство то было в Томской области, хотя времяна смутные то 92-93 годы... видимо мы были детьми и просто не понимали взрослых опасений, да и взрослые вели себя как взрослые люди с пресущей тогда всем заботой и сохранения беспечности своего поколения... ....а сейчас, сижу на балконе курю с кофе в другой руке, смотрю на закат и часть енисея с затоном и его портовыми кранами, в ухе стонет наушник с саундом зов припяти, настроение после макорон по флотски и чая с пирогами обалденное, да и покупка жилья в хорошем бараке (двух этажные дома на 16 кв, 78 года, брус, фундамет, крыша, да и сам дом на солнечной стороне, не угловая квартира, но ремонт необходим, зато цена в за 1ком.квартиру обошлась в 180т.рублей, и да придется пластиковые окна ставить и т.д и т.подобное), так вот сижу балдею, а внизу напротив ментовки идет молодая семья, баба с пивом и коляской, парень с пивом в другой руке держит/ведет малого лет 6, а тот во3ьми и шмякнись лицом об ацвальт.... орор, кровь.... баба нахер захер, парень так же, не останавливаясь задерают голову малого к верху и далее спеша отхлебывая пивко спешат на встречу с собутыльниками.... вообщем тут тайга и все очень суровые... @BFG, привет Юриус! ...ну, не закицаем, адаптируемся, пока все пучком, да суета бытово семейная с родичами и ремонтами, уборками, стирками и кашей, даже нет время на грибы да по чернику, баню, рыбалку отлынуть... ...все пока по порядку, без крайностей, еще даже комп со сталкером с сумок не расчехлял, да и врядли буду, тут уклад жизни и времяни иной, чем в городе с депрессивными отпусками за свой счет, тут робыть надо... северные подымать))))
    7 баллов
  2. @bujhm98, на ЧАЭС, в Саркофаге, БУМ или ЧАЭС-2 у монолитовцев (не часто), или в Захара на 3 ломтя выменять.
    4 балла
  3. "Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал..."
    4 балла
  4. @magamed, Все проходимо, да сложно, но проходимо. Во первых - настройки дальности видимости на максимум, без этого квест не пройти. Во вторых - работать по тушкам нужно от самых дальних к ближним. И только так. Вы же выше всех. Высовываясь и пытаясь убить ближних, вы светите себя дальним. В третьих - не спешить. И все получится.
    3 балла
  5. Перезалил. Исправил иконки артефактов "Пламя" и "Глаз" в органайзере. Отключил отладочное чит-меню. Уменьшил размер архива.
    3 балла
  6. Бродяга ты не думай, гранату в теле порт и как появишься в каптёрке вторую вдогонку и прощай псевдо-Сидор. Магамед, салам. Разобрались с ним - у него нет задания на убийство Сидора и он переживает, появится ли тот потом, если прыгнуть в телепорт в этот заход на ЧАЭС2. Гектор.
    2 балла
  7. @imack, в Гид зайти не судьба? Там и квестодатели написаны и награды. Кстати да, спасибо что напомнил. Столько там наворочено, что я уж и забывать стал - что там есть, а чего нет. Гектор.
    2 балла
  8. @merigan, Тебе наверно проще так сделать Всем привет! По ветке Молнии пришел на Генераторы. Вроде всю локацию облазил начиная с "левее деревни" ("к сверу от болта"). Нет одноногого. И Призрака нет. Гаус его только валяется у болотца. Бывало так у кого? пс: Второй раз уже его ствол на земле нахожу. Первый раз при взятии базы (там же, на Генераторах) подобрал. Смотрю Призрак, как лошара, безоружный от всех щемится. Бросил ему под ноги - махом подобрал, и сразу крутой. ))) В этом посте присутствует полезная инфа. Прошу не удалять.
    2 балла
  9. Залил ешё для ТЧ: 1. Исправлена работа статика биографии во вкладке ПДА "Ранги" 2. Из окна описания ножа убраны прогресс-бары, предназначенные для стрелкового оружия 3. Исправлена выдача инфопоршней в окне ПДА между вкладками "Задания" и "Карта" (по умолчанию отключено) 4. Добавлена выдача инфопоршней при переключении между описанием задания и картой во вкладке "Задания" (по умолчанию отключено) 5. Добавлен ряд скриптовых методов для проверки типа объекта: bool is_hanging_lamp(), bool is_knife(), bool is_binoculars(), bool is_weapon_pistol(), bool is_weapon_shotgun() 6. Для объекта CTorch добавлен метод переключения ПНВ: switch_night_vision(bool) 7. Отключены по умолчанию правки "сетка под броней в инвентаре" и "инверсия колеса мыши" 8. Включена правка по вызову скриптового колбека set_level_dest_vertex
    2 балла
  10. Мы именно это и делаем. В моде, если что, 41 локация.
    2 балла
  11. Сделал две версии all.spawn Диск Ifolder Диск RGhost Ifolder Диск Ifolder Теперь у торговцев деньги будут кончаться. Диск Ifolder Привет всем! Решил на основе Realistic Items Use Mod'а сделать Поэтапное использование предметов. Зеркало http://youtu.be/fSCT-BRFKoI No Upgrades MOD Зеркало Собственно название говорит само за себя - данный мод вырезает все апгрейды, но с небольшими изменениями. 1.У большинства шлемов теперь есть пнв, которое можно было установить с помощью апгрейда. 2.У "Тактического Шлема" теперь стандартно имеется "Инфракрасный сканер". 1.У всех бронежилетов теперь минимальный (как после апгрейдов) расход сил ГГ(power_loss). 2.У экзоскелета теперь стандартно установлены "Гидравлические Усилители" и "ПНВ 2-ого поколения". 1.У всех пистолетов, дробовиков и снайперских винтовок максимальная (для апгрейдов) скорострельность. 2.У пистолетов и дробовиков имеется возможность переключения режима стрельбы (как после апгрейда). 3.На всё оружие (на которое до апгрейда нельзя) можно установить аттачменты (подствол, прицел, глушитель). 4.Также на СВУ можно надеть глушитель + исправлена иконка. 5.На оружии с интегрированным прицелом стандартно есть регулятор и тепловизор (в зависимости от оружия). У уникумов (комбинезон Баржи, Шлем Шутника и Коряги, Автомат и пистолет Коряги) апгрейды остались. P.S. Заранее извиняюсь перед модераторами за грамматические ошибки (которые скорее всего есть). P.P.S.Я знаю, что сделать может каждый :D.
    2 балла
  12. Lost World Quantum. Хронология проекта LW. Разработчики: L.W.C. Team @Ирбис : Game-дизайнер, 2D-дизайнер, графическая часть; @Real Wolf : Программист-скриптёр\отладчик; @Lagos : Level-дизайнер, 3D-дизайнер, текстуринг; @La'Rento : Квестер, наполнитель; @Калтер(он же Бонифаций) : 3D-дизайнер, оружейник; @Viktar83 : web-программист; _______________________________________________________ Платформа: ЗП 1.6.03 (?) Приблизительная дата выхода: ≈ начало-конец зимы 2015-2016. Официальный сайт: lwcteam.ru 2007 год. Украина. Чернобыльская Зона Отчуждения. Спустя год после первого выброса, территория, охраняемая лишь несколькими отрядами военных подразделений обрастает слухами. Научные и военные экспедиции направляются на расследование причин всплеска неизвестной энергии, именуемой выбросом, но бесследно исчезают. Одинокие, напуганные до смерти, и бегущие в страхе выжившие рассказывают страшные истории, способные заморозить кровь в жилах. Неизвестность и пустота царящая за колючей проволокой проникает в самую душу, и высасывает до капли оставляя безвольное тело бродить вечность на забытой временем земле. Но ему придется бросить вызов страху, посмотреть в лицо смерти, предательству и первичному злу, добраться до сердца преисподней, чтобы раз и навсегда изменить ее.........Продолжение того, что не успели реализовать. 3 поход, и многое другое.
    1 балл
  13. Суть темы такова: давайте делиться своими доработками игры или отдельного мода по Сталкеру, желательно с описанием, что Вы правили, и почему Вы это правите. Также публикуются билды незаконченных модификаций. В случае проблем при использовании доработки/билда пишем автору в ЛС. Примером буду я:
    1 балл
  14. @просто Саня, ну так енисей шустрый, вот только в 96 он был чище и при этом кораблей больше ходило. Так и не увидел ракет и метеоров, теперь их заменили восходы... мест мало, да и дизайн аля мини круизный лайнер.. Земляки... канешно земеля, главнее 3емля, а мы времянно уйдем и выйдем сново, шоб чарку апракинуть за все хорошее, что будет.. ...так что, если будешь в Енисейских краях, заходи на чай))) .. ... ....блин это лохотрон, а не билайн хайвей... скачать 3мб низзя, скайп жрет деньгу... ужос, надо бы на мтс или мегафон переходить... в плане фиксированного моб.инета.. а, там гляди и скайп будет траффик жрать, а не рублики... ...кстати как там у тебя в Хакасии в плане моб.инета???
    1 балл
  15. Исходя из первого предложения, второе должно бы выглядеть как "упырьте мел"
    1 балл
  16. о-о! Так ты не так и далеко от меня! Бывал там, бывал! Лесосибирск-Енисейск-Подтесово...Енисей-батюшка там будь здоров, нигде таким его не видел! Можно сказать теперь ты мне земляк!
    1 балл
  17. Вы еще иконку "пацталом" сделайте. Что? Аппетит приходит во время еды?... Скоро иконки оценок будут в два ряда располагаться, и всё равно будете говорить, что чего-то не хватает.
    1 балл
  18. Нет проблем, только иконку подберите подходящую. Но будет действовать во всем подфоруме "Общий", учтите. P.S.: Еще в личке подсказали кнопку "Сочувствую" или что-то подобное. Но мне кажется, сочувствие лучше на словах выразить. Или нет?
    1 балл
  19. На квесты не повлияет, только там через некоторое время спавнятся новые, а с ними уже не договоришься(спавн нового договорщика Сяком не предусмотрен )-будут валить тебя без предупреждения. Бывает, когда с ТД на Кордон переходишь, при таком раскладе часть этих охотников за спиной спавнится, тогда даже пукнуть не успеешь...Вообщем, где можно договориться-лучше договариваться...
    1 балл
  20. Доброго времени суток всем! Появилась проблема с частыми вылетами. Играл год назад в ваш мод (в то время фиксов и не было) -понравилась стабильность. Захотел поиграть снова. Пару дней назад скачал мод, последний фикс из шапки. Поставил заново ЧН с патчем 10. Поправил переносимый вес (как и в прошлый раз). Начал новую игру Игра вылетает часто с ошибками xr_gulag.script и sim_combat.script Вот один из логов:
    1 балл
  21. Название команды: Студия-ТМ Разрабатываемый проект: инди-игра С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Легенда Зоны Вакансии: Программисты на C++/Lua/C#, 3D моделлеры для окружения, скетчеры, дизайнер GUI Требования к команде: Знание своего дела, минимум 2-3 работы. Команде Студия-ТМ требуются креативные и инициативные люди, со знаниями в области разработки игр. Заинтересованных просим отписаться в ЛС .
    1 балл
  22. Добрый день. Для magamed и всех кому интересно: В скрипте kostya_dialog.script в самом начале есть интересная строчка -- проверка на провал при убийстве, сняти амулета или одевании маскхалата function stealth_fail_task(victim, who) if has_alife_info("stealth2_done") and not has_alife_info("stealth_find_pda_done") and (not who or who:id() == db.actor:id()) then db.actor:give_info_portion("stealth_find_pda_fail") end end Вдруг это именно то, что отвечает за провал в описанном вами квесте. Попробуйте временно закомментировать эти строчки - вдруг сработает...
    1 балл
  23. Прошу добавить в гид. Тайник Колекционера на свалке за переходом в ТД можно взять, если обойти слева, и упираясь в стенку, идём вправо.Тайник будет за переходом на земле.Сам взял. Чуть с балкона не прыгнул от радости! Если кто не верит - вот сейв http://rghost.ru/57261772. Очень рад за тебя. Но, как обычно, "Всё уже украдено до нас" http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=848013 . Гид не резиновый, чтобы туда добавлять каждый чих. Гектор.
    1 балл
  24. Вот как по мне так оченно не хватает кнопочки "Спасибо очень смеялся", иной раз так и жмякал бы
    1 балл
  25. Весьма поэтично. Атмосфера, люди, быт.. Вспомнилось ...
    1 балл
  26. @Капитан Кузьмичёв, Добавлю. Эта пушка частенько попадается в тайниках от "опытных".
    1 балл
  27. Боже, арматуру храни! Всем превед.
    1 балл
  28. @Капитан Кузьмичёв, M4 Sopmod есть у Барона, по квесту "Плечом к плечу"
    1 балл
  29. Привет ! Ну , в Темной долине такую пуху проблемно найти ( если вообще возможно , т . к . там только бандиты , вояки и Сталкеры ) , а вот на Дикой территории - самое оно . Там наймов хоть пруд пруди , а эта пуха у них многим по душе . Не беспокойся - накопаешь их еще вагон и маленькую тележку . Привет ! Почитай вот тут , пост 218 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10356&page=11
    1 балл
  30. @арматура, Коля, ты хоть в чат то зайди шоли. "Бобры" обеспокоены твоим отсутствием. Я видать пока месяц отсутствовал, многое пропустил, в частности, каким это раком ты у Енисея оказался.
    1 балл
  31. LWO 1,5: парочка мест из Тёмной Долины.
    1 балл
  32. Нет. Это он для ГГ расстарался и подкинул наводку на крутой комбезик, над которым, правда, еще попотеть нужно. В диалогах ведь нет просьбы Акима отдать скат ему. Кстати, та самая надоедливая "лечилка" помогла мне в свое время пережить выброс на крышах в Припяти во время эпопеи по тайникам Стрелка.
    1 балл
  33. Сначала грибы, марихуана, а потом на героин перейдёт
    1 балл
  34. @georgnov, этот тайник никак не влияет на сюжет Снайпера - наверно у тебя нет диалога из за некорректного отображения точки взаимодействия с Вульфом - она ловится где то через метр от его морды Капитан Кузьмичёв - Лукаш потом за каждые 10 жетонов патроны всякие будет выдавать.
    1 балл
  35. @Zabovar Ravenov, где грубо, где затыкать? Я предложил ознакомится с темой на которую ты хочешь поговорить. И на будущие, хай-поли модель имеет несколько миллионов полигонов в то время как в худ не получится вставить и 100 тысяч.
    1 балл
  36. 1 балл
  37. Привет Сталкеры ! Вот , так сказать небольшая подсказка и предостережение тем , кто пользуется ручными телепортами . В данный момент столкнулся с глюком по спавну трупа Фантома в лабе х-18 . Телепортнулся в лабу от Сяка при помощи ручного телепорта ( коих набрал не мало по квесту Острова ) . Телепорт приземлил на нижнем уровне , как видите - трупа Фантома нет . Он не заспавнился ! Вышел обычным путем из лабы и забежал обратно - . Теперь труп на месте . Проверял от самого Сяка , т . е . прибегал пешком и заход нормальный - труп есть , а вот телепортик барахлит . Где - то не срабатывает что - то . Всем Удачи !
    1 балл
  38. С праздником, смежники!
    1 балл
  39. Элитная армейская семья, Незыблемое воинское братство, Примите поздравление, друзья, С Днем славного воздушного десанта! Не ползать, а летать, вы рождены, Быть сильными – намечено судьбою. Пусть исполняются надежды и мечты, Живите в счастье: с радостью, с любовью!
    1 балл
  40. Хоть сейчас это уже не так актуально, но всё же... Залил новую ревизию для Xray-Extensions (ТЧ 6 патч): 1. Восстановлены консольные команды: cam_fov [55.0, 90.0] - FOV камеры ГГ hud_fov [0.0, 1.0] - дистанция от камеры до худа оружия ph_timefactor [0.0, 10.0] - время просчета физики ph_gravity [0.0, 100.0] - гравитация (изменение работает только при перезагрузке игры) g_god [on/off] - режим бога g_unlimitedammo [on/off] - режим бесконечных боеприпасов 2. Отключены консольные команды мода OGSE 3. Дефолтное значение чувствительности мыши в меню установлено на аналогичное патчу 1.0007 4. Значения для правки инерции худа приведены в дефолтное состояние
    1 балл
  41. Держите 3 тайника в ДН. Около Укромного места(знаете наверняка, где это!). На козырьке(тайник довольно видный!). В углу бетонном(поищите!). Вот сейв http://rghost.ru/57208904.ОП-2 с патчем 2.03 и фиксом последним. Удачи!!!
    1 балл
  42. 1 балл
  43. Для того, чтобы вырезать тревогу на базах, в файле smart_terrain_control.script достаточно "закомментить" следующие строки:
    1 балл
  44. Вставлю свои пять копеек в развитие темы, будучи слепым "вяжу свитер" в шейдерах... Об этой мелочи знают многие, но может и не все, так что пилюля для последних: Заходим в: shaders\r2\shared\common.h и в самом конце правим float sqrt2 и float sqrt2m2: float sqrt2 = 2.4142136f; float sqrt2m2 = 4.8284271f; Растительность станет более податливой ветру
    1 балл
  45. Ищу людей знающих хотя бы немного о модостроительстве, Для написания сюжета или заселения локаций. Делаю мод подобие Долины Шорохов. На одной огромной локации, с дополнением прочего контента. Платформа ТЧ 1.0006.
    1 балл
  46. Название команды: Znl team Платформа: Чистое Небо 1.5.10 Нужны: Текстурщик. Специалист по худу(не ну я не знаю как назвать ) Да и все кто хочет помочь! Мой skype vampirnik77
    1 балл
  47. Однако...а я чего, один такой удод что ли? У меня допустим жетоны Монолита ни в какую нычку выложить просто напросто нельзя, это что с фиксами связано как то? В патчах и фиксах сделали возможным выкладывание жетонов? И кстати насчет монстров....для меня просто исчадиями ада являются взбесившиеся кусты конопли , куды там когтям смерти и прочим библиотекарям. Вот кто в натуре монстры, стойкие словно берсерки обожравшиеся мухоморов. Дык...не кузнец я...не кузнец
    0 баллов
  48. Вот подумалось, как было бы замечательно, если бы кто- то мудрый сделал видимыми эти рестрикторы и невидимые телепорты, о которых даже и не догадываешься, как в квестах по "Островам" и многих других. Это была бы достойная правка и намного облегчила бы все эти прыганья. Да я Акиму только всегда сдавал то, что он просил по этому квесту, а СКАТ валяется в нычке, причём последний апгрейд я не делал. Там сразу включается "лечилка" и надоедает сообщениями о травмах и прочем. Сейчас и других ЭКЗ достаточно. Сейчас только обратил внимание, что репа куда- то исчезла у всех... Хотя то, что в марте 2013 года мне дали предупреждение 5 баллов- до сих пор торчит немым укором. Какие- то новые двойные стандарты?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...