Перейти к контенту
SEA_CAT

Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза)

Рекомендуемые сообщения

Огромное вам спасибо за хороший мод. Прошел до конца игры не одного вылета это супер, еще раз спасибо за ваш труд будем ждать продолжение мода.

Если не сложно: откуда скачивал игру, какая версия, и какие ОЗУ и Видео на компе? Что-то не верится, что не было вылетов..... у меня они стабильны и даже - читай ниже мое SOS

Ссылка на комментарий

maxvit я например, качал с рутрэкера - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970527 ставил на патч 1.4 + я ещё этот мод исковырял весь, переделав его "под себя" и у меня, не было вылетов, пару раз только, когда начинал новую игру, вылетало с пустым логом, но потом всё нормально стало. Моя система АМД 4-ядра - видеокарта Радеоновская в 1- гиг, 8-гигов опер-памяти...Да, ось моя 7-рка 64 битка.

Изменено пользователем Серый Призрак

...

Ссылка на комментарий

Огромное вам спасибо за хороший мод. Прошел до конца игры не одного вылета это супер, еще раз спасибо за ваш труд будем ждать продолжение мода.

У меня же одни проблемы  с зависами системы.... хотя и система и железо почти такие же. Думаю, что это проблема с лицензией (она сразу с 6-м патчем), т.к. у приятеля на лицензии 1-го выпуска никаких проблем....

Ссылка на комментарий

Да, вполне может быть, что из за лицензии, я ставил, как раз на самую первую лицензию 2007-года.

Ознакомься с правилами цитирования.

Изменено пользователем Ааз

...

Ссылка на комментарий

комп-4ядра-видеокарта -GTX-560 TI  качал с этого форума с шапки , диск старый лицен.первый выход игры в продажу. А вылетов правда не было, в файлах менял только груз :russian_ru:сист-винд-7-64 бит. играл на самых высоких параметрах,но хамелеона убил взрыва не видел,ящик активирывал кидало на рабочий стол вот и все.

Изменено пользователем олег777
Ссылка на комментарий

День добрый!

Если еще кто-то появляется на форуме,подскажите.

У меня пропал личный пк. Загрузился когда он был и попробовал его потерять. Это не возможно. Он не выбрасывается, не продается. но я потерял.

Как исправить эту ситуевину? Переигрывать не хочется. Подобрал снайперский абакан, это пока у меня лучщее оружие. Если переигрывать то боюсь могу не найти его.

И второй вопрос, что я потеряю если буду играть без ПК?


 

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Парни приношу извинения за задержку мода!

Просто был сильно загружен в командировках и так и не успел собрать и упорядочить все материалы в "одну папку", а там ещё работы не мало по отладке.

Вот не так давно был у меня творческий порыв на модификацию к зомбоапокалипсису на платформе АрмА 2 + Day Z (Сингл версия Singl plus.0.2.7.5. DayZ+Panthera1.8) с новой картой (локацией) и ботами-охотниками на выживших FOX1 (аналог подразделения Альфа и банд-формирований), вместо мутантов там шустрые и опасные Зомби.

А по сути игра более хардкордная, интересная и реалистичная, про графику и вовсе говорить-сравнивать сложно, если интересно вот тема модификации: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7480&page=9#entry765841

Ссылка на комментарий

Ребят помогите, я создавал новые дествия ( <action>) все работало нормально, но потом почемуто все <action> перестали работать в диалогах! с чем это свзяанно?

Ссылка на комментарий

 

Ребят помогите, я создавал новые дествия ( <action>) все работало нормально, но потом почемуто все <action> перестали работать в диалогах! с чем это свзяанно?

Думаю, что это элементарная ошибка в написании символов-кодов, проверяй теперь внимательно свои "тексты", я в работе всегда делаю резервные копии и в случае сбоев проверяю текущий файл с предыдущим, просматривая в двухоконном режиме с помощью программы WinMerge.

А по сути это не тема для обсуждения моддинга, с такими вопросами тебе сюда: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showforum=45

Ссылка на комментарий

SEA_CAT, продолжение ждать или нет? Или решил грузануться армой?

  • Нравится 1


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

Если не сложно, можете кто ни будь перезалить мод с фиксами на народ ру ? На народе удален, на рутрекере тоже, а в остальных местах более старые сборки

Ссылка на комментарий

Если не сложно, можете кто ни будь перезалить мод с фиксами на народ ру ? На народе удален, на рутрекере тоже, а в остальных местах более старые сборки

  

   Присоединяюсь к просьбе.

С уважением, wf 190

Ссылка на комментарий

Если не сложно, можете кто ни будь перезалить мод с фиксами на народ ру ? На народе удален, на рутрекере тоже, а в остальных местах более старые сборки

*упс* - Рутрекер.

Изменено пользователем LeDemon
Ссылка на комментарий

Парни приношу извинения за задержку мода!

SEA_CAT,  да мы твой мод , хоть до второго пришествия Христа ждать будем. 

Ссылка на комментарий

Вот такая фигня с тенями от деревьев. И еще рация между ног немного не в том месте, или мне так только кажется...

d95b80a88269cde80d68220e9596728b.jpeg

3cdb262aa5b6a16d4cdfa9aef88b4bad.jpeg

aa016884a48df5f2e6531f23109bad3d.jpeg

 

Тени от солнца\травы пока отключил, но хотелось бы узнать как это исправить.

Изменено пользователем AcTiViSioN

HXV5o.png

Intel Core i5 x4 [2.66 Ghz] | RAM [4096 MB]

ATI Radeon HD5800 Series [1024 MB]

Windows 7 Ultimate x64 [SP 1]

Ссылка на комментарий

Исчез Лукаш с базы свободы. Подскажите где его искать? Может можно его прописать? Т.к оббегал всю зону а его нет

Ссылка на комментарий

Пока был "небольшой" перерыв в доработке мода на платформе Сталкер, сделал попытку совместить эту платформу с платформой АрмА 2 Day Z, если есть интерес, вот тема этого Сингл-мода: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7480&page=10#entry782920

Ссылка на комментарий

Подскажите, кому не сложно, где искать Потерянные доки №1 UHSF, по которым дают наводку в Припяти (мол шпиёна ловили, а он свалил через шахту лифта и доки где то рядом перепрятал...)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...