Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. aromatizer

    У Костра

    Хорошо, что не упиваешься!
  3. Сегодня
  4. Budatsa

    У Костра

    Фу, какая мерзкая история... Вот уж надеюсь на то и уповаю. А то ведь...да неееее...
  5. Laucer

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Фантазер как-то я уже грузил один сейв… Там тестер Кроту помогал в экзоскелете, с сайгой и валом. Это, на минуточку, самое начало игры - и уже заряженный по самый потолок. Если вы считаете это нормальным, то я - нет. И пысы тоже. Первый экзоскелет в тч вы можете найти в Припяти. Первый винторез - на АС. Забрав у вас что-то (а точнее не забрав, а просто убрав халяву уровня повелителя зоны), никто не обязан давать что-то в замен. Но даже так - замена же есть. Есть артефакты на вес, есть геркулес, есть костюмы с повышенным переносимым весом. Чего еще надо? Поставить 500 кг, чтобы вам про вес вообще не думать? Так же легче игроку, ничего ему пылесосить все локации мешать не будет. Не понимаю претензий на этот счет, честно.
  6. tua

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Господа, следую правилу, что спрос рождает предложение, с гордостью представляю альтернативу - компания грузоперевозок по Зоне "Тирексовичкофф". Вы оставляете свою тонну калашей в ящике, добавляете замок от Акима, gps-метку и выбираете место, куда это перенести (ящик у Сидора, ящик у Бармена, ящик у Сахара и тд). В течение суток (или меньше, за срочность и радиоактивность доплата) пока вы находитесь на другой локе наша компания перенесет ваш хабар вместе с замком в точку назначения. Стоимость рассчитывается из массы, радиоактивности, расстояния до цели. NB: Заявки на тайник на дереве или еще где-нибудь изощреннее не принимаются после прошлого инцидента, когда нашему курьеру на стремянке отгрызли пятки слепые псы. Все права не защищены, разрабы могут и надеюсь будут копировать без нарушения закона.
  7. @Ведьмин Студень Мне, как игроку, фиолетово. Можете все вместе сделать. Даже название новое придумать. Или что-то новое, на основе гравицапы (с) Тут же Аномальная Зона, а не тренажер по выживанию и стрельбе. Мне главное - 1 ходка вместо 5. Особенно в начале игры. Игровая условность как никак - слышали, поди?
  8. Лучше запорожец. Надежен как танк, и багажник спереди - за хабаром удобно присматривать. А вообще было бы неплохо ниву для этих целей приспособить. Только вот переходов нормальных между локациями для нее мало. Что если бы при переходе, например со Свалки на Кордон, гипотетический скрипт проверял бы - за рулем игрок или пешкодралом? И при первом варианте переносил бы игрока не в комнатушку Акима (как сейчас), а в точку возле ворот, которые там имеются.
  9. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я на них мало ориентируюсь. Стараюсь вообще не подставляться в целом и не зависеть от "показаний приборов".
  10. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @mole venomous я на 1Х
  11. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius , я на Лацио поставил.
  12. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Сделал мод. Вместо индикаторов здоровья, брони и патронов показывается футбол. На самом деле, это, конечно, просто трансляция поверх экрана, но мысль, думаю, понятна: с какого-то времени все эти индикаторы уже не имеют значения.
  13. Это даже не копейки, это сдача. Первая встреча с Сахаровым - это максимум 140 кг от Тирекса + шмот и боезапас от ДТ. Там еще нечего продавать и цены не те. Нет смысла не отдавать - следующая лока это АС с лучшими экзами. Я не знаю как вы играете, но у меня какие-то деньги появляются после продажи даже не Радара вместе с Х-10, а после полного выноса вплоть до ЧАЭС-2 включительно. До этого все уходит на починку-мелкий апгрейд-патроны.
  14. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Свежеотрубленными пятками?
  15. MAN968

    У Костра

    Нее, там не мужицкий. Я это точно знаю. В смысле у Светоча на смайлике.
  16. vollsky

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Экзу в двух комплектах получаешь у Сахарова для Петренко. Отдавать сразу нет смысла. Одну оставляешь для Акима а вторую улучшаешь под себя до скат-15. А дальше этой экзы будет пруд пруди - тогда и квест завершить можно.
  17. vdv5549

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Фантазер, "потом" - это после первой торговли с Сахаровым.
  18. Murarius

    У Костра

    Чехол и мужицкий бывает.
  19. @Def_V6 У меня тогда на дискете было больше игр, чем сейчас можно записать на флешку
  20. @Recluse На самом деле большинство игр того времени выглядели по другому с баньши
  21. У всех разное это - "потом". Как жить до его наступления - "потом". Это как - "завтра", которое никогда ненаступает? Ну так я уже написал выше - тележка. Рюкзак переносной, в начале локации кладется, к концу игрок переносит, неважно как название - "главное чтобы можно было перенести дроп". Я идею даю, указываю что вызывает раздражение у игрока. ============= И еще. Мне на изменения как отрицательные как и положительные - без разницы. Я найду, заменю, использую другое. Приспособлюсь. Не в первый раз. Просто не пишу об этом часто. Что пока видим на начале игры - ограничения. Вырезали экзу наемника, вырезали вообще экзу. Ок. Вырезали и вырезали. Взамен что дали? Ходить 5 раз вместо 1? Я правильно понимаю, что разрабы считают это не негатив? Можно. А если еще помнить об игровой условности ))) так и вообще ... ==== А вот идея. Сделать тему в дискорде для скринов персонажей с обвесом (Можно тут. Но лучше там.))) ) Будет понятно что игроки считают важным и что с этим делать разрабам. Просто когда загружаешь сейв и видишь полную загрузку экзы с 6 радоновыми булыжниками на поясе, то понимаешь что разрабы не знают игроков и не играют в свою игру (Кордон и максимум Свалка - несчитается).
  22. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Так же можно логически обосновать что угодно. 100 кг не устраивает. Хотим 200. Винторез слабый. Хотим, что бы как СВД. *** Логика в том, что 100 кг, это и так много. Но если вам хочется забрать всё, придётся побегать. Я бегаю и ничего...
  23. Пожелания. Вроде логически обоснованные.
  24. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Кстати я таскаю. Ну это привычка. Никак не избавлюсь...
  25. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Зачем??? Деньги не главное даже на начальном этапе. А потом их все равно некуда девать. Броня - уже написали: на начальных этапах хватит любой доступной, потом будет просто любая. Оружия достаточно любого. Патроны девать некуда. Рецепты, напомню, работают и без получения. Зачем таскать к Сидоровичу?
  26. mole venomous

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Фантазер , на каждую подобную претензию у меня один ответ - всем не угодишь. А начнёшь угождать, с тебя вообще не слезут. Так что сами. Могу ответить более развёрнуто. Я нахожу время и средства максимально облегчить этот перенос хабара. А кто то его вообще не таскает. А на Ап-Про вообще человек спросил, а почему после 100 кг так резко падает стамина? Ну вот что ему ответить? Да большинство людей в мире без подготовки 100 кг от земли не оторвут, а у него стамина падает...
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...