Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. uraltab

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Так это же правка- это не наше, зачем автора злить?
  3. Painter

    The Long Road (CoP)

    @MaestroMaior,
  4. Сегодня
  5. Смотришь в книгу, видишь фигу - жена нашла заначку.

  6. Niko971

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @uraltab ну так поматерись, отдохнешь от форума мальца Извини, конечно не очень внимательно прочел твой пост P/S/ извини если что опять скажу не так, но я вижу, ты тут давно. Ну поменяй физические размеры ГГ в простом присяде и все...
  7. Вначале игры пылесосится всё и каждый килограмм имеет значение (с этим даже разрабы в конце концов согласились) А так - почему бы и нет, если есть место. За переход до 150 патронов, выкинул в рюкзак и потом как-нибудь отнёс торговцу. Ну почему - НЛС и как говорится - вперед ))) Там этого авантюризму по самую макушку - "я кинул мод т.к. из-за аномалий не смог подойти к БАРу" (с) игрок в НЛС Согласен. Та оставшаяся сотня игроков и будет. Из нынешних более 10к, как писали из дискорда. Согласен. Снова повторюсь - "дальше" - это когда? Сколько времени для этого требуется, чтобы оно наступило? У каждого разное это - "дальше". Я играю на Акимовских патронах - "1 выстрел- 1 труп". И деньги появляются после продажи лута вплоть с ЧАЭС-2.
  8. MaestroMaior

    The Long Road (CoP)

    @Painter Хотелось уточнить насчет двух моментов:
  9. Romann

    Модифицированные X-Ray SDK

    СДК 0.8.1b - Поддержка ТЧ, со всеми возможностями СДК и движка:
  10. просто Саня

    У Костра

    Всё таки зачетный котейка!
  11. Вчера
  12. камрад, моя эротическая фантазия выше, про клаву, извини, что задел Чёрная Вдова Ультимэйт Не вижу проблемы приобрести за много денег на много лет девайс конторы, которой доверяешь - тебя что трясёт? Или здесь так не принято общаться? Когда найду возможность приобрести райзер новую мышь за 160$, даже думать не буду, это лет на 10 мне - приобрету и даже жена не узнает. G930 12 лет отработали, под танки приобретал и до сих пор живые, но не актуальны уже - лежат на полке Короче, "Дорожная" тебе в плечи, зависть - плохое чувство.
  13. uraltab

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    ЭЭЭЭЭ!! Материться охота! Нажми на Шифт и Контрл, одновременно! увидь разницу! Присяд и полностью присяд----!? есть разница?
  14. @shahvkit а на фига чел удалял и перестанавливал сам Сталкер заново, когда надо было обратно поправить конфиг артефактов (кстати он про это ничего не написал) и начать новую игру потому что сейвы от старой игры в этой ситуации конечно будут запороты.
  15. А, так это у тебя просто такая эротическая фантазия... Как купишь, будь любезен, отпишишь, насколько девайс хорош в суровой реальности.
  16. ещё нет, но судя по моей клаве стоит рассмотреть. Расчёт по простой формуле : цена на годы, даже не парюсь, вопрос по происхождению. Наверное зря я про такое начал обсуждение, да? Не хочу никого обидеть, но пока я годами на разерах, вы , безусловно весь алик укатаете в гневных эмоциях, им всё равно. А мне обсуждать стыдно - нищеброд, один раз купил и забыл.
  17. @Def_V6 За такие бабки, там должен быть Джин в комплекте. Пятикнопочная мышь столько не стоит.
  18. Niko971

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Всем здрасть! @uraltab как это нет? Настройки - Управление - выбираешь Всегда в присяде.
  19. Вот, топчик на много лет. Навеяло из обсуждений.
  20. Ага. Вот этот персонаж с радостью доставит тонны вашего хлама куда скажете, за умеренную плату. Не забудьте так же отдать ему на хранение все ваши ценные арты, пушки и броники, а то мало ли... https://disk.yandex.ru/i/I6tWjzyk0jDKwQ
  21. @shahvkit , и даже format c: не помогает? Да малоинтересно на самом деле пока. Пусть кудесник для начала fsgame.ltx продемонстрирует. Гораздо любопытней, как отучить штатным блокнотом на Win8+ в сталкерские файлы лазить.
  22. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    На первых этапах хватает простых АКшных. Если ГГ стрелять умеет, конечно. А дальше денег на все хватает, я всегда несколько сот тысяч с собой ношу, на ценники не смотрю даже, просто покупаю, сколько надо. Дротики для ружья, бронебойные АК для автомата, иглы (эти вообще копеечные и не весят ничего)... Надо чаще покупать тайники. И выманивать у Информатора сведения. Так, чтобы он в конце концов говорил, что у него больше информации о тайниках нет (я однажды такого добивался).
  23. Добрый вечер. Знаю что тема по чистому оригиналу ТЧ, но она часто просматривается. Вопрос лично не мой, просто мне стало любопытно - https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/forum/slomalsya_log_v_narodnoj_solyanke_amk_dmx_mod-1694588 Конечно какой то мистический лог там ни при чём, но выяснить причину было бы очень интересно
  24. vdv5549

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ну так точно так же на Баре постреляй собачек/тушканов и будет тебе счастье ... Не вижу в этом никакой проблемы ... Будет "бартер" (он же - натуральный обмен артефактов/запчастей на патроны/стволы/броню/еду). Только вот игра сразу перейдёт в жанр "выживариума".
  25. boing

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Раньше проще было ремкомплектами затариваться - настрелял собачек или тушканчиков для Киценко и бегом к Бармену. А сейчас позамороченнее, всякие там вспышки и тд.
  26. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    За 2 игры в тайниках мне попалось всего 3 ремкита! (Три!) Вот и играл бы в dsh-мод или nlc, а солянку портить до такой степени незачем.
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...