Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Нет, подбирают, я проверял. Несколько раз сваренные модификаты оказывались у бродивших поблизости сталкеров. Поэтому варю вдалеке от путей их хождения. В том-то и дело: не отвлекаясь. Идешь, увыдел аномалию - закинул, идешь дальше. Все равно потом еще не раз пройдешь по этому пути, тогда и подберешь.
  3. Сегодня
  4. согласен Не согласен. Нужно уточнение. А если аллергия на варку? Соглашусь, разрабы врут, что неписи подбирают ЛЕЖАЩИЙ НА ЗЕМЛЕ лут. И арты тоже. И что делать, когда взаправду неписи будут собирать лут? Я бы сказал так - если заниматься артами, то да, их будет полно. А если идти по квестам не отвлекаясь как я например ))) - то их мало, даже с учетом экзы на прочность.
  5. Купил жене мех - снял с души грех.
  6. Niko971

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Всем здрасть! Помогите пожалуйста!!!!! Пишу сюда, т.к. стоят правки актора, на нож,фонарь и батареи. Уже пол реального дня не могу вернуться с Янтаря в Бар - стабильный вылет на Дикой. Сначала игра, после вылета, вообще не воспринимала сейвы на ДТ, вернее как не воспринимала - в ручную выбираешь - грузит. Но если нажать Последнюю запись - грузился Янтарь. Думал накосячил с сохранками, переиграл с Янтаря. Частично помогло, теперь игра частично видит сейвы и на ДТ, но в какой то момент все равно вылет и опять часть сейвов выпадает из виденья Последней записи. В архиве сейвы и с первой ситуации и со второй, и сохранка на ДТ. архив https://disk.yandex.ru/d/3mnJb53I_41V2Q P/S/ если перегруз, то в инвентаре рюкзак, выложите лишнее. P/S/2 бегом прорвался в бар, на рывке еще пару раз словил вылеты, на сколько хватает моей внимательности, они разные. Но я прорвался в Бар, здесь вроде пока все нормально... p/s/ 3 при попытке войти с Бара на ДТ опять вылет
  7. h0N0r

    [SoC] Вопросы по SDK

    @seledka По вылету: https://modfaq.ru/Ai_space.cpp (1 вариант) https://xray-engine.org/index.php?title=Переход_между_уровнями_(level_changer) До кучи: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=Заглавная_страница
  8. Обсуждать можно и даже нужно, если имеется опыт использования девайса - это ценная информация. В данном же случае, мы имеем всего лишь творчество рекламного отдела Razer. Это правильно, что ты ее боишься.
  9. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ну... не полно, ладно. Меньше, чем прицелов. Просто хватает. К тому же есть бартер на арты, а артов действительно стало много. Варим нужное, меняем, нет проблем. Просто к варке, наверное, многие относятся точечно. Варят только то, что надо. А я вот попробовал варить вообще все подряд, что варится. Не заморачиваясь. Бросил нужное в аномалию, пошел дальше, на обратном пути забрал. И сразу достиг просветления: и денег теперь полно, и артов.
  10. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Полтора миллиона на тайники достаточно? Если тебе случайно выпало столько ремкитов, это не значит, что так будет всегда. Что-то от других игроков я не слышу, что в тайниках полно ремкитов.
  11. Прекратите сравнивать игры 2024 года со Сталкером, чей движок из 2000-х просто не заточен под работу на всех ваших 8, 16 и более ядрах. А HD текстур в мод нагрузили более 20 Гб, так что 32 Гб ОЗУ и карта 3080 тут не зарешают.
  12. Guti

    Техподдержка NS OGSR

    Здравствуйте, вопрос ради интереса. Какая машина требуется для макс настроек?(Это конечно не принципиально, но все-же). Тоесть кто-то реально на них играл? Игра хорошо виглядит, но не пойму что она так сильно ест. Конфа: 9900k, 3080ti, 32gb*3600, стоит на SSD evo970, разрешение 1920*1080. Даже на конфиге Высоком в лучшем случае 50фпс, и то не всегда(боюсь подумать про Пещеру). Максимальный и подавну... Не то чтобы слишком важен графон, но игры 2024 и то лучше идут. Просто интересно, кто смог на макс играть. Спасибо!
  13. uraltab

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Так это же правка- это не наше, зачем автора злить?
  14. Painter

    The Long Road (CoP)

    @MaestroMaior,
  15. Смотришь в книгу, видишь фигу - жена нашла заначку.

  16. Niko971

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @uraltab ну так поматерись, отдохнешь от форума мальца Извини, конечно не очень внимательно прочел твой пост P/S/ извини если что опять скажу не так, но я вижу, ты тут давно. Ну поменяй физические размеры ГГ в простом присяде и все...
  17. Вначале игры пылесосится всё и каждый килограмм имеет значение (с этим даже разрабы в конце концов согласились) А так - почему бы и нет, если есть место. За переход до 150 патронов, выкинул в рюкзак и потом как-нибудь отнёс торговцу. Ну почему - НЛС и как говорится - вперед ))) Там этого авантюризму по самую макушку - "я кинул мод т.к. из-за аномалий не смог подойти к БАРу" (с) игрок в НЛС Согласен. Та оставшаяся сотня игроков и будет. Из нынешних более 10к, как писали из дискорда. Согласен. Снова повторюсь - "дальше" - это когда? Сколько времени для этого требуется, чтобы оно наступило? У каждого разное это - "дальше". Я играю на Акимовских патронах - "1 выстрел- 1 труп". И деньги появляются после продажи лута вплоть с ЧАЭС-2. Уточнение - не "доставит", а СКАЖЕТ что доставит.
  18. MaestroMaior

    The Long Road (CoP)

    @Painter Хотелось уточнить насчет двух моментов:
  19. Romann

    Модифицированные X-Ray SDK

    СДК 0.8.1b - Поддержка ТЧ, со всеми возможностями СДК и движка:
  20. просто Саня

    У Костра

    Всё таки зачетный котейка!
  21. Вчера
  22. камрад, моя эротическая фантазия выше, про клаву, извини, что задел Чёрная Вдова Ультимэйт Не вижу проблемы приобрести за много денег на много лет девайс конторы, которой доверяешь - тебя что трясёт? Или здесь так не принято общаться? Когда найду возможность приобрести райзер новую мышь за 160$, даже думать не буду, это лет на 10 мне - приобрету и даже жена не узнает. G930 12 лет отработали, под танки приобретал и до сих пор живые, но не актуальны уже - лежат на полке Короче, "Дорожная" тебе в плечи, зависть - плохое чувство.
  23. uraltab

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    ЭЭЭЭЭ!! Материться охота! Нажми на Шифт и Контрл, одновременно! увидь разницу! Присяд и полностью присяд----!? есть разница?
  24. @shahvkit а на фига чел удалял и перестанавливал сам Сталкер заново, когда надо было обратно поправить конфиг артефактов (кстати он про это ничего не написал) и начать новую игру потому что сейвы от старой игры в этой ситуации конечно будут запороты.
  25. А, так это у тебя просто такая эротическая фантазия... Как купишь, будь любезен, отпишишь, насколько девайс хорош в суровой реальности.
  26. ещё нет, но судя по моей клаве стоит рассмотреть. Расчёт по простой формуле : цена на годы, даже не парюсь, вопрос по происхождению. Наверное зря я про такое начал обсуждение, да? Не хочу никого обидеть, но пока я годами на разерах, вы , безусловно весь алик укатаете в гневных эмоциях, им всё равно. А мне обсуждать стыдно - нищеброд, один раз купил и забыл.
  27. @Def_V6 За такие бабки, там должен быть Джин в комплекте. Пятикнопочная мышь столько не стоит.
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...