Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. uraltab

    Разговоры о модах

    OGSM 1.8 COMMUNITY EDITION ? или что то другое?
  3. Сегодня
  4. aromatizer

    У Костра

    Перековываешь мечи на орала?
  5. @Капрал Хикс а почему у тебя газировка на классе ZS_BUZZ - это же жгучий пух, а он баговано в ТЧ работает, "Холодец" же сделан на классе обычной аномалии типа Трамплин ZS_MBALD, смотри оригинальные конфиги.
  6. aromatizer

    OGSR Mod

  7. Budatsa

    У Костра

    Не. Не единственная. Ну ещё побубнить надо, ну там как дела и всё такое...а тайны...а вот знаешь, такие конфетки есть, карамельки? Внутри повидла, а снаружи целая? А вот возьми, и мне скажи, как ента повидла вовнутрю попадает?
  8. Вчера
  9. Нужно только сдать трактаты Сахарову. Читай внимательно диалог. В одном случае надо поговорить со Сталкером Петровым (и узнать кто он такой, занятно), во втором "гонка на скорость", и тайник спавнится рандомно как только выйдешь от Сидора. Трансмутатор в конце цепочки Андерсена, ему нужны все 4 вида артефактных перчаток. Но варить можно и без трансмутатора, главное чтобы рецепт был. Просто кидаешь ингредиенты вручную из инвентаря, и должна быть белая вспышка как обычно. Две, обе находятся в Мёртвом Городе в конце солянки. Одна в средней многоэтажке из трёх на востоке, в квартире на верхнем этаже, в деревянном ящике. Придётся пободаться с контролёром и его зомби в узком помещении. Вторая появляется как только возьмёшь координаты переходов в МГ в тайнике контролёра-друга Нормана на Агропроме. Находится в частном доме между теми же самыми многоэтажками и школой, на полу в деревянном ящике для патронов, на видном месте.
  10. natasha2727

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Вышла из х-18, шастающие по полу видимые полтергейсты классно придумали, по типу кровососов, то видимые то нет. Стены заметно другие с новой графикой, звуки новые жуть нагоняющие), у изломов другая озвучка. Аномалии хуже видны, но сложнее их просто пробежать, пока(костюмчик слабоват) Все летает, кружит) Спасибо прям локация порадовала, пойду дальше
  11. Murarius

    У Костра

    Судя по всему, это единственная тайна Зоны, которую ты всегда пытался разгадать?
  12. Budatsa

    У Костра

    Вот не видно таперича, у кого много водки и алкаш, а у кого печень жёлтая и гептрал нужен. Не дал заработать на людском горе и стать алчным нелюдем. Придётся, как и всегда, ходить на родной завод, поднимать производство. Эх, станки, металл, дебильные шутки и мерзкое хихиканье. Ляпота...
  13. by_rofl_alex

    Стримы от Алекса Рофла

    Капитан! Новое дополнение прямо по курсу!  / ОП 2.2 LSC / Легенда Зоны  {51}
  14. k01jan

    OGSR Mod

    не надо учить "плохому")) не будет "ковырялкеру" покоя - неизбежно (очень скоро) вместо игры в голове будут конфиги, потом (в определённой стадии заболевания) скрипты.. и - покатился по наклонной: пути, гулаги.. модели в стадии обострения.. а там и до г0вH0солянки самосборной рукой подать))) @St_Tongor играй(?те) в удовольствие. И не надо читать прохождения, искать по форумам.. всякое. Особенно - читы. ОГСЕ/Р переигрывать бесконечно можно. И каждый раз - как в первый раз. Сам. А не по чужим видосикам и текстам. гл.ув.тов. @Купер не смешно ведь.. грустно) А стороннее НЕЧТО сюда ставить - как в Третьяковке картине усы пририсовать. И "спаунёрЫ" штатные есть же.. Но - зачем? Разве что недорозданное посмотреть.. рандом же тут - хороший, годный (в том числе и тайники, торговля). Как раз на перепрохождения затачивался, как дедова катана.
  15. нет, их тоже два)) сейчас глянул у меня в рюкзаке 2 штуки) не помню кто дал второй)
  16. Перенёс аномалию "Газировка" из ЗП в ТЧ... Всё работает, постопроцесс и партиклы, звук, но! ГГ не дамажит. Делал конфиг по аналогии с "Холодцом": В чём кроется подвох?
  17. @alexyats гравипушки 2 шт. должны быть в МГ. Клондайк артефактов это к Ворону, а не к Захару. По взносам. Контролер появляется рядом с костром, где до перехода на Затон сидит Басти с компанией. С ним нужно пообщаться. В спринте, с первого раза тайник и не появляется. Нужно еще раз с Сидором поговорить. А что касается трансмутатора, то думаю он единственный в игре, не зря же на нем стоит запрет на выкладывание из рюкзака и на продажу.
  18. Было такое у меня, когда в интвентаре слишком много хлама лежало - его у тебя отнять надоть, а он весь в ящик к Арни не влезает. Вот и виснет игра. А вот у меня пара глупых вопросов: 1) Отдал кому-то трансмутатор по хабарным квестам, а он как-бы и мне не помешал. Есть где-нибудь еще один или это всё? А иещё кто-то просит гравипушку найти ему, которой у меня нет еще и она бы мне и самому пригодилась возможно. Жаль отдавать. Их две в игре или одна? 2) Помню затык у меня был по квесту "клондайк артефактов" от Захара. Решил переиграть. А он его не дает что-то. После чего он дает этот квест? Рации долгу отдал. 3) После взносов Сидоровичу на "контроллеров" и на "лотерея спринт" не появляется рюкзак. Иже и котиком смотрел - нет рюкзака в деревне новичков. Может он где-то в другом месте появляется или это фича такая?
  19. slesar6razriada

    Стримы slesar6razriada

    Продолжаем прохождение модификации Золотой обоз 2! Всех кому интересно, жду в 18:30! Youtube VkPlay
  20. Про кнопку переключения с мини-карты на биорадар я в курсе. Просто при покупке биорадара у Сахарова - на нем изначально отображается всё живое: и враги, и друзья, и мутанты. А вот апгрейд ПДА от Доцента, про который я спрашивал, я делал уже после покупки биорадара, и вначале не увидел никакой разницы. vdv5549 ответил, что после апгрейда появляются красные точки именно на мини-карте. Я проверил, действительно появляются, хотя и толку от них мало, учитывая нюансы.
  21. Murarius

    У Костра

    Я ждал чего-то такого. Отключил.
  22. tihik

    Разговоры о модах

    @uraltab привет, если у тебя на " калькуляторе" ОП-2.2 и ОП ОГСР выжили, то ограничений в общем то быть не должно, на АП-ПРО посмотри рейтинги, может что и зайдет. А по тихой грусти OGSM можно пройти
  23. Купер

    У Костра

    Глас вопиющего в пустыне. Последние мерцающие отблески догорающего здравомыслия. А теперь: ДИСКОТЕКА!
  24. @Recluse , всё придумано до нас для нас: здесь. Хотя и делалось под другие задачи.
  25. да jump_to_level даже лучше полётов потому что можно скипнуть загрузки лишних уровней, но в отличии от "полётов" можно пропустить какие-то рестрикторы и застопорить сюжет, получение новых квестов поршней ,когда же герой сам пролетает он их цепляет по активации actor inside хотя я помню с психу как-то и полётами пролетал мимо рестрикторов, особенно там где их неочевидно заспавнил автор мода
  26. Ребят кто может помочь?У меня в солянкуе 2020 пантера в госпитале зависла и не разговаривате,это после взрыва БТР с клыком на ЧАЭС2.Вот сохранка.Помогите кто сможет https://transfiles.ru/ylp62
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...