Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    По квесту "Заблудшие души" никаких офицеров на ДТ нет. Ни мертвых, ни живых. Ни где-либо вообще, ни конкретно на стройке. Нашелся снорк, но не думаю, что он носит офицерское звание и способен держать кого-то в плену. ЧЯДНТ?
  3. Сегодня
  4. slesar6razriada

    Стримы slesar6razriada

    Продолжаем прохождение Prosectors Project 1.7! Всех кому интересно, жду в 18:30! Youtube VkPlay
  5. Balavnik

    NeuroAMK: Озвучивание

    @Murarius А от этого особо не избавиться. Но по мне нормально, можно анекдоты начитывать, а потом прогонять.
  6. Murarius

    NeuroAMK: Озвучивание

    Никулинские интонации все-таки слышны довольно ощутимо. Я военного не узнал, честно говоря.
  7. Balavnik

    NeuroAMK: Озвучивание

    @Murarius RVC с использованием модели военного.
  8. Murarius

    NeuroAMK: Озвучивание

    Налетать-то куда? Какой нейронкой переозвучивал?
  9. Balavnik

    NeuroAMK: Озвучивание

    Сделал переозвучку небольшой песенки. Вокал особо не редактировал, поэтому не разделены голоса Труса и Балбеса, а также не удалены шумы. Мододелы, налетайте, теперь можно добавлять в моды песни озвученные сталкерами. Скачать можно здесь. По запросу отправляю несведённый трек, если захотите отредактировать.
  10. Dmitry  Sazonov

    NS OGSR: Правки и модификации

    Народ, как это исправить? скриншот Ставил худ из шапки, но шкала выносливости смещена вниз, а не находится в своём "месте"
  11. Ты с какой планеты к нам прилетел? Вот и вали обратно! Комик выискался. Когда майнер в систему проникает он тебя спрашивает можно ли ему зайти? Ты всего лишь перемычка, от тебя вообще ни чего не зависит, но видимо не дошло за 20 с лишним лет... Печаль... Вот тебе вводная открыл картинку, даже не ты а скажем тот же Cover в каком то аудио плеере, всё ты попал. С месяц назад АМД выложила свой список уязвимостей своих процессоров, точно не помню, что то около ~20... Интел скромно промолчала... https://comsec.ethz.ch/research/dram/zenhammer/
  12. aromatizer

    У Костра

    Получается у тебя какой-то борцовский секс...)
  13. Возможно, если дать денег, то защитит...
  14. Ixterra

    У Костра

    Один шаг
  15. Каин

    У Костра

    От сумо и дурдомо не зарекайся.
  16. @BozSu75 Ко мне приятель как-то с компом пришёл - сын не туда залез... около 400 позиций обнаружил (дофига где прописался). Плюнул и переустановил ему ось, благо пора было с вин7 на 8.1 переезжать
  17. mole venomous

    У Костра

    Светоча на азиаток поволокло? Гейши, анимэ, сумо...
  18. Всем спс за советы. Антивирус AVG смог удалить через спец прогу "AVG Remorver", затем в безопасном режиме прогнал ПК через ДокторВеб, и " Malwarebytes". Те нашли кучу троянов,,, поудалял все к фигам. Вроде все стабилизировалось. Кстати а установленный 360тоталсекюрити ни фига не защитил, и при проверке ни чего не видит. Однозначно доживает последние дни нп моем ПК.
  19. Опричник

    Музыка

    Медлячок от мэтров тяжа: Rage - Dying To Live
  20. Вчера
  21. aromatizer

    У Костра

    Мудрость: Танцы:
  22. by_rofl_alex

    Стримы от Алекса Рофла

    Максимально чаевничаем в полночь И дайте этому человеку костюм! / Crysis 2 {6}
  23. vollsky

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Когда я проходил - этого веста совсем не было.
  24. Murarius

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Как и квест с оленями.
  25. vollsky

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Я проходил его уже после выполнения основной линии сюжета - отправки Молнии в телепорт. Квест сырой и не очень интересный. Главное его нет в КПК и как он заканчивается непонятно. Просто все действующие лица забили на вопрос по нему и не ясно для чего все это было.
  26. Yuri1957

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Квест с Наташей окончательно приказал долго жить. После перестрелки на блок-посту Долга выдается задание "Поговорить с Ворониным", а у Воронина в диалоге пусто. На этом квест подох.
  27. Ну, ты ещё расскажи, что Алисо ИИ, не тупорылый набор скриптов. Пока винде не разрешишь управлять обновами твоего БИОС, ничего не будет. Но, чтобы до такого дошло, должно сработать как минимум 2 триггера : 1) Научить винду в принципе обновлять твой БИОС. 2) Не глядя прожимать ОК И даже в этом случае, если только вы не поклонники зОщитнего виндовс, а используете антивирь - снести биос анрил, посредством вирусной атаки. сидят и кушают бойцы товарищей своих. Убил биос? Вопрос решается 10-30 минут, в зависимости от того, надо выпаивать микросхему на программатор, или нет. @iMac Давай перестанем вспоминать винчихи м прозёванные моменты 100500 летней давности? Наверное, стоит открыть новую ветку, для старпёров, где мы будем вспоминать и ностальгировать про то, как оно было и чем грозило, но как мы могли вывернуться, но я вно не про эту ветку - молодежь не оценит наши сопли
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...