Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Murarius

    У Костра

    Охапка Каинов коинов - тоже неплохо.
  3. Generaator

    У Костра

    ну вот, а я надеялся, что там охапка роз будет...
  4. Ada_Wong

    У Костра

    @Generaator спасибо за подарок! Там были амкоины
  5. Generaator

    У Костра

    Это из той же оперы, что и загадка лампочки Ильича - липистричество, провода, нить накаливания, всё это хрень, а вот как в енти провода керосин попадает, то есть тайна великая.
  6. Сегодня
  7. @Капрал Хикс фиг знает, от класса трамплина урон точно должен быть, может где накосячил с иммунитетами ГГ или поставил большую защиту на кость к которой приходит урон аномалии, в ТЧ движке хим. урон не так в ЗП работает и не наносит как-такового демеджа, а вызывает кровотёк, а от него уже понижается здоровье, думаю в этом направлении надо копать.
  8. Budatsa

    У Костра

    Ну не всё так просто, нужна схема узлов, инструмент, регламент на проведение работ, допуск, инструктаж по ТБ, ответственный за демонтаж, специальное помещение...не, молотком разломать, конечно проще, но собрать обратно будет малореально.
  9. Да не, у пуха class = ZS_BFUZZ. У меня холодец работает (корректно) тоже на ZS_BUZZ, чтобы детектор корректно иконку отрисовывал. Пробовал поставить ZS_MBALD, толку никакого.
  10. demon-1862

    Контракт Синдиката

    Кузьмич привет. Кроме оригинальной аномалии телепорт, к которой игрока приводит Ной. Про все аномалии есть информация либо в диалогах, либо в ПДА. Я иногда задаюсь вопросом для чего я всё это писал, если никто не хочет читать? Если нет желания искать читай ниже.
  11. Murarius

    У Костра

    Разобрал, может?
  12. mole venomous

    У Костра

    Надавил может?
  13. Кузьмич

    Контракт Синдиката

    Салют, если кто заглядывает! Не могу понять, о каких аномалиях "Телепорт" говорит Озёрский. Мне надо найти артефакт для Бывалого детектором "Сварог-М", а где искать- непонятно.
  14. Каин

    У Костра

    И как это Светоч повидлу вовнутри них разглядел?
  15. В Солянке делал так: Кидал нужные инградиенты в нужную аномалию, не имея рецепта в КПК. Была вспышка и рецепт появлялся в КПК. Поправили или нет этот баг не знаю, не проверял.
  16. vdv5549

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @mmindwork , выше я писал, что удалил из архива (файлопомойки) скачанную игру торрент-клиентом. Почему при этом удалилась скопированная на другой диск игра я не знаю.
  17. mmindwork

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 Это как? Антивирь сожрал? Вроде бы в соль пока не встроена функция самоуничтожения. Или диск сыпется...
  18. vdv5549

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Оказалось, что не только лаунчер, но и все игровые архивы. Пришлось перекачивать игру.
  19. tihik

    Разговоры о модах

    @uraltab, Old Good Stalker Mod v2.4.3 Gold Edition
  20. uraltab

    Разговоры о модах

    OGSM 1.8 COMMUNITY EDITION ? или что то другое?
  21. aromatizer

    У Костра

    Перековываешь мечи на орала?
  22. @Капрал Хикс а почему у тебя газировка на классе ZS_BUZZ - это же жгучий пух, а он баговано в ТЧ работает, "Холодец" же сделан на классе обычной аномалии типа Трамплин ZS_MBALD, смотри оригинальные конфиги.
  23. Budatsa

    У Костра

    Не. Не единственная. Ну ещё побубнить надо, ну там как дела и всё такое...а тайны...а вот знаешь, такие конфетки есть, карамельки? Внутри повидла, а снаружи целая? А вот возьми, и мне скажи, как ента повидла вовнутрю попадает?
  24. Вчера
  25. Нужно только сдать трактаты Сахарову. Читай внимательно диалог. В одном случае надо поговорить со Сталкером Петровым (и узнать кто он такой, занятно), во втором "гонка на скорость", и тайник спавнится рандомно как только выйдешь от Сидора. Трансмутатор в конце цепочки Андерсена, ему нужны все 4 вида артефактных перчаток. Но варить можно и без трансмутатора, главное чтобы рецепт был. Просто кидаешь ингредиенты вручную из инвентаря, и должна быть белая вспышка как обычно. Две, обе находятся в Мёртвом Городе в конце солянки. Одна в средней многоэтажке из трёх на востоке, в квартире на верхнем этаже, в деревянном ящике. Придётся пободаться с контролёром и его зомби в узком помещении. Вторая появляется как только возьмёшь координаты переходов в МГ в тайнике контролёра-друга Нормана на Агропроме. Находится в частном доме между теми же самыми многоэтажками и школой, на полу в деревянном ящике для патронов, на видном месте.
  26. natasha2727

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Вышла из х-18, шастающие по полу видимые полтергейсты классно придумали, по типу кровососов, то видимые то нет. Стены заметно другие с новой графикой, звуки новые жуть нагоняющие), у изломов другая озвучка. Аномалии хуже видны, но сложнее их просто пробежать, пока(костюмчик слабоват) Все летает, кружит) Спасибо прям локация порадовала, пойду дальше
  1. Загрузить ещё

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...