Перейти к контенту

k01jan

Жители
  • Число публикаций

    1 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4
  • AMKoin

    3,569 [Подарить AMKoin]

k01jan последний раз побеждал 31 Декабря 2023

k01jan - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

812

Донаты

  • Карта банка
    2200 2905 2509 9868

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Белгород

Недавние посетители профиля

6 175 просмотров профиля
  1. и кто в тылу 24х7: пусть пребудут в целости хмуры и усталы делатели ценнностей - профессионалы
  2. чистомирного неба всем
  3. на гитхабе разработчиков - "родной" спавнер..
  4. k01jan

    Живая Зона [ОБТ]

    ню-ню.. Чисто технически - сетка, гулаги/пути, спавн.. о сюжете - отдельный долгострой. И даже если вдруг (когда-нибудь), то: +модели/текстуры КАЧЕСТВЕННЫЕ (другие сюда васянить - грех) =-производительность(( =сетевая игра? Типа дейзи/тарков.. Но - опять нет((
  5. k01jan

    Живая Зона [ОБТ]

    Ещё через 10 лет? Тогда эта карта будет ценной разве что в качестве 3-D экскурсии по Припяти.. Как и сейчас, по большому счёту. Мод не сделать, сетевую многопользовательскую - не сделать.. Растащат её по кускам, как только авторы SDK и исходники опубликуют.
  6. k01jan

    Живая Зона [ОБТ]

    Это же земля обетованная для любого мододела.. И дополнения (карты, текстуры, -графитти) ПОКА держат планку качества. Главное - не испортить: вот, ИМХО, реалистичному городу - ТОЛЬКО реалистичные дополнения (погоду, оружие Gunslinger, текстуры). Не нужно НИКАКОЙ отсебятины, как в худе И тем более - никаких чисто "сталкерских" фишек-плюшек.. Не только в стулкер ведь можно - карта, насколько понял, не привязана к этой игре - нет ни аномалий, ни заселения, ни лута.. Просто Город. И это - прекрасно!
  7. k01jan

    Трилогия Апокалипсис на OGSR Engine

    да забирайте. Не я один делал, но обШЧество не против будет. А звуки подогнать - не велика проблема. на "квадратных" олдскульных мониторах фон меню и загрузка кривая. Странно - наш двигун-пихун, вроде сам должен регилировать На работе выдастся время - погоняю - гляну, чо ещё не так. Гл.ув.тов. @Marafon6540 ещё давно об обужейке вашей своей какой-то уникальной обмолвился.. Не смотрел. Маузер, если чо, со штатной кобурой-прикладом. Хотя.. система аддонов и в ОГСР-то как-то не прижилась.. у вас- тем более: творчество Zaurus'crew не про стрелять, а про Сюжет. Но движок как бы позволяет..
  8. k01jan

    Трилогия Апокалипсис на OGSR Engine

    чем не устроила ОГСЕ/ОГСР?
  9. k01jan

    OGSR Mod: Правки и модификации

    какой и к чему, какие оБ какого? Все экстрасенсы уж давно на ТНТ..
  10. k01jan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Надо рабочее. Смысл ковырять нестабильное?
  11. k01jan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    А как запустить? В архиве бин (движок) и геймдата. Должны ж быть ещё дб-шки, конфигуратор.. Где взять сетапер под эту сборку? Я на больняке шас.. Время есть и скучно. Есть желание попробовать ОГСЕ реанимировать. И новое , годное из OGSR добавить. Оружейку доделать, набивку магазинов прикрутить.. По сюжету есть планы.. На классик-версию, когда ещё новый рендер KRodin не поkcеpил хорошие, годные фишки: оружейные, тепловизор, лужи и тысячи их..)
  12. k01jan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Стёп, а не помнишь ли - 1.0.688 ещё без сюжетки Жекана? оно не запускается конфигуратор, наверное, надо и что-то ещё к нему.. Блин, всё позабыл..
  13. k01jan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу (где скачать "официальные" файлы для установки с 0) OGSR с движком (версии, наверное, 1.0.688 - или раньше - последний), где использовался старый рендер KD (KRodin при переходе на на R4/DX11 угробил уникальные фитчи ОГСЕ).
  14. k01jan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кто бы говорил..
  15. k01jan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Это, наконец-то именно то, что так и не успел сделать KD &Koи не захотел делать KRodin

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...