Перейти к контенту
goroskob

Mafia II

Рекомендуемые сообщения

Чувствуется, что над игрой очень потрудились и сил вложили немало. Для меня в Мафии 2 всё прекрасно: и стиль, и проработка уровней, и мелочи, и как преподносят сюжет, и собственно сюжет, а концовка получилась печальной... как в жизни...

Изменено пользователем Finist
  • Согласен 1

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий
Finist, правда главный герой бревно-бревном,и это печально.После первой Мафии (именно с большой буквы) дальше половины просто не выдержал.
BfioH.png

Ссылка на комментарий
C2D, не могу не согласиться, но, возможно, я был так доволен игровым миром, что из-за этого не так сильно снизил свою оценку, просто, если честно, боялся что могло бы быть ещё хуже... Но а тмосферу в целом передали, скажем так: красиво :) Изменено пользователем Finist
  • Нравится 1

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Finist, поддерживаю. Атмосфера в этой игре великолепна. И ничего, что сюжет не очень длинный... зато чёткий и без лишнего пафоса.

Ссылка на комментарий
22.08.2015 в 02:34, -Xan39- сказал:

Атмосфера в этой игре великолепна.

Да просто офигенная. Специально скачивал все игры похожие на Мафию 2, лучше её просто нет. Сейчас вот только ГТА-4 сравнивал, снёс на фиг этот трэш... Ла Нойре больше понравилась даже, но тоже снёс, там авто не очень качественное по сравнению с Мафией 2.

Ну а Мафию 2, как и Сталкер, больше не буду удалять) Вообще офигенная игра оказывается. Особенно когда сделал трафик и музыку сороковых годов. Пятидесятые мне не нравятся... А всего лишь нужно было активировать скрипт. Теперь во всех допах трафик и музон сороковых. Мне авто сороковых больше нравится, да и не только авто, сама атмосфера, а трафик неписей сороковых этому тоже сильно способствует, атмосфере сороковых.

22.08.2015 в 02:34, -Xan39- сказал:

И ничего, что сюжет не очень длинный...

Да там так-то свободная игра есть. Да и моды разные.

Несколько дней зависаю в ней уже. Сюжет тоже начал вчера, но пока приостановил. Модингом занялся)))

Вообще игра классная, и графон, и модели авто, и т.д и т.п. И вообще геймплей в общем.

 

Короче Сталкер пока в сторонку убрал. По зависаю пока в Мафии)))

 

Ни фига се, семь лет тишина в теме))) А в игру то играют до сих пор, и моды делают) Тем более что Мафия 3, говорят что трэш полный... Ну по сравнению с Мафией 2.

Сам не играл конечно, не знаю. Но судя по видосикам, да, согласен.

Кстати, не жалею что снова скачал Мафия 2. Сейчас хоть действительно распробовал её))) Вот несколько дней играю уже, всё ещё как в первый раз. Ну в смысле впечатления хорошие просто зашкаливают))) Прям рад, что игра есть такая) Нравится вообще)

Люди в неё оказывается тоже годами играют. Как мы в Сталкер))))))) Думал Сталкер такой один, оказывается не...))))))) Атмосфера офигенная и в Мафии есть оказывается)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex5773 сказал:

Ни фига се, семь лет тишина в теме)))

А зачем-же, ты дружище некропостингом занимаешься?

http://wikireality.ru/wiki/Некропостинг

по нашенски это называется перестань лохматить бабушку :hm:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Ну это тут тишина. А так-то тема игры не утихла в сети. Модинг Мафия 2 процветает)))

Сейчас такую сборочку классную собрал, прям мечта))) Короче что хотел, как начал играть, то и сам сейчас собрал)))

Ещё один режим свободной игры добавил, и летом можно играть в пятидесятых, и зимой в сороковых. На выбор короче.

Хотя у меня и летом в сороковых есть. И вообще до фига каких исправлений добавил, можно начинать наверное играть. Добавляю лишь исправления, и новые режимы. Новые авто, стволы, шмутки, на фиг не нужны...

Не, а чё, игра классная, жизненная, атмосферная, ни какие-то там пострелушки или покатушки))) Хотя покатушки тут офигенные)))

А самое главное модить можно))) Это хорошо, когда хорошую игру, ещё и модить можно.

 

И кстати, ты же обратил внимание на бабушку)))))))

И разве это плохо, когда тема оживает.

Вряд ли она конечно воскреснет, но ожить то, немного ожила)))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Скачал MafiaToolkit_v2.25, начал модить Мафия 2:biggrin: Теперь вообще не использую чужие моды. 

Там ребятки делают мод, восстанавливающий всё вырезанное разрабами.

Это будет круто, наверное, уже так-то многое восстановили. Вот его потом скачаю, опробую.

Главное чтоб до того момента как он выйдет, чтоб игра мне не надоела:biggrin:

Хотя вряд ли надоест. Эта живая игра не может надоесть.

Почему живая? Да потому, что там Великий Рандом. Сталкеру ох как далеко до рандома Мафии 2:biggrin:

А так она действительно живая, там чувствуется жизнь. Город живёт своей жизнью.

Хотя там очень и очень ещё много работы, чтоб сделать лучше чем есть... Вот бы ещё движок кто расковырял Мафии 2)))))))

Мне Мафия нравится ещё тем, что она грузится секунды. Пять сек, и уже играешь)))

Вроде как играл в неё лет десять назад, но почему-то тогда она меня не зацепила, как сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мафия 2 вообще афигенная игра оказывается:biggrin: Папку cars с автомобилями удалил вообще, загрузил сохранение, всё норм, только автомобилей нет вообще:biggrin:

А заменять авто в трафике можно просто переименовкой файлов авто. Ну конечно те, что имеются в игре, и на те, что в трафике.

Но трафик можно менять как хочешь, любым авто в игре. И не нужно в таблицу лезть.

ДЛС тоже удалять можно без проблем. Пять ДЛС сразу удалил, чтоб авто изначально в гараже не было. Если какие авто с длс нужны, можно их добавить в трафик, т.е заменить на ненужные, чтоб не удалять ненужные. Которые авто мне не нравятся, всегда заменяю на те, что нравятся.

Кстати, перепроверил почти все авто портированные с других игр на Мафия 2. Не, лично мне ни одно авто не понравилось. С оригиналом не сравнить. У каждого авто есть свои косяки. А оригинал, есть оригинал. 

Так что пользуюсь только оригинальными авто. Просто заменяю какие не нравятся, на те что нравятся.

Спидометр в км\ч классный сделал(переделал):) Главное точный(наиточнейший), и основан на оригинальной текстуре. Короче только разметкой отличается, и расположением цифр.

И всё это в Paint.NET, а ни в каком-то там фотошопе)))

Для меня теперь это не просто игра на раз пройти, а как и Сталкер, не для игры, а для ковыряния и проверки))) Играю только когда проверяю что наковырял))) В Сталкер тоже так всегда играю)

Короче нашёл себе ещё занятие)))))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...