Перейти к контенту
goroskob

Mafia II

Рекомендуемые сообщения

Вот я прошёл игру, а где такой магазин находится то?

ПОнятно, извеняюсь. Я думал там можно авто купить.

Изменено пользователем gerasim
Ссылка на комментарий
gerasim, это не магазин. Это автоэнциклопедия.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Всем респект

А,что из себя представляют плакаты розыск? Где их искать.?

Не одного не встречал.

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

sepator,

Плакаты развешаны по всему городу. Представляют из себя плакат (как ни странно), на котором большими буквами напсано "Wanted". Подходишь к нему, нажимаешь на "Take this poster" и вуаля - постер твой.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Алмаз СПС за раснягу.

Еще вопрос на СТИМЕ в ачивках есть целая лента достижений связаных с "Джими Вендетта" ,что за байда? - связано с ДЛС?

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
sepator, глянь например здесь, или забей в гугл.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Игра - порадовала, некоторые моменты даже вызвали чувство дежавю по первой части (Анжело).

Понравился AI копов - в сцене где на светофоре им въехал в машину грузовик, группа полицейских дружно арестовывала водителя.

В целом в игре выдержана атмосфера мрачности и есть реальные сцены "присутствия" благодаря отлично реализованной видео анимации.

PS У разработчиков получилась интересная стилизованная игра вызвавшая массу приятных впечатлений. :)

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Бест!

взял сегодня диск и уже 9я глава, управление нравиться, это жизнь

Зима отличная, сугроб на машине вообще класс!

Кстати вопрос, кто нибудь пробовал талончки бензина не раздать? или при продаже сигарет, в погоне догнать ту машину? (линейность есть, но все же) Я так, пока смотрю - есть несколько моментов "а если сделать по-другому"

Диск обошелся мне в 200руб, я думал провалюсь сейчас и верну - нет разговоры все по русски, текст, радио, все в норме, а вот с ГТА и Прототипом не вышло

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek,

Такая же фигня. В первом случае надо маршрут заранее планировать с переигровкой. Во втором случае на такой машине думаю очень сложно догнать отморозков.

Концовка игры несколько "заумная" (дежавю по работам Серджо Леоне) - при такой гнетущей атмосфере в игре, и в итоге хэппи энд. Хоть и грустный.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Лучшая игра 2010 года. Помню первую Мафию, но это шедевр. Все сделано по уму. Учитесь Украинские разрабы игр, про наших не говорю, так как их нет.

Изменено пользователем fokstar
Ссылка на комментарий

Провал 2010 года.

Похоже, что Mafia 2 станет одним из тех проектов, про которые в следующем финансовом отчете издательство Take-Two будет говорить так: «Не оправдал финансовых ожиданий»

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, про Crysis тоже самое говорили.

Однако он перешел далеко за миллион копий, что, в принципе, неплохо.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Нда, все так игру расхваливали (в первую не играл и правильно сделал), а в итоге сплошной клон

GTA. Эпизод со свалкой целиком из СА перенесли. Сперва по колёсам стреляем, потом (уже зная наперёд что сейчас скажут) - а слабо в бензобак попасть? Что тут такого шедевральново то?

На кой вообще эту сцену понадобилось в игру вставлять?

Лучшая игра 2010 года.

Вот читаешь такие коменты и диву даёшься откуда такие мнения только берутся с потолка что ли?

Лучшая с чем? Если сравнить всё с тем же ГТА то сабж по своей маштабности и рядом не валялся! Так вспомнилось, ближе к Driver подходит не более...

В первом случае надо маршрут заранее планировать с переигровкой.

Вот я тоже дошёл до этой миссии развести талоны, глянул карту - ептыть, и тут СА (развозка пицы). Ну сплошной копипаст! Проходить эту миссию сразу расхотелось.

про наших не говорю, так как их нет.

Ошибаешься, есть во Владике отличные разрабы, космические рейджеры, Кингс баунти (герои 5 и рядом не стояли).

Езда по городу только раздражает (управление деревянное). Это не авто. симулятор а аркада, так на кой было огород городить! Разогнался до полной скорости и вьехал в бетонную стойку и хоть бы хны. Помню в гта4 сел в какой то джип, разогнался, но не в писался в поворот на развилке и вьехал в разветвитель полос и оторопел от того как ГГ вылетел кувыркаясь через переднее стекло... Пройду игру и сотру, и то - если раньше её не удалю.

 

Ссылка на комментарий

iMac, GTA никогда не шла в сравнение с Мафией, это две разные игры, а похожего есть много где. В Мафии все идеально сбалансированно, все в духе своих лет, а GTA это так, не запомнил ничего из них, хотя играл во все, а вот первую Мафию помню, к тому же не известно что откуда взято, в GTA тоже не мало того, что было в Мафии.

А вообще игра класс, оставлю для коллекции.

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Удивляюсь народу. Как можно сравнивать ГТА 4 и мафию? Вообще разные игры. Я например прошёл %70 игры Эпизоды либерти сити. И что толку?Уже ничё не помню что там было. Ну пострелял, покатался, полетал и всё. А тут запомнился каждый квест. + потихоньку моды делают.

Ссылка на комментарий

iMac, Где здесь клонирование ГТА?

при первой же главе Мафии - ГТА4 померкла в глазах

не сравнивайте их, я повторусь в 2й раз! Никогда их не сравнивайте!

Я первую часть этой игры запомнил надолго, и даже сейчас готов ее поставить и пойграть,

а что касаеться Вайс сити и Сан Андреас, здесь и речи не идет

Сюжет этой игры прописан настолько глубже, чем в первой части, что ты просто живешь вместе с ним.

В ГТА я так и не понимаю, чего я там всех долблю и за что...

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Моя оценка игре - 8,5/10. Объясню: не понравились миссии иди туда-то принеси то-то. Больше всего запомнилась первая часть миссии про талоны на бензин, где надо незаметно их достать.

:offtopic:

Лучшая игра 2010 года.

Ждём Fallout: New Vegas.

EuShikari.png
Ссылка на комментарий
2k официально анонсировали новое DLC для Мафии II .

 

DLC будет называтся "Jimmy’s Vendetta" в котором будет 30 новых миссий и новая история о наемном убийце Джимми.

 

Отлично. В DLC 30 миссий, а в оригинале 15. :blink:

Изменено пользователем Алмаз

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...