Перейти к контенту
amik

Напарники для модостроительства

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека, готового безвозмездно помочь с подключением локации "Даркскейп" (желательно из Lot Alpha) к паку локаций от Kostya V (версия без билдовых локаций). Поверх пака, без пересчёта вертексов остальных лок. Нужные файлы по запросу предоставлю.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Моделирую на заказ строения любой сложности для SDK X-Ray. От Вас фото, рисунок и.т.п.  Обращаться в ЛС.

Добавлено Black Hawk,

Любую коммерческую составляющую прошу обсуждать только в ЛС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ищу человека который поможет привязать несколько моделей, или на постоянной основе в команду, взамен могу помочь с СДК, 3ds max, LD. Очень нужна помощью

Ссылка на комментарий

Я отобрал текстуры которые ни чем не открываются (правда пара файлов гимпом открылись), я даже nvdxt.exe качал, она их вообще не понимает (с другими ддс нормально работает). Если Вы сможете открыть текстуры, то пересохраните их с альфой и скиньте мне.

Папка с текстурами

* Текстуры в игре отображаются, но жутко ребят, как будто без митмапов.

Ссылка на комментарий

@Graff46 ,

я конечно все понимаю, что хочется обмануть редактор, но зачем было переименовывать PNG в DDS? :shok2:

http://sendfile.su/1377785

Я вижу только одну текстуру, но с разными названиями, выслал одну текстуру, с переименовыванием и дублированием, тут сам...

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Где можно найти толковых скриптеров, делаем один проект на СоС, который будет финансироваться.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Перенесено на место. По поводу подробного обсуждения финансирования читайте шапку - красным по белому. С этим в ЛС к автору.

Ссылка на комментарий

Ищу человека который умеет конфигурировать динамическую погоду на ТЧ. Нужно сделать бóльшую вероятность солнечной погоды.

Изменено пользователем Graff46
Ссылка на комментарий

Я сделал смену погоды для разных времён года переименованием файлов, этот костыль работает. Я знаю, что можно это реализовать без операций с файлами, но т. к. в моде используется динамическая погода, то придётся переименовывать кучу имён секций и всё это потом насираивать. Кто имел дело с динамической погодой, разбирается и готов помоч в ней, прошу откликнуться...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Помогите кто-нибудь знающий. Нужно подправить три модели НПС (почти оригинал) - заделать дыры.

Ссылка на комментарий

Всем привет._Хочу адаптировать рх 3 к LWR._сложностей в моделировании моделей стволов не возникает._Только в скриптовой части._Кто поможет с скриптовой частью буду очень сильно благодарен,_так как из-за этого мой проект стоит на месте._Кто не равнодушен прошу помочь мне.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Перемещено.

Добавлено  HellRatz,

2.5 рецидив.

Сутки чтения.

Ссылка на комментарий

Ищем пару людей в команду для мода Платформа ЗП, нужны люди которые умеют ковыряться в движке, написание скриптов, и человек который хорошо умеет создавать анимацию для худ рук.

Ссылка на комментарий

Создаю типа "глобал мод" на ТЧ. Нужен помощник по all.spawn

Кто может помочь - пишите в ЛС. Взамен: добавлю в титры, помогу со скриптами.

Ссылка на комментарий

ScriptingBasis

(ScriptBasis)

 

 

Если вам интересно заниматься скриптами и есть желание сделать что-то полезное, то милости просим в наш проект.
Официальная старница в подписе
Ссылка на тему

Изменено пользователем vampirnik77
Ссылка на комментарий

Ищу человека, у которого желательно безлимитный интернет.

Придётся качать файлы. Главной целью будет мод http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_avtomobilnyj_mod-135828/ присобачить к моему.

Пишите в ЛС. Взамен: добавлю в титры, помогу со скриптами.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. В команду разработки Cordis Project на постоянную и внештатную основу срочно требуются специалисты:

1. Специалист, способный делать качественную привязку моделей персонажей к скелету.

2. 3D моделлеры/текстурщики:
- Модели персонажей/мутантов;
- Модели используемых и предметов инвентаря/окружения;
- Модели архитектуры.

3. Энтузиаст, которому знакома работа с разверткой и текстурами (подробнее при рассмотрении кандидатуры).

Пишите в ЛС. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане, ищутся люди для команды по разработке мода S.T.A.L.K.E.R. | AGM Team AGM 1.6: CE для ЗП 1.6.0.2

 

Нужны:

Спец., который сможет подключить локации, их 3

Тот кто сможет сделать, или же поможет в создании сюжета, старый сюжет удален не будет

Писать мне в ЛС.

Ссылка на комментарий

Проект STALKER "Возвращение в Припять" ищет моделера  для работы над модом для ЗП. 

https://vk.com/return_to_pripyat - Наша группа в ВК

https://vk.com/tgm_gluhar98 - Моя страничка ВК . Писать либо в ВК либо здесь в ЛС за подробностями

 

 

 

 %C3.l.u.%D5.a.r.%DC..gif

Ссылка на комментарий

Не столько набор в команду, сколько мелкая просьба о помощи. Прошу помочь мне исправить одну ошибку в моём моде. Для обсуждения всех подробностей - в личку. Буду очень благодарен, так как сам намучился за исправлением данной ошибки.

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...