amik

Напарники для модостроительства

497 сообщений в этой теме

Если вам не хватает человека в команду или Вы хотите вступить в одну из них, то вам сюда.

Тут вы можете написать сообщение такого содержания: Ищу маплера и скриптера для работы над модом для ТЧ. Все детали в ЛС.

Если вы свободный мододел - заполните анкету и ждите
Шаблон анкеты:
Стаж: работал в двух модах. Treasure_mod_v1.05 и Alwen Items Mod 0.99.
Что умею: Квестовик. Модельщик (нпс, оружие и т.д.) (или так: квестовик 60%, маплер 70%, скриптер 30%......в процентах указал умения в том или ином деле).
От себя: чем короче тем лучше). Если нету не пишите.
Статус: Занят. Свободен

Правила:
Если Вы нашли человека который вам нужен, то пишите ему в ЛС.

Объявления на коммерческой основе разрешены только в том случае, если Вы являетесь "работодателем", т.е., предлагаете нечто материальное за выполнение той или иной работы.

Публичное обсуждение стоимости работ категорически запрещено и наказывается месяцем бана без возможности апелляции.

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 1

Поделиться этим сообщением

Стаж: В среднем - около 6 лет. Участие в создании модификаций для HL2. Участие в создании игр и худ.фильмов. В данный момент являюсь ведущим разработчиком проекта Gunslinger Mod ADDON.

Что умею: Композитор, графический дизайнер, дизайнер игрового интерфейса (UI/UX), гейм дизайнер, сценарист.

От себя: Всегда хорошо понимаю поставленные задачи. Если никак не могу сделать что-то достаточно хорошо, то за работу не берусь. Потому - выполненная мною работа всегда будет качественной. 

Изменено пользователем CorryZeron

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 1

post-40027-0-15078000-1478698172_thumb.jpg

Всем доброго времени суток!

Для внесения косметических изменений в оригинальные локации и доведения до должного  оформления новых нужен левел-дизайнер

связь  - ЛС

Привет всем. Ищу человека который сможет создать мод на вступление в группировки долг и свобода для ТЧ 1.0006, рассказ об уже имеющихся модах не прокатит, заранее спасибо. Связь в ЛС.

Всем привет! Нужна помощь. Для доделки локации требуется моделлер в команду. Задача - нужно смоделировать по фото 8-10 домиков, без внутренностей (но если есть желание - можно и с ними). Кто-нибудь хочет помочь?

Спасибо, не знал про эту тему.

Изменено пользователем V92

Добавлено HellRatz,

Перемещено куда следует.

Здраствуйте! Нужен 3D Artist, человек работающий в сдк и квестер. Ибо сам не успеваю. Связь в лс. :)

Изменено пользователем BeTep366

Всех приветствую!

Нужен моделлер  и конфигуратор для изменения набора еды - медикаментов: правка существующих характеристик на имеющихся и создание новых. 

Связь -  ЛС

Ищу человека для помощи составления логики НПС и редактирования схем поведения.

Связь ЛС или ВК в профиле.

Ищу человека, занимающегося 3D моделированием на заказ (за бабосы ;) ), и умеющего эти модели адаптировать под ЗП.

Всем доброго времени суток, нужен человек который если что сможет перенести модель с ЗП на ТЧ и наоборот. На данный момент надо всего одну модель перенести.
Связь -  ЛС

Изменено пользователем WizziGun

Нужен опытный мододел, способный помочь в редактировании\изменении\добавлении различный фишек хардкорного мода. Помощь на коммерческой основе. Все подробности обсудим в ЛС и скайпе.

Изменено пользователем CiBrAiKeR

Приветствую всех!

Приглашаю в команду разрабочиков. 

Название команды: пока что без названия.

Проект, который в данный момент разрабатывается: проект на основе COP, много новых идей, широкое использование наработок других мододелов.

Должность: приветствуются любые навыки - работа с скриптами, кофигами, 3d будет немного.

Требования к модмейкеру: прямые руки

Дополнения от себя: проект достаточно объемный, разработка будет завершена в 4-м квартале 2017 г.

Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта: пока что не имеется

Добавлено HellRatz,

Перемещено.

Здравствуйте, дорогие форумчане! С прошедшими и с наступающими праздниками вас. Если среди читающих эту тему есть люди, которые хотя-бы немного разбираются в 3-D моделировании, то прошу их о небольшой помощи. Необходимо:

1) Исправить 4 модели НПС(колени прогибаются в противоположную сторону, скорей всего неправильная привязка скелета);

2) На основе уже имеющейся hud-модели пси-винтовки сделать "мировую" модель(та, что видна на земле и в руках НПС);

3) Подправить рад моделей НПС, у которых отсутствует звук ходьбы по поверхностям(возможно неверно настроены кости);

Если кто-нибудь помощет мне в этом деле, то я заслуженно запишу его в соавторы будущего мода. Спасибо за внимание.

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 3

Требуется в команду SDKшник, или тот кто умеет подключать локации к синглу.

Создаю модификацию на ТЧ.

Подроюности по своей модификации расписывать долго, но перспективы у нас есть, писать в л.с. там подробно все объясню.

Проект "Новое Время"

Нужен 3D модделер для кропотливой монотонной работы...

Нужен человек для переноса Call of Chernobyl HD Models Addon на ТЧ. Я могу предоставить теорию, как это сделать, каким софтом и тд (Сам перес пару моделей, но не остается времени на мод). Авторство за вами! Моя подпись, как автора идеи. При обращении могут быть рассмотрены варианты включения Вас в соавторы или помощники по проекту.

Требование к сотруднику: Адекватность. Быть готовым качественно выполнить кропотливую монотонную работу.

Связь ЛС, Ссылка на проект в моей подписи.

Требуется умеющий работать с локациями (Mapper labor) человек, можно и несколько. Для работы над модификацией "Судьба Зоны".

Обращаться через ЛС к лидеру Zander_Driver или, если есть сомнения, ко мне. 

P.S. Во имя Матери-Зоны, все встречные требования высказывайте только мне в ЛС, я их *проясню*.

Стаж: не работал не над одним модом в Сталкере;
Что умею: могу заняться написанием каких-то отдельных квестов, сюжета, прописать героев. Готов поучаствовать в озвучке, если таковая требуется;
От себя: в свободное время пишу рассказы. Имею проф. микрофон Самсон Метеор. Если нужны примеры работ (рассказов, озвучки), то пишите в ЛС - все предоставлю;

Статус: пока свободен

Изменено пользователем ВАСЯСЯСЯСЯ

Сценарист, строго на общественных началах.

Опыт жизненный продолжительный, работа в различных коллективах ИРЛ, неконфликтен, (вроде) адекватен. К созданию модов ранее не привлекался, в приносе написании и употреблении книг серии "Сталкер" замечен не был.

Могу вычитать имеющиеся наброски ("взгляд со стороны" тм ), сделать предложения с сохранением сложности/авторского стиля/концепции мода; предложить, по запросу, начиная от сюжета простого квеста (или квест в конкретной обстановке конкретного мода с конкретным уровнем сложности для мододела) вплоть до каркаса глобального мода. Безвозмездная помощь другим сценаристам.

Обязуюсь чужие тексты третьим лицам не передавать.

Если в течении недели не получаю подтверждения, что моя идея взята в работу, могу предложить в измененном виде другим (ибо тоже не резиновый).

Мой интерес: увидеть свои идеи, воплощенные в игре.

Статус: постоянно частично свободен. Если в ЛС не ответил сразу, отвечу позже (захожу не каждый день).

Требуется человек умеющий делать карту локации в ПДА.
Cделать надо только одну карту.

Все подробности в ЛС.

Приветствую. Нужен скриптер и маппер для создания фриплейного хард мода под ТЧ.

Писать в ЛС.

Всем добра!!

1) Проект- S.T.A.L.K..E.R. 2

2)Название игры: По книге сталкер "Кровь дезертира"

3)Сюжет по книге.

4) Движок очень мощный ue4.

Очень многое сделано, новые монстры, объекты статики, требуются люди работающие в программах: Autodesk 3ds Max Design,Adobe Photoshop CS,World Machine, ZBrush, Mudbox, blooprint(это программа в движке отвечает буквально за все, создание скриптов, спавн монстров, неписей, текстура на террейне, и т.д.

5. Проект коммерческий, но до первых инвесторов, от вас терпение, и благонадежность!

Заинтересованных писать на майл 

artur.astoian.77@mail.ru

Изменено пользователем artur

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Пользователи, читающие эту тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.