Перейти к контенту
amik

Напарники для модостроительства

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу квестера для работы над модом на сталкер Зов Припяти. (все остальные вопросы про мод при личном общении)

У нас большая команда, но пару умелых рук в создании квестов не помешает. В работе так же принимают участие ютуберы по сталкеру.
Знания и в ACDC, и в SDK приветствуются.

Пишите в лс, если заинтересованы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

День добрый!

Есть интересная идея для мода на Зов Припяти ищу команду, т.к. сам не шар. нужно будет полностью перекроить сюжет, много локаций по работать со звуком и видео.

 

стаж: написал скрипт, который при выбросе оживлял убитый делая их зомбироваными.под ключил съем денег и динамические новости к атмосфер3

Что умею: придумывать историинемного работать со скриптом

о себе:идеи есть, а реализовать не могу, буду стараться.

хочу сделать грандиозный мод с необычным сюжетом, а то современные моды- это перетаскиване чужих нароботок.

Статуспочти все время свободен, за исключением походов к врачу, в целом инвалид сижу на пенсии

П.С.сильно ногами не бейте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Требуется квестер(ы) в команду мода Freeplay Graphic Mod(FGM)

Уровень любой создание квестов в стиле ДРДА. Квесты фриплейные мини истории поиск предметов цепочки квестов но без сюжета. Полная свобода действий все что хотите. Платформа готова.

 

Ссылка на комментарий

Нужен человек, у которое есть/может придумать идеи для второстепенного квеста для моего мода. Оригинальность приветствуется, скорее всего квест придётся подгонять под рамки моего мода, но думаю проблем не возникнет. Писать в ЛС.

ищу человека, который смог бы заняться разработкой погоды на OGSR.
кто может помочь - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Нуждаюсь в помощи по созданию бамп-текстур для НПС. Если кто в состоянии помочь, писать в ЛС.

 

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

world.png?extra=Xdiq27AiDkRnjifqKDH7-aZZ

 

Добрый день уважаемые сталкеры, а так же руководители группы!

От лица команды World Games Projects, хочу поделится с вами информацией, который вы и ваши друзья могут заинтересоваться.

Вы возможно о нас не слышали, но это не отменяет того, что за нашими плечами стоит готовый онлайн продукт, который стабильно и оправданно работает на протяжении большого количества времени, имеющим свою аудиторию от 20К человек. Но спустя огромное количество времени, мы решили расширить наши горизонты для более масштабного продукта, имея за плечами огромный бекграунд.

Сейчас идут работы над игрой, которая создается на собственном движке, имеющим все задатки современных компьютерных игр. Стоит отметить, что направленность продукта в ключевом состоит из сеттинга S.T.A.L.K.E.R'а (в коем-то роде, мы делаем его онлайн версию). Мы ждем поистине преданных фанатов серии сталкера, можете оказаться в череде этих событий, но есть которые нюансы.

Не секрет, что сталкер, славится не только своей игровой атмосферой, геймплеем, сюжетом, квестами, но и так называемым модмейкерством. Многие люди старательно вкладывают свои силы в модификации, а затем выставляют их на общий доступ, где они подвергаются обсуждению, критике и оценке сделанной работе.

Мы с уважением относимся к модмейкерам, поэтому предлагаем таким людям попробовать свои силы в чем-то новом, относительно схожим, но с своей экономикой и геймдизайном. Если вы умеете работать с моделями, текстурами, анимациями, знаете аспекты программирования (С++, Java), а также пробуете себя в сфере озвучки, тогда предлагаем вам присоединится к нашей команде.

От вас требуется пока что следующее:

1.) Заинтересованность;
2.) Портфолио работ или проекты в которых вы принимали участие (P.S видеоматериалы, скриншоты доказывающие это);
3.) Владеть определенными навыками (P.S чуть выше они расписаны);
4.) Поддержка связи через  Discord;
5.) Быть готовым к труду и обороне;

Мы планируем делится с вами информацией по разработке продукта, дабы вы были в курсе последних событий.
Ну а на этом пока что все, для дальнейшего диалога связаться можно через VK:

Будьте здоровы, сейчас это крайне необходимо! 

Изменено пользователем Опричник
ссылки ВК
Добавлено  Опричник,

Правила форума п. 2.7.1. (Ссылки на группы и персональные страницы "ВКонтакте" разрешено размещать только в профилях пользователей).

Ссылка на комментарий

Всем здравия! Мне бы пригодилась небольшая помощь моделлера: нужно сделать модели фантомов бюрера, полтергейста (в «телесном» его виде), крысы. Фантомы - это глюки от пси-излучения. По поводу деталей, оплаты за работу и т. д. и т. п. - в ЛС.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, товарищи. Обращаюсь к вам с просьбой: необходим человек, способный в маппинг для переделки одной локации в ТЧ. Конкретнее - нужно всего-то оборудовать одну комнату под техника; поставить верстак, раскидать инструменты, повесить табличку на стенке... Есть энтузиасты?

А, также нужен человек, преисполнившийся в моде - «FreePlay start v1.21». У меня есть некоторые технические вопросы, которые я никак не могу разрешить сам.

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Всем привет, друзья. Ищу людей, которые занимаются 3Д-моделированием. Цель - создание моделей в стиле "ПЫС" (в оригинальном, сталкерском стиле). Можно и на основе уже готовых моделей. Тех, кто готов помочь, буду ждать в личных сообщениях. Всем добра :)

Z690 GAMING X DDR4, 12th Gen Intel(R) Core(TM) i7-12700KF, NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER, Windows 11.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток братья-сталкеры! Я с глупым вопросом-просьбой на огонек заглянул и скорее не по теме, поэтому прошу не закидывать сразу банками из под консерв. Суть вопроса в следующем, давно в голове застряла мечта об сборке модов нескольких в одной куче под себя. Моды собрать собрал, а вот адаптировать естественно навыков нет. В виду отсутствия свободного времени так же не могу начать изучать модостроение, дабы сделать это самому. Может кто-нибудь решится помочь (разумеется не за спасибо), или сможет дать координаты того кто сможет помочь. Платформа ЗП-ничего глобального (ни локаций ни квестов ни пушек), небольшие изменения геймплея с упором на добавление реализма. Общий объем всех модов 80mb.

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Требуется человек со знанием конфигов сталкер тч. Работа по настройке баланса цен и торговли. Мод Freeplay Graphic Mod(FGM)

Обращаться в личку.

Ссылка на комментарий

У кого есть SDK для ТЧ и сможет кое что подсмотреть на всех локациях - свяжитесь со мной в дискорде, пожалуйста: ross_hind

Добавлено  Купер,

Перемещено.

 

Ссылка на комментарий

Требуются 3д моделлеры для доработки, риггинга и простой анимации готовых моделей. Делаем "уникальные фитчи" в стиле @Graff46 (пример) для [Проект №2] и новой попытки разрыва шоукейса ап-про. Писать в ВК из моего профиля.

Ссылка на комментарий

Кто сделает правку на безлаговые рюкзаки за плату? Прошу написать в личку.

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

 

Ссылка на комментарий

Нужна помощь с расчётом координат для миникарт локаций на глобальной карте в ПДА (сами мини-карты уровней и глобальная карта с очертаниями территорий уже готовы, нужен человек что грамотно снимет координаты) Писать в ЛС

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

Требуется помощь человека со знанием фотошопа создание иконок монстров по заданному шаблону мод Freeplay Graphic Mod(FGM). Работы не много пару тройку новых иконок монстров и редактирование файла ui_npc_monster.dds
Обращаться в личку

Ссылка на комментарий

I need someone who knows about editing the A-life, smart terrains, or all.spawn systems for STALKER SHOC. I use a mod called Radiophobia 3 but its spawn system is lifeless and dull because there aren't many mutants running around and the ones that do are mostly weak; dogs, fleshes, etc. I need more variety and to see them travel between levels. If you think you can do this, I will pay you. If interested, DM me.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...