Перейти к контенту
amik

Напарники для модостроительства

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Делаю не большой фриплейный мод.

Проекту нужны:

Скриптер - Адаптация геймлейных возможностей.

Маппер - Адаптация билдовских локаций и заселение.

 

Я сам занимаюсь сюжетом, оружие и правкой сложности.

Писать мне в лс.

Ссылка на комментарий

СРОЧНО ищу ТЕКСТУРЩИКА (для помощи в текстурировании предметов и персонажей) в проект Gunslinger Mod Addon. Подробнее в ЛС, ВК или скайп. Все ссылки в профиле. Спасибо!

Изменено пользователем CorryZeron
Ссылка на комментарий

СРОЧНО требуется оружейный аниматор, для изменения уже существующих анимаций и для работы по созданию новых, за подробностями в ЛС.

Изменено пользователем Mr_God

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую!


Ищу HUD-аниматора!

Проект: PHARM 1.0 (текущая версия - PHARM 0.5)
Платформа: X-Ray 1.6 (CoP)
Работа: создание HUD-анимации активации артефактов
Контакты: ЛС, скайп (fantomicw)

  • Нравится 2

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

Моду Новое Время требуется текстурщик\дизайнер для создания поздней осени с частичным снежным покровом на уровнях.

Связь ЛС. 

c9cfa3c03365d523d82557a53aa5930bb03b2827ecb7fcec0b49cbed86d0aa5bf3dff560b03b28276274b6fc1b819f1a944db7f29a77b250b03b2827

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем, всем, всем!


Всем кому не лень работать в команде сз

Проект: --->S-Z<---
Платформа: X-Ray 1.6 (CoP)
Работа: Описано выше!
Контакты: ЛС, скайп (andro.viluha)

Ссылка на комментарий

Ищу квестера или чела который может один скрипт с другим связать чтобы не вылетало вот мод: { ссылка удалена }

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Ссылки на "ВКонтакте" разрешены только в профилях пользователей.
Правила форума, п. 2.7.1. Предупреждение.

Ссылка на комментарий

Ищу человека, который поможет перенести некоторые монстрячие анимации из ЗП в ТЧ. Также еще ищу маппера для тестирования новых возможностей движка/скриптов.

 

Связь: ЛС/скайп.

Ссылка на комментарий

Ищу "маппера" для участия в разработке мода Равновесие-3​. 

Обращаться в ЛС.

Изменено пользователем Fagot.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Моду Новое Время требуется опытный LUA скриптер со знанием системы логики в ТЧ, для переделки скрипта ph_car.script под навигацию по левел вертексам (были вэй-поинты)...

Связь ЛС. 

Ссылка на комментарий

Требуется текстурщик(Опыт работы не важен, хоть новичок) , для совместной работы с модделером, я программист, все подробности в ЛС

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий
Ищу опытного аниматора!

 

Проект: True Stalker

Что требуется: создание пары непростых HUD-анимаций и, по возможности, дальнейшее сотрудничество

Связь: ЛС, Skype (BoBaH_671), ВК (мой id - bobah_671)

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Ищу единомышленников для разработки онлайн шутера, по мотивам второй мировой войны ( в частности Великой Отечественной)!

Озадачился темой ПВЕ, короче (вдохновил проект ROH, до него soProject ). Основой нового проекта может послужить soProject, с последующей переработкой системы alife в сети.

Хочется создать модификацию с новыми уровнями, где будет две противоборствующие стороны ( партизаны против УПА (например) + боты (Красная армия и Фашисты)+живность типа собак).

Проект будет не быстрым, так понимаю, что хороший геймплей быстро не делается.

Осенью начну создавать  новую локацию,  с окопами, дзотами, лесом, железной дорогой, битыми танками. Локу планирую в первую очередь делать для снайперской стрельбы, с лесными массивами по фронтам  для команд и  деревней и полем по середине для ботов.

Мысли кипят, планы грандиозные, осталось только начать и закончить.

Потребуются спецы разноплановые, в основном для тестов динамических моделей (модели будем брать уже имеющиеся времен ВОВ).

Большую часть работы, а это создание уровней, буду пока делать сам, но если появится желание  у вас, могу подвинуться.

Пишите в Л,С. (работа именно сейчас не планируется, начнём планы строить на осень и далее).

Изменено пользователем Дизель
Добавлено Expropriator,

Проект не актуален. Закрыто, до появления желающих проявить способности.

  • Нравится 4
  • Не нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Нужны люди.

Название: Project Online

Платформа: X-Ray 1.5.10 (CS)

Описание: Данный мод направлен на глубокую переработку сетевого режима в игре Чистое небо, добавление новых особенностей и переработка множества старых, обновление игрового контента и т.д. Подробнее в ЛС.

Команда: Команды как таковой пока нет, над модом работаю только я. Пока что занимаюсь перерисовкой моделей персонажей и оружия, обновлением погоды и геометрии уровней.

Кто требуется: Нужен опытный скриптер, программист и аниматор.

 

Связь: ЛС, ВК(id sanchyez007)

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Внимание, уважаемые поклонники и любители замечательной игры S.T.A.L.K.E.R !

Разыскиваем команду модмейкеров для создания мода.

Проект: Мод для CoP, Тестовое название мода: расширенная версия сталкера
Платформа: CoP (или более продвинутый аналог).
Связь через: ЛС.

Краткое описание: Задумка ещё 2009 года, перенести на Зов Припяти Тень Чернобыля сначала (с изменениями в плане локаций (на 8 локаций изменения, обновить все однотипные квесты в сталкере на многовариантные (2-3 варианта прохождения(пример квеста:

В одном из домов в деревне Новичков лежит раненный сталкер Корявый. ГГ начинает диалог.

Диалог:

ГГ: - Здорово, это кто ж тебя так?
Корявый: - Майор с блокпоста, гнида жадная! Все артефакты забрал, ещё и ногу прострелил, тварь!
ГГ: - Ну, это тебе ещё повезло, что жив остался, у вояк же приказ – по нарушителям без предупреждения огонь открывать.
Корявый: - Ты вчера родился что ли? Этот Майор тут целый канал сбыта артефактов на большую землю организовал, ему многие продают.
ГГ: - А чего ж ты Сидоровичу не продал? Зачем к Майору понёс?
Корявый: - Да дурак потому что, ты цены у Сидоровича видел? Ну вот, Майор бы на пару сотен больше дал, а тут такое. Выгадал я, получается на собственном здоровье.
ГГ: - Да, уж история, и что теперь делать будешь?
Корявый: - Отомстить я ему хочу, ой как хочу!
ГГ: - С такой-то ногой? Лежи уж, мститель, поправишься, тогда и займёшься предателем.
Корявый: - Не могу я столько ждать, Майор через неделю в очередной отпуск уедет и из армии скорее всего уволится, потому, что им военная прокуратура заинтересовалась вроде бы. Денег на сталкерах он столько заработал, что, будет себе на курортах до конца жизни загорать. Слушай, достань его, а? Я тебе за это что хочешь, отдам, есть у меня артефакт редкий в тайнике, для себя берёг.
ГГ: - И как же я его достану-то? Он же с блокпоста носа не высовывает, танк, что ли угонять и давить там всех?
Корявый: - Хе-хе, за такое многие бы тебе спасибо сказали, но тут без танка обойтись можно, я пока лежал, всё думал, мозговал. Придумал несколько способов как можно Майора наказать, я б и сам, да нога вот.
ГГ: - Каких способов?
Корявый: - Можно просто грохнуть, заманить в ловушку или подставить, что выберешь?

Вариант 1)
ГГ: - Не люблю я все эти сложности с ловушками, как его просто пристрелить можно?
Корявый: - Есть у меня старенький винторез и пяток патронов к нему.
ГГ: - Винторез так далеко не достанет, я к посту подойти не успею – БТР изрешетит.
Корявый: - Да подожди ты, не перебивай! Завтра, часов в 9 вечера он ещё с одним сталкером встречается, прямо на дороге, тут недалеко. Ты на крышу крайнего дома влезь и оттуда его сними.
ГГ: - Ага, а потом вояки вертушку пригонят и всю деревню тут с землёй сровняют, вместе с тобой, между прочим.
Корявый: - Нет, на посту знают, что Майор с новичками из деревни дел не ведёт, только с опытными, да и выстрел не видно, не слышно не будет.
ГГ: - Убедил, давай винторез.
Корявый: - Держи, в сталкера не попади ненароком, он тут не при чём.
Конец диалога:

ГГ дожидается назначенного часа, лезет на крышу, убивает майора, сталкер убегает в сторону моста. ГГ возвращается к Корявому и начинает диалог.

Диалог:

ГГ: - Готово, не будет больше Майор твой сатлкеров обманывать. Держи винторез свой.
Корявый: - Вот спасибо тебе большое! Век не забуду, давай ПДА, координаты тайника скину.
ГГ: - Ну, счастливо тебе, выздоравливай.

Вариант 2)

ГГ: - И какую, интересно, ты для него ловушку придумал?
Корявый: - А такую! Майор уже давно ждёт сталкера по кличке Рыжий, тот ему должен принести много дорогих артефактов. Ждёт-то он ждёт, а того не знает, что сгинул Рыжий на Янтаре, пару дней назад попал под излучение и теперь ходит медленно так и тихо-тихо подвывает.
ГГ: - Не думаю, чтобы он за Рыжим аж на Янтарь попёрся.
Корявый: - Ты сначала до конца дослушай, а потом думай. Они с Рыжим всегда связь по рации держали, позывной у майора – «Сапсан», частоту я знаю, а недалеко от блокпоста большое стадо кабанов живёт. Сообразил?
ГГ: - Что сообразил?
Корявый: - Ты с ним на связь выйдешь вместо Рыжего, часов так в 9-10 вечера, чтоб потемнее и встречу назначишь в том месте, где кабаны пасутся.
ГГ: - А сам чего не назначишь ему встречу с кабанами?
Корявый: - Да батарея в рации у меня накрылась, а на новую денег нет и голос мой Майор знает. К тому же надо кому-то пойти, в бинокль поглядеть как там всё прошло, куда я с ногой своей пойду?
ГГ: - Ясно, но у меня рации тоже нет, к Сидорвичу на поклон идти что ли?
Корявый: - Зачем к Сидоровичу? У Волка спроси, он иногда новичкам рацию даёт – переговоры вояк послушать или с друзьями поболтать.
ГГ: - Ну, пойду, спрошу.
Конец диалога:

ГГ к 9 вечера идёт к Волку.
Диалог:

ГГ: - Здорово Волк,
Волк: - Здорово, чего тебе?
ГГ: - Дай рацию на минутку.
Волк: - Зачем тебе?
ГГ: - С другом поболтать, давно мы с ним не виделись.
Волк: - С другом? Ну, держи, только не долго, батарею не посади, мне сегодня ещё вояк послушать надо.
ГГ: - Спасибо, я недолго.

Далее идёт диалог с по рации с Майором.

ГГ: - Сапсан, приём, ответь Рыжему, Сапсан, это Рыжий, ответь.
Майор: - Рыжий, приём, это Сапсан, ты куда пропал!?
ГГ: - Рацию разбил на Радаре, пока до Бара добрался, пока новую купил.
Майор: - Ого, куда тебя занесло! Ты всё собрал? Мне заказчики уже телефон оборвали.
ГГ: - Да, всё нашёл, я уже на Кардоне, встречаемся через 15 минут недалеко от блокпоста, справа от дороги.
Майор: - Погоди, там же вроде кабаны живут.
ГГ: - Нет тут никаких кабанов, приготовь деньги, жду. Конец связи.
Майор: - Сейчас подойду. Конец связи.

Далее опять диалог с Волком:

ГГ: - Спасибо Волк, держи рацию.
Волк: - Гляди-ка и правда быстро поговорили, как там твой друг?
ГГ: - Водки перебрал, похмельем мается.
Волк: - Знакомое дело, бедолага.
ГГ: - Ага, антирадин-то – дорогое удовольствие, ну бывай.
Волк: - Бывай.
Конец диалога:

ГГ идёт и в бинокль наблюдает как майора съедают кабаны, затем возвращается к Корявому.

Диалог:

ГГ: - Встретился твой Майор с кабанами и чего-то они не поделили, сработала ловушка.
Корявый: - Хе-хе, вот что жадность с людьми делает, спасибо тебе, вот координаты тайника.
ГГ: - Лечи ногу, до встречи.

Вариант 3)

ГГ: - Как это ты Майора подставить хочешь?
Корявый: - Я тебе уже говорил, что подпольной торговлей Майора заинтересовалась военная прокуратура, вот он и хочет в отпуск уехать, а потом на гражданку.
ГГ: - Предлагаешь в военную прокуратуру позвонить и всё подробно им рассказать?
Корявый: - Если бы, наверняка этот гад и тут найдёт способ вывернуться. А вот от Капитана он точно не уйдёт.
ГГ: - Какого Капитана?
Корявый: - А того, который у моста дежурит, они с Майором давно друг друга ненавидят, толи бизнес не поделили, толи ещё что-то. Вот если намекнуть Капитану, что Майор хочет его подставить и прокурорских на него натравить. Он его точно пристрелит.
ГГ: - Так мне Капитан и поверит.
Корявый: - Поверит, главное, скажи ему, что слышал переговоры по рации, как Сапсан просил Кислого найти несколько «подарков» для Капитана перед своим отпуском.
ГГ: - Кислый? Подарки? Чушь какая-то?
Корявый: - Не чушь, это у них шифр такой, а Кислый – у прапорщика их позывной такой.
ГГ: - Ну гляди, если Капитан мне не поверит и стрелять начнёт я тебя…
Корявый: - Хе-хе, да поверит, как миленький, иди уже.
Конец диалога:


ГГ идёт к мосту и говорит с Капитаном
Диалог:

Капитан: - Стоять! Ты что, сталкер, совсем страх потерял? Чего припёрся?
ГГ: - У меня для тебя кое-какая информация, может, дашь чего за неё.
Капитан: - Могу, прикладом по зубам дать, если тянуть будешь, Что за информация?
ГГ: - Я вчера ночью по рации переговоры слышал, там какой-то Сапсан искал подарок для капитана. Капитан-то у нас здесь один.
Капитан: - Сапсан? Подарок!? А ну-ка дословно говори всё, что слышал!
ГГ: - Сапсан просил какого-то Кислого найти для Капитана несколько подарков пока-де он в отпуск не уехал.
Капитан: - Ах, ты паскуда! Ну, теперь тебе точно не жить!
ГГ: - Эй, ты чего!?
Капитан: - Да не ты! Вот тебе водка и вали отсюда, пока я добрый!
Конец диалога.

ГГ возвращается к Корявому.

Диалог:

Корявый: - Ну, что? Как прошло? Поверил?
ГГ: - Поверил, да так разозлился, глаза выпучил, затвор передёрнул, думал, пристрелит меня сейчас, а он бутылку водки дал и прогнал.
Корявый: - Получилось, значит! Ну, я – голова! А тебе спасибо большое за помощь и вот тут вот тайник с артефактом.
ГГ: - Пойду, водкой подарочной нервы подлечу, ты тоже поправляйся, давай.
Конец диалога.

)), дополнить сюжетную линию. Исправить ряд багов оригинала. После ещё добавить к перенесённым Теням Чернобыля, Чистое небо с исправлениями - чтобы игрок пройдя чистое небо = мог сразу продолжить игру, но другим ГГ.))
Дизайн документы: присутствуют

Требуется: Скриптёр(ы), разработчик(и) локаций, корректор движка X-Ray 1.6 (CoP)

На данный момент в команде:
Georgiy Chesnyh - сценарист
Lebedev - мелкие работы, pre-alfa тест, балансировка, мелкая отладка

На данный момент реализовано:
1. Почти весь оружейный набор (большая часть взята из Наёмного оборотня)
2. Исправлена реакция NPC на встречу с противником (реакция на события переработана до десятых-сотых секунды, зависит от ситуации.)
3. Оптимизировано время отклика a-life под современные процессоры начиная от E8400 и до i5,i7 ряда моделей.

4. В зависимости от дальности NPC, зависит темп стрельбы и точность (реализация нервов).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет. Нужен человек, который поможет с подключением одной локации к ТЧ. Точнее нужно заменить имеющуюся локацию на другую. В общем как-то так. 

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...