Перейти к контенту
ShadowTony

Warcraft III - The Frozen Throne

Рекомендуемые сообщения

hood of definance

Пришлось. У меня первые 20 минут все три мага на линии стояли, что мне еще оставалось делать?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Пришлось. У меня первые 20 минут все три мага на линии стояли, что мне еще оставалось делать?

Если хп не хвтает надо bracer'ы собирать или сойти с линии(хотя в принцепе можно было, раз с 3 магами)

если играют 1-2 мага из 5 врагов - не стоит даже разоряться ;)

З.Ы. походу в доту играем тока мы

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
Если хп не хвтает надо bracer'ы собирать или сойти с линии(хотя в принцепе можно было, раз с 3 магами)

если играют 1-2 мага из 5 врагов - не стоит даже разоряться ;)

З.Ы. походу в доту играем тока мы

Еще SAS, Финальный мой закуп -

Бутс оф трэвел

Тараска

Тараска

Радианс

Сатаник

Тараска

 

Финальные статы

 

Сила - 350 + (не помню, больше 130)

Ловкость - 54

Интеллект - 48

 

Так, по моему.

 

П.С.

Один раз умер я, дважды союз.

П.П.с.

У союза к концу игры оказалось 73 убийства,

У меня - 162.

если играют 1-2 мага из 5 врагов - не стоит даже разоряться ;)
Дело было так, мы играли без верхней линии. Я ушел на низ. Там меня встречали 3 мага из пяти. Стоило мне попытаться уйти на мид, они туда все вместе приходили.

 

Финальный закуп союза

Аегис, 2штуки

Гиунсо

Тараска

Бабочка

Дагон 5л

Некрономикон 5л

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Ботс это хорошо, но я беру кастыль в целях экономии

Сила мяснику после каждого килла добавляется(3 навык) :)

А скока хп было?(собрал по жесткому 3 тараски и сатаник)

*закуп союза - бабочка*

Не знаю, на кой она умнику нужна...

З.Ы. а что за боты?

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
З.Ы. а что за боты?

using DAII 1.2

(официальный поставщик АИ для официального сайта).

А скока хп было?(собрал по жесткому 3 тараски и сатаник)

ХП? не помню, что-то около 7-8 тысяч...

__________________________________________________

Кстати, как мне за мясо начинать, если у меня в начале не 700, а 1500?

____________________________________________

http://amk-team.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=76191

В этом посте описывается ОЧЕНЬ древний гайд. Потому что аэгис уже не собрать!!!

______________________________________________

Вот, реплей, только что доиграл.

http://www.sendspace.com/file/mxfhga

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

эмм что могу сказать , мне это игра принесла множество впечатлений!!! не очень люблю играть на развитие ,мне больше по душе играть героями на доте или на арене!!! если кто - нибудь захочет сыграть на этих картах ,то пишите соберёмся и сыграем!!!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий

да на доте классно играть ,но есть ещё одна карта там где играешь в 2 или 3 или 6 максимум там кароче стоишь на карте и с 2 концов идёт много монстров и ты качаешь лэвак ,но прикол карты что ты будешь играть до тех пор пока 10 монстров не доберётся до точки!! и есть ещё один прикол ,что там у каждого героя способности совсем другие,не такие как на доте или на развитие когла играешь.помогите пожалуйста ,скажите название это карты!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий

Уж не Enfo's ли Team это Survival?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Уж не Enfo's ли Team это Survival?

может быть,да ,скорей всего эта карта ,но я точно не помню как она называеться но помоему это энфос!!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий

Народ, вот мы хотим с дружбаном сегодня рубануться в Доту. Одни. Подскажите, как нам это сделать в интернете? Куда зайти...

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Есть такой щекотливенький для мню вопросик.

Нельзя ли гденибудь найти гайдик для геройчиков из фан-таверенок?

Или, может, ктонибудь напишет его туточки?

Ссылка на комментарий

Нигде нельзя найти. Потому что все гайды рассчитаны на паб-сражения 5на5\3на3 или же 6на6, но последних уже меньше. А из-за громаднейшего дисбаланса лулз-героев они, фактически, запрещены в пабах. Я, конечно, могу попробовать, но, качества гайда не гарантирую, тк не имею опыта.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Дота - хорошо. Надо через Гарену в неё играть всем обладателям пираток. Особенно радует OMG дота. Там всем героям выдаются рандомные скиллы, а если ещё и -dm прописать, то море фана обеспечено.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Жаль, то так и нету обновленьиц...

Могу сказать только одно - почти всем геройчикам я крафчу Кванон и костяшку.

Хотите много фана? Поиграйте 1на1 - InvokvsOlsIvok или OldПудгаvsКожурер...

И распишите мне плиззззззззззззззззззз что какие скилз делают у Аватарочки?

 

Чуточку поиграв в разрешеных пабах, я понял, что всем геройчикам надо собирать Лайфстилльчик, кроме бэтрайдера (ему стигу) и Трекера с Старикашкой сатиром (СашкусЯшкой), СтарушкеЗмее еще можно убермолоток схреначить.

 

Сообщение от администратора _And_
Даблпостинг наказуем. Для начала устное предупреждение.
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Хммм... В warcraft 3 почти постоянно играю. Ну после ДОТЫ (или параллельно с ней) помоему клёвой игрище к Frozen Thron'у - Way of Others Mod. Если кому интересно можете скачать порубиться... Миссий 20, есть новые модели (много), сюжет идёт параллельно с оригинальным Warcraft: RoC. Если стало интересно - ссылка

Смотрите в кинотетрах:

"Снорк против Кровососа"

Скоро........................

Ссылка на комментарий

Очень интересная компания у игры. Сюжет меня просто убивал и нельзя было предсказать ,что будет в следущей миссии.Понравилось играть за альянс. :rofl2: :rofl2: :good:

Ссылка на комментарий

Охо... WarCraft 3... да, давно это было :)

Если честно, зацепила она меня не сразу.

Сначала взял у друга, поиграл в синглплеере (я тогда вообще любил стратежки :) ). Ну, зацепила компания... классно сделано. Сюжет интересный. Очень понравился Иллидан, как персонаж. :) Если честно, обидно, что его показали как более слабого, по сравнению с Артесом (ИМХО, Иллидан Артеса легко бы нагнул).

 

Потом, где-то после второго прохождение компаний, решил сыграть в баттле... в общем, на развитие играл примерно пол года... в основном за эльфов. Потом забросил.

 

Ну... в общем, по новой увлекся вариком на первом курсе. Когда с друзьями начал играть в Доту... примерно за три месяца изучил особенности всех героев, стал одним из лучших в своей компании и понеслось... сколько раз мы засиживались в клубах на целую ночь.

Чем мне было хорошо, так это тем, что в нашей компании предпочитали играть через -ar, так что мой навык игры развивался быстро :) И я не был ограничен несколькими героями, которых знал лучше всех.

Хотя, потом уже появились любимчики... снайп, мортред, луна, антимаг, уголек...

прошлым летом играл довольно хорошо, на Гарене даже в кланы звали иногда... помнтся после того, как мы я и еще один чел, доигрывали против 4 (начинали играть 5 на 5) и все таки снесли трон, меня как раз пригласили в нормальный клан и я вступил. Но осенью как-то подзабросил доту и из клана выперли... сейчас уже наверное могу считаться Динозавром. Не представляю, как там сейчас изменились скилы героев, цены и рецепты :)

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

А на какаой ты в последний раз играл?

И да, попробуй потом как-нибудь поиграть в OMG-DOTy всей компанией...

Некоторое количество лулзой обеспечено.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
ShadowTony, последняя... гым, если бы я помнил :) Это ж было почти год назад))) Потом, конечно, с друзьями ближе к новому году собирались пару раз... но так, несколько игр. Короч, если считать именно нормальный, хороший уровень игры - то бери ту версию, что была в сентябре 2008 года :) Если же брать вообще - то декабрь того же года :) Больше я не играл. Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...