Перейти к контенту
ShadowTony

Warcraft III - The Frozen Throne

Рекомендуемые сообщения

В основном, предполагаю здесь обсуждать баланс героев, тактики развитий. Возможно, отдельные карты или РПГ-отдельные. Также, Здесь будет, надеюсь, идти обсуждение встреч и записей игр.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Я сам любитель поиграть в Доту, однако уровень моей игры, пожалуй, ниже этого самого любителя...

Еще немного люблю играть на Аос"е и Енфо"се.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Андерсон, есть просьба -

Можешь написать билд\гайд по Dwarven Sniper, направленный против магов. Причем я могу написать даже точные составы. Мы обычно играем 2х5.

Я и еще один чел против 5 магов (тоже люди).

Хотелось бы еще увидеть по Silencer, потому что мой тиммейт играет ТОЛЬКО за Anti-mag.

 

1й вариант

Anti-mag+Dwarven Sniper vs Zeus+Enchantress+Necrolyte+Holy Knight+Demon Witch.

2й вариант

Anti-mag+Silencer vs Zeus+Bane Elemental+Necrolyte+Holy Knight+Queen of Pain.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Не вообще за dvarven'a sniper'a оч.сложно игроть против опытного героя-мага, в основном из-за малого количества хп

 

Снайпер – маг герой, которому нужна манна… В начале ее слишком мало, так что надо повысить и ее количество и ее реген. В начале собираем Ring of Basilius, затем мы собираем ему покупаем 3 Null Talisman, Void Stone и копим на Guinsoo scepter of Vyse тогда у нас будет реген 65%(RoB) + 150%(Guinsoo) + 100%(Void stone) = 315% да и еще бонус от 3 Null Talisman. Итак мы обеспечили нашего стрелка нормальным регеном и количеством маны. Теперь можно собрать Scadi и докачать Void stone до Perseverance и под конец Рапиру и Аегис.

 

Смысл такого арт – билда заключается в обеспечении нормального количества и регена маны, ну а затем собираем скади для той же маны и хп, да и cold – attack не помешает.

 

И того:

 

Sobi mask + Ring of protection >>> Ring of Basilius

 

Mantie of Intelligence + Circlet of Nobility >>> Null Talisman 3x

 

Void Stone + Ring of Health >>> Perseverance

 

Void Stone + Robe of Magi + Staff of wizardry >>> Eul’s scepter of divinity

 

Quarterstaff + Sobi mask + Robe of Magi >>> Oblivion Staff

 

Eul’s scepter of divinity + Oblivion Staff >>> Guinsoo scepter of Vyse.

 

Ultimate Orb 2x + Point booster >>> Eye of Scadi

 

Stout Sheild + Planewalker’s Cloak + Plate mail >>> Aegis of immortal

 

Sacred relic + Demon edge + Claymore >>> Divine rapire

 

Что же нужно снайперу - магу? Прежде всего ему нужна мана. Что ж… Дадим ему ману. Качаем статсы до предела. Затем собственно то, для чего эта манна была нужна. Качаем картечь. Затем при постоянной раскачке к 14 уровню мы не сможем прокачать статсы. Качаем Headshot, затем статсы до конца, потом докачиваем Headshot? ну а 20-25 уровни качаем рейндж.

 

Теперь собственно и скилл - билд, который я только что объяснил:

 

 

Тактика игры:

 

1 Этап (Начало игры) 1 – 10 уровни

 

Удобное место для фарминга снайпер несомненно центр, хотя и низ может оказаться хорош… Суть игры проста и, наверно, все так и делают: при начале схватки крипов Scourge и Sentinel засыпаем первых картечью, а затем добиваем оставшихся в живых. Кстати, лучше не сразу сыпать картечью на уровнях -6, а только после небольшого промежутка времени, так как можно положить крипов и с картечи сразу же. Как только появятся деньги на Void stone сразу же бегите его покупать, затем на этапе 6 – 10 вы должны очень активно использовать ульт, не переставая, заставляя героев врага бегать к фонтану каждую минуту.

 

2 Этап (Середина) 11 - 16 уровни

 

К этому времени вы должны собрать Guinsoo и купить Void Stone. Начинается охота на героев и массовый прорыв линий. Вместе с героями союзника ловите героев. Для этого снайперу прекрасно подходит Раста

 

Раста – он ловит врага в сетку, вы в это время накладываете ульт, затем, посыпаете картечью, потом добивайте до конца действия стеки Расты, затем он должен использовать свой Хекс ( В случае если у него есть Guinsoo шансы ваши на убийство врага заметно возрастают), потом ваш, в это же время время вы оба непереставаемо бьете его. Шанс убийства в этом случае где то 80%.

 

3 Этап (Конец игры) 17 - 25 уровни

 

В этом этапе вам надо быть очень осторожным, так как многие могут запросто убить вас в честном бою. Потихоньку копите на Skadi, убивайте героев описанным выше способом. Главное бегать со всеми – ваша огневая мощь незаменима в команде, да и там безопаснее. Наконец, когда вы собрали (своими силами или всей командой) Аегис и Рапиру то никто просто не сможет повредить вам в большой степени…

Я вообще редко за ловкачей играю (разве что за juggernaut и troll :) ) ввиду их малого хп (и вообще я их не люблю)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

d1f724301dc4t.jpg

Эт когда я за Магину играл...

 

По непонятной причине, остальных скринов нет.

Сейчас еще раз поиграю (сейвы есть), попробую снять и посмотреть.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
d1f724301dc4t.jpg

Эт когда я за Магину играл...

 

По непонятной причине, остальных скринов нет.

Если тебе гайд нада по нему то вот:

 

Помните про маленькие хп? В начале играть очень сложно - мы милишник, атака слабая, бабла хочется, а при фарме последним ударом часто дают сдачи. А если с нами на линии нюкер - ... Короче возможны разные варианты:

1 circlet of nobility

1 gloves of strength

2 flask of sapphyre water

При пике или AP для этого нужно слегка подождать у фонтана.

Если играем AR - я беру тоже самое + ещё один circlet/gloves и возможно, только 1 воду.

Заметьте, мы не рассматриваем варианты 3х3, 4х4 и прочие не клозед варианты. Там своя специфика, пусть знающие люди пишут.

Лан. Дальше бежим фармить деньги и ставим себе задачу нафармить на кольцо регенерации. Большое, есессн. Потому что хитов мало, а с ним они восстанавливаются ОЧЕНЬ быстро. А ещё ближе к середине игры мы будем бегать по карте из стороны в сторону, и это кольцо нам очень пригодится.

После кольца, задача - ботинки и bracerы. 2 брейсера вполне достаточно, по опыту.

Дальше, поскольку мы демедждилеры, а заодно и собираемся фармить нейтралов - то собираем 1610 на mithril hammer - а дальше basher. Конечный билд в большинстве игр такой -

power threads

2xbracer

2xbasher

1 слот свободен - на наш выбор это может быть что угодно.

 

Каким способом этого достичь и что покупать в промежутке - решать Вам. Я каждый раз варьирую этот билд по обстоятельствам. Иногда стоит собирать basher сразу, а порой стоит брать только +дмг вещи.

Заметим, мы не рассматриваем варианты типа рапира-аегис, потому что надо всем дружно тупить, чтобы затянуть игру до такой степени. А в клозед с опытными игроками игра чаще всего заканчивается в районе лвл 15-20, где вещей 3го уровня минимум. Ну если, конечно, затянули, то можно и butterfly Магине собрать и аегис и рапиру. Но тут уже Ваша фантазия и опыт подскажут что собирать. А я лучше опишу, почему таким билдом играю.

Power threads - быстро бегаю, быстро атакую. Это ключевые для Магины слова. Берём и не думаем. Хитрость тут только в том, что threads нам понадобится не сразу - а после того, как мы уже сделаем 1-2 башера - чтобы увеличить dps за меньшее бабло. Подробности читайте в других вумных статьях, я время тратить на это не буду.

2 брейсера - увеличивают наши хиты. Желающие могут посчитать насколько, я делаю 2 уже скорее из интуиции и накопленного опыта.

2 башера - у магины нет никакого стана или замедления. А нужен, если хотим резать магов безнаказанно. А два потому что дают оптимальный шанс баша. Подробности про шанс итд - в тех же умных статьях

В половине случаев я беру 6м слотом scroll of teleport. И как только противники дружной толпой валят на нашу базу портуюсь из мест фарма и встаю в ряды защитников. Другой вариант использования - при отступлении. Порой успеваешь возвратиться, вылечиться и прыжками вернуться в бой.

А ваще жутко нелюблю этого геря...

А за других чего не играеш(за мясо сама тема над нубами издеваться :) )

 

Тот билд, что на скрине врядли прокатит(денег хватать не будет)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
А ваще жутко нелюблю этого геря...

А за других чего не играеш(за мясо сама тема над нубами издеваться :) )

Играю еще за Рики, Обоих Техников, Неруба-ближнего, Лича.

(за мясо сама тема над нубами издеваться :) )

За кого? :unsure: За мясника, что ли?

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Играю еще за Рики, Обоих Техников, Неруба-ближнего, Лича.

 

За кого? :unsure: За мясника, что ли?

Ну лич конечно круто, но техников не уважаю и неруб ничего

Ну да, за мясника

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Люблю тех героев, которые могут обломать фраг противнику, например подрывник или ХанКентавров...

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Люблю тех героев, которые могут обломать фраг противнику, например подрывник или ХанКентавров...

Тогда самая тема станнеры вроде sven'a или naga siren

за могов (особенно crystal maden и lich можно обламывать киллы), да и за мясника тоже :)

но иой выбор состоит в силовиках (вроде balanar "night stalker" или buther, batrahrum и т.д)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
Тогда самая тема станнеры вроде sven'a или naga siren

Не совсем правильно меня понял. Я имел ввиду тех героев, которые могут совершить самоубийство, дабы фраг не достался противнику и деньги не были утеряны. Например, Abaddon.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Не совсем правильно меня понял. Я имел ввиду тех героев, которые могут совершить самоубийство, дабы фраг не достался противнику и деньги не были утеряны. Например, Abaddon.

Ну,деньги-то понятно, но в стате всеравно 1 смерть пишеться

В тройне рекомендую мясника :)

у него 2 спэл-считай самоубийство

Также можно затаскивать под свои турики надоедливых врагов 1 спелом(им это врядли понравится)))

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Что ему собирать против VengefulSpirit+Necrolyte+HolyKnight+ChanCentaure+Zeus??? При условии, что за меня играет Bane Elemental (ух и полезная сволочь)

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Что ему собирать против VengefulSpirit+Necrolyte+HolyKnight+ChanCentaure+Zeus??? При условии, что за меня играет Bane Elemental (ух и полезная сволочь)

Закуп:

 

1.Boots of Travel

2.Radiance

3.Heart of Tarasque

4.Heart of Tarasque

5.Heart of Tarasque

6.Aegis of The Immortal

 

Объяснение:

 

- Boots of Travel понадобится, чтобы догонять врагов и замедлять их магией рот.

- Radiance усилок для рота 40 урона в секунду и 75 к базовому урону.

- Heart of Tarasque даёт огромный запас и большую регенерацию жизней. Под этим итэмом можно спокойно пользоватся ротом.

- Aegis of The Immortal даёт 3 воскрещения и неплохую защиту.

 

Тактика:

 

Начало:

 

Вначале будет 700 золотых, на них надо будет купить Ring of Regeneration, две банки маны и две перчатки силы.

Итак теперь главное правильно выбрать позицию на которой в последситвии будем качаться и убивать.

 

- За скоржей на верхнюю стороную.

- За сентлов на центр или же на нижнюю сторону

 

Объясняю почему именно такой выбор - всё очень просто, на этих местах можно легко прятатся, так как тут много скал и лесов. А для нас проще всего убить это зайти в лес или на скалу и воспользоваться этой нехитрой комбой: Meat Hood + Rot + Dismember. Но это всё чуть позже.

 

Итак наши действия на поле битвы:

 

- Спокойно качаемся до 7 уровня, при этом не трогая героев противника.

- Затем достигнув 7 уровня стараемся притянуть вражеского героя поближе к пушке и убить его.

- После всех этих жестоких дияний над врагом бежим на базу.

- К прибытию на базу будет примерно 1500 золотых, на них докупаем два брейсера сапожки и войд стон в магазине, что в лесу.

- После бежим и делаем тоже самое, фармимся и убиваем героев.

 

Конец:

 

К середине игры уже должны быть тревелы и почти что собранная тараска. Наши действия:

 

- Ищем на карте новых жертв, телепортируемся так, чтобы они нас не видили и убиваем.

- Вообщем дальше всё в таком же стиле, большую часть времени уделяем на убийство героев.

 

- Под финальные битвы, мы становимся в лесок, выцепливаем первого попавшегося героя хуком и убиваем его. Важно чтобы ваша команда не тормозила и помогала вам если на вас нападут толпой.

- После убийства одного героя, врываемся в толпу с ротом и начинаем безжалостно убивать первого попавшегося героя при помощи дисмембера.

 

Заключение:

 

При правильной игре пуджем, мы можем стать огромнейшей и порой неразрешимой проблемой для врага. Так что тренируемся играть пуджем, совершенствуя свой скил и заставляя всех своих врагов в расплох!

Если честно, мой гайд не такой:

bracer

ring regeneration

power treader

heart of taraque

heart of taraque

6 че-нить на дамаг(radiance, или battle fury)

У меня были проблемы тока со станнерами(sven)

Так для нета нужна лицуха?

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий
Так для нета нужна лицуха?

Вроде да.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Итак.

Моя сборка (считай, первый раз за него играю) 9013ac4c4927t.jpg

Сборка моего союза 9622150b2d8dt.jpg

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Итак.

Моя сборка (считай, первый раз за него играю) 9013ac4c4927t.jpg

Сборка моего союза 9622150b2d8dt.jpg

Ну в твоей сборке есть 2 вещи, не нужные Мяснику: вначале - wraith band, а потом hood of definance

последняя не добавляет ни хп ни защиты(но против магов реально помагает) в остальном все норм

Союзник закупился как-то странно (но играобильно)

Мясу лучше тараськи 2 собирать - проверено :)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...