Перейти к контенту
PeacE

Эадор. Сотворение

Рекомендуемые сообщения

Для начала описание игры, для тех кто с ней еще не встречался:

Название: «Эадор. Сотворение»


Разработчик: Artifactorium
Издатель: «1С-СофтКлаб» / Snowball Studios
Жанр: Пошаговая стратегия + RPG
Схожие игры: серия Heroes of Might & Magic, серия King's Bounty
 

Станьте могущественным магом, который может создать одно из самых сильных государств во вселенной. Объединяйте Осколки — маленькие миры со своей природой, ландшафтом и населением, — в единую империю. Сражайтесь с тёмными чародеями и их приспешниками за каждую пядь земли.
Расширяйте свои владения при помощи бессмертных героев. Обустраивайте замок, исследуйте земли и постигайте древние заклятья. Тщательно выбирайте себе союзников: будь то доблестные рыцари или сам владыка тьмы. Будьте решительны, и весь Эадор покорится вам.



- захватывающий сплав стратегии и ролевой игры;
- 4 класса героев, с уникальным набором умений у каждого;
- 60 видов войск для создания идеальной армии;
- 400 предметов для экипировки героев;
- более 20 навыков, 6 магических школ и 80 заклинаний, которые пригодятся героям и в путешествиях, и в бою.



- новая раса;
- 16 квестов;
- 16 событий;
- 3 нейтральные провинции;
- 5 юнитов (и 3 новых особых умения);
- 2 заклинания;
- 2 предмета;
- 2 награды юнитам;
- 6 музыкальных композиций.
Системные требования:
Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista
Процессор Pentium® III 1 ГГц
512 МБ ОЗУ / 1 ГБ для Vista
Видеокарта с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c
200 МБ свободного места на жёстком диске
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
Устройство для чтения CD
Минимальное разрешение экрана: 1024х768
EADOR_JWL.jpg
Особенности игры:
Нововведения дискового издания:

Люди уничтожают то, что не могут понять. Если же они не могут это уничтожить - они этому поклоняются.


– Зарр, "Советы начинающему Властелину"


Созидание миров - дело не простое, доступное лишь избранным Властителям. И причина не только в том, что для создания мира нужен особый Дар. Тот, кто писал законы мироздания, решил, что миры должны выплавляться в огне войны. Из хаоса - порядок. Из войны - мир.
Таков закон этой игры. Игры высших сил, в которой простые смертные - лишь фигурки на карте своего Властелина.
Осколки миров, плавающие в вековечной Пустоте - желанная добыча любогоВластелина. Именно из них он формирует свой мир, и именно на этих клочках тверди ведутся кровавые бои - бои во имя мира.
Для покорения Осколка мира Властелин направляет туда часть своей Силы, посредством которой он может призвать себе в помощь Героя.
Герой - выходец из простых смертных, присягнувший на верность Властелину. Именно он воплощает желания своего Суверена, и в награду за службу получает особый дар (или проклятие?) - бессмертие.
Оплот Властелина - его Замок. Здесь находится кристалл Силы, при помощи которого Властитель общается с героями. Здесь простые смертные становятся Воинами армии Властелина, мудрецы изучают тайныеЗаклятья, а ремесленники изготавливают новоеОружие. Отсюда герои начинают свои походы для исследования и завоевания новых земель.
В ходе боев и исследований герои и обычные воины приобретают Опыт, превращаясь из зеленых новобранцев в ветеранов. Властелин волен награждать отличившихся в бою и карать непокорных его воле.
Кроме стратегически важных ресурсов, любой Осколок хранит множество тайн и загадок, раскрытие которых сулит Властелину немалые выгоды в ходе военных кампаний. Останки древней цивилизации и артефакты из других миров - лишь малая толика того, что сокрыто в тайных закутках каждого Осколка.
Постепенно захватывая окрестные земли, Властелин накапливает экономическую и военную мощь для того, чтобы сразиться с другими претендентами за обладание данным Осколком. Если претендентов больше двух, в ход идут не только мечи и заклятья, но и Дипломатические переговоры, тайные интриги и шаткие союзы.
Побеждает тот, кто преуспеет во всех областях.
Особенности игры:
- система роста героев и простых воинов, позволяющая игроку совершенствовать войска на свой вкус.
- действия игрока влияют на характер его персонажа и на отношение к нему окружающих.
- богатый игровой мир - множество событий, персонажей и локаций для исследования.
- каждый компьютерный оппонент обладает собственным характером и преследует свои цели.
- совмещение стратегического планирования и тактических боев.
- возможность одновременно совершать ход для динамичной сетевой игры.
- глобальный стратегический режим для кампаний и игры по интернету. (пока не реализован)

m1.jpgm6.jpgm14.jpgks10.jpgks02.jpgm8.jpg

Узнал об "Эадоре" из прошлого номера журнала ЛКИ. Нашел на диске расширенную-демку, запустил и ужаснулся графике. Пересилив себя, решил вникнуться в игру (было это примерно 8-9 часов вечера), когда я раздосадованно обнаружил, что пределы демо-версии окончены было уже 6 часов утра. Игра просто "утопляет" в себя, вырваться из её коварных клещей - невозможно.
Игра просто шикарна, столько возможностей, столько взято хорошего из "эпических" игр, нет ничего лишнего. Здесь нет месту пестрых шейдеров и красивых 3D-моделей. Графика проста, но постепенно замечаешь в ней изюминку, а через некоторое время осознаешь - что углубись автор в графику, и перед нами была бы очередная поделка, но Эадор - это шедевр. Графику и красивые игровые сцены, прекрасно заменят - воображение.
Те кто в "старые добрые времена", ночи напролет проводил за "досовскими Героями", поймут меня и оценят эту игру по достоинству - но Герои по сравнению с ней - примитывны. Сижу за ней уже около двух недель, оторваться просто невозможно, чем больше сидишь - тем глубже затягивает. Даже King's Bounty меня не зацепил, пойграл пару дней и снес. А эта...
Вообщем я могу долго о ней рассказывать из-за бури эмоций, но игра действительно замечательна и всем рекомендую в нее пойграть, не пожалете.
Ну и самое главное, хотелось бы услышать ваше мнение об игре!

К сожалению не бывает идеальных игр, и вот первый патч исправляющий немного ошибок.


Скачать патч для любой версии игры (96,3 мб)
Скачать патч для версии 1.04 (22,6 мб) (для тех кто купил диск, там v. 1.04)
скачать Fix для патча 1.04.1 - исправляет зависание/вылет после неудачного боя с инквизицией

Эадор. Сотворение
Обновление 1.04.1
Список исправлений и изменений:
1. Исправлена ошибка, из-за которой иногда не появлялся Кристалл Силы в списке особых мест.
2. Исправлены вылеты в бою, связанные с использованием умения "Повелитель нежити" и с наложением "Вампиризма" на гидру.
3. Исправлен ряд ошибок, приводивших к вылетам во время хода противника.
4. Исправлен ряд ошибок и неточностей в текстах.
5. Исправлена ошибка, из-за которой не учитывалась настройка заселённости мира при генерации одиночной карты.
6. Убрана возможность дублировать заклинания и предметы благодаря ошибкам интерфейса.
7. Настроена корректная последовательность боёв при атаке осаждающего отряда нейтральными войсками (в результате ритуала, события или восстания).
8. Добавлено подтверждение удаления воинов, предметов и заклинаний (которых нет в библиотеке). Эту опцию можно отключить в настройках игры.
9. В списке провинций исправлены ошибки:
- со скроллингом после переключения режима просмотра
- с неверным отображением всплывающих подсказок по построенным зданиям
10. Заклинание "Порча" теперь корректно снижает боевой дух и выносливость.
11. "Белая магия" теперь наносит вред вражескому герою и не лечит дружественную нежить, демонов и механических существ.
12. Длительность заклинания "Камнекожа" уменьшена на 1.
13. Добавлены 3 новых предмета.
14. Изменена специализация некоторых элитных классов героев.
15. Добавлено 7 новых иллюстраций.
16. Добавлена новая фоновая картинка во время хода противника. Теперь фоновые картинки выбираются случайным образом.
17. Добавлено новое событие.

P.S. Народ не качайте плиз игрушку с инета. Я не рекламирую, просто человек практически в одиночку создал такую замечательную игру, лично у меня не поднялась рука скачать её с интернета. По-свински это как-то, имхо.

Ссылка на комментарий

Игра отличная. Долго ждал ее появления на золоте, купил почти сразу.

Ссылка на комментарий

Скачал демо-версию. Игра суперская, боями и строительством города напоминает старых добрых Героев 3. Так же понравилась музыка, особенно во время боя. Судя по демо-версии дам 5 из 5-ти.

Изменено пользователем Darien
Ссылка на комментарий

Ikar, заказывать с инета сразу не стал - долго ждать. А потом нашел в магазине в городе лицензию. Молодой продавец (лет 15-16) посоветовал изучить сначала описание - "Игра походу не очень, совсем не расходится..." - пробурчал он. Эхххх, молодежь взращенная на GTA Vice City, :russian_ru: в дни "моей молодости" :) шли на ура и Doom и X-Com (эххх сколько бессоных ночей...) и такой "мэтр игровой индустрии" как Поле Чудес :)

 

Сейчас помоему в современных играх больше ценят уровень графики и прорисованность деталей, а как играть начнешь так воротить от пропихиваемой чуши начинает которую там называют гордыми словами - сюжет и геймплей...

 

Darien, к сожалению в Героев 3 не довелось пойграть. Играл только в 1,2 и в 5-ю вроде, где еще орком начинаешь.

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий
PeacE, в героев играл во всех, недавно купил полное переиздание серии. Вообще очень люблю подобные игры. Diskiples - великолепная игра (1 и 2, в 3 - приятная графика и больше ничего). Серия КБ (начиная с досовской 1 и неофициальной второй - почти близнецы Эадору), Понравилась восхождение на трон (на безрыбье). Эадор - из разряда тех игр, при игре в которые в 3 часа ночи смотришь на часы, решаешь что пора спать, и в 8 утра так и не ложившись бегом на работу.
Ссылка на комментарий

Ikar, Disciples III только играл, поначалу понравилась очень, но к 3-й миссии приелась. Както все однообразно, и после небольшой прокачки войска в начале миссии и нормального тактического подхода NPС большой конкуренции не состовляет (впринципе даже не высоких сложностях - конечно бывает места где дают отпор, но современенм находишь решение и "пробиваешь брешь в обороне врага"), поэтому снес так и не пройдя.

 

О КБ 1 и 2 слышал от друга (тот просто ярый фанат таких игр), но пойгарть пока не доводилось - и взять негде, впрочем, в скором времени хочу поставить нормальный инет (вместо изрядно надаевшего USB-модема :)) и найти их на просторах интернета. А вот новые части КБ не понравились совсем, после пары дней снес без пощады и пожалел денег на потраченную лицензию, незнаю почему но не зацепило совсем, новую (Принцесса в доспехах или что-то типо того) даже смотреть не стал...

 

Эадор - из разряда тех игр, при игре в которые в 3 часа ночи смотришь на часы, решаешь что пора спать, и в 8 утра так и не ложившись бегом на работу.

 

:good: А потом еще на работе сидишь и вместо того, чтобы работать!!! :) - думаешь - где-бы еще раздобыть кристаллов, которые вот вот закончатся, и что нужно сделать на последующих ходах, для укрепления своего господства ;)

Ссылка на комментарий

PeacE, если надо 1 и 2 КБ могу в личку кинуть что-то около 5Мб. Новые КБ прошел с удовольствием, принцессу так вообще раз 5. Игра зацепила сразу, тоже из разряда "щас, еще минутку, ну последнюю, блин, на работу пора". Но на вкус и цвет, как говориться.

 

Disciples III на самом деле очень простая. Люди жаловались на баги, у меня было все в порядке, но не зацепило. Пока сносить не стал, раз в месяц включаю, вдруг чудо случится - пройду маленько от скуки.

 

Но Эадор - одна из лучших игр этого жанра, и правильно что автор не стал отвлекать нас от игрового процесса всякими современными графиками, шейдерами, 3D, DX10 и подобными ненужностями. Счастье-то не в них.

Ссылка на комментарий

Я тут с оффтопом влезу:

1. На Дисс 3 уже есть бета версия сетевой игры, добавлен хот-сит и т.п. Но багов в игре ВАГОН. Да и простоватая получилась по геймплею. Разнообразия минимум.

2. Еще советую поиграть в Кодекс Войны. Развиваться не надо, только воюешь, прокачиваешь войска и думаешь, много думаешь, как бы уложиться в условия золотой победы без потерь. Прекрасная игра, красочная, сбалансированная, умная.

3. КБ оригинал не юзал, начинал знакомство с 1-х Героев. До сих пор TBS - мой любимый жанр. А КБ от Димы Гусарова и Ко - вещь! Одна из лучших игр. Но, к сожалению, любая игра имеет свойство надоедать.

4. Эадор видел в облике демки. Немного поиграл, понравилось, но дальше что-то не потянуло... Не знаю почему... может из-за ассоциаций с Героями Мальгримии...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Хм... А хотсит (игра вдвоем на одном компьютере) эта игрушка поддерживает?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Ikar, возможно я просто особо не вникал в КБ новые. Диск то остался, возможно как-нибудь попробую познакомиться с игрой еще раз возможно я что-то "упустил", или непонял игру. Непонравилась слишком пестрая графика и какое-то детсковатое преподнесение сюжета, может я не прав но мне лично так показалась. И однообразность в целом игрового процесса.

 

если надо 1 и 2 КБ могу в личку кинуть что-то около 5Мб

Если тебе не трудно, то буду очень благодарен. Правда скачивать 5мб я буду года три :) (сильно преувеличил, но подождать изрядно придется :))

 

ALEX BOY, вроде прекрасно поддерживает. Сейчас специально зашел в игру посмотрел. на одном компьютере вроде работает. А режимы по локальной сети и интернету еще в разработке но должны быть в последующих версиях.

 

PseudoStalker, вроде дошел до 3-й миссии абсолютно без багов в DC III, правда каюсь, что на руках пиратская копия игры, вполне возможно, что уже была пропатченна :) Да и думаю эти режимы мало поменяют ситуацию игры в лучшую сторону, имхо. В героев наигрались все - а от них она не далеко ушла...

 

В Кодекс войны не играл, сейчас нашел описание в интернете, вроде неплохо. Думаю в будущеем стоит найти и попробовать. Но вот не нравится мне в таких играх, углубление в какое-то детское преподнесение графики, прям аля WoW... Понятно, что таким способом пытаются скрыть "неполноценность" моделей и деталей игрового мира в целом, но можно ведь делать атмосфера серьезнее по графике - как например Warhammer. Имхо.

Ссылка на комментарий

Эх, взял на себя грех, скачал эту игрушку. Просто мне купить просто негде, живу-то в деревне, да и так качал полдня... Игра, в общем, мне понравилась, не смотря на, чего уж там, бедноватую графику (немного ужаснулся при виде как передвигаются войска, но потом привык :)). Насчет графики согласен с PeacE и земляком Ikar'ом - счастье то не в ней, да и есть в ней изюминка своя. Понравилась куча возможностей на карте (постройки не только в замке, исследование местности), на поле боя разный тип местности, который не просто отличается текстурой, а что-то еще означает (лес - защита, болота - проходимость, горы - защита и дальность и т.д.), возможность одевать героя на манер РПГ (хотя в Героях и КБ было нечто подобное, но там поменьше выбора, а в Героях вообще вещи артами считались), также использование хексов (не помню, как их в Эадоре назвали, квадратики эти) как клетки передвижения по карте - тоже неплохая идея. Моя оценка - 9\10.

Сейчас дошел до Астрала, буду юзать осколки :) .

 

А теперь вопрос: периодически игра виснет мертвым грузом. Причем вместе с виндой (стоит Семерка, при зависе спасает только ресет). Стоит патч 1.04.1. У кого-нибудь еще бывает такое? И от чего это вообще может быть?

 

Ikar, да никакого кряка я не ставил, ломал с помощью кейгена.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, кряк на нее кривой, вот и виснет. На лицухе - (7х64) ни одного зависа.

 

Добавлено через 15 мин.:

PeacE, послал, там разберешься.

 

 

ALEX BOY, тады ой. Тут 3 варианта

1. Проведение не разрешает тебе играть в нечестно приобретенную игру.

2. Проблему с виндой. У тебя сборка или чистая винда? Обновления в порядке?

3. Это инсинуация.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Оказывается, истинный жанр игры - "сел на час - очнулся ночью". Со времен выхода третьих Героев была только одна игра такого жанра - Космические Рейнджеры. Я уже думал, что я постарел и игры меня так не цепляют... а оказалось, что для этого достаточно идеального сеттинга и графики уровня Heroes II с полным отсутсвием анимации.

Захватил уже 27 осколков.

- Для хождений с войском лучше всего подходит не командир, а разведчик, который шустро тащит за собой медлительных арбалетчиков, баллисты, троллей и прочую живность с мобильностью = 1.

- Воин, начиная с 21 левела - машина-одиночка. Войска под его командованием вечно огребают, зато сам герой захватывает земли гигантов(6 людоедов + гигант) просто играючи без какой-либо поддержки. На 26 левеле он кладет дракона в битве один на один(осталось 13 здоровья из 130). Речь о чистом воине, без примисей других классов. Единственная его проблема - осада. Для того чтоб она не длилась 6-7 ходов, желательно отстроить в прилегающей к вражеской провинции форт и набрать войска типа баллист.

Вопрос назрел:

Обязательно ли мне захватывать миры других владык? Мне вот фею не охота бить, у нее ко мне симпатия. Остальных как-то и не жалко даже, особенно эльфа.

Кстати, прикол, на одном из осколков, когда у меня еще даже не было полного набора войск второго ранга, вражина где-то умудрился надыбать договор с фениксом на стражу своей родовой... Эта курица-гриль меня достала, особенно тем, что после своего воскрешения, побитая, она все-таки разбила моего героя, и уже на следующий ход сидела себе в замке с полным здоровьем... То есть тактика убить об нее одного героя и добить вторым не работала... Пришлось возвращаться в астрал... Ходов через 5 я заново напал на этот осколок, уже в предвкушении... но на страже оказались авантюристы и никаких проблем с захватом не было... Рэндом, чтоб его.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Игра разочаровала. Первый раз выбрал тактику злодея, тем более сама игра предлагала такой путь. Через десяток осколков, игра была проиграна. Оказалось, что своими плохими поступками я породил хаос, который и захватил мир. Бред.

Новая игра продолжалось ровно до того момента, пока я не решил попробовать автоматическую битву. И вот тут я почувствовал себя полным идиотом. Оказалось, что часы проведенные на поле битвы, оказались впустую потраченным временем. В 90% случаев исход автоматической битвы решается в пользу игрока. Узнав эту особенность, заставить себя играть дальше уже не смог. Да и какой интерес в пятидесятый раз доставать топор гномов или спасать эльфиек?

196705m.jpg197729m.jpg

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer, F10 рулит у воина-одиночки, и то далеко не всегда. К примеру, я автобоем сливал героя 25-го левела 6 людоедам, хотя на ручном управлении потерял примерно треть здоровья.

Герой маг(пофиг какого уровня прокачки) автобой всегда сливает. Герой с войском всегда сливает войско(особенно тщательно ветеранов увешанных орденами). F10 - панацея для чистого воина, которому необходимо пробивать "мега-стражу", типа ополчения.

По поводу порождения хаоса... Ты явно переборщил с захватом всего и вся. Если не разговаривать с владыками и Заром, если не получать задания и информацию, то осколки перестанут генерироваться, следовательно игра закончена. Вторая возможная причина - ты сливал осколки, а на генерацию повторных с такими же бонусами нужно пару ходов, у тебя этой пары не было(нападать было некуда), вот игру ты и слил в целом.

У меня сейчас 36-й ход(2 из них было потрачено на оборону своего мира): играть становится все сложнее.

1. ИИ умнеет. Не в сражениях, а в развитии и экономике.

2. Растет общий уровень сложности. Легко захватить вражеский замок? Забудь об этом. Самая слабая стража, которую мне доводилось встречать последние 5-6 ходов - феникс. Как тебе питомник тварей? Гидра-ветеран, при поддержке магов, мантикор, слизней, василисков и пауков. Если нет воина с плащом феникса или прокачанного героя-мага со словом власти - ты эту стражу не пробьешь.

А нейтральные провинции? 4-е кольцо от замка, болотное поселение под охраной 8 троллей... я посмотрю, как ты на автобое будешь сливать его ход за ходом...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Вышло обновление для игры. Скачать можно с офф. сайта проекта.

Ссылка на комментарий
Ikar, оно давно уже вышло. У меня даже случился с ним веселый баг: на одном осколке мне попался странный вылет при попытке открыть инвентарь героя(причем только одного героя, у второго все в норме было). А еще только начало партии, думаю - выйду в астрал, мож попустит. Вышел. Теперь не могу загрузить ни один осколок, когда полоска доползает до края - привет десктоп. Пришлось доставать свои старые сейвы и продолжать с 27-го хода... 13 ходов по новой...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker,

13 ходов по новой
была б другая игра - посочувствовал бы. ;)

А патч я только увидел. Не часто бываю на сайте проекта. Пора игру по второму разу проходить. :)

Ссылка на комментарий

Игра стоящая, но для полноты всё же не хватает разнообразия, особенно когда долго играеш, то повторяющиеся события в провинции и королевстве в целом начинают надоедать, а в общем игра очень интересна по своему.

 

 

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

Официальный анонс состоялся: http://eador.com/

Теперь в 3D и с шейдерами.

 

Евгений Григорович (разработчик из Unicorn Games) ответил на несколько самых интересующих фанов вопросов:

 

1. Требования к железу будут достаточно низкими, так что проблем с производительностью не будет.

 

2. Это пошаговая игра. Даже при fps ниже 30, это никак не повлияет на игровой процесс. То есть на старом компьютере будет заметна только неплавная анимация юнитов в бою.

 

3. Логика расчетов ИИ, генерация карты и т.д. только ускорятся, благодаря более оптимизированному коду. Нагрузка на процессор будет ниже и время между ходами будет не дольше, чем в оригинале.

 

4. Графика, освещение, отрисовка природы, пост-обработка картинки, масштабы юнитов, внешний вид стратегической карты, подложки под поселения - НЕ ФИНАЛЬНЫ и будут меняться. Как минимум, нам нужны ваши отзывы, , чтобы не пропустить очевидных "косяков".

 

5. Нельзя сказать, что одиночная кампания будет "обрезана", так как все сюжетные повороты и диалоги останутся. Уменьшатся только паузы (в количестве необходимых для завоевания осколков) между этими событиями. Осколки, в свою очередь, будут давать больше новых построек. Так, больше игроков пройдут игру до конца, или смогут переиграть и увидеть другие концовки (которых аж восемь штук).

 

6. Кое-какие косяки баланса первой части, будут исправлены. Какие именно, пока не скажем

 

7. Мы думаем, что 3D-графика не отпугнет имеющихся игроков, особенно тех, которые ценят геймплей. А новых игроков, для которых графика первого «Эадора» была ограничением, это привлечет.

 

Мы хотим, чтобы вся эта затея позволила познакомить куда более широкую аудиторию с «Эадором», окупить качественные локализации (чтобы познакомить с игрой весь мир) и обеспечить автора игры достойным вознаграждением.

 

Взято с оф. форума Эадор.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...