Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

проекты выходят самодостаточными
Это такой же грех. Надо определять, так: Короче, если Григоровичу не перепадёт от продаж в Стиме игр, для которых собственно и делаются легальные моды, то это противозаконно.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

если Григоровичу не перепадёт от продаж в Стиме игр

Моддинг вышел на тот уровень, когда именно так и есть/будет. И не вижу в этом никаких потерь у Григоровича. если заинтересует молодого игрока мод, то у него возникнет желание купить оригинал. Конечно оригинал может быть уважаем только тем поколением, которые с него начинали еще в те годы. Сейчас оригинал задавлен по всем направлениям. И как ни крути, а толчком стал именно АМК проект. Сейчас пожинаем плоды. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Дизель

    тут верно. Прогресс происходит только на ТЧ, я про видимые изменения по факту выхода проектов. Для ЗП диски и образы необходимы, т.к. модострой на ЗП дальше не ушел, чем на ТЧ. Получается, что оригинал ЗП чаще нужен. Но опять, АМК форум имеет большее направление по ТЧ. чем ЗП. Следовательно проблем не вижу для Григоровича с направления АМК форума. ЛА так вообще, как коммерческий проект создавался, но увы. 

    Да и более того, если были бы сообщения от правообладателей, тогда и был бы уместен "шухер". А так, все идет свои чередом и, видимо, правильным.

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    В некотором смысле с ней (с ним) согласен. "ЗШ" кардинально отличается от других. Мое представление "зоны" очень близко реализовано именно в этом моде, пустынность, ужасающая загадачность и т.д. атмосферно вообщем.

    Честно, я не беру во внимание:  пустынность, ужасающая загадачность и т.д. атмосферно, (оружие, модели, графика, реализм или великолепный закат на Свалке) для меня главное в модах это интересные квесты и сюжет (подача, сценарий, динамичность и всё остальное) . Но если взять: пустынность, ужасающая загадачность и т.д. атмосферно, и интересные квесты - в итоге, Золотому шару нет равных за всю историю создания модов на Сталкера. Играла во все сюжетные моды, но такого не видела. ЗШ это реальный прорыв. Да просто переворот  :wub:

    Изменено пользователем Оля
    • Нравится 1
    • Не согласен 1

    Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

    Ссылка на комментарий

    @Оля

     

     

    для меня главное в модах

    приятно видеть девушку в Сталкере, рили...еще более впечатляет то, что девушка желает видеть Мысль в игре, а не пулялки...это ооочень хорошее качество - думать!

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

    Ссылка на комментарий

    А может сделать опрос, что главное в модах игрок хочет увидеть? Модели, графику, оружие, ПНВ, худ рук, как меняется при смене брони, новые деревья, высокую траву, депрессивную Зону, атмосферу, правка actor.ltx (чит) Мини-Град в руки и вперёд мочить всех подряд, т. д или играть, представляя, что читаешь книгу (к примеру)? Вопрос к администрации или к тому, кто в теме

    .

    Да, неплохо видеть Волка с другим оружием и в другой броне (очках), а вот увидеть его в заключении и в другом месте, узнать его историю, для меня это взрыв эмоций. Разгадать алгоритм, и пробраться к тайнику Очкарика на Свалке, ну извините - подобного не было. (Это один из примеров)

     

    Да, прикольно разгадать загадку тайника - в одном из холодильников в Зоне. Или ещё один момент - за локацией на столбе. Нет фантазии, честно. Да, низкий поклон, понимаю, что это не так просто всё сделать, и занимает время. И от таких моментов кто - то получает удовольствие. Не спорю, все мы разные. Кому то боевики, а кому то фантастика...

      

    Есть хорошие сюжетные моды на Сталкера, но такой только один. пока.

    • Нравится 3
    • Согласен 2
    • Не согласен 2

    Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

    Ссылка на комментарий

    Есть хорошие сюжетные моды на Сталкера, но такой только один. пока.

    То есть другие сюжетные моды - не хорошие, плохие?

     

    «Сильное заявление» (с).

    Изменено пользователем Jurok
    • Нравится 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

     

     

    То есть другие сюжетные моды - не хорошие, плохие?   "Смелое заявление" (с).
    Где такие слова  и кто их озвучил...
    • Спасибо 1
    • Не нравится 1
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий
    есть хорошие сюжетные моды, но такой один.

    Как он(они) называется(ются)?

    Изменено пользователем Fagot.
    Ссылка на комментарий
    То есть другие сюжетные моды - не хорошие, плохие?

    нуу. Вы передергиваете...другие моды они и есть другие, никто не говорит что они хуже\лучше, просто они другие, только и всего...мне нравятся взгляды Сяка на Сталкер, нравится Соль ( в Соль гамаю с самого ея выхода от Архары и Адренолина ), Медейрос нравится и  огсе...каждый мод по своему самобытен и интересен прохождением...есть еще много мини-модов и правок, которые добавляют в игру новые возможности на разный вкус и цвет...

     

     

    Модели, графику, оружие, ПНВ, худ рук, как меняется при смене брони, новые деревья, высокую траву, депрессивную Зону, атмосферу, правка actor.ltx (чит) Мини-Град в руки и вперёд мочить всех подряд, т. д или играть, представляя, что читаешь книгу (к примеру)?

    это уже Сталкер-2 :)

    Изменено пользователем krokus
    • Нравится 1

    芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

    Ссылка на комментарий

    Странный спор у вас. Возьму за пример литературу. Один жанр комедии, другой детектив и т.д. и т.п. Но я даже в мыслях не могу представить, чтобы я смог выделить, к примеру, триллер, хоть считаю ту или иную книгу одной из лучших в жанре в сравнении с иным жанром, где есть опять какое-то колич. лучших работ. Напишу, что из 100 лучших книг самая лучшая та и та, то я как минимум покажу свою безграмотность в понимании других жанров. Однотипность мышления, то не удел гибких людей с развитым мышлением в различных направлениях- точные науки, литература, живопись,...

    Скажу, что мне литература ближе, чем иное, я опять покажу свой узкий интеллект и узкий взгляд на жизнь в целом.

    Уже тема пережевана не раз. Нет плохих модов, нет модов, которые выделяются над всеми остальными, как идол. Есть отличные работы, есть хорошие и каждый мод- это взгляд авторов на игру, как в любом искусстве. Дальше каждый додумает, как ему удобнее.

    Изменено пользователем ed_rez
    • Согласен 5

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @ed_rez

    ну скажем так, есть играбельные моды и есть не очень удачные мысли...но в любом случае - комрадам , которые хотя бы пытаются улучшить Сталкер - только мое Спасибо...а некоторым удалось улучшить Сталка - это АМК в первую очередь...и потом пошло-поехало!

    • Согласен 3

    芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

    Ссылка на комментарий
    это АМК в первую очередь...и потом пошло-поехало!

    Верно. Те же скрипты из АМК/-2 попали в ЗП игру. Это уже уровень, который заставляет снять шапку. Затем ОГСМ на ЧН, ГСМ на ЗП, а сейчас разработчики перетусовались, как карты по проектам, появились многие другие талантливые разработчики. Из высших постов получается, что они сейчас семечки щелкают. Неплохие такие семечки, которые потом попадают в сюжетные проекты и создают все то, что человек писал. 

    Глянул бы на проект, где только один квестер и ничего стороннего. Подойдет до первого нового персонажа и облом, но будет выглядеть, как один из ТЧ моделей. Другой квест завязан на новой модели оружия и опять стоп, т.к. нужно тянуть у других разработчиков, а таких моделей в хорошем сюжете, даже ни НПС, ни оружия нужно иметь десятки, которые опять с других проектов. Я только затронул по своему участию в моддинге, а двиглоправы, а скриптеры,...!? Странный идол получается. В идолы я бы отнес те проекты, которые в иерархии моддинга были первыми по всем платформам. Но и опять, преклоняться- нет, уважать- да!

    Поэтому подход, что нам нужен только хороший сюжет обломается на первых же этапах без сторонних работ. А эти разработчики не меньше времени тратят, а порой даже больше, чем квестописание. Проехали. Кто понимает, что моддинг не кружится вокруг одного-двух людей, а крутится вокруг многих трудолюбивых и талантливых людей, которые приходят, уходят...

    Изменено пользователем ed_rez
    • Нравится 1
    • Согласен 1
    • Смешно 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    Архару

    Где-то успели и его в проекте обмазать каками. Нет ли в Даркест Тайм!? Что я могу сказать. Видимо "модно" в своих проектах гадить на других уважаемых разработчиков. Редко, но проскакивает тут-там. Я думаю, что не заслуживают даже обсуждения такие выходки. 

    Изменено пользователем ed_rez
    • Согласен 3

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...