Перейти к контенту
Gamer

Singularity

Рекомендуемые сообщения

Только что закончил прохождение. Игра понравилась и сюжетом и атмосферой. В прокачке, мо-моему, косяк. Можно совсем не качать руку, все равно в конце будет усовершенствование, дающее бесконечную энергию.

 

Самый веселый прием - это пустить на врагов купол, в котором они застревают. Потом выстрелить в разные части тела и наблюдать за их кувырканиями после окончания действия купола. :crazy:

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Такс... играю, игра просто супер, самое тяжелое не поверите, для меня это солдаты. с мутантами и загадками легче разбираться.

 

вопрос по прохождению: сейчас иду с Кэтрин в порт, вышел на свежий воздух, и не знаю куда дальше идти. там как бы вышел через вентиляцию, и такая железная пристройка вокруг этого здания. там еще дофига патронов на тамошний аналог СВД и она самая лежит. следы говорят что нужно идти в закрытую дверь, которая выглядит так, будто это не дверь а всего лишь декорация. как мне пройти сквозь эту дверь? пробовал ее расстреливать магией, пулемётом, оружиями, пробовал спрыгнуть с здания... ничерта. там еще видно комнату сквозь решетку, в которую попасть нужно - там дырка в полу чем то пробита. черз решетку тоже нельзя, и магией воздействать там не на что. как открыть эту чертову нарисованную дверь?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Тоже вопрос: Спас учёного в прошлом, в падарок получил новый ствол (можно управлять полётом пули).

Но то ли глюк какой то то ли хз чего, не могу её с собой унести. Т. е. имею автомат + дробовик, подбираю

новую вместо дробовика, но как только меняю оружие - новая тут же валиться на землю а в руках опять

дробовик. Вышел через портал обратно в своё время (с новой пушкой в руках) глядь, а её и нету, осталась

в прошлом видимо - э, это типа задумка такая что ли?

Ссылка на комментарий

Ствол нельзя с собой "таскать", припасов к нему нет, за игру используется несколько раз. Так же как и с игломётом по началу, по потом можно свободно использовать. И ещё какой то ствол был, вроде (гранатомёт).

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
iMac, типа задумка :) там еще будет одно или пару уникальный таких стволов которые с собой нельзя носить :( хотя пушка это супер :)
Ссылка на комментарий

Зачем так плеваться на графику? Вы не фильм смотрите, а в игру играете. Игруха в целом порадовала, подинамичней Метро будет. Понравились снайперские сцены и головоломки.

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Мне игра понравилась. Как и многим, напомнила Биошок.

Но по графике все же не оставляло впечетление, что в свое время я эту игрушку просто пропустил.

Большую часть игры прошел со снайперкой и дробовиком, прокачав их полностью.

В игре есть чит для "охотника" - если закончились патроны, достаточно выкинуть его и снова подобрать.

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

А мое любимое оружие - полностью проапгрейженный пулемет. На втором месте - Охотник, у которого пули управляемые. А весь прочий хлам только для начала. с гранатометанием я вообще не разобрался. МВП пользовался мало, гораздо удобней просто полоснуть очередью из пулемета. С ним можно убить кого угодно, не встречал врагов которых нельзя убить с пулемета. Хотя нет, встречал - Барисов и Демичев))

 

Все три концовки посмотрел, больше всех понравилась, и я решил ее оставить - про убийство Демичева и себя.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Ну что ж....прошёл...прошёл на одном дыхании...

Во время игры вспомнились: конечно Биошок, Халф-лайф....и О_о...третий фолл(наверно расчленёнка похожа)

Графика порой не то что не нравится...а удивляет....проект 2010 года а имеются места где текстуры выглядять как кусок мыла), но это не проблема....точнее проблема, но у разрабов(может будет патч и поправят косячки)

Вердикт:

Графика 10/10(10 из-за атмосферы Биошока ;) )

Звук 10/10

Сюжет, геймплей, интерфейс всё по 10

А игра со временем достойна 11 из 10...всё хорошо сделано...советую всем) Обязательно пройдите и посмотрите все концовочки ^_^

Изменено пользователем BadSven

Уехал на Дальний Восток хватать радиацию

t2.png

Ссылка на комментарий

Прошел до конца. Игра интересная, хорошая, но какое какие идеи заимствованы. Например револьвер в конце. Сильное дежавю к Метро.

йа посхалко:

Когда ГГ попадает в Печь(или как она там), голос из динамика говорит что вроде "Службе охраны немедленно пройди в комплекс Д-6. Д-6. Знакомо, неправда ли?

 

Халф-лайф

Причем первый. Клещи уже были там.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Прошел игру, зацепила конечно... финал понравился. :rolleyes: Вот они, настоящие концовки. А не то что в сталкере или фолле 3. В первом тупо видео от твоих поступков (вообще всё размыто довольно таки), в фолле вообще картинки... А тут интерактива побольше будет.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Понравилась..Собственно, больше чем Метро даже... Единственно, что как всегда в играх от Raven во всем виноваты русские, а если и не совсем они-то все равно они! А Америка всех спасла! Демичев в горностаевой мантии -Это что-то! Почему то вспомнился сразу Джеймс Бонд(не помню название серии точно, в гл ролях П.Броснан и Ш.Бин)-Зидравствуйте! Я генегал Гоголь, Это министр Пушкин!- Диагноз:Мания величия с манией преследования :wacko2:
Ссылка на комментарий

Прошёл вчера всю игру. Атмосфера очень понравилась. Сюжет уже один и тот же - война с Русскими и при этом СССР ещё существует .

Графика кое0где порадовала, а кое-где ужаснулся, например, в конце игры, когда с Барисовым разделились, я пошёл в разлом времени, чтобы зарядить бомбу, в той комнате текстуры были Чуть не первого Unreala :wacko:

Но , не смотря на всё это, моя оценка игре 8 из 10

 

Выбор концовки тоже впечатлил, только мне условия Барисова и Демичева не понравелись и поэтому их обоих.... :crazy:

FD - team
Ссылка на комментарий

Начал только. Судя по началу - Биошок + КОД в одном флаконе. Оно и понятно, игра от Activision. Хоть, если не заморачиваться на идеологию и все эти фикусы с серпом и молотом и надписями по-англо-русски, то играется с интересом... пока.

Очень насмешил мужик, которого надо было спасти - в галстуке... надо же (американизм, понятное дело, они там без галстука даже на каторге не работают).

А пока играю. Правда закрываю глаза на всю эту американщину, но сама игра держит.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

"Правильная" концовка - класс :)

Даже странно, как это америкосы допустили такую))

Наверняка выпустят продолжение и все испоганят.

Ссылка на комментарий

Народ, как пройти ворота, которые открываются кнопкой из другой комнаты и до которых не успеваешь добежать - закрываются? Это все в зараженных туннелях.

Ссылка на комментарий

Minols, Перед тем как нажимать кнопку открывания ворот создать "замораживающую" сферу.

А затем остановить дверь с помощью заморозки, пока не закрылась.

Спокойствие. Сталь. Санитария.
Ссылка на комментарий

Я там тоже застопорился. Просто не успевал к воротам. Но раз на 30 успел.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

да уж, пробовал этой сферой...))) как я понял секрет в том, чтобы прокачать "заморозку" (не факт, но я так сделал), и запустить сферу, именно до полного открытия двери, точнее чутка до полного, иначе дверь, банально остановится низко - не пролезть...

Overlord, не заливай)))) успеть без заморозки анриал;) даже с 100 раза))

в целом игра понравилась, что-то на халфу похоже, малек, ИМХО сделано качественно, несмотря на критику..... чувствуется, что приличная контора делала

Ссылка на комментарий

Ребят, а вы бегать в игре умеете? (шифт по дефолту) :lol:

 

F надо зажать, а когда ворота поднимутся - отпустить.

Я тоже минут 10 туда-сюда бегал, пока воздух не кончился.

Изменено пользователем lexer125
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...