Перейти к контенту
Gamer

Singularity

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Raven Software
Издательство: 1С-СофтКлаб

Описание:Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.


Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.
Особенности игры:
- Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
- Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
- Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
- Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Системные требования:


Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: AMD Athlon X2 4800+ / Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400) / ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб видеопамяти или лучше
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

e317d42ef818849c0da7b885c9e26e47.jpg 5fe2ff27ca0151730eaa972a4bcdcfc6.jpg d2c984daa4c29d487d77a81efbf54ca2.jpg 578359a63b849d891a3653964c51de08.jpg b454565675c47fa2fccca3d7930880f5.jpg 5853039b8ad02effbd4cc6fc61fd6e8e.jpg 1b8c392509b857b0cddf732021ddcc27.jpg


c82f062d0cb611b08d20e537f8bb48d3.jpg 67b88e37f3395178970da528f1020718.jpg a3a9923ccd470de79fc839f16e0d474e.jpg 381ce398fbeebabe9f50fb42d4e9dc1e.jpg 8adc2c49f73454934c55e0ade96d6898.jpg 264d22819872f93259ab8f6968ca59ae.jpg 6ade927fec5fad910fd07bbd53afd6e3.jpg cd18e3bc3286e34d56f97074573d3b8f.jpg


---------------------------
Ну и отпишусь сразу: пол игры играл на английском, остальную часть на русском, игра очень даже ни че, после метро единственная игра которая понравилась, даже могу сказать понравилась как и метро, движок игры очень похож на движок последней Call of Duty, бывали глюки в виде пропадание текстур, такие еще бывают в сталкере smile.gif сюжет интересный, динамика хорошая, скучать не приходиться, звук хороший, очень понравился прибор мп .... самая главная фишка в игре smile.gif
Моя оценка 9 из 10

Ссылка на комментарий

Может перестанем оставлять тупые посты в виде графа ужас и т.д., если игра нравится то на плохую графику особо внимание не обращаешь

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

интересует фишки с временем.

Это еще можно в 50 года перенестись?

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Играю на данный момент. Да, в игре будешь играть параллельно в 2 временах: в 2010 и в 50 годы СССР.

по сюжету найдешь устройство, которое позволит состаривать противников, состаривать или наоборот обновлять некоторые вещи и работать как оружие. Жалко, что оно нож заменяет.

Изменено пользователем Prosto_shagrat

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Хорошая игра. Интересный сюжет, вот только баг со звуком. Очень он тихий.

В данный момент начал искать корабль с ракетой. Игруть трудно. Какие то взрывающие животные убивают.

Ссылка на комментарий
Gamer, я и не говорю, что игра плохая. Мне нравится. Если представить что игра вышла в 2008 - вообще сказка. Просто в 2010 году я привык видеть замечательную графику. А низкого разрешения тексты - это консольное наследие. И вообще - ИМХО. И не нужно называть любую точку зрения, отличающуюся от вашей "тупой". Многие скажут что графика не фонтан. Разрабы не смогли использовать всю силу Unreal 3. Посмотрите на Gears of War 2007 года. Он выглядит лучше, чем Singularity. MW2 вообще на модифицированном двигле Quake 3. Изменено пользователем Zeka1996Korneev
Ссылка на комментарий

Что, уже вышла? О_О Системками не поделитесь? И еще желательно весом установщика и весом распакованной. Да и скрины не помешают :) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, требования как и у многих остальных на движке U3.

Операционная система: Windows XP/Vista/7

> Процессор: AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D 2,8 ГГц

> Оперативная память: 1 Гб

> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

 

Картинка какая-то лубочная-глянцевая как и остальных игр на этом двигле...

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Очень он тихий.

Сверни игру и подкрути звук в микшере.

 

Игра, в принципе, не плохая, но игры со временем могли бы быть поинтереснее. А в целом, до боли напоминает биошок.

Ссылка на комментарий

Игра пройдена.=) Конец довольно интересный. Кароче увидите.

Я знаю. В зависимости кого убьёшь в конце. Вроде это роль решает.

Изменено пользователем gerasim
Ссылка на комментарий

Короче вопрос таков:после побега от русских и встречи с Катериной из оружия остался один лишь пистолет, в то время как патроны преимущественно раскиданы для дробовика или автомата, которых нет.Это так и должно быть?Или я пропустил выдачу оружия?С одним пистолетом очень плохо.Приходится гравитацией кидать бочки.А если и их нет,то делаю ноги.

 

Ускоренье - мощный фактор, от него сгорел реактор, и теперь наш мирный атом вся Европа кроет матом...

S.T.A.L.K.E.R. SoC+патч 1.0004+Солянка 19.04+допа от 14.08+кумулятивный патч от 3.09+DMX 1.3+бегающие зомби+fix for DMX 1.3+патч 1.3.2.

Ссылка на комментарий

Макс. Оружия найдёшь у людей которых убиваешь. Сначала Автомат. А далее интересней оружие будет. Даже игломёт будет.

Ссылка на комментарий

Ужасная графика? Я отстал от жизни... :(

 

В игре интереснейший гейплей с массой плюшек... атмосфера на высоте.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Опробовал.

- Косячные текстуры

+ Манипуляции со временем

- AI не блещет разумом, берут толпами

+ Нет загрузки уровня

6 видов стволов из которых только у 4 встречаются припасы

 

Эдакий Биошок+Таймшифт+Чуток Ф3

 

Опробовать стоит.

 

 

Upd

Прошёл, довольно не однозначное впечатление. В конце получаешь полную картину головоломки.

Изменено пользователем assassinDemon

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Прошел игру, Впечатления и правда непонятные..С одной стороны и сюжет круто закручен, и перестрелки динамичные, но с другой графика оставляет желать лучшего...Но рука, это нечто..Я от нее тащился всю игру....В общем на 4.5 бала игра потянет!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

6.0 однозначно заслужила. Патчик бы с исправлением этих ужасных размытых текстур, было бы замечательно.

А то что вот это такое, размыто... И это лишь малые примеры:

62b3989bf3af3d97060ae884e9f4eabb.jpeg26076f28dc69e4d3a9f52e14de7d88bc.jpeg

 

На средней пройдена за 6-7.5 часов.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Я и ты оценивали игру по разным шкалам: я по пятибальной, ты по десятибальной!))

 

А может по 100 бальной?

Demon

 

Изверг...Издеваешься над играми! :)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...