Перейти к контенту
Gamer

Singularity

Рекомендуемые сообщения

Умеем) Я и с заморозкой пытался, до этого сразу дошло. Но все время не успевал вовремя кинуть сферу.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Игра затянула, 9 из 10. В некоторых местах ужасные текстуры, но я подзабыл или нет, если в этом месте побыть где размыто, они как бэ подгрузятся и станут нормальными. В месте где на время запиливается дверь раза с 50 допёрло. Концовки порадовали. Вобщем неплохой шутер :ok5:

2150524.png
Ссылка на комментарий

А мне сначала было интересно, но чем дальше, тем больше вижу, что какой-то это бред сумасшедшего. Фигня на постном масле.

К тому же ужасно не люблю я этих боссов, с которыми, ну хоть обосрись, а нужно биться. И не нравится бесконечный наплыв врагов в некоторых точках... Некогда осмотреться. В общем, чем дальше, тем больше разочаровываюсь.

А по идее игра - Биошок + ТаймШифт.

И еще Метро напоминает чем-то (хотя - это скорее Метро "под них" делали, потому и напоминает)

 

=================================

 

Ну вот и закончил.

Что можно сказать: действительно - бред сивой кобылы. Пробежал и за всю игру ни одна мысля, ни одна извилина не шевельнулись. Чисто тупое американское месилово. Без мысли, без идеи, без раздумий - тупо жми кнопки. Оно может и интересно кому-то, но не мне. Чтоб я ещё раз её начал - да не вжисть. Выкину диск. Одного раза хватила и то заставлял себя пройти всё до конца.

Теперь наконец понял, чем Метро напоминает - они так же под запад косили, чтобы ни одна мысля не напряглась не дай бог... Так и вышло. Потому и напоминает.

 

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Играю второй день, затянуло)))

Охотник супер, управление пулей это что то))

Босов тоже не люблю, но что делать.

на графику особо не обращаю внимание, важен сюжет

з.ы. может я чего не понимаю-а что в этой игре кому напоминает Биошок и Халву?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

А мне кажется что эта игра очень похожа на новый вольфенштейн. неужели только у меня сложилось такое впечатление?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Потому что обе игры делала Raven! Но, как уже сказано было ранее,

и в новом Вульфе использовались элементы из Bioshock.

Ссылка на комментарий

Однако гейм овер)))

Ну очень короткая игра :blink:

В целом неплохо, одно удручает-русские, как обычно в ИХНИХ играх, завоеватели и агрессоры.

Концовки все попробовал, но как то убивать самого себя жалко , а потому понравился больше вариант, в котором ГГ уходит в горы)))

 

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Игра понравилась! Не надоедает ибо проходится быстро, есть тот самый миниган! Не тот, стереотипный! Пострелял и кинул. Не понимаю только смысл этого девайса на руке... Иногда создатели заставляют его использовать, типа не просто так спёрли идею из биошока.

В общем 8 из 10.

Ссылка на комментарий

Отборный, редкостный даже для них, пиндосовский, примитивный до тошноты, тупизм.

Куда катиться игровая индустрия?..

Противопоказано даже к ознакомлению, тем более к покупке.

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий
TehTron, а можно поподробней о том, что конкретно не понравилось?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Можно.. Отчего же нельзя, Уважаемый..

Коридор (ну, это нормально, в MW2, Метро2033 тоже же коридор), светящиеся предметы на каждом шагу - "ПОСМОТРИТЕ СЮДА!" )) Графика движка после кода варфайер-2, метро и прочего кажется глубоко вторичной, ну это ладно. Противники "выскакивающие" предсказуемо, легко умирающие . "А вот вам партрончики-аптечечки.. вы наверное поиздержались" - тошниловка пиндосовская.. я бы не удивился если бы за меня на цель наводили и стреляли, а вдруг игрок не сможет сам на мышака нажать вовремя )))

Простота во всем, на каждом шагу, просто иди вперед, и жми на курок по быстро гибнущим монстрам (1 выстрел в голову или как повезёт), а дальше за поворотом - все то же самое..

Я уж молчу про освещение того, какие Пиндосы до нельзя - Пушистые, а Советы - конченые Злыдни. Уже задолбали, чесс слово, с этим. Примерно так же как: "Россия напала на Грузию", 8 авг 2008.

 

Работа девелоперов той же, простите за постоянное сравнение, "Метро 2033" - в 10 раз реалистичней преподнесенного в игре мира и в 100 раз атмосфернее и, при этом, без сильных пиндосовских заморочек

 

Конечно, уже можно кидать в меня камнями\помидорами.. ))

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий
Конечно, уже можно кидать в меня камнями\помидорами.. ))

Да ну, все фломастеры же разные.

 

Мне лично игра понравилась, потратил на неё пару своих вечеров. Графику нахожу вполне симпатичной, хотя многие в этой теме назвали её устаревшей. Хороший, крепкий коридорный шутер по гемплею.

 

На счет того, что русские плохие! А вот американцы хорошие! --- Я лично этого не увидел... наоборот увидел сильный псевдосоветский союз, с интересными разработками. По сюжету американский солдат попадает на заброшенную базу где творится нечто... мы изменяем историю, тем самым позволив захватить мир псевдосоветскому ученому :D который в свою очередь захватил весь мир... против него мы и боремся. Так же есть белый и пушистый псевдосоветский ученый и в конце можно сделать выбор между ними. (Каждому из них будет, что предложить) Возможно я просто не парюсь на тему: пиндос, обижают русских.

 

А на счет простоты игры - самые неприятные для меня оказались мелкие такие твари, напоминающие львов из Халфы... пришлось десяток раз загружаться. :wacko2:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, часть слов беру обратно. После второго дня игры.. Все ничо так ))

Одна только возможность наконец заюзать девайс, захватывающий и кидающий предметы, пускай и определенные, чего всегда хотелось после Half-Life 2, чего стоит (овчинка выделки).

 

Игра покоряет своей простотой! 8 баллов из 10! Рекомендуется всем, без разбору, для ознакомления. И прохождения ))

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

игра неплохая для своего времени. 8,5 из 10.=) особо не парился насчет того кого  в игре выставили сверх злодеем, а кто был пушистым и мягким, так сказать. Просто сел, прошел игру, получил удовольствие.=)

Ссылка на комментарий

Если вы когда-то слышали про графический мод Phantoms Zone, который утонул в долгостроительстве, то есть повод ещё раз вернуться к Singularity и посмотреть на игру с новой точки зрения.

Посвящается всем, кто ждёт мод Phantoms Zone

 

Singularity я проходил где-то 3 раза. Я считаю она прошла испытания временем и все ещё привлекательна. Наверно игра даже в чем-то опередила своё время.
4ad4fd387e.jpg 78bb8bc9cb.jpg
2d21794abd.jpg 41a27fe8c6.jpg

[GMV] Singularity - Final Hour

Архив с моими скринами: Screenshots.rar

 

Far Cry 5 содержит что-то вроде игровой цитаты из концовки Singularity

46b6b27d02.jpg ae5929ad0c.jpg

I never get tired of seeing that

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

*сдувает вековую пыль с темы*

Самое время в 2019 году вспомнить про эту великолепную игрушку и озадачиться вопросом: ковырять пробовали? 

 

Вот серьезно, разнообразная софтина, которую можно нарыть в сети, ни в какую не справляется с игровыми архивами, у которых даже иерархию какую-либо трудно выделить (эх, то ли дело наш, отечественный, стулкер :D) До вскрывания игр вручную я как-то не дорос, слышал мельком про метод выдирания кода распаковщика из самой игры (видимо те элементы, с помощью которых игра обращается к запакованным ресурсам), но понятия не имею, как подкопаться. Есть какие-нибудь мысли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...