Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Хуммель (сиречь "шмель") - это весчь! Она и в реальности сильная машина была. До Ли не знаю, доберусь ли (такой вот каламбурчик), всё-таки сразу всего не обхватишь. Тем более, что Ли, что Грант - фиговые машины были. Оружия много, толку мало. Я сосредоточился на арте и на легких. Захочется погонять - на легкий сажусь, поаккуратничать - на сау. Вообще решил не рваться за левелами, а качать экипаж. Как я понял, на верхних уровнях развлечения мало, а труда много. А прокачанный примерно до 80% экипаж резко увеличивает удовольствие от машины. По крайней мере, на моем легком так.

У меня приятель не может зарегиться. Уж не ограничили ли они доступ новых игроков?!

Ссылка на комментарий
А прокачанный примерно до 80% экипаж резко увеличивает удовольствие от машины. По крайней мере, на моем легком так.

Эээ... Вообще-то пока ты не прокачаешь экипаж до 100% ТТХ танка не будут достигать заявленных в описании. А уж самое удовольствие наступает при прокачке хотя бы на 150-200%, хотя там ТТХ танка уже не растут, растет только выбранное умение - маскировка, ремонт, пожаротушение.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Согласен чем выше навык экипажа , тем лучше ведет себя танк на поле боя , + прокачанные перки.(правда все три перка до 100% прокачал только на тестовом).

М3ли очень удобен на американской ветви тем что с него можно пойти по любому пути (арта . тт , ст + поймешь как ведет себя пт-сау) , но танк очень не простой .

 

Добавлено через 28 мин.:

У меня приятель не может зарегиться. Уж не ограничили ли они доступ новых игроков?!

Самый простой ответ проблемы с сайтом .Сейчас идет регистрация на чемпионат , так у меня игрок пол дня в команду вступить не мог.

Плюс заявка на вступление в клан пришла , когда игрок в клане уже 5 дней состоял(по этому просим заявление писать на нашем сайте , потом высылаем приглашение и объясняем что надо сделать) .Так что друг пусть пробует ещё раз , + не забывает подтвердить регистрацию .Ограничений нет.

Изменено пользователем kononov

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий

Я слышал что ПТ сау американские будут, М10 или Слаггер интересно...

Эти аппараты, на шасси шермана - быстроходные, маневренные, и с башней

Правда, т.к. башня у них сверху открытая, арты будут их лупить на ура похоже, что то разрабы с ней точно намутят. Эти машинки мне очень нравятся, М 36 слаггер так вообще - сказка!

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek,

 

Зато у м36 будет полноценная башня.

1ac1d1de36d27a15fced2af5d17ef5442e499d82145887.png

жалко не у всех будет такая башня ( может оно и к лучшему)

Изменено пользователем kononov

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий
kononov, Башня полноценна на обеих машинах (М10, М36)

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Новые Пагорки e437499ce100c42663221e68513f0a0d5fdcc882206102.png

 

А Черчиль за голд(премиум).(лендлиз)

 

вот это пт-сау

3c1b171dd33c7d9c66c61eb5afda1e185fdcc882207006.png

Изменено пользователем kononov

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий
А я сегодня в бою Черчилля видел! Значит, английские машины уже есть?

Сразу вспомнился анекдот, заканчивающийся словами: "Василий Иваныч! Дорогой ты мой! Я сейчас в городе был - Ленина видел!"

"Черчилли", "Матильды" и "Валентайны" изредка появляются на поле боя уже давно, вроде даже с прошлого года. Убивать их - одно удовольствие :)

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Это всё премиумные танки. Я смотрю, французские тоже есть - в германской ветке в кач-ве трофейных. А кто-нибудь знает, что за танк Ram-II? Заявлено, что это канадский средний танк. Это какая-то вариация "шермана"? Я в справочниках не нашел.

Ссылка на комментарий

Перешел на гаубицы, и ПТ. Т.к. немецкая ветка до тигра пройдена, сразу перескочил на Wespe, ну очень понравилось. Интерес не пропадет

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Прочел на ВоТовском форуме пост, где мужик сообщает, что играет на евросервере. Якобы и пинг маленький, и вообще неземно... Кто-нибудь знает, как выйти на евросервер? Или это злобные измышления и провокация?

Ссылка на комментарий
dickparker, Вроде так мона, но машины свои не перетащить - это точно.

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

Оно тебе надо , но если хочешь , выбирай сервер европа или америка регистрируйся и и играй .(америка надо ждать инвайт) могу предложить и китайский сервер.

a814aad2d9844d41b6748190761d8a9e5fdcd582451971.png

 

Добавлено через 30 мин.:

0ddce394fd4d19d6a0a1f4a3085ded625fdcd582453936.png

а ещё появился корейский сервер.

2accede3ff99e155ce6a0c38b618783b5fdcd582454151.png

Выбирай на свой вкус.

Изменено пользователем kononov

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий

Да уже, пожалуй, не надо - я зашел вчера на американский сервер. То, что там еще тестирование идет (скоро, правда, закончится) это еще полбеды. Пробежавшись по их форуму, я, даже со своим скудным английским, с удивлением обнаружил, что там абсолютно те же проблемы. Ругают баланс (что несбалансирован), ругают систему прицеливания/повреждения ("бью-бью, а оно рикошетит и не пробивается"), ругают вис интернета, и все как один жалуются, что русские танки всех нагибают, а немцы и американцы против них не катят. :) У нас обычно жалуются, что немцы очень уж забронированы. По крайней мере, мои знакомые жалуются.

Купил вчера канадский Рэм. И зря - гнусно обманули. Было заявлено, что это Ram-II, а получил рэм первой модификации, с дохлой 57мм пушчонкой. Вообще, как я понял, премиум-танки лучше не покупать - они хуже аналогов из свободной ветки. Если только для коллекции...

 

Добавлено через 221 мин.:

Вообще я с нетерпением жду "исторической" балансировки, когда в рандомных боях тебя балансируют исходя из исторической, а не просто левелной составляющей. И, кстати, на американском сервере есть голоса в поддержку исторической адекватности - нафига нам, мол, всякие "обьекты" на одной карте с пантерами и кв. Всё-таки, если изначально имеем дело с т-34 и шерманами, а не с абстрактными танками на воздушной подушке с плазмоганами, то лучше придерживаться адекватности до конца. Правда,после прочитки форума, у меня возникло подозрение, что игра начинает склоняться именно к чистой шутерности, без исторических привязок.

Очень надеюсь, что мои опасения беспочвенны.

Изменено пользователем dickparker
Ссылка на комментарий
dickparker, У премиум-танка своя задача , а именно помогать копить кредиты и опыт (который за деньги можно перевести в свободный) Плюс премиум -танки все стараются кидать в низко уровневые бои , конечно надеяться , что купил за деньги ногибатора глупо , но реальная польза от них есть тем , кто вкладывает деньги в игру.

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий

Ну, насчет низкоуровневых боев не сказал бы... но, в целом, малость покочевряжиться на них можно. На рэме то точно можно. На английских вряд ли. Если только на Валентайне. Я его и брал сугубо для фармы. И для коллекции. Но все же ждал лучшего вооружения.

На евросервере тоже еще бета идет.

Что мне на их серверах нравится - адекватный доброжелательный форум...

Ссылка на комментарий
dickparker, Я имел ввиду , что премиумный танк не будет в самом низу списка , причем каждый патч уровень боёв понижают ещё.

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь еще будет возможность отключать качание танка/прицела при выстреле/старте/остановке. Хотел бы я теперь увидеть того мазохиста, который не отключит у себя качание, в то время, когда все его противники его отключат?!

Голимая аркада, блин... Как обидно...

Ссылка на комментарий

dickparker, Друзья я услышал что возможно в будущем патче (6.4) планируется отключение качания при стрельбе, попаданиях, и остановках.

Так ли это? Насколько нужно это?

Качание производится на клиенте, поэтому его можно взломать, что уже делают некоторые недобросовестные игроки.

Защитить эту часть слишком сложно, поэтому было принято решение «легализовать» отключение качаний для всех игроков.

 

 

 

Враги всегда попадают в цель.Если по вам случайно стреляют свои , они обычно еще метче.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...