Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

По факту, да - командир может обозревать 360 градусов без поворота башни, хотя и не во всех танках. Для этого у него есть командирская башенка с смотровыми щелями для кругового обзора. Но все равно ему надо крутится в этой башенке чтобы осмотреть все 360 градусов.  Опять же не забывай, что во многих танках командир совмещает должности - радиста и наводчика. Если обязанности радиста еще не очень мешают постоянному и монотонному круговому обзору, то обязанности наводчика этот обзор сильно затрудняют. По-этому командир чаще всего смотрит в сторону движения и атаки танка. Т.е. у него не круговой обзор, а сектором.

 

 

Я уже не говорю про те 50 метров, когда танк светится в любом случае, даже если он стоит за домом/камнем и его вообще никто не видит. Разработчики это объясняют тем, что танк засекают по звуку двигателя. Ага-ага, сидят в тарахтящем танке и слышат как за 50 метров тарахтит другой танк...Странно только одно, для чего у всего экипажа шлемофоны со связью, они же прекрасно должны слышать и друг друга, если различают звуки за 50 метров.

  • Нравится 2

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Опять же не забывай, что во многих танках командир совмещает должности - радиста и наводчика.

То есть у мейлру на части танков круговой обзор, а у других секторный? А то получается не "логично и правильно" :)

Ну и кручение башней для обзора опять же никак не соотносится с реальными танками.

 

 

Ну и если потеоретизировать, то надо было не обзор секторным делать. А разобраться с чудо-радистами, которые мгновенно передают информацию о положении танка, поворотах корпуса/башни и многом другом прямо в мозг наводчику, позволяя вести прицельную стрельбу по невидимому для этого экипажа танку. И все это для 29 танков :))

А так круговой обзор с задержкой обнаружения вполне неплохо симулирует обзор командира сквозь башенку с триплексами.

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

 

 


Просто ручки у них кривые и всё тут. Если всё нормально оптимизировать и распределить, то не будет никакой нагрузки

Ручки там есть нормальные и головы тоже, но они не решают, их зажимают. Не будет оптимизации и прозрачности игры и олене-метр потому чморят, хотя он мне не нужен, потому что сразу все видно. Чем темнее, тем легче рамсы путать. Чего стоит только новая система повреждения от союзников. Кто быстрее и т.д. Еще этими подсчетами не занимались, я и раньше от столкновений уклонялся. 

А ВОР-тандра будет такой же, они от этого не уйдут. По мне хоть ВОР-пустыня, к этим уже не заманишь, наелся.

Игра стала тягомотная, смысла что-то качать уже нет, покупать что-то новое и вливать в экипаж тоже не буду, только внешние появятся отличаться. Все одно их после по чикают. 

В общем, в развитии они остановились, чтобы тут не пели их воздыхатели. 

  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Ув. Серб, ВГ выкупил права на Total Annihilation и Master of Orion. Может, и S.T.A.L.K.E.R. купите? А то мы уже даже не джва, а почти целых джвенадцать лет его ждём

 

Нам бы уже купленное осилить...

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


Ручки там есть нормальные и головы тоже, но они не решают, их зажимают

Сомнения у меня на этот счет. Раньше может они и были, но сейчас не очень похоже. Игра потому и не развивается, что кодить некому. Вот карты лепить и новые танки, это студенты 3-4 курса смогут.

 

 

 


Чего стоит только новая система повреждения от союзников. Кто быстрее и т.д. Еще этими подсчетами не занимались, я и раньше от столкновений уклонялся.

Как владелец медленных танков новая система меня радует. Не раз и не два было, когда я на ПТ Т28 выползал с респа, а какой-то буйный батчат или Т-54 с другого фланга респа с разгону влетал мне в борт. Естественно такому монстру, как Т28 столкновение без урона, а вот летун до 200 хп мог потерять. А мне плати после этого штраф. Про КВ-5 вообще молчу, это же машина специализированная на таране, даже Е-50 не боюсь таранить. А вот летающая мелочь всякая - Т50, елки, Т-43, Т-44, даже типы об мою жопу постоянно бились. Как-то ИС-3 въехал и отгреб чуток. Но все равно штраф с меня взяли.

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Как владелец медленных танков новая система меня радует.

Это копейки и потери от такого столкновения чисто эмоциональные, а не финансовые.

А то, что не вводят скорость зарядки, сведения и цифры разброса, это уже умышленно. Все перечисленное меняется от боя к бою. А игроков надо увести на мелочь, которая им как бы не очень нужна.

Какие-то углы наклона, нормализация, попадание без дамага и т.д. превращают игру скорее в геморрой от изобилия не нужной инфы,  а все для того же...

Как радуются новички, когда на не прокачанной технике добиваются хороших результатов. Многим и невдомек, что это обычный Японский крючок, дольше надо платить, чтобы поддерживать, а после перейти на другую, якобы имбу, из которой в последствии выжмут соки. Эта концепция повторяется постоянно, неужели не ясно, что орешек-то с гнильцой и для чего его весь пробовать?

Вот уже идет подготовка нерфа очередников...А может скажете, для чего прикончили быстрые танки, или забыли? И почему на Е и Штатах +-1, а у нас +- 2?

И почему там, часто бои вообще одного уровня? Они обувалово лучше чувствуют, опыт больше. 

Мне все ясно, а вам?

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

@OO1, все это прекрасно понимают, но никто не тяготеет к переменам. Перемены - плохо, старая, изученная игра - хорошо. И неважно, что в ней игроков держат за скот, неважно, что разработчики не выполняют своих обещаний.
На "Э" и штатах обувалово не лучше чувствуют, люди и там и тут почти одинаковые. Их меньше обувают, т.к. они больше золота потребляют. Я, за все время в игре, закинул около 50-60$. На европе и штатах столько в неделю один средний игрок кидает. Про китай ничего не знаю, но он, походу, самый массовый. Но по доходности, думаю, он не очень отличается от РУ-кластера.

З.Ы. Видел вьетнамский фан-сайт тОнчеГов. Очень милый ^_^ (танкистки на календарях тоже :wub: )

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

А меня уже хватает максимум на пару боёв.

Нубы бесят, не знаю почему, раньше не так сильно бесили, а сейчас бой и всё.

Да не успеешь ещё метров 100 отъехать от базы, смотришь уже больше пол команды нет.

В майрушные сейчас и то чаще играю, там не так обращаешь внимание, и почему-то всегда победа, в 95%.

Может потому что я второгодник(два года в WoT), и самый умный в "классе" майрушных. :lol3:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я уже неделю в танки на заходил, требовалось арту в МВО прокачать. 2-го там обнова, могут уровень техники поднять...

В мыльных танках полно наших...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

 

 


А меня уже хватает максимум на пару боёв. Нубы бесят, не знаю почему, раньше не так сильно бесили, а сейчас бой и всё.
Так точно! Бесят. Сегодня "поголубел" в ангаре из-за таких. 

"Руинберг": "красные" АМХ12 и КВ-13 рванули  в город несмотря на мои предупреждения. Нарвавшись на вражеский тяжелый кулак и круто развернувшись назад эти два осла  на ЛТ и недо СТ   сгрудились на пятачке  вместе с тяжами 8-9 уровня на углу площади, мешая топам  стрелять и маневрировать, сами не нанося при этом никакого урона противнику (это  понятно-что они могли сделать  вражеским ТТ9 своими говнопушками). Я не выдержал и сунул ближайшему АМХ 12 плюшку на 400+ написав в чат  что я думаю об этих двух "подарках". Бой закончился турбосливом из-за прорыва зелени, что также понятно.

Следущий бой. "Вестфилд":  Чаффи с кпд 890 не понравилось моя позиция, которую я занял в Вестфилде на СТ9 (край деревни ближе к мосту, на противоположной стороне деревни были наши тяжи в полном составе). Парень на Чаффи активно пишет  в чат оскорбления в мой адрес, катаясь поблизости от меня и бестолково постреливая из ЛТ  через овраг по другому флангу.  Так, как из за 4 сливов подряд нервы у меня на пределе, поворачиваю орудие в его сторону и пробую успокоить одним выстрелом. Не помогло. Маты продолжаются. Разряжаюсь в него еще раз- ангар.

Третий бой: баран на АМХ13-75 с КПД 540 при разъезде с респа создает ДТП и умудряется заблокировать сразу три танка: моего цента 7/1, Е-100 и КТ. Психанув, даю ему выстрел по гусле без дамага  и объезжаю. Нубас похоже очень обиделся (то, что из-за него получат штраф сразу три танка его видимо не беспокоило) и разрядил мне весь барабан в зад. Естественно, безнаказанным эту мразь я не оставил и отправил в ангар. Когда бой закончился, обнаружил, что в ангаре голубой ник. Пришлось проездить 5 боев очень аккуратно, чтобы вернуться  к норме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что-то запоздалая у вас реакция. :) Я с нового года перестал в танки ходить именно по вышеуказанным причинам. Даже на х5 не обращаю внимания. Заходил только на акции, когда премиум давали чтобы кредитов накопить. А сейчас думаю для чего - вроде и покупать какой-то танк желание пропало.

 

Особенно весело читать ответы разработчиков, когда они в очередной раз отбирают какой-то модуль у танка (орудие или двигатель), а опыт за прокачку  возвращать не хотят. Мол для чего возвращать опыт, вы же в танки играли, удовольствие получали....

  • Нравится 3

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Танковые мульты. Для тех, кто еще не видел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://youtu.be/4m_PeEdz_jA

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Какую посоветуете прогу для определения скорости интернета?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Зачем проги? Вот сайт теста

  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

2 Мертвец Спасибо, но меня интересует не тест, я могу в качестве его торрент использовать.

Мне нужна такая вещь, которая позволить видеть только скорость, остальное лишнее, причем, она желательно должна быть включена постоянно и почти не есть ресурсы нета. 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
OO1

Но ты в поиск вбей, тебе много там по вылазит этих программ, выбирай любую которая тебе понравиться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2 alex5773 Я так и сделал, но там их столько... Это как с бабами, пока не перепробуешь и не определишь, а пока до последней доберешься, что может первая уже забыл. 

Я думал кто-то в курсе и посоветует, имея ввиду прогу... :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Так на вкус и цвет товарищей нет. :) Может кому-то нравиться, а тебе не понравиться, это тоже можно сказать как с бабами, так и так придётся пробовать, пока не выберешь по своему вкусу. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мыльные танки удивляют - премтехнику можно брать на один день.

 

Вводят новую фишку - после боя будет рулеточка в которой можно получить один из шести призов. Это не особо влияет на игровой процесс, но для завлечения игроков даже очень и очень интересная идея.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

 

steelrat конечно, а как еще завлекать то народ? Даже в Вот если заметить невероятно участились акции...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...