Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Да уж ребята - в последнее время поголовное засилие WOТ оленизмом начало постепенно выдавливать меня из игры, за 10к боев играл только в рандоме, - взводы, кланы лесом, ибо нет голосовой связи, вчера поставил Стар конфликт, скажу сразу - интересная задумка да и графа на уровне, но вообще очень жду  Star Citizen от разработчиков Freelancer, уж очень крутые видосы у них на ютуб, хотя мне, как в прошлом игроку EVE онлайн есть чего ждать в новом космосиме. Сори за офф топ.

ЗЫ Жаль что Варгейм так и не реализовали исторические бои в WOT, думаю многие поставили там бы галочку. :)

Изменено пользователем Chimaera
  • Нравится 1

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Олени это последнее, что меня в игре достает. Три выстрела из четырех, фиг знает куда снаряды летят, а следующий - непробиловый-рикошет. В этом случае ясно, команда прогой поставлена на слив.

Опытные игроки ВГшникам как кость в горле, они отпугивают новичков с оленеметрами. А вместе с тем, им становится приятно завалить крутого и похвастать бабушке, что он не зря ее пенсию на голду пустил. Им надо все и сразу и после петь тупорылую песню про кривые руки.

Встречал игроков, у которых ТОЛЬКО два танка в ангаре, других вообще не было. Как думаешь это возможно? В общем редов надо кормить, иначе кто будет подпевать и держать от развала?  Есть скрин игрока с 14К боев, из них 11К боев на Тракторе, при среднем количестве завленых по 3-4 за бой, играет один.  10-12 для него норма, я с ним в одной команде воевал, видел как с первого враги лопаются. Ощущение, что пуха у него как пулемет, стреляет без сведения и все в цель.

А когда поражение, но мой ствол попадает и пробивает, я даже рад, что дали такую возможность.

При одном и том же количестве выстрелов, один и тот же танк у разных людей может по домагу отличаться вдвое и это при 20 выстрелах и выше. С чего бы это? Спецом прикупил малые уровни, там это нагляднее...

Игрок имеющий малое количество боев именно в фаворе. А старички не нужны, у них все есть и свободного опыта завались и серы навалом, девать некуда, кроме как на голдо-снаряды, из-за чего коммерческие,  забабловые танки не покупают. У них 2-5 перковые экипажи, их надо оттуда сковырнуть, чтобы за переобучение платили.

Даже в рвотных боях подлянку практикуют, Проще простого команду с кучей видящих танков запихнуть в город на защиту, а не наоборот. Потому играю только один, или в редких случаях с внуком, он танки практически забросил, в сталкер вернулся.

Вывод сделал при наличии 17К+ боев.

И еще, на Европе и Штатах более щадящий уровень боев, что тоже немаловажно. Там чаще всего 2-3 уровня в бою, без всяких оговорок на светляков и арт. Но там игроков мало, их надо привлечь, а тутошние, подсевшие, никуда не денутся, особенно влившие бабло, это при жестком условии невозможности продать АК.

Вот и на РУ стали появляться бои только с одним уровнем, встречал 4-х., видно неспроста...

  • Нравится 2

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Есть скрин игрока с 14К боев, из них 11К боев на Тракторе, при среднем количестве завленых по 3-4 за бой, играет один.  10-12 для него норма, я с ним в одной команде воевал, видел как с первого враги лопаются.

Норма - это и есть среднее количество. Норма для него 3-4, 10-12 - вбр.

При одном и том же количестве выстрелов, один и тот же танк у разных людей может по домагу отличаться вдвое и это при 20 выстрелах и выше. С чего бы это? Спецом прикупил малые уровни, там это нагляднее...

Этим и отличается опытный игрок от новичка. Он знает по кому и куда стрелять, чтобы попадать с уроном, и тд и тп.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Абрамшулер, я твои "песни" знаю, ты дергаешь цитаты и все ставишь с ног на голову, выворачиваешь наизнанку и не только здесь. Я писал про новичков, а ты наоборот. А сам ессно эталон опытного. Ты как баран-провокатор, ведущий стадо на бойню, прекрасно зная, что тебя-то не зарежут, ведь нужны новые овцы.

Ты случаем не наследник члена райкома, парткома и т.д??? Знакомые выражения. Учи новое...

 

Срач сворачиваем. Если охота выяснить отношения - в личку. +10 в шкалу.

Изменено пользователем PseudoStalker

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

опытный, не опытный, и не в этом проблемы бывают, иногда опытные себя ведут как будто только играть начали, вчера в бою один пишет что все, слив, я спрашиваю почему? он говорит из за таких как ты (процент побед у меня не выше процента поражений), что типа у тебя руки кривые, некоторые супер игрули с ним соглашаются, начинается бой и что? все эти пряморукие начинают сливаться, один начинает долбить своих(хорошо его вовремя останавливают), свет трется около базы и в итоге я на "гриле" успеваю сделать только несколько выстрелов как пробравшийся враг меня выстегивает и вот таких случаев наблюдал немало, так что не всегда победы в боях зависят от тебя самого. 

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую!

volkodav37, полностью с тобой согласен. Все зависит от действий союзников. Нет героев, но есть слаженые действия это почти победа, а когда начинают ломиться как обезбашенные их и разберают по одному. Оставшиеся 4 - 5 челов зачастую не всостоянии вынести всю команду противника. Или стоишь в укрытии и засекаешь ,,фраг,, свелся, нажимаешь выстрел..... раз 5, выстрела нету, завис 1,5 -3 секунды , а после взрыв и оказуется в тепя сразу попало 8 снарядов..... это как ? Или арта сбивает гуслю котороя стоит под скалой, тоже так се ниче :), Не обращайте внимания, потом будет бой и на ходу через пол локи квасом вываливаю с автозахватом противника. Вот это весело :), главное чтоб кто-то подсветил, чтоб в прицеле попался на захват. Однажды таким образом вынес ИСа, на полном ходу квасом, через автозахват, попал в боеукладку и получил ваншот.

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

 

 bubulykaэто точно, но больше всего бесит когда стремишься к покупке определенного танка( видишь как он крут) и вот он родной, купил и понял что его порезали до состояния картона, вот и остается только ругаться.

  • Нравится 2

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Ну и правильно...

Может в комплексе всего, уже пару дней не играю на РУ и окончательно от АК избавлюсь. Лучше в самолеты от warthunder ударюсь, они вроде почище... А там смотришь и они танки выпустят.

Это решение принял имея 33 танка в ангаре, в которых от двух до трех перковые экипажи, в составе которых 8 премов. Наличие голды и оборудования на год вперед, потратил на них более 20 лимонов, причем при скидке.  Все танки обвешаны полным фаршем. Некоторые ветки прокачаны до 10 уровня включительно. Рейтинг эффективности по ВГ 1190, 52,99% побед. 17808 боев. 20393 уничтоженных.

Жаль конечно, но нервы дороже, Не хочу никому ничего доказывать и поучения от провокаторов выслушивать, которым еще и потакают.

Всем пока...

Изменено пользователем OO1
  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Да уж, volkodav37, как я тя понимаю... Сколько раз видел в бою ИС пока на мелких был, казалось краше вещи нет.... взял... кЫшмар, даже в топе не факт что выйдешь живым из боя. Даже немцы 5 уровня его шьют. Ну все, ИС 3 круче некуда, таже песня. То меня ща прикалует артой по читерным ПТхам бритов работать. Ток у врага появляется в списке такое чудо, сразу в чат пишу что жду засвета читера и бу шинковать фугасами. И многие быстренько его стараются засветить, видать сталкивались.

Такой вопрос по арте - 4 или 5 уровень францов , как машины ? Какая из них имеет поворачивающююся башню ? и какая у них скорострельность ?

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

2  bubulyka После перехода на франца 4 уровня, был рад, что 3 не продал. Та и видит и имеет незаметность, правда УГН мал, а 4 оказалась не то не сё, хотя иногда и доставляла... Обе были со 100% экипажем, иначе незачем сравнивать. Очень непредсказуемый разброс при полном сведении, а домаг может получаться от 5 - ужас оказался для меня. Правда прямой наводкой, иногда валила неплохо, но хуже хума. Оговорюсь, это у меня...

 

До 5 уровня башен на них не заметил, далее не интересовался.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

 

 bubulyka я с французами не сталкивался, арты играю только наши и немцы, да и вообще слишком завысили лягушатников. у них из техники практически половина или на бумаге или деревянный макет, да и насчет англичан такая же фигня, слишком приподняли их ПТ, тоже стараюсь сау отработать

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

У кого есть АМХ 50 100? как танк?

Сам гоняю на стоковом М4 1945, удовольствие не из приятных. :(

Логин denis_seleznev

Ссылка на комментарий

 

    bubulyka, вращающаяся башня только на ТОПОВОЙ арт САУ Франции- БатШатильон 155.

 

    S.e.L.D.e.N., АМХ 50-100 хороший танк, бери не пожалеешь.  У меня на 50-100 средний дамаг за бой даже  выше чем на танке 9 уровня АМХ 50-120, потому что суммарный средний  дамаг (1800) с барабана топового  орудия  50-100  выше  такового, чем  выходит  с барабана 50-120 с топовым орудием (1600). Да и размеры 50-100 куда компактнее 120 го, что полезно при  маневрах. 50-120 же- огромный картонный сарай, хоть и довольно скоростной.

Одно но!  АМХ 50-100  требует сугубо СТ шной тактики.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Из этого только СУ-26 оставил себе. остального нет.



Кстати неплохо сейчас прокатился на Сушке.
1710468.jpg1710466.jpg1710465.jpg
Реплей
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Ааз, раньше за такие подвиги серогог сыпали раза в полтора больше  :russian_ru: Негодяи

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Pura уровень маловат если бы 5тые или 6тые.

Нет, я лично без ПА в рандоме выбивал за пять фрагов до двадцатника. При чем не особо много урона нанес.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...