Перейти к контенту
Boggard

У Костра IX

Рекомендуемые сообщения

...а мозг это цiльний лiсовий горiх? :huh:

 

Ибын, вернись в семью! eb957458.gif Я всё прощу.

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

И правильно, что закрыл "Злобу...". Меньше говно пинаешь - меньше воняет.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Дас..Выпьем...выпьем..

У костра пивна попьем

и его потом зальем.

Нет не от ужастности

в целях безопастности.

Может лучьше на природу

поглядите на погоду.

Хвать подруг и в камыши

где комары и ЛАНДЫШИ.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

правильные пацаны могут очень позитивно за злобу дня у костра перетереть. Вот. Запятые расставьте где надо. Коняьк кончился - пошел

 

"адекватные мужчины могут обсудить решение проблемм не нарушая общественного порядка"

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

Сейчас вышел покурить на улицу - уже светает! Красотень неописуемая!

Рекомендую.

 

На утреннюю рыбалку хочу!!! :dash2:

Изменено пользователем Bobby-z

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий

А я бы на ночную делянку с коноплей, ай да за мной! :)))))))

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

ХЗ где задать вопрос, думаю никто не обидится, если задам тут.

Как сохранить видео с контакта в 720p???

И такой же вопрос для ютуба.

Не хочу просто открывать новую тему.

Ссылка на комментарий

artemywka, гы, у мну предки так свадьбу справляли. Только на зазике и москвиче 407. От знакомства до свадьбы - трое суток. :D И вот уже почти 20 лет вместе.

 

SilentFEAR, есть набор скриптов Vkopt. У видео с высоким качеством добавляет приколяс в виде [ Скачать HD ]. Да и вообще много полезных функций добавляет.

Ссылка на комментарий
n6260, я тут старшему детёнышу велик хочу прикупить, в обмен на успешную сдачу экзаменов за 9-й класс. Она вот такой хочет http://www.kulttorg.org/catalogue.php?c=1&...pc=3&m=1305 Блин, ссылка кривая. Посмотри в разделе "горные" модель Адреналин. Что скажешь? Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Солнца нету...

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Пожелай мне удачи в этом бою....Хочу доброго утра и доброго дня.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Глянул ;)

Тяжелый. Задний амортизатор не сколько работает, сколько мешает. Вообще - задний амортизатор - это развод на бабки. Актуален только для даунхильщиков (это которые с гор катаются).

На мой взгляд проще взять любой "навигатор" по-дороже... Более удачные модели. 750й или 600й например.

Хотя обвес там так, "сильно" бюджет. НО для их цены - нормально.

Если ребенок не шибко крупный и физически мощный - то все нормально будет.

Если хошь, вечером могу дать более подробную консультацию. Но если ребетенку велос нужен "так, может буду кататься, а может нет" - бери любой ;)

З.Ы. Не забудь что у рам есть размеры под рост. В гугле можно найти таблицу. Типа "ростовка велосипедных рам" и т.д.

Рама под рост должна быть. А не на вырост ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

Всем привет и с новым Костром!

Я про то, что телик откровенно зомбирует. Хоть никто и не понимает этого слова, и ни в одном словаре дефиниции нет, но все, наверное, сразу вспомнили что-то.

Ни фига не успевает, если быстро каналы переключать! :big_boss:

 

Я сегодня более уникальную вещь прочел: ученые установили,что те,кто катаеться на велосипедах могут иметь проблеммы с потенцией и эрекцией! ))))) я полчаса от смеха на полу валялся! ))

Добавь сюда проф-болезнь геморрой, от которого не до смеха. :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Давно это было… В эпоху первых мобильных телефонов, да. Начальник нашего сетевого района, уходя в отпуск, оставил мобилу, как регалию власти, своему заму. Старый хрен её только разве что на нос не вывешивал, тешился, как мог. А рядом с его столом стоит стол Виктор Викторыча, большого любителя пошутить и не менее большого нелюбителя зам.начальника. И вот зам (старый хрен) с какого-то момента начинает ходить хмурый и зевать во всю пасть. Дескать, не высыпаюсь. Наши мужики ему говорят: отдохнуть, мол, тебе надо, золотой ты наш человек. Рад бы, говорит, да не могу. Какая-то сволочь звонит по ночам и ранним утром, я ему говорю «алло», а он, сука, молчит!.

 

Это Викторыч ему будильников наставил на разное время...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

О, Костерок новый! У меня во дворе сейчас костерок горит - шашлык-башлык с друзьями жарим! Гуляем, народ!

Ссылка на комментарий

Drunken Master, ага, на дворе вторник(совсем не выходной), а вы чревоугодием собрались заниматься, да ещё наверно запивать будете молочком из под бешеной коровки.

 

Настроение super, просто живу в Татарстане, а у татар вторник - плохой день, енто у мну каждый день праздник - жизнь ведь убавляется, поэтому надобно наслаждаться тем, что свыше отписано.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...